Гость
Статьи
Общалась и встретилась …

Общалась и встретилась с бывшим, два раза предала, хочет замуж

Добрый день, встречаюсь с девушкой 3 года, мне 28, ей 21. В первый год отношений через 3 месяца обнаружил её переписку с одноклассником(скорее всего бывший парень). Сказал, что я против общения со всякими левыми парнями и у МОЕЙ девушки такого не будет. Она, как я думал, поняла. Но через ещё месяц обнаружилось, что переписка не прекратилась. Выгнал. Месяц настойчиво пыталась вернуться назад. Я, дурак, сошёлся с ней, думал, что девушка в 18 лет глупая - теперь поняла, что так нельзя. Я её любил, заботился, она обо мне тоже. Проходит ровно год отношений - уезжает в соседний родной город на пару дней, встретиться с подругой. Выяснилось, что скрыто встретилась с этим одноклассником/бывшим. Я снова её выгнал, было очень больно. Т.к. я старше его на 7 лет, успешный, взрослый, а он сопляк, но очень наглый. В итоге снова два месяца настойчивых попыток вернуться - я за это время лучше её не нашёл. Вернул. Прошло два года, я стал ещё богаче, успешнее - склоняет к замужеству и рождению детей. Но сейчас понимаю, что это было таким ударом по самооценке и самолюбию, что её в роли жены не хочу видеть. Она меня два раза предала и чем больше у меня успехов, тем сильнее на меня давит прошлое.
Во всём она меня устраивает, хозяйственная, домашняя, но простить и забыть измену я не могу. Если даже физически не изменила, то духовно точно.
Как быть? Что бы вы сделали на моём месте?

#измена #предательство #любовь #верность #бывший 

Карась
19 ответов
Последний — Перейти
#1

То что она в самом начале отношений изменила вам - серьезный звоночек. Она может первые годы отношений вести себя нормально и скрывать свою настоящую натуру, но поверьте, замаячет снова это бывший или еще кто-то - заново изменит вам

Гость
#2

Брак для мужчины не имеет никакой финансовый выгоды, в отличие от женщины.
В вашей ситуации, да и с такой женщиной, я бы не вступала в брак. Вас не слышат в отношениях, а когда один не слышит другого, то люди расходятся. Дальше будет только хуже.

Гость
#3

Ну, вы тот самый запасной аэродромчик, который смог. Она увидела перспективного лошка и придерживает его, ахается с кем хочет, а когда лошок с крючка спрыгивает, она включает режим манипуляции и лошок глотает снова. Так что это не вы ее возвращали, все совсем наоборот.

Сама по себе
#4

Чем больше вы будете успешнее, тем больше она будет хотеть за вас замуж. А, уж, выйдет...
Вы можете, конечно, поспорить. Но, вот вы во время расставания никого не нашли. А у девушка по-другому. Не умеет она глубоко душевно привязываться к человеку. Не понимает, что такое верность, встретиться для неё, а чего такого, мы же не....Замужество для неё - статус, поэтому и просится, земля-то горит.
Хозяйственность тут не при чём. Мы все хозяйственные. Верность важнее. Жену придётся прощать. Не будешь же бегать разводиться каждый год. И, как вы её будете отпускать в родной город? С лёгким сердцем?

Сама по себе
#5

И, добавлю. Она безответственная и другой не будет.
Хотеть в 21год детей, это груз на ваши плечи. Она, как женщина, чувствует и понимает ВАШУ серьёзность и ответственность. Значит, надо брать.Она вас любит, как умеет, на троечку.

Гость
#6

Что вам делать? Избавляться от этой дамы, пока она от вас не залетела и не прицепилась намертво. Ей нужны деньги и статус, вы сейчас олицетворяете исполнение ее желания. Как человек, как мужчина, вы ей не интересны.

Последователь Пути Голоса Борри
#7

Слушай если ты думаешь что твой соц статус зависит от ваших отношений то нет. Даже видос видел как баба спорсменка. Изменила своему мужчине спорсмену бодибилдеру с бомжом. При том не могла обьяснить почему. Одно скажу прощать никогда нельзя женщину. Они не понимают благородства. Доброты. Ты сам в этом убедился. Для нее сделан вывод. Изменила. Сделала собачьи глазки. Побегала и снова с ним. Значит так можно. Тебя не потеряла да и с бывшим потусила. А может и поtpaxaлacь. Не бери ее в жены. Твое предчувствие тебя не обманывает. Женщина не семейная. Она уже это доказала. Каким образом? Самым простым. Изменой. Для нее не в приоритете отношения с тобой а в приоритете удовольствие эмоции. Которые получала их общения и встреч с бывшим. О тебе она не думала тогда. Сейчас затишье но когда небудь история повторится помяни мое слово. Ту которую стоит брать в жены всегда будет думать о тебе в первую очередь и никогда с бывшим не будет общатся. Тебе даже ей обьяснять не придется она сама на корню все обрубит лишь бы тебя не потерять.

Карась
#8
Сама по себе

Чем больше вы будете успешнее, тем больше она будет хотеть за вас замуж. А, уж, выйдет...
Вы можете, конечно, поспорить. Но, вот вы во время расставания никого не нашли. А у девушка по-другому. Не умеет она глубоко душевно привязываться к человеку. Не понимает, что такое верность, встретиться для неё, а чего такого, мы же не....Замужество для неё - статус, поэтому и просится, земля-то горит.
Хозяйственность тут не при чём. Мы все хозяйственные. Верность важнее. Жену придётся прощать. Не будешь же бегать разводиться каждый год. И, как вы её будете отпускать в родной город? С лёгким сердцем?

Спасибо большое. Приятно слышать искреннее мнение от женщины.
Полностью с вами согласен, что верность важнее.

я так и думал, что единственная причина почему она со мной это ништяки - поездки заграницу, дорогие рестораны и развлечения. А в будущем и алименты, если удастся залететь.

Карась
#9
Последователь Пути Голоса Борри

Слушай если ты думаешь что твой соц статус зависит от ваших отношений то нет. Даже видос видел как баба спорсменка. Изменила своему мужчине спорсмену бодибилдеру с бомжом. При том не могла обьяснить почему. Одно скажу прощать никогда нельзя женщину. Они не понимают благородства. Доброты. Ты сам в этом убедился. Для нее сделан вывод. Изменила. Сделала собачьи глазки. Побегала и снова с ним. Значит так можно. Тебя не потеряла да и с бывшим потусила. А может и поtpaxaлacь. Не бери ее в жены. Твое предчувствие тебя не обманывает. Женщина не семейная. Она уже это доказала. Каким образом? Самым простым. Изменой. Для нее не в приоритете отношения с тобой а в приоритете удовольствие эмоции. Которые получала их общения и встреч с бывшим. О тебе она не думала тогда. Сейчас затишье но когда небудь история повторится помяни мое слово. Ту которую стоит брать в жены всегда будет думать о тебе в первую очередь и никогда с бывшим не будет общатся. Тебе даже ей обьяснять не придется она сама на корню все обрубит лишь бы тебя не потерять.

Ни отнять, не прибавить. Вразумляете хорошо.

Гость
#10

алень?

Сифуля Мерзкая
#11
Гость

алень?

В квадрате))

Карась
#12
Сама по себе

И, добавлю. Она безответственная и другой не будет.
Хотеть в 21год детей, это груз на ваши плечи. Она, как женщина, чувствует и понимает ВАШУ серьёзность и ответственность. Значит, надо брать.Она вас любит, как умеет, на троечку.

"любит, как умеет, на троечку." - Т.е. совсем не любит, просто удобен и комфортен. Нельзя же любить на троечку, тут либо любят, либо нет.

Сама по себе
#13
Карась

"любит, как умеет, на троечку." - Т.е. совсем не любит, просто удобен и комфортен. Нельзя же любить на троечку, тут либо любят, либо нет.

Да, нет. У женщин так. За границей, в ресторане - на пять. С одноклассником - на два. Средняя за четверть - три.
Почувствует какое-то ваше недоверие, замешательство, точно, залетит. У нас интуиция.

Карась
#14
Сама по себе

Да, нет. У женщин так. За границей, в ресторане - на пять. С одноклассником - на два. Средняя за четверть - три.
Почувствует какое-то ваше недоверие, замешательство, точно, залетит. У нас интуиция.

Спасибо, видимо сексом я больше с ней заниматься не буду. Очень опасно для кошелька. И в принципе расстанусь на совсем, пускай и через боль.

Сама по себе
#15
Карась

Спасибо, видимо сексом я больше с ней заниматься не буду. Очень опасно для кошелька. И в принципе расстанусь на совсем, пускай и через боль.

Тогда на будущее. Гордая женщина уходит молча и сразу. А, если у неё есть заинтересованность, будет выяснять, предложит остаться друзьями. Вы же когда-то вернули её. Легко можно превратиться в бедную овечку или изобразить оскорблённое самолюбие. Не мытьём, так катаньем.

Гость
#16

Если предала один раз, значит предаст и еще не раз. Я бы посоветовал закончить с ней отношения. Хороших женщин предостаточно, если не зацикливаться на одной, тем более на иуде

Гость
#17

ты просто му-дак, все остальное (доход и прочая) не важно и с тобой поступают ровно так, как ты заслуживаешь.

Татарин
#18

Она молодая в 21 год, на семью не настроена, и особой любви к вам точно нет, интерес к бывшему это подтверждает. Продолжать отношения на таком хреновом старте нет смысла.

#19

Всё так и оказалось, как написали здесь - любила на троечку. Расстались.
Очень жаль, что не послушал людей раньше, столько бы времени сэкономил.

Выводы:
1. Нельзя прощать женщине переписку с другим мужчиной "просто другом".
2. Нельзя жить с изменщицей. Это полный развал психики мужчины и его самооценки.
3. В отношениях с женщиной должно быть комфортно. Если не комфортно, то не надо с ней отношаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: