Гость
Статьи
Рак Ж и телец М, как …

Рак Ж и телец М, как его понять?

Доброго времени суток, дорогие формчане. Парень телец, девушка рак. Расскажите как его понять ? Знакомы больше 4 лет, то сближаемся, то отделяемся. Рядом настолько хорошо, уютно, комфортно, что слов нет. За время нашего общения бывало всякое. Я была в отношениях и мы на 1,5 года очень ограничили общение. Сейчас уже 4 месяца у нас хрен пойми что. Я считала его другом, спокойно себе жила и никогда не задумывалась об отношениях с ним в перспективе. Но пару дней назад на вечеринке с общей компанией он меня поцеловал, я была выпившая слегка и на следующий день в виду шока происходящих событий, сказала, что я ничего не знаю, не помню, это алкоголь. На что пошла такая ответка - ехали в такси, он выходил раньше, поцеловал снова - точно намеренно и сказал "Надеюсь теперь ты запомнишь?" Ничего не понятно вдвойне. И самое грустное, что я начинаю что-то чувствовать к нему. Его тепло меня очень греет, даже когда его нет рядом.

Ракушки скажите пожалуйста, как вам тельцы ? как начались отношения? кто делал первые шаги на сближение ? как понять с какими намерениями он ?

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю как там у кого, у моих родителей такое сочетание, папа маму сразу обоял, все в свои руки взял, все для неё и т.д. Вместе уже 40 лет.

гость
#2

Автор, тебе сколько лет, что ты такая бестолковая? Ахнуть он тебя хочет, что за глупые вопросы

Гость
#4

Привет)

Яна
#6

Я рак оч любила тельца...сначала всё было хорошо, но потом его как подменили.....оказался вруном и бабником. Я на многое закрывала глаза, т.к любила...терпела оч многое..но в итоге он ушел к другой. Да, тельцы классные вначале...а потом...(((

Гость
#7

С какими намерениями? А сколько вам лет? Обоим. Либо влюбился, либо секса хочет.

Гость
#8
Гость

С какими намерениями? А сколько вам лет? Обоим. Либо влюбился, либо секса хочет.

и того и другого! почему вы любовь и секс разделяете

Гость
#10
Гость

и того и другого! почему вы любовь и секс разделяете

Потому, что многие хотят только секса. Просто поставить галочку в списке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка Ракиня
#12

Не люблю Тельцов. Нудные, скучные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема