Гость
Статьи
про приворот

про приворот

Девушки, пожалуйста, прежде чем привораживать - думайте сто раз!!! Обратной дороги не будет! Я уже пятый год мучаюсь и не знаю, как вернуть всё обратно. Невозможно избавиться от привороженного мужчины, не верьте, что можно отворожить! Приворожить проще, чем потом это снять. Была в церкви, была у знахарок - толку ноль. Пишу не для того, чтобы пожаловаться, так как виновата сама и знаю. Просто хочу предостеречь от необдуманного поступка. Приворожите - назад не вернёте.

85 ответов
Последний — Перейти
Кот Скорпион
#1

да знаю я это..знаюю....уже 24 года одинок из-за своих...проказов в магии

КсюКсю
#2
Кот Скорпион

да знаю я это..знаюю....уже 24 года одинок из-за своих...проказов в магии

Ваш текст

Ого!Привораживал чтоли?

Кот Скорпион
#3

ну так коты-скорпиы колдуны...самые лучшие...инфа сама приходила....а я просто не удержался..и читал заговоры...теперь вот у меня нет друзей...нет девушки ...и постоянно все шугаются....в автобусе никто не садится со мной..уровень энергии другой...я слишком много работал с потутороними силами..теперь приходистя общаться с вещами и животными...с людьми постоянные конфликты и непонимание..

каза
#4
Кот Скорпион

ну так коты-скорпиы колдуны...самые лучшие...инфа сама приходила....а я просто не удержался..и читал заговоры...теперь вот у меня нет друзей...нет девушки ...и постоянно все шугаются....в автобусе никто не садится со мной..уровень энергии другой...я слишком много работал с потутороними силами..теперь приходистя общаться с вещами и животными...с людьми постоянные конфликты и непонимание..

фигааа себе...

а не может такого быть, что у вас просто характер преужастнейший, а вместо того, чтобы поработать над собой и измениться, вы списываете все на эти заговоры двадцатилетней давности и испорченную энергетику?

пы.сы. это не наезд, если что)

Кот Скорпион
#5

неа...:)

я очень добрый человек...но я знаю,что такое законы кармы....вот и все...поэтому просто уже привыкаю к общению с котами и голубями..

каза
#6

мда..

а не вы ли (в ПЭ видела) в какой то теме, где девушка просила погадать, написали ей: "вы сами строите свою судьбу" (или что-то вроде этого)?

Одна блондинка
#7
Кот Скорпион

неа...:) я очень добрый человек...но я знаю,что такое законы кармы....вот и все...поэтому просто уже привыкаю к общению с котами и голубями..

Ваш текст

Может , от вас плохо пахнет? (пардон) или вид бомжеватый? При чём тут энергия. Пришлите фотку? )

#8

Согласна, автор. Было дело, привораживала. Теперь вот, расплачиваюсь...

КсюКсю
#9

Жуть...у меня были мысли приворожить,но теперь что-то передумала..)

Вообще говорят.что это грех..

Гость
#10

нууу не знаю. я приворожила и не жалею

Mineralnaya
#11
Кот Скорпион

ну так коты-скорпиы колдуны...самые лучшие...инфа сама приходила....а я просто не удержался..и читал заговоры...теперь вот у меня нет друзей...нет девушки ...и постоянно все шугаются....в автобусе никто не садится со мной..уровень энергии другой...я слишком много работал с потутороними силами..теперь приходистя общаться с вещами и животными...с людьми постоянные конфликты и непонимание..

Ваш текст

Я! Я буду с тобой дружить! честно честно!))

Гость
#12

Мне всегда интересно было, а если одного и того же мужчину приворожили две, а то и более девушек, что тогда? Разорваться что-ли? )))

гость
#13

Я никогда не могла понять людей,которые хотят приворожить человека...вам самим какого знать,что это не любовь,а колдовство..да и насилие это над человеком,которого вы привораживаете..

#14
гость

Я никогда не могла понять людей,которые хотят приворожить человека...вам самим какого знать,что это не любовь,а колдовство..да и насилие это над человеком,которого вы привораживаете..

Я сама думала точно так же. Но вот так было необходимо именно на тот момент

Елена
#15

Я вот столько приворотов сделала - ни один не сработал. Уж не знаю, радоваться ли мне или горевать....

Автор, какой вы приворот делали?

Плохо мне без этого мужчины, другие не нужны....

угу
#16
гость

Я никогда не могла понять людей,которые хотят приворожить человека...вам самим какого знать,что это не любовь,а колдовство..да и насилие это над человеком,которого вы привораживаете..

Ваш текст

тогда у него едет крыша и он превращается в психа и алкоголика.

Mineralnaya
#17
Гость

Мне всегда интересно было, а если одного и того же мужчину приворожили две, а то и более девушек, что тогда? Разорваться что-ли? )))

Ваш текст

магические войны тогда))) у кого колдун сильнее)

#18
Елена

Я вот столько приворотов сделала - ни один не сработал. Уж не знаю, радоваться ли мне или горевать....



Автор, какой вы приворот делали?



Я тоже сама много чего пробовала, но толку ноль. И из интернета брала и по книгам. Даже свечи научилась делать специально для ритуалов.

К магам обращалась, в нашем городе многих обошла, но это всё бизнес. Мне делали возврат и привязку, так как с мужчиной мы на тот момент вообще не общались. Знаете, наверное, если бы я вот сразу сумела его вернуть, сейчас всё было бы хорошо. Но я слишком долго не могла его вернуть, слишком много боли пришлось из-за него пережить. И когда я смогла его вернуть, я не смогла простить.



Плохо мне без этого мужчины, другие не нужны....

Ваш текст

#19
Гость

Мне всегда интересно было, а если одного и того же мужчину приворожили две, а то и более девушек, что тогда? Разорваться что-ли? )))

Ваш текст

как мне говорила женщина, которая приворот делала, то если один приворот сделан, то второй не получится. пока не снять первый.

Маруся
#20
Кот Скорпион

ну так коты-скорпиы колдуны...самые лучшие...инфа сама приходила....а я просто не удержался..и читал заговоры...теперь вот у меня нет друзей...нет девушки ...и постоянно все шугаются....в автобусе никто не садится со мной..уровень энергии другой...я слишком много работал с потутороними силами..теперь приходистя общаться с вещами и животными...с людьми постоянные конфликты и непонимание..

Ваш текст: Ржунемагу )))

Маруся
#21
Mineralnaya

Ваш текст

магические войны тогда))) у кого колдун сильнее)

Ваш текст: У кого маг прокачался лучше ) Грят если маг первого уровня - фигня приворот )))

Гость
#23

Любовный приворот, отворот или заговор за 1-2 недели. Дорого. Опыт работы 15 лет. Просто так не беспокоить. Предоплата 50%. Пишите на адрес: marina_shevchuk777@rambler.ru

Помогу каждому

Вероника
#24

Сделала приворот и не считаю что то грех, грех когда какая-то малолетння потаскуха его уводит!

если кому то нужен РЕАЛЬНЫЙ специалист а не шарлатан пишите ivitalova2010@inbox.ru

Гость
#27

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила

ankolomn@yandex.ru

Гость
#28

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

uvmilena@yandex.ua, stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.

Хорошие диагносты и гадалки : olga_ska@bk.ru - Ольга, гадает на Таро и весьма четко, прогнозы сбываются.

privorot@pochta.ru - супер диагност.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#31
АнюточкаАнюта

Девушки, пожалуйста, прежде чем привораживать - думайте сто раз!!! Обратной дороги не будет! Я уже пятый год мучаюсь и не знаю, как вернуть всё обратно. Невозможно избавиться от привороженного мужчины, не верьте, что можно отворожить! Приворожить проще, чем потом это снять. Была в церкви, была у знахарок - толку ноль. Пишу не для того, чтобы пожаловаться, так как виновата сама и знаю. Просто хочу предостеречь от необдуманного поступка. Приворожите - назад не вернёте.

Аня, доброго времени суток! Дайте пож-та контакты мага, который Вам приворот сделал! Elen0304@mail.ru

Гость
#32

добрый день, занимаюсь магией с 19 лет, сейчас мне уже 32... выслушаю любую проблему и помогу если это в моих силах. Делаю возврат мужа, жены..,отвороты, привороты, привязки, сексуальная привязка, егильет, черное венчание, гармонизации, защиты, снятие порчи или сглаза а так же снятие родового проклятия. При обращении отвечу на все интересующие вас вопросы: anna.aniuta.91@mail.ru

YuliyKoz
#33

Есть ведьма Юлианна, она живет в Харькове и можно по Интернету обратиться. Специализируется на любовной магии, за порчи крайне редко берется, денежной занимается, но лично по своему опыту я знаю про любовную наверняка что есть результаты. Очень хороший диагност и гадалка. Ее почта - certapoloha@mail.ru
Цены у нее не самые низкие и оплата вперед, но оно того стоит.
Я ее бывшая клиента. Если хотите пообщаться и есть вопросы по ней, дам и свой адрес yu.kozina@gmail.com

Таня
#35

Полгода назад по рекомендации на форуме обратились к одной женщине за возвратом мужа.
Нашла много ее бывших клиентов с положительными исходами. Решила что она стоит того чтоб попробовать. Удивлялась я на протяжении всей работы с ней. Первые результаты произошли оочень быстро на первой неделе. (те, с кем общалась из ее бывших клиентов, тоже говорили что первые звонки, приходы любимых, встречи происходили очень в быстрые сроки). Сейчас уже прошло достаточно времени и стало понятно что это действительно результат ее работы. Кому нужны контакты реального мага - напишите мне на почту sensorid @bk.ru

Lili
#36

В моей жизни была сложная ситуация ,мой муж ушел к лучшей подруге и было ощущение что мир уходит из под ног,мне помогла Ольга Кацуна ,мало того что она мастер своего дела так она еще и сдушой отнеслась к моей пролеме до сих пор с ней общаюсь и благодарна ей,katsuna@inbox.ru

narissa
#37

За 1.5 года нарвалась на кучу шарлатанов. Заплатила деньги - результата 0. Одни переставали отвечать, другие кормили обещаниями.
ШАРЛАТАНЫ к которым я обращалась : viola.avakyan@mail.ru,
ludmilamag-svet@yandex.ru, medvedeva.59@mail.ru

Еще форум Черная магия и Руны. Работала с Return to Life – ПОЛГОДА КОРМИЛА МЕНЯ ОБЕЩАНИЯМИ. заплатила больше 1000$, впустую. Сначала повелась на диагностику, но как оказалось в состоянии аффекта. Закончилось общение тупыми отговорками и "сделала все что могла, виноваты сами"

Lov-ushka ( с того же форума) - руны. Мастер мастеров, мастерее не бывает. Но почему то не получилось ничего тоже )))) Будет парить амулеты и кучу бреда, но по факту у нее не работают даже вызовы, про что-то более серьезное молчу.

Приворот мне таки сделали. Могу подсказать телефон женщины которая мне помогла. Моя почта - narvesnica@yandex.ru
В открытом доступе давать не буду. Не верите- убеждать тоже мне никого не нужно. Адекватным людям, которые ищут как и я когда-то - расскажу как было.

И не бойтесь выводить шарлатанов на чистую воду. Они ничего не могут и вестись на запугивание порчами бессмысленно.

Гость
#38

Все, что Вы хотели знать о приворотах, теперь Вы можете спросить у практика по Скайпу! Акция от форума "Власть Чернокнижия". Подробности: chernoknizhnica(точка)mybb(точка)ru

Гость
#40

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Настя
#43

Совершенно очевидно, что контакты "хороших проверенных ведьм" оставляют здесь сами же "хорошие проверенные ведьмы". Это всегда очень похожая и очень ***** реклама, типа: "Если кому-то нужен настоящий серьёзный приворот, пишите ей на такой-то адрес, помогает не всем, но работает качественно. Я сама прошла через 10 магов, все они шарлатаны. Приворот мне таки сделали. Могу подсказать телефон женщины которая мне помогла. Моя почта - narvesnica@yandex.ru..." И далее в том же роде. Один и тот же текст в каждой ветке про приворот. Таких аферисток с одними и теми же письмами (копировать-вставить) здесь примерно с десяток. Интернет-аферистки раскидывают по интернету подобные письма, зазывая к себе дурочек, желающих заказать привороты. Почему дурочек? Потому что, во-первых, они ведутся на эту тупейшую разводку. Во-вторых, потому что они замыслили сделать приворот. Заплатят двум-трем шарлатанкам, разуверятся в существовании магии и прекратят помышлять о приворотах. Что, в принципе, замечательно.
А наилучшая статья про реальные последствия приворотов от реальных участниц здесь:
http://vladimir-hazan.com/article_info.php/articles_id/173

Гость
#44

Для тех, кто готов идти до конца и решительно настроен делаю сильнейший приворот: astarot55@yandex.ru

Гость
#45

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Malva
#46

У меня есть результат приворота. Однозначный. Поняла что радости нет предела и стоит написать отзыв, но на деле не хочется выписывать свою историю в открытом оступе. Помогла Татьяна stregaz@mail.ru
Если хотите узнать о работе с ней, то
моя почта malvikan@mail.ru

Лида
#47

Всем привет.Пол года назад наткнулась здесь на адрес одной женщине.Хотела бы сказать ей огромное спасибо.Муж и правда изменился,стал таким чутким,нежным,заботливым.Мы просто счастливы.Спасибо еще раз!!!mariya.aleksandrovna.63@mail.ru работает по результату

Гость
#48

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Агентгел
#49

На форуме несколько месяцев назад я нашла отзыв участницы amarosh. Она приводила список шарлатанов и написала 3 мага, которые как минимум хорошие диагносты и увидели ее ситуацию, но за обрядами она к ним не обращалась. Вот в том списке была Софья zavertaya@mail.ru
Из всех она мне по общению пришлась по душе больше всех, и понравилось то что она предалагала по моей ситуации. Буквально в конце мая мы сьехались с моим мужчиной снова в ходе работы с ней, снова чувствую себя любимой. Так что оставляю свой отзыв в благодарность Софье и в помощь тем кто ищет специалиста.