Гость
Статьи
Девушка полюбила …

Девушка полюбила буйного

Мне нравится долгое время одна девушка, гадости прошу не писать в её адрес, она реально достойная, я наблюдал ее много лет не решаясь подойти. Она скромная, добрая больного отца выхаживает всем помогает. Внешность в моём вкусе. Дорога она мне. Недавно наблюдаю как один буйный заманил ее на крючок, прохода не даёт, а она наивная бегает за ним как собачка. По одной причине я не могу к ней приблизиться, только наблюдать со стороны. Хочу отвадить его от нее, когда он рядом с ней у меня кровь кипит, жить даже не хочется. Как открыть ей глаза? Она не знает что я много лет наблюдаю за ее жизнью.

Думающий
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Наблюдай дальше. Будет интересно.

#3

Вы должны думать о себе, в первую очередь. Если так сильно тянет к ней, заявите об этом, любым способом - таким, при котором она точно поймёт ваше стремление.

А далее уже остаётся два варианта, либо переключается на вас и вы живёте долго и счастливо вместе до глубокой старости. Либо даёт вам понять, что ловить нечего - и тогда идёте дальше своей дорогой, забывая про неё.

Других вариантов нет, если хотите нормально жить с мужским достоинством.

Гость
#4

Буйным достаются лучшие девушки ☝️

Гость
#5
Milkeys

Вы должны думать о себе, в первую очередь. Если так сильно тянет к ней, заявите об этом, любым способом - таким, при котором она точно поймёт ваше стремление.

А далее уже остаётся два варианта, либо переключается на вас и вы живёте долго и счастливо вместе до глубокой старости. Либо даёт вам понять, что ловить нечего - и тогда идёте дальше своей дорогой, забывая про неё.

Других вариантов нет, если хотите нормально жить с мужским достоинством.

да с чего вдруг ей "переключаться" на соседа-заддррота?
и ему как потом онанировать, подглядывая за соседкой, зная, что она в курсе его фантазий?

Static X - Destroyer
#6

Етить, записки куколда 🤣🤣🤣

Гость
#7

В ее мозгу происходит химическая реакция гормонов с рецепторами, и она будет за ним бегать не взирая ни на что. После наступления беременности этот процесс закончится и она сбежит - либо сразу, либо после выхода из декрета.

Голиаф
#8

С.сыкло обыкновенное и дворовая принцесса, поэтический жанр ранних юношеских лет. С высоты давно не юноши, прожившего разного рода пи.дострадания и множество эротических приключений, могу уверенно заявить, что эта мелкая и бесполезная пи.да всего навсего развлекает свою мокрую щель, а твои мысли о ней типичный самообман. Но ты не отчаивайся, если она от него залетит у тебя появится шанс её заполучить, ей хотя и тошно будет с тобой, но иногда потыкать в неё ты все же сможешь.

Гость
#9

Кто вам сказал, что она его полюбила? Это не правда.
Она сама от этого буйного избавиться не может уже несколько лет. Даже заявление в полиции лежит.
Если на форуме где-то ему и ответила, то это чистая случайность, всех его клонов не сразу можно заметить. Можно услышать только по характерому запаху 😖.
Так что только ему вздумается где-то еще пакостить - залетит в тюряжку. Будет за границей преследовать - там я тоже напишу заявление в полицию и интерпол за преследование и буллинг.

Гость
#10

Он многих девушек преследует. Их целая гоппкомпания. Один и тот же почерк.

Гость
#11
Голиаф

С.сыкло обыкновенное и дворовая принцесса, поэтический жанр ранних юношеских лет. С высоты давно не юноши, прожившего разного рода пи.дострадания и множество эротических приключений, могу уверенно заявить, что эта мелкая и бесполезная пи.да всего навсего развлекает свою мокрую щель, а твои мысли о ней типичный самообман. Но ты не отчаивайся, если она от него залетит у тебя появится шанс её заполучить, ей хотя и тошно будет с тобой, но иногда потыкать в неё ты все же сможешь.

Характерный запашок 😖

Гость
#12
Гость

Он многих девушек преследует. Их целая гоппкомпания. Один и тот же почерк.

Наблюдала одну похожую историю, девушка уехала жить заграницу и даже там ее преследовал один из них. Она писала заявление в полицию и был суд и ему запретили даже приближаться к ней на определенное расстояние. Она тоже была в шоке от такой упоротости. Замуж она вышла заграницей. Никто ее больше не беспокоил.

Гость
#13

Автор стар и женат, поэтому может только отвадить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: