Гость
Статьи
Какую девушку полюбит …

Какую девушку полюбит телец (М)?

Встречаюсь с тельцом, пока всё устраивает, НО..нужен совет как правильно с ним обращаться? Про то, что они любят много секса, вкусно поесть- это я читала...А вот именно обращение с ним какое должно быть? Проявлять ли инициативу? Уделять ли много внимания, хвалить или они ведутся на "холодных" девушек, которых нужно добиваться? Ревнивы ли они? Он с сарказмом спрашивает кто мне пишет и звонит, а когда я спросила : "ревнуешь"? Он ответил, что давно уже забыл, что это такое...если долго не пишу - он этим недоволен..в общем как с ним быть? спасибо

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу сказать что все разные,но буквально вчера расстались с ТЕЛЬЦОМ,по его инициативе,хотя всё было отлично,и я,как он сказал ни в чем не виновата,тельцы,своеобразный люди,спокойные,не знаю что добавить

Гость
#2

Фу нафиг тельцов. Все что они любят - это как раз еда и *****. Еще деньги. Где лучше дают и кормят, он и там. На все остальное - ваши интересы, стремления и ***** ему пофиг. Даже мой лучший друг, умный и образованный парень, которого я безмерно уважаю, будущую жену выбирал как мясо на рынке. И склонился в сторону той, которой родители на свадьбу обещали квартиру купить. И купили.

Другой мой друг 30 летний по секрету признался, что ищет бабу постарше, чтобы она ему бизнес открыла.

Так что если у вас есть какие то интересы, желания, мечты, если вы ищете мужчину, с которым хотите ходить в театр, путешестыоыать и прочее, про тельца забудьте. Ищите овна или стрельца. Ну а если всех ваших желаний -всего то иметь кого то под каблуком, то нет ничего проще. Покажите ему, что вы с деньгами и готовы делиться, варите наваристый борщ или ходите с ним по дорогим ресторанам (если он не ест дома) и давайте во все отверстия.

Гость
#3
Гость

Фу нафиг тельцов. Все что они любят - это как раз еда и *****. Еще деньги. Где лучше дают и кормят, он и там. На все остальное - ваши интересы, стремления и ***** ему пофиг. Даже мой лучший друг, умный и образованный парень, которого я безмерно уважаю, будущую жену выбирал как мясо на рынке. И склонился в сторону той, которой родители на свадьбу обещали квартиру купить. И купили.
Другой мой друг 30 летний по секрету признался, что ищет бабу постарше, чтобы она ему бизнес открыла.
Так что если у вас есть какие то интересы, желания, мечты, если вы ищете мужчину, с которым хотите ходить в театр, путешестыоыать и прочее, про тельца забудьте. Ищите овна или стрельца. Ну а если всех ваших желаний -всего то иметь кого то под каблуком, то нет ничего проще. Покажите ему, что вы с деньгами и готовы делиться, варите наваристый борщ или ходите с ним по дорогим ресторанам (если он не ест дома) и давайте во все отверстия.

вот вот.они за удобство .чтоб стирала ,убирала,готовила и денежки были.выгода должна быть по любому.гуляют ,хитрые,наглые,без особой морали.таких я встречала

Аня
#4

Тельцу нужно, чтобы вы вели себя так, как хочет он. Поверьте, сегодня он захочет увидеть в вас непослушную и холодную стерву, завтра - мягкую, душевную на всё согласную девушку, при этом вы должны будете угадать его мысли и желания, это очень сложно, лично я вымоталась в этих отношениях и довел себя до истеричного состояния, депрессия была постоянной, потому как не могла расслабиться в этих отношениях. Мне попался тиран, жадный, эгоистичный, наполеоновский типаж Тельца. Виновата всегда была я, даже в разрыве по его инициативе была я виновна. Он не считался с моими желаниями, мои просьбы расценивались как попытка надавить на него, как упрёки и посягательства на его свободу, как подкаблучничество. Он даже не отрицает, а вполне гордо утверждает, что ему нужна баба в качестве бесплатной обслуги и халявного секаса, которая ничего не просит взамен и слушает его, открыв рот и льстит ему, любил сталкивать лбами женщин, чтобы те поборолись за него, а он в это время наслаждался бы битвой, не пресекая этого.

Гость
#5
Аня

Тельцу нужно, чтобы вы вели себя так, как хочет он. Поверьте, сегодня он захочет увидеть в вас непослушную и холодную стерву, завтра - мягкую, душевную на всё согласную девушку, при этом вы должны будете угадать его мысли и желания, это очень сложно, лично я вымоталась в этих отношениях и довел себя до истеричного состояния, депрессия была постоянной, потому как не могла расслабиться в этих отношениях. Мне попался тиран, жадный, эгоистичный, наполеоновский типаж Тельца. Виновата всегда была я, даже в разрыве по его инициативе была я виновна. Он не считался с моими желаниями, мои просьбы расценивались как попытка надавить на него, как упрёки и посягательства на его свободу, как подкаблучничество. Он даже не отрицает, а вполне гордо утверждает, что ему нужна баба в качестве бесплатной обслуги и халявного секаса, которая ничего не просит взамен и слушает его, открыв рот и льстит ему, любил сталкивать лбами женщин, чтобы те поборолись за него, а он в это время наслаждался бы битвой, не пресекая этого.

++++++++++++++++++++ как точно вы описали.самое интересное что в открытую без зазрения совести

Аня
#6
Аня

Тельцу нужно, чтобы вы вели себя так, как хочет он. Поверьте, сегодня он захочет увидеть в вас непослушную и холодную стерву, завтра - мягкую, душевную на всё согласную девушку, при этом вы должны будете угадать его мысли и желания, это очень сложно, лично я вымоталась в этих отношениях и довел себя до истеричного состояния, депрессия была постоянной, потому как не могла расслабиться в этих отношениях. Мне попался тиран, жадный, эгоистичный, наполеоновский типаж Тельца. Виновата всегда была я, даже в разрыве по его инициативе была я виновна. Он не считался с моими желаниями, мои просьбы расценивались как попытка надавить на него, как упрёки и посягательства на его свободу, как подкаблучничество. Он даже не отрицает, а вполне гордо утверждает, что ему нужна баба в качестве бесплатной обслуги и халявного секаса, которая ничего не просит взамен и слушает его, открыв рот и льстит ему, любил сталкивать лбами женщин, чтобы те поборолись за него, а он в это время наслаждался бы битвой, не пресекая этого.

Забыла добавить, девушек любят беспроблемных, желательно, чтобы платил за них другой мужик, решал проблемы тоже (отец, бывший муж и т.д.), если заболеете или у вас начнутся фин. проблемы - сразу не его ума дело, у него ведь тоже немало проблем!!!!!

Гость
#7

есть еще желание строить отношения с тельцом?))))))

Гость
#8
Гость

есть еще желание строить отношения с тельцом?))))))

У меня уже нет😣

РИТА
#9

Самое интересное, когда вы будете соскакивать из этих отношений, он через некоторое время вновь будет втягивать вас в них путем вешания лапши на уши, уговорами, обещаниями и т.д. Когда он вернет ваше доверие, круг замкнется и он снова станет прежним, и чем дольше это длится, тем разрушительнее это для вас. После его первых таких бросаний, я еще могла совладать собой и уходить гордо, после нескольких лет я просто не отдавала отчет в своих действиях, а когда он убедит себя и вас в том, что вы истеричка, больная - вот тогда действительно может свалить навсегда, но только пр условии если найдет новую жертву и уже подсадит её на крючок, если не найдет или его кинут - объявится.

Гость
#10

не согласна со всем что тут написали. мой муж тоже любит покушать вкусно и пожариться. Также как близнецы, раки,стрельцы и все остальные)) Но он однолюб, сидим с ним, а он может смотреть на меня и сам про себя бурчать, как сильно меня любит. Если и будет изменять то только с работой)) Работает очень много. Ревнивый очень был по началу, ругались по этому поводу, потом понял, что он у меня один такой любимый и больше не ревновал. Вот в гневе да - если его разозлить, он тиран, деспот, агрессивный очень. На подарки не очень щедрый и ничего замудренного не придумывает, вот цветы дарит часто, да. А подарки он больше практичные делает - платьюшки мне покупает, всякую одежду, обувь. Любит поручения мои исполнять - всегда меня туда-сюда подвозит, спрашивает список продуктов, которые надо купить, если у меня что-то заболит - повезет меня чуть ли не насильно в больницу и там добьется чтобы я без записи и очереди пошла)) минус моего - маменькин сынок, иногда маме отказать не может, а та и рада.

Автор
#11

Хмм аж стало жутковато. Я с первых дней ему сказала, что в материальном плане у меня ничего нет, только характер, образование и всё...он ответил, что денег у него и так много, да еще и помочь предлагает, но я, конечно, отказываюсь. Постоянно работает без выходных и дома сидит. Всегда пишет и хочет позвонить...но я стрелец и мне нужно свободное пространство...Пока вроде бы всё стабильно, но напугали вы меня, конечно, очень О_О. Наверное всё самое ужасное в нем проявится вскоре...

Гость
#12
Аня

Он даже не отрицает, а вполне гордо утверждает, что ему нужна баба в качестве бесплатной обслуги и халявного секаса, которая ничего не просит взамен и слушает его, открыв рот и льстит ему, любил сталкивать лбами женщин, чтобы те поборолись за него, а он в это время наслаждался бы битвой, не пресекая этого.

это до поры до времени. когда найдется та которая вытрет об него ноги и пойдет дальше - в ногах валяться будет, завтрак готовить и полы мыть.

Гость
#13
Автор

Хмм аж стало жутковато. Я с первых дней ему сказала, что в материальном плане у меня ничего нет, только характер, образование и всё...он ответил, что денег у него и так много, да еще и помочь предлагает, но я, конечно, отказываюсь. Постоянно работает без выходных и дома сидит. Всегда пишет и хочет позвонить...но я стрелец и мне нужно свободное пространство...Пока вроде бы всё стабильно, но напугали вы меня, конечно, очень О_О. Наверное всё самое ужасное в нем проявится вскоре...

кстати мой муж телец, когда мы познакомились - был уже с машиной хорошей и 2 квартирами - в одной жил, другую сдавал. а у меня нет ничего и работа средняя. так что не все тельцы ради бабок с женщинами и жадные

Гость
#16
плюшка

и да..какой мужик не любит еду и се_кс?

+1
да еще и бабу упакованную

РИТА
#17
Гость

+1
да еще и бабу упакованную

Любить то любят все, но отдача должна быть какая-то? А эти вышеописанные типажи требуют этого за просто так, за морду вечно недовольную!

Автор
#18

А от них хоть что-то хорошее для девушки есть? Или это эгоистичные потребители?

Лена
#19
Автор

А от них хоть что-то хорошее для девушки есть? Или это эгоистичные потребители?

Эгоистичные потребители! Бывают хорошими, когда что-то нужно от вас.

вв
#22

тельцы любят раков,рыб,козеров и дев! остальные идут лесом. только с этими знаками не вознакает вопросов как себя вести. это говорил сам мужчик телец.

Гость
#23

Я замужем за мужчиной тельцом. Очень хозяйственный, спокойный, домашний. Дома готовит почти всегда он сам. Познакомились на работе, он месяца 3 меня добивался, пока я думала о приемлемости служебного романа. Можем сделать вывод, что могут быть упрямыми и настойчивыми))

Настенька
#24

Почти 4 года в отношениях с тельцом. Очень хороший, добрый, заботливый, работящий, верный. Ничего для меня не жалеет, всегда советуется. Самостоятельный, руки откуда надо растут. Всегда поможет. Терпеливый. Но если разозлить, то будет злой очень.Но руку никогда не поднимает, не оскорбляет.
Любит спокойствие, вкусно поесть. Все деньги в дом. Год живем, я доучивалась, пока не работаю, ни разу не упрекнул ни в чем. Ревнивый, но редко это показывает. Почти идеальный вообщем. 21 год ему, если что

Гость
#25

Телец,просто стал игнорить,и сказал что разлюбил,хотя видно что это не так,и меня не винит,это ужасно...

Лейла
#26

А как расценить его пропадания? Мы типо "друзья" , но между нами не дружба а взаимная симпатия. Знакомы ну очень много лет, правда разделяют города. Когда он меня нахваливал я ему сказала, если я такая классная почему ты не рядом , на что он ответил что не верит в отношения на расстоянии. И все опять начинается циклами, то пишет пишет пишет, то молчанку играет. Он всегда САМ а моей жизни появляется. Не знаю как все же вывести отношения на новый уровень. ( я девушка с достатком, нам обоим по 29)

Тапки
#27
Автор

Хмм аж стало жутковато.

Кроме привязки к календарю есть более существенные факторы, влияющие на характер человека: воспитание, окружение, образование, интересы и тд...
Парочке дам посчастливилось нарваться на дебилов, всё теперь - тельцы ***** конченые. Почитайте похожие темы про остальные знаки и езжайте покупать кота, даже двух :))

Мурена
#29
Гость

Встречаюсь с тельцом, пока всё устраивает, НО..нужен совет как правильно с ним обращаться? Про то, что они любят много секса, вкусно поесть- это я читала...А вот именно обращение с ним какое должно быть? Проявлять ли инициативу? Уделять ли много внимания, хвалить или они ведутся на "холодных" девушек, которых нужно добиваться? Ревнивы ли они? Он с сарказмом спрашивает кто мне пишет и звонит, а когда я спросила : "ревнуешь"? Он ответил, что давно уже забыл, что это такое...если долго не пишу - он этим недоволен..в общем как с ним быть? спасибо

Будьте такой , какая есть , если вы запали в душу тельцу . он сам на себя все возьмет , Тельцы воспринимают людей такими как есть , они реалисты. Вас никто не будет переделывать , бубнить могут недовольно . но это у ж маленькие сллабости . Тельцы ничего не жалеют , для людей , которые дороги, они щерды и в материальном плане тоже. Корысть в Тельцах - редкое явление. Вам нужно либо принять ухаживания \тельца , либо нет . Хотя , тельцы бывают ооочень настойчивы. Сарказм любят, без вопросов . с юмором тоже . как правило не плохо , среди тельцов редко бывают депрессивные . это большой плюс . Но.... тельцы раскываются только в исключительных случаях , они внутренне закрыты . Внеще закрытый телец выглядит непробиваеемым . хотя внутри он совсем другой. У тельцов идет разрыв шаблона , между внешним проявлением и внутренним миром , вы Стрел , вам сложно будет с ним . И ТЕльцы не выставляют свои чувство напоказ , так что не ждите театра .

Автор
#30

[/quote]

Будьте такой , какая есть , если вы запали в душу тельцу . он сам на себя все возьмет , Тельцы воспринимают людей такими как есть , они реалисты. Вас никто не будет переделывать , бубнить могут недовольно . но это у ж маленькие сллабости . Тельцы ничего не жалеют , для людей , которые дороги, они щерды и в материальном плане тоже. Корысть в Тельцах - редкое явление. Вам нужно либо принять ухаживания \тельца , либо нет . Хотя , тельцы бывают ооочень настойчивы. Сарказм любят, без вопросов . с юмором тоже . как правило не плохо , среди тельцов редко бывают депрессивные . это большой плюс . Но.... тельцы раскываются только в исключительных случаях , они внутренне закрыты . Внеще закрытый телец выглядит непробиваеемым . хотя внутри он совсем другой. У тельцов идет разрыв шаблона , между внешним проявлением и внутренним миром , вы Стрел , вам сложно будет с ним . И ТЕльцы не выставляют свои чувство напоказ , так что не ждите театра .[/quote]

Благодарю за ответ. Я очень нетипичный стрелец, тихая и спокойная. эмоций от него не жду, всё-таки мужчина. лучше пусть на деле показывает нужна или нет. теперь не буду бояться быть такой какая есть :)

Гость
#31
вв

тельцы любят раков,рыб,козеров и дев! остальные идут лесом. только с этими знаками не вознакает вопросов как себя вести. это говорил сам мужчик телец.

Знаю троих мужиков тельцов, разведшихся с Раками женщинами. Один из них мой муж - я вЕсы, второй его брат двоюродный - он к скорпионихе ушел, третий к Близнечихе. Скорпионша мужика целенаправленно из семьи увела, я и близнец девушка встретились после их расставания уже. Знакомую Деву, мою приятельницу, муж терпеть не может, так же и мою кузину, тоже деву. Всё это туфта, Тельцы бывают разные

Гость
#32
Мурена

Будьте такой , какая есть , если вы запали в душу тельцу . он сам на себя все возьмет , Тельцы воспринимают людей такими как есть , они реалисты. Вас никто не будет переделывать , бубнить могут недовольно . но это у ж маленькие сллабости . Тельцы ничего не жалеют , для людей , которые дороги, они щерды и в материальном плане тоже. Корысть в Тельцах - редкое явление. Вам нужно либо принять ухаживания \тельца , либо нет . Хотя , тельцы бывают ооочень настойчивы. Сарказм любят, без вопросов . с юмором тоже . как правило не плохо , среди тельцов редко бывают депрессивные . это большой плюс . Но.... тельцы раскываются только в исключительных случаях , они внутренне закрыты . Внеще закрытый телец выглядит непробиваеемым . хотя внутри он совсем другой. У тельцов идет разрыв шаблона , между внешним проявлением и внутренним миром , вы Стрел , вам сложно будет с ним . И ТЕльцы не выставляют свои чувство напоказ , так что не ждите театра .

во многом согласна.

лиза
#33

я телец и муж телец. Вместе 12 лет.. постоянно спорим,никто на уступки не идёт,в итоге разругиваемся и ходим 3 дня не разговариваем,но мужчина телец первый на примирение идёт) я не сдаюсь)) так и живём! нас это устраивает!) мы однолюбы,домашние, на гули ходим вместе всегда,по раздельности не интересно! Да,любим пожрать вкусно, посидеть дома ,где то ленивы- это да!!! муж телец ,где то жаден,но не в своей семье!! не особо ,как говориться "проставится", я допустим наоборот,хотя тоже телец!!И ещё, тельци особо никуда не стремятся,устраивает всё как есть! главное тепло,уютно и сытно!!! секс хороший,мужчина телец любит это дело! особого темперамента нет..но всё стабильно!!

^^
#34

Спасибо за ответы, а как вы себя вели с своими тельцами в начале отношений? Я вот думаю нужно ли иногда давать холод в общении, чтоб не расслаблялся? Или это его только разочарует?

лиза
#35
^^

Спасибо за ответы, а как вы себя вели с своими тельцами в начале отношений? Я вот думаю нужно ли иногда давать холод в общении, чтоб не расслаблялся? Или это его только разочарует?

тельци очень быстро привязываются к человеку! в начале отношений лучше особо не спорить сним... уж очень обидчевые...

Мурена
#36
лиза

я телец и муж телец. Вместе 12 лет.. постоянно спорим,никто на уступки не идёт,в итоге разругиваемся и ходим 3 дня не разговариваем,но мужчина телец первый на примирение идёт) я не сдаюсь)) так и живём! нас это устраивает!) мы однолюбы,домашние, на гули ходим вместе всегда,по раздельности не интересно! Да,любим пожрать вкусно, посидеть дома ,где то ленивы- это да!!! муж телец ,где то жаден,но не в своей семье!! не особо ,как говориться "проставится", я допустим наоборот,хотя тоже телец!!И ещё, тельци особо никуда не стремятся,устраивает всё как есть! главное тепло,уютно и сытно!!! секс хороший,мужчина телец любит это дело! особого темперамента нет..но всё стабильно!!

Прочла ,... представила.. сытое отупение.... я знала одного тельца..он работал почтальоном , иногда к нам приходил давление мерить.. классика жанра , в низшем проявелении тельца... чай , диван , телевизор , гости не дальше 15 минут ходьбы пешком ... он добродушный был ...мне было так смешно на него смотреть..есть такие. НЕ все такие .

Мурена
#37
лиза

тельци очень быстро привязываются к человеку! в начале отношений лучше особо не спорить сним... уж очень обидчевые...

Спорить можно , нет в этом проблемы , смотря какой вопрос спора

Мурена
#38
^^

Спасибо за ответы, а как вы себя вели с своими тельцами в начале отношений? Я вот думаю нужно ли иногда давать холод в общении, чтоб не расслаблялся? Или это его только разочарует?

какой холод у Стрельца ? вы вообще по темпераменту на разной волне.Тельцы теплокровные, Венера и экзальрованная Луна делает их чувствительными , а отношении стремящимся к гармонии. Попробуйте врубить холод.Посмотрите что будет .

кукушка
#39

стрелец и телец?! о боже!
ваш свободолюбивый характер муж телец запрет в клетку, изведет ревностью. вы сойдёте с ума с ним со скуки ибо тельцы это категорические домоседы!
что бы не говорил телец ; секс, еда и посидеть дома с газеткой или за любимым делом. часто трудоголики. осени медлительны. каждую копейку считают, но потому у них деньги и водятся.
в общем то у тельцов много плюсов для семьи. но надо сразу делать скидку. что он скучный тормоз и однообразный. устроит ли это стрельца? сильно сомневаюсь.

кукушка
#40
^^

Спасибо за ответы, а как вы себя вели с своими тельцами в начале отношений? Я вот думаю нужно ли иногда давать холод в общении, чтоб не расслаблялся? Или это его только разочарует?

не холод не надо, но и давить требовать что то нет. а вот намекнуть на постель вполне. мой мне всегда говорил: если ты ты сразу сказала, что хочешь меня, у нас бы все быстрее сладилось 😁
в сексе: стабильная потенция, орудие увесистое, но однообразны, без выдумки из страсть.

кукушка
#41
вв

тельцы любят раков,рыб,козеров и дев! остальные идут лесом. только с этими знаками не вознакает вопросов как себя вести. это говорил сам мужчик телец.

я весы. все мужики тельцы вечно проходу не давали. тельцы весами всегда очарованы.
мой как раз женщин дев ненавидит.

оля
#42

у моей сёстры водолейки был муж телец. прожили 20 лет и все время они друг друга пытались перевоспитать. он очень домовитый постирать убраться сварить это все без проблем.но когда остался без работы спокойно 5 лет сидел у неё на шее и даже не пытался искать новую, но домашнее хозяйство полностью вел сам.она его бросила ушла к рыбе

Александр
#44

Я телец. Могу сказать одно - домовитый, могу и приготовить ,и убрать. люблю порядок. Люблю,чтоб в холодильнике пусто не было,чтоб дом был обустроен комфортом. Много работаю. Обои ,прибитые гвоздями,точно не про меня. Могу и кран починить, и обои поклеить. женщины нужны тоже уравновешенные,хозяйственные. На дух не переношу водолеек с ихними понтами и близнецов с ихними "то буду,то не буду"
Ревнив,если есть повод. И если меня довели( а это надо постараться,пот моему спокойствию многие завидуют), то гнев мой страшен)))
Деньги зарабатывать умею. Просить в долг точно не буду.как то так

Anny
#45

У меня муж Телец. Я Близнец. Скажу одно - у него ангельский характер по сравнению с моим.

Юлия
#46

Да

Гость
#41
РИТА

Самое интересное, когда вы будете соскакивать из этих отношений, он через некоторое время вновь будет втягивать вас в них путем вешания лапши на уши, уговорами, обещаниями и т.д. Когда он вернет ваше доверие, круг замкнется и он снова станет прежним, и чем дольше это длится, тем разрушительнее это для вас. После его первых таких бросаний, я еще могла совладать собой и уходить гордо, после нескольких лет я просто не отдавала отчет в своих действиях, а когда он убедит себя и вас в том, что вы истеричка, больная - вот тогда действительно может свалить навсегда, но только пр условии если найдет новую жертву и уже подсадит её на крючок, если не найдет или его кинут - объявится.

Вы прям моего мужа писали 😂

Гость
#48

Нельзя под них подстраиваться
Нужно при любых обстоятельствах себя любить больше а на него забить. Когда себе самой надо тогда надо мягкой быть ) вот и весь секрет таскания тельца за ноздри в удобном направлении. Я кстати Дева )

Гость
#49
Гость

У меня уже нет😣

Не уж нах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

У меня уже нет😣

Ну их на х ,медлительных и тупорылых