Гость
Статьи
Планеты в натальной …

Планеты в натальной карте, отвечающие за характер девушки

Всем привет :) Хотела бы узнать,какие планеты в натальной карте сильно влияют на характер девушки? Например ,я по солнцу Козерог,а большинство планет в Огненных и Воздушных знаках. Луна в стрельце,я чувствую себя по жизни стрельцом,все характеристики сходятся,а от Козерога только спорить бывает люблю) Упереться рожками)

18 ответов
Последний — Перейти
карина
#1

Для женщины главное луна .

Покусяка )
#2

Луна и Венера! ) Я Весы, но у меня много планет в Скорпионе, Луна и Венера тоже в Скорпе! Ух, я горячая, сама с себя обалдеваю ), то я мегадобрая, то испепелить могу раздражителя )

Солнышко из Питера
#3

астрологические дома еще смотрите - 2 (деньги), 4(ваш род), 5 (любовь,дети,творчество) и 7 (партнерство, брак) и 8 (роды) и аспекты Луны и Венеры. А также позиция Марса указывает какой вам нужен мужчина (его образ)

Покусяка )
#5
Солнышко из Питера

астрологические дома еще смотрите - 2 (деньги), 4(ваш род), 5 (любовь,дети,творчество) и 7 (партнерство, брак) и 8 (роды) и аспекты Луны и Венеры. А также позиция Марса указывает какой вам нужен мужчина (его образ)

Это все лишь вероятность ... Ну у меня Марс во Льве и что? Ни разу никакого льва у меня не было! И Левы тоже )))) Даже в друзьях нет и примерно такого образа. Так что там в домах и знаках может быть все что угодно, а на практике не совпадает, это только теория, описание и иллюзии ! (

Белочка
#6
Покусяка )

Это все лишь вероятность ... Ну у меня Марс во Льве и что? Ни разу никакого льва у меня не было! И Левы тоже )))) Даже в друзьях нет и примерно такого образа. Так что там в домах и знаках может быть все что угодно, а на практике не совпадает, это только теория, описание и иллюзии ! (

Просто это тип мужчины который вам нравится. У моей подруге марс во Льве. Ей нравятся холеные ухоженные харизматичные мужчины умеющие себя подать.

Покусяка )
#7
Белочка

Это все лишь вероятность ... Ну у меня Марс во Льве и что? Ни разу никакого льва у меня не было! И Левы тоже )))) Даже в друзьях нет и примерно такого образа. Так что там в домах и знаках может быть все что угодно, а на практике не совпадает, это только теория, описание и иллюзии ! (

Просто это тип мужчины который вам нравится. У моей подруге марс во Льве. Ей нравятся холеные ухоженные харизматичные мужчины умеющие себя подать.

Да. И не более того. Не факт, что все сложится счастливо с таким. Но мне прям холеные не нравятся. Ухоженные да. Образованные да. Опрятные, чистые. Смелые! Оптимисты. Но когда крутится перед зеркалом дольше женщин и вообще часто в него смотрит, это противно даже. Такие мужчины бабники и слишком самовлюбленные, которые нравятся вашей подруге. Редко семьянины.

Гость
#8

а я нравлюсь мужчинам огненных знаков, так как у меня огненная луна.

#10
Гость

а я нравлюсь мужчинам огненных знаков, так как у меня огненная луна.

Это по луне узнается? у меня луна в водолее, значит я нравлюсь водяным знакам?

Гость
#11
Erenia

Это по луне узнается? у меня луна в водолее, значит я нравлюсь водяным знакам?

)))))))) это и по солнцу узнается ! )))) воздушные, а конкретно близнюки лезут и лезут )))

Гостья
#12
Белочка

Это все лишь вероятность ... Ну у меня Марс во Льве и что? Ни разу никакого льва у меня не было! И Левы тоже )))) Даже в друзьях нет и примерно такого образа. Так что там в домах и знаках может быть все что угодно, а на практике не совпадает, это только теория, описание и иллюзии ! (

Просто это тип мужчины который вам нравится. У моей подруге марс во Льве. Ей нравятся холеные ухоженные харизматичные мужчины умеющие себя подать.
И не обязательно он будет львом по солнцу!)

Гостья
#13
Гость

а я нравлюсь мужчинам огненных знаков, так как у меня огненная луна.

Скорее всего не только луна

Гость
#14
Покусяка )

Луна и Венера! ) Я Весы, но у меня много планет в Скорпионе, Луна и Венера тоже в Скорпе! Ух, я горячая, сама с себя обалдеваю ), то я мегадобрая, то испепелить могу раздражителя )

ыаааааааааааааааааааааааааааа, кто мой ник спёр?

Гость
#17
Гость

Луна и Венера! ) Я Весы, но у меня много планет в Скорпионе, Луна и Венера тоже в Скорпе! Ух, я горячая, сама с себя обалдеваю ), то я мегадобрая, то испепелить могу раздражителя )

ыаааааааааааааааааааааааааааа, кто мой ник спёр?

Прям такой? Попадался с этим словом ник, но там еще какое то слово было! ))))))))))))

Гость
#18

Добрый день! На характер влияют все аспекты (их может быть до 80).
Меня зовут Дарья, занимаюсь проф. западной астрологией. На разбор натальной карты уходит дня два, если браться ответственно и качественно.
Если что, обращайтесь. bullok_d@mail.ru

Гость
#20
Гость

ыаааааааааааааааааааааааааааа, кто мой ник спёр?

Прям такой? Попадался с этим словом ник, но там еще какое то слово было! ))))))))))))Анамаличка

Гость
#21
Гость

Прям такой? Попадался с этим словом ник, но там еще какое то слово было! ))))))))))))

Анамаличка

Аааа, да, точно! Я вспомнила, спасибо! )

Анна
#23

Солнце в Стрельце, луна во льве 1 дом, Венера в Скорпионе 4 дом и Марс в скорпионе 4 дом, вот скажу реально, очень нравятся скорпионы всем, особенно их внешностью 😍напрмер Lil Peep aa😭

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Никакие не влияют. Зато заблуждения, и вера в гороскопы указывают на пробелы в образовании 🤦👎

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема