Гость
Статьи
Девушки с ЛУНОЙ В …

Девушки с ЛУНОЙ В КОЗЕРОГЕ, опишите свой характер

Составила натальную карту получилось куча планет в козероге, вот читаю описание, ну нет ни одной черты во мне от козерога хоть убей, раньше может и были то сей час вообще ни одной, может я что то не правильно понимаю, расскажите мне о людях у которых луна в козероге.Сей час я больше себя ощущаю весами( родилась на 24 октября, на границе скорпа и весов) в возрасте от 16 до 20 во мне преобладал скорп, сей час я как то спокойнее стала))) но это не важно тема про луну в козероге)))

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Высокая
#1

я близнецы, луна в козероге. сама не знаю как она на меня влияет. я типичные близнецы. постою послушаю, самой интересно.

Гость
#2

У меня луна в козероге. Очень сдержанна, (даже холодна порой) в общении, в проявлении чувств, эмоций. Хотя чувства и эмоции порой очень сильные, просто я этого не показываю. Луна в козероге как раз и влияет на это. Кстати я тоже родилась 24 октября))

2.Гость
#3

Кстати, люди очень часто меня боятся когда не знают. Думают что я очень серьёзная и строгая (это от того что мало улыбаюсь). Из за этого проблемы в личной жизни...хотя по моей натальной карте у меня там сатурн сидит как раз в доме который отвечает за личную жизнь. Подруга сказала что срок действия этой коварной планеты уходит через 31 год...ну что ж- мне 29, ждать осталось немного...хотя не знаю правда ли всё это?

Гость
#4

Я Овен,луна в Козероге.Я считаю она мне помогает быть более сдержанной и серьезной.

Гость
#5

У моего МЧ луна в козероге. Ооочень сдержанный в проявлении чувств, все внутри держит. Никаких заек-кисок не дождешься, никакой романтики в общепринятом смысле. Очень серьезный, домашний. Долго разгорается в отношениях, но теперь горит ровно, сильно и стабильно. Практичный в отношении финансов. Терпеливый. Во всем неспешный и неторопливый.

Гость
#6
2.Гость

Подруга сказала что срок действия этой коварной планеты уходит через 31 год...ну что ж- мне 29, ждать осталось немного...хотя не знаю правда ли всё это?

как это?))))

насколько я помню период обращения Сатурна 29,5 лет, именно в этот срок он как бы возвращается в свое натальное положение и если в натальной карте есть негативные аспекты с Луной или Солнцем, то человек будет испытывать кризис тридцатилетних, но и не только может в это время, прогрессивный Сатурн может образовывать негативные аспекты с личными планетами, тогда тоже будут периоды спада, депрессий

что касается личной жизни, то надо рассматривать не только Сатурн, как элемент седьмого дома, но и остальные элементы, а также сигнификатор первого брака, к тому же, проблемы даст слабый Сатурн, пораженный, так что только по положению его в седьмом доме нельзя говорить о проблемах

Гость
#7
Автор

ну нет ни одной черты во мне от козерога хоть убей

Луна это ваше подсознание, естественно, что в социуме вы себя проявляете по Солнцу, другие планеты тоже нельзя сбрасывать со счетов

Юлэ
#8

Знакомый "близнецы" с Луной в Козероге,когда было грустно и одиноко,пересматривал фильмы "Человек дождя" и "Форест Гамп".Наверно,как-то ассоциировал себя с главными героями :).Кто помнит сюжет-они аутисты,одинокие,странные.Возможно так себя ощущает периодами луна в козероге).

Гость
#9

А я тоже не чувствую в себе ничего от Козерога(((( Долго читала свою натальную карту-многое не совпадает....

Автор
#10

блин девочки ну вообще не про меня все что здесь написано, я все таки больше весы, даже скорпом себя назвать не могу, хотя у меня солнце и Асц в скорпе, я улыбчивая легкая, люблю все милое, наивная, эстет еще какой)))люблю все красивое прям не могу)) это же весы по описанию, у меня венера в весах еще может поэтому

Алина-малина..
#11
Гость

У меня луна в козероге. Очень сдержанна, (даже холодна порой) в общении, в проявлении чувств, эмоций. Хотя чувства и эмоции порой очень сильные, просто я этого не показываю. Луна в козероге как раз и влияет на это. Кстати я тоже родилась 24 октября))

Я куспид Лев-Дева с Луной в Козероге.. Да, я тоже очень сдержанная, спокойная, несколько отстраненная, а внутри живу эмоциями.. Если мне нравится человек, буду с ними и нежной, и ласковой, и веселой.. Просто к себе я подпускаю очень немногих.

...
#12

я могу быть очень жесткой)

Высокая
#13

О, так а мне тоже сложно говорить о своих чувствах порой, еще подпускаю к себе немногих..я думала это близнецовская двойственность ..а вон оно чё))))

Гость
#14

У меня луна в козероге.Я одиночка.По большому счету поняла,что мне мало кто нужен.На контакт иду с трудом. Но могу поддержать компанию,скорее я человек настроения.С возрастом становлюсь мягче.

Гость
#15

у меня солнце в Овне, а луна в Козероге. Мне присущи черты настоящего Козерога нежели Овна. Внешне сдержанная, холодная, замкнутая, в душу редко кого подпускаю...

Гость
#16

У меня Луна в Козероге, мало кто меня понимает.

Гость
#17

Луна в Козероге даёт очень часто склонность к депрессиям. Впрочем, как и солнце в Козероге...и плюс умение идти по головам. Знавала я одну рыбку с луной в козероге. Железная леди, я вам скажу. Как правило, луна в козероге даёт упёртость (из хороших качеств), "домашность",романтизм (без сюсей-пусей, не на публику) и одновременно истеричность, перепады настроения....Унылые созданья козероги, что солнечные. что лунные. Но, как правило сильные, несгибаемые, не тряпки... Любезность? Они могут быть очень любезными, а внутри посылать матом. Выдержка железная. И улыбаются, но когда они депрят - это пипецццццццццц!!!!!! Всех убьют и всё зальют слезами. А деприть они любят безмерно...Ибо чуть что не удастся в жизни, то это серьезнейшей удар по честолюбию)

Гость
#19

Я Львица с луной в Козероге. Одиночка. У меня переменчивый характер. Недостатки: нетерпелива и раздражительна, обидчива. Ну, как-то так.

Гость
#20
Гость

У моего МЧ луна в козероге. Ооочень сдержанный в проявлении чувств, все внутри держит. Никаких заек-кисок не дождешься, никакой романтики в общепринятом смысле. Очень серьезный, домашний. Долго разгорается в отношениях, но теперь горит ровно, сильно и стабильно. Практичный в отношении финансов. Терпеливый. Во всем неспешный и неторопливый.

То что никаких заек и кисок, поддерживаю- это точно

Lady GaGa
#21

Я Весы с Луной в Козероге. И эти разные зайки-киски меня бесят.Особенно от малознакомых людей.Ненавижу когда парни каждой встречной говорят "ты моя родная,любимая" и т.д.Сегодня одной,завтра другой.И никого на самом деле не любят,просто говорят это,чтоб добиться чего они хотят.Лучше пусть парень или подруга не рассказывают мне постоянно как они меня обожают,но я буду чуствовать это,а не пустые слова и лесть выслушивать)

А вобще Луна в Козероге-это ужас=) У моей подруги так же) Постоянная раздражительность,обидчивость,стеснительность сопровождают нас постоянно

Май нэйм из Anna.
#22

Я Стрелец, вот узнала, что Луна в Козероге. Да, замкнута, сдержанна, чувства проявляю только при близком знакомстве, а так - чаще играю какие-то роли (нет, не лицемерю - без злого умысла, оговоров за глаза потом и т.д., - а в целях самосохранения). В общем, присутствует боязнь социума какая-то. От Стрельца - наивность и стремление к общению. Вот так и разрываюсь. Хр-е-ново...

Инна
#23

я Рыбы Дракон с Луной в Козероге..молодые люди всегда жаловались,что я как бесчувственная,холодная...понимаю,но ничего не могу поделать..в душе одна,с людьми другая.правда,как раздвоение личности)тяжело схожусь с людьми,жду какого то подвоха постоянно...неужели это как карма какая то всю жизнь будет преследовать?или просто всю жизнь контролировать свое поведение?так и с ума сойти не долго(((вот как быть подскажите,пожайлуста.........бывают ситуации когда хочется быть одной раз и навсегда,а иногда совсем наоборот....видно Рыбы дают о себе знать.)....

Iren Iren
#24
Инна

я Рыбы Дракон с Луной в Козероге..молодые люди всегда жаловались,что я как бесчувственная,холодная...понимаю,но ничего не могу поделать..в душе одна,с людьми другая.правда,как раздвоение личности)тяжело схожусь с людьми,жду какого то подвоха постоянно...неужели это как карма какая то всю жизнь будет преследовать?или просто всю жизнь контролировать свое поведение?так и с ума сойти не долго(((вот как быть подскажите,пожайлуста.........бывают ситуации когда хочется быть одной раз и навсегда,а иногда совсем наоборот....видно Рыбы дают о себе знать.)....

Инна,а ты старайся в каждом разглядеть что-то приятное и хорошее.Люди не просто так встречаются на нашем пути,каждый несет в себе определенный урок.

Я тоже рыба с венерой в рыбах и с луной в козероге и,прекрасно тебя понимаю,сама долго от этого страдала.Просто очень сложно себя пересилить,чтобы хоть чуточку раскрыться и довериться людям.С виду я выгляжу высокомерно и не оч дружелюбно,не со всеми раскрываюсь,но бывает,что и с малознакомым человеком так разоткровенничаешься,что потом думаешь(а нафига я это сделала)))

Iren Iren
#25

"молодые люди всегда жаловались,что я как бесчувственная,холодная...понимаю,но ничего не могу поделать.."

я,лично,не вижу здесь каких-либо отклонений.Это лишь указывает на то,что среди этих молодых людей не было твоего мужчины!Не со всеми же быть раскованной горячей и страстной)))

Ирина
#26

Я лев,Луна в Козероге.Влюбляюсь крайне редко,практически,можно сказать,что я однолюб, хотя ценю красоту и прекрасное и замечаю красивых мужчин,но это скорее не внешняя красота.Вижу и замечаю то,что другие замечают много позже меня.Очень развита интуиция и даже какие-то гипнотические способности. Не уверена в себе и нерешительна, когда дело касается действительно важных вещей.Люблю верно и долго,но объект может даже не догадываться о силе моего чувства-на поверхности только дружелюбие,хотя чувство поглощает меня целиком.Ровню себе по душе встретила лишь однажды.Я целеустремлённый человек,но совершенно непрактична.Люблю ярких людей,не похожих на меня.

Валерия
#27

Посмотрите меня пожалуйста!!!! 16.12.1986 время 13.00 г. Днепропетровск украина.

Дарья
#28

Все очень похоже! Водолей с луной в козероге)

#28

я овен с луной в данном знаке. ну например, когда я бешусь (тобишь веселюсь) через минут 5 я становлюсь холодной и молчаливой. карьеристка , люблю независимость. луна в козероге даёт адекватность , тем более с моим активным солнцем)
ещё луна в козероге это ум. я люблю узнавать новое, хочется пополнять знания. ещё не люблю когда обо мне много знают, об этом говорит мой никнейм))
что то типо того :p

#29
Lady GaGa

Я Весы с Луной в Козероге. И эти разные зайки-киски меня бесят.Особенно от малознакомых людей.Ненавижу когда парни каждой встречной говорят "ты моя родная,любимая" и т.д.Сегодня одной,завтра другой.И никого на самом деле не любят,просто говорят это,чтоб добиться чего они хотят.Лучше пусть парень или подруга не рассказывают мне постоянно как они меня обожают,но я буду чуствовать это,а не пустые слова и лесть выслушивать)

А вобще Луна в Козероге-это ужас=) У моей подруги так же) Постоянная раздражительность,обидчивость,стеснительность сопровождают нас постоянно

ахах, мой бывший весы с луной в козероге))
он наоборот любит как раз таки эти "зайки-киски" , а я терпеть это не могу, именно поэтому он мой бывший :))

hassliebe
#30

Я Весы (5 октября) с Луной в Козероге. Восходящий знак, Лилит, Селена и нисходящий узел также в Козероге))) Что могу сказать - от Козерога во мне нет вообще ничего. Чистые Весы, ну, может, наполовину Скорпионша (спасибо Венере и Меркурию в Скорпионе). Страстная очень, дико эмоциональная, сверхчувствительная, супер открытая, амбиверт с превалирующей фазой экстраверта, откровенная донельзя, целеустремлённости ноль. Сдаюсь тоже быстро, просто теряется интерес. Разве что раздражительность и депрессивность могу на Козерога списать, но это и моим Весам-Скорпиону свойственно)) Росла натуральным маленьким Скорпиончиком, очень сложная была. Потом поменялась, приложив собственные усилия в раскрытие весовских качеств. Ещё лет до 15 страдала перфекционизмом и синдромом отличницы, сейчас вроде избавилась, но иногда проявляется. Не знаю, можно ли это приписать к Козерогу...

Гость
#31

я ебнутая

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АЛИНА
#33

упрямая звезда ну пошла царить над водами

Предыдущая тема