Гость
Статьи
Приворот

Приворот

Дорогие дамы! Меня давно волнует вопрос о магии. Вы когда нибудь обращались к магам? Они вам помогли? Что вы делали? Как вы считаете, сколько процентов женщин и мужчин к ним ходят? Лично я обращалась и на время помогали, но только на время... есть ли у вас какие либо истории из жизни про привороты и порчу.

186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть женщина одна, она Начальника на работе больше 10 лет привораживала. Потом они сошлись, всё ещё вместе, собачатся правда, но они и до этого собачались. И хоть бы хны ей, вообще хорошо живёт. Так то проблемы есть у неё конечно, но смотрю со стороны и проблемы то в общем и у тех кто не колдует такие же. А везде столько ужасов про привороты рассказывают, жесть. А на эту даму смотрю и не верю в них уже.

#2
Гость

Есть женщина одна, она Начальника на работе больше 10 лет привораживала. Потом они сошлись, всё ещё вместе, собачатся правда, но они и до этого собачались. И хоть бы хны ей, вообще хорошо живёт. Так то проблемы есть у неё конечно, но смотрю со стороны и проблемы то в общем и у тех кто не колдует такие же. А везде столько ужасов про привороты рассказывают, жесть. А на эту даму смотрю и не верю в них уже.

10 лет ходила а магам и все бестолку?

Гость
#3
Бэль

10 лет ходила а магам и все бестолку?

10 лет она делала, и 10 лет это всё снимали обратно 🤣 он же женатый был и не с одной любовницей
Там такие драки были

Гость
#4

Про приворот и порчу историй нет, есть история изменения сложнейшей юридической ситуации. Именно для этого обращалась. И невольно поверила в чудеса.

Гость
#5

Если вы на это решитесь, то будьте готовы к страданиям и смерти.
Никакой приворот неспособен подчинить человека. Да, он будет рядом, но при этом к вам будет испытывать ненависть, потому что эти ритуалы причиняют боль и сводят с ума.
Ко мне пытались применить нечто подобное, и если бы я не молился и не верил в Бога, то меня бы уже не было в живых

Гость
#6

Так смешно читать такие темы безмозглых куриц. Вы пишете при привороты якобы, из простого интереса. А на самом деле, хотите услышать то, что "да ниче не будет, привораживай". Ищете оправдания и одобрения, так в душе ссытесь. Но безнаказанными такими деяния не остаются. Ни от Бога, ни от темных сил. Никакие отводы, переклады не спасут. Обраточка прилетает всегда и всем таким крысам, которые пытаются магией подчинить себе другого человека, и тем более, увести от любимой. Жаль таких тупиц. Ни самоуважения, ни мозгов, ни счастья у вас нет и не будет. Вы будете прокляты на многие поколения вперёд!😉

Гость
#7
Гость

Так смешно читать такие темы безмозглых куриц. Вы пишете при привороты якобы, из простого интереса. А на самом деле, хотите услышать то, что "да ниче не будет, привораживай". Ищете оправдания и одобрения, так в душе ссытесь. Но безнаказанными такими деяния не остаются. Ни от Бога, ни от темных сил. Никакие отводы, переклады не спасут. Обраточка прилетает всегда и всем таким крысам, которые пытаются магией подчинить себе другого человека, и тем более, увести от любимой. Жаль таких тупиц. Ни самоуважения, ни мозгов, ни счастья у вас нет и не будет. Вы будете прокляты на многие поколения вперёд!😉

меня тоже когда -то интересовала эта тема , но совсем по противоположной причине.
Когда-то встречалась с мужчиной , который бегал от меня к другой и в конце концов остался с другой. Одна грузинка, гадающая на кофе, сказала, что держит она его приворотом. И знаете , мне от этой мысли было намного легче после расставания. Т е , понимать, что ушёл он не по своей воле а насильно. Человек он был не очень хороший- манипулятор, возвращаться к нему и не собиралась, просто было очень плохо и больно после расставания.
надо сказать, прожили они ровно 5 лет вместе , он теперь с другой . Про неё ничего не знаю.

#8
Гость

Про приворот и порчу историй нет, есть история изменения сложнейшей юридической ситуации. Именно для этого обращалась. И невольно поверила в чудеса.

Расскажите пожалуйста.

#9
Гость

Если вы на это решитесь, то будьте готовы к страданиям и смерти.
Никакой приворот неспособен подчинить человека. Да, он будет рядом, но при этом к вам будет испытывать ненависть, потому что эти ритуалы причиняют боль и сводят с ума.
Ко мне пытались применить нечто подобное, и если бы я не молился и не верил в Бога, то меня бы уже не было в живых

А откуда вы знаете что вас приаораживали? Мне вон тоже человек сказал что меня приворожил

#10
Гость

Так смешно читать такие темы безмозглых куриц. Вы пишете при привороты якобы, из простого интереса. А на самом деле, хотите услышать то, что "да ниче не будет, привораживай". Ищете оправдания и одобрения, так в душе ссытесь. Но безнаказанными такими деяния не остаются. Ни от Бога, ни от темных сил. Никакие отводы, переклады не спасут. Обраточка прилетает всегда и всем таким крысам, которые пытаются магией подчинить себе другого человека, и тем более, увести от любимой. Жаль таких тупиц. Ни самоуважения, ни мозгов, ни счастья у вас нет и не будет. Вы будете прокляты на многие поколения вперёд!😉

Вы сумасшедшая?)) Вот мне все эти гадалки скащали что моего парня увели приворотом, но мне и в голову не приходит, что ктото будет проклят, по моему никто за это не получает наказания, как бы кому не хотелось.. ведьмы говорят что прилетает только за порчу)) надо быть реалистом и сначала понять реально ли это вообще, а потом уже говорить про наказания. Я вообще сомневаюсь что это реально работает.

#11
Гость

Так смешно читать такие темы безмозглых куриц. Вы пишете при привороты якобы, из простого интереса. А на самом деле, хотите услышать то, что "да ниче не будет, привораживай". Ищете оправдания и одобрения, так в душе ссытесь. Но безнаказанными такими деяния не остаются. Ни от Бога, ни от темных сил. Никакие отводы, переклады не спасут. Обраточка прилетает всегда и всем таким крысам, которые пытаются магией подчинить себе другого человека, и тем более, увести от любимой. Жаль таких тупиц. Ни самоуважения, ни мозгов, ни счастья у вас нет и не будет. Вы будете прокляты на многие поколения вперёд!😉

Вы можете верить дальше в свои обраточки)) я чтото еще ни одной такой не видела ни у одного негодяя...

Гость
#12
Бэль

Вы сумасшедшая?)) Вот мне все эти гадалки скащали что моего парня увели приворотом, но мне и в голову не приходит, что ктото будет проклят, по моему никто за это не получает наказания, как бы кому не хотелось.. ведьмы говорят что прилетает только за порчу)) надо быть реалистом и сначала понять реально ли это вообще, а потом уже говорить про наказания. Я вообще сомневаюсь что это реально работает.

Так приворот и есть порча, любовная порча. Но соглашусь с тем, что пока не разу не видела что бы кто-то умирал. Могут конечно, но пардон там и так походу одной ногой в могиле уже.

Гость
#13
Гость

Так приворот и есть порча, любовная порча. Но соглашусь с тем, что пока не разу не видела что бы кто-то умирал. Могут конечно, но пардон там и так походу одной ногой в могиле уже.

У меня порой чувство, что обратки путают с такими же жизненными проблемами как и у всех.

Гость
#14
Бэль

Расскажите пожалуйста.

Оказалась в трудной ситуации юридической, два адвоката бились - ничего не добились. Подруга порекомендовала одного очень приятного молодого человека, который взялся мне помочь. И после проведённой работы сразу сказал, что верховный суд я выиграю. Верховный суд почти никто не выигрывает, мизерный процент, оставляют решение первой инстанции. И я его выиграла. У адвоката реально глаза из орбит полезли. Но это не всё. Потом мы ещё с ним хорошо сработали. И, так как дело моё пока в процессе, то планирую снова посотрудничать в дальнейшем. Я сама, честно говоря, балуюсь этим, но для дел домашних, но у меня нет такой силы. А он правда сильный мастер, сильнейший.

Гость
#15
Гость

Оказалась в трудной ситуации юридической, два адвоката бились - ничего не добились. Подруга порекомендовала одного очень приятного молодого человека, который взялся мне помочь. И после проведённой работы сразу сказал, что верховный суд я выиграю. Верховный суд почти никто не выигрывает, мизерный процент, оставляют решение первой инстанции. И я его выиграла. У адвоката реально глаза из орбит полезли. Но это не всё. Потом мы ещё с ним хорошо сработали. И, так как дело моё пока в процессе, то планирую снова посотрудничать в дальнейшем. Я сама, честно говоря, балуюсь этим, но для дел домашних, но у меня нет такой силы. А он правда сильный мастер, сильнейший.

Так поделитесь контактамм)

#16
Гость

Так поделитесь контактамм)

Дада, поделитесь.

Оля
#17

4 года назад сделала приворот на своего мч, сейчас уже 3 года в браке и все прекрасно))
Но приворот, это дело не для слабонервных😂
Мне делала приворот ведьма Ерлин, сам приворот проводился с жертвоприношением черного петуха. Закреплялся он на кладбище. Было немного страшно, но как результат - оно того стоило)

#18
Оля

4 года назад сделала приворот на своего мч, сейчас уже 3 года в браке и все прекрасно))
Но приворот, это дело не для слабонервных😂
Мне делала приворот ведьма Ерлин, сам приворот проводился с жертвоприношением черного петуха. Закреплялся он на кладбище. Было немного страшно, но как результат - оно того стоило)

А вы не боитесь обратки?

Гость
#19
Бэль

А вы не боитесь обратки?

Это развод и реклама ведьмы эрлин

#20
Гость

Это развод и реклама ведьмы эрлин

Скорее всего. А как они ловят такие темы сразу? Пиарщики

Гость
#21
Бэль

А откуда вы знаете что вас приаораживали? Мне вон тоже человек сказал что меня приворожил

О, это очень просто. Внезапно начинают очень часто приходить мысли о том что нужно встретиться с персоной Х. Каждую ночь снится персона Х, затем наступает безсонница (когда ритуал набрал силу), затем слабость, солнце кажется тусклым, глубокая апатия и депрессия. Переключиться на что-либо не удаётся. 24/7 только персона Х. При попытке чем-то заняться обязательно либо что-то ломается либо получаешь порезы.
Глубокая апатия и депрессия резко проходит если начинаешь общаться с персоной Х и также резко сменяется на сильную ненависть при её/его виде.

Против меня не применяли сильных обрядов, но некоторых простых, при некоторых обстоятельствах хватило, что ощутить на своей шкуре это.

Суть темных сил в том что у них нету понятия времени, а значит 24/7 в зависимости от жертвоприношения (платы обряда) может растянуться на всю жизнь.
Любой обряд требует вложений, но плату даёт не человек, нет. Плату берут темные силы, и берут то, что ИМ нужно. Но обычно берут то, чего не хватает. А не хватает им "духовной энергии". "Духовная энергия" - это дух, а у человека это душа. Поэтому после выполнения "заказа" - успеха либо смертью заказанного, удвоенная плата возьмётся с заказчика. И либо он/она станет их слугой (отдавая) им душу другого либо отдаст свою.

П.с. если угодно считайте бредом, но я видел достаточно

Гость
#22
Бэль

Вы можете верить дальше в свои обраточки)) я чтото еще ни одной такой не видела ни у одного негодяя...

Обраточки не всегда прилетают сразу. Некоторых они достигают спустя десятилетия

#23
Гость

О, это очень просто. Внезапно начинают очень часто приходить мысли о том что нужно встретиться с персоной Х. Каждую ночь снится персона Х, затем наступает безсонница (когда ритуал набрал силу), затем слабость, солнце кажется тусклым, глубокая апатия и депрессия. Переключиться на что-либо не удаётся. 24/7 только персона Х. При попытке чем-то заняться обязательно либо что-то ломается либо получаешь порезы.
Глубокая апатия и депрессия резко проходит если начинаешь общаться с персоной Х и также резко сменяется на сильную ненависть при её/его виде.

Против меня не применяли сильных обрядов, но некоторых простых, при некоторых обстоятельствах хватило, что ощутить на своей шкуре это.

Суть темных сил в том что у них нету понятия времени, а значит 24/7 в зависимости от жертвоприношения (платы обряда) может растянуться на всю жизнь.
Любой обряд требует вложений, но плату даёт не человек, нет. Плату берут темные силы, и берут то, что ИМ нужно. Но обычно берут то, чего не хватает. А не хватает им "духовной энергии". "Духовная энергия" - это дух, а у человека это душа. Поэтому после выполнения "заказа" - успеха либо смертью заказанного, удвоенная плата возьмётся с заказчика. И либо он/она станет их слугой (отдавая) им душу другого либо отдаст свою.

П.с. если угодно считайте бредом, но я видел достаточно

Но возможно вы были просто влюблены. А что вы видели досиаточно?

Гость
#24
Бэль

Но возможно вы были просто влюблены. А что вы видели досиаточно?

Я не был влюблён и не видел эту особу уже несколько лет, скажу больше - я её забыл. Думаю заказанный ею ритуал сработал лишь через несколько лет, потому из-за некоторых жизненных обстоятельств я перестал молиться и моя вера ослабла. Что видел?
Ну помимо того что она мне снилась у меня была парочка видений, так сказать, о "ее деятельности" и заказе.

Позже, при общении с ней,
Я узнал что она увлекалась передачей "битва экстрасенсов" и что на нее подписалась маг.
В её семье тоже любили эту передачу, но та маг не подписалась на них. Для меня было очевидно уже из без этой информации о ее деятельности, но при общении с этой особой я просто получил подтверждение.

Сейчас я живу один, набрал лишний вес, и, в определенной мере опасаюсь,
Этих прекрасных представительниц женского пола. Считайте трусом, если угодно, но нет желания повторить опыт.

Понимаю, возможно, что звучит сказанное абсурдно для тех кто не сталкивался, но это мой опыт.
Хотите верьте хотите нет, дело ваше

Света
#27

Кому нужна реальная помощь вернуть любимого человека в семью я советую обратиться к Тамаре. Мой муж на работе нашел себе женщину, стал погуливать. Я не знала что мне делать и куда обратиться. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#28

Сегодня не так много проверенных магов. Будаева из числа таких.
Моя история достаточно банальна, но сложна. Я любила очень сильно своего мужа . Настолько, что когда он ушёл, мне представился лишь один выход—смерть.
Но мне посчастливилось найти пару недель назад здесь отзыв на нее, написала ей сразу же, она ответила достаточно быстро. Привораживать бывшего супруга я так и не стала, не решилась.
Я побыла у неё и все встало на свои места. Она провела обряд очищения и сейчас я по-настоящему , осознанный счастливый человек. Почта nina.budayeva@list.ru

Екатерина
#29

Вернула мужа по совету сотрудницы. В указанный срок действительно вернулся, советую результат есть не только у меня. Вот её ватсап и телефон 89167219856

Отец
#32

Целитель, маг, экстрасенс, да и просто хороший, светлый человек. Много чего может, от снятия негатива, проклятий и так далее, до исцеления от болезней и решения проблем в отношениях.  +7(921)740-70-60 (Сергей), там должны помочь.

Наталья
#33

Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначало не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда е буду благодарна, вот её телеграмм 89911371128

Гость
#35

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#36

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#37

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Лейла
#39

Спасибо магу Борис (у него сайт darkways.ru, я писала ему в WhatsApp
+79650465652, за то, что он сделал на моего любимого мужа ритуал
Егильет. Только это и спасло наш брак. Я раньше не понимала, да и он
тщательно скрывал, что не может отказаться от секса с другими
женщинами. А когда все открылось, я была в шоке, сначала даже думала о
разводе. Он умолял остаться, говорил, что безумно любит, а потом все
возвращалось в исходное состояние. Я не была ничем обижена, ни
вниманием, ни подарками, даже терпела какое-то время. Но потом поняла,
что не могу, да и боюсь, что кто-нибудь решит занять мое место, и
решила действовать. Очень обрадовалась, когда поняла, что мне может
помочь магия, а в точности Егильет. Это было именно то, что мне нужно.
Чтобы не было у мужа интереса и желания к другим женщинам. И особенно
понравился тот момент, что он физически ничего сделать не сможет. Это
была для меня, как гарантия того, что я могу больше вообще ни за что
не переживать. Правда, когда маг сделал егильет, я не ожидала, что вся
его неуемная страсть на меня обрушится. Понимала, что да, секса будет
больше, но чтобы настолько… Я теперь, видимо, за всех его женщин на
стороне отвечаю )). Чудеса существуют.

Гость
#40

К моему удивлению в интернете так много рекламы о гадалках и магах, но как оказалось найти настоящего специалиста совсем не просто. Я честно сказать столько денег отдала всяким разным специалистам, а толку ноль….У меня сложная ситуация была в семейной жизни, у мужа появилась женщина, дошло уже почти до развода, конечно я не знала что делать, понимала что что-то с ним сделали, он очень резко изменился, вообщем слезы, горе, отчаянье….Спустя длительное время я нашла реального специалиста, случайно наткнулась на одном женском форуме на отзыв и решила попробовать в последний раз, я так рада что не опустила руки и доверилась ей, она реально профессионал своего дела, пишите номер 8 930 150 68 77 ватсап. Она спасла мои отношения с мужем, спасла мою семью.

Гость
#43

Я думаю, нужно обратиться за советом и магической помощью к Борису. Он
проверенный, хорошо разбираемся в любовной магии, приворотах, и точно поможет. Ему можно написать на WhatsApp 79650465652

Гость
#44

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Гость
#45

Пишу свой отзыв о магах. Маг Борис мне спасти мой брак. Я писала ему
на Вотсап +79650465652. Моего мужа околдовала другая женщина. Наша
общая знакомая, которая с ним работала. Она опаивала его своей кровью.
Муж уже хотел разводиться со мной. Я долго не могла понять, в чем
проблема, почему вообще такая ситуация возникла. Наши отношения были
практически идеальными, мы планировали второго ребенка. И тут как-то
неожиданно, он сказал, что полюбил другую женщину, и собирается
уходить к ней. Моя подруга навела меня на мысль, что все слишком
странно и посоветовала мне обратиться за магической помощью. Для
начала хотя бы понять для себя с помощью гадания, что именно
произошло. Почему мой муж готов все вот так легко перечеркнуть, ради
какой-то особы. Вот Борис сразу мне все разложил по полочкам, указав
на то, что мой муж приворожен. И вот все сразу стало понятно. Конечно,
отдавать своего мужа я была не готова. И решила освободить его от
чужого колдовства, чтобы он сам разобрался, кто ему по-настоящему
дорог, кого он истинно любит, без принуждения. После снятия магом
любовного приворота у мужа как-то быстро все с соперницей разладилось.
Видать, что ничего их кроме колдовства вместе и не держит. В один
вечер он вернулся и сказал, что сам не понимает, что творит. Что я ему
нужна, что он все сделает, чтобы я его простила. Да что уж так
прощать, он же сам был не свой. Я очень вам признательна Борису, за
то, что он сделал для меня и для моей семьи. Я буду всегда вспоминать
его добрым словом, и давать только положительные рекомендации тем, кто
нуждается в магических услугах. Поэтому и пишу здесь отзыв в том
числе.Пишу свой отзыв о магах. Маг Борис мне спасти мой брак. Я писала ему
на Вотсап +79650465652. Моего мужа околдовала другая женщина. Наша
общая знакомая, которая с ним работала. Она опаивала его своей кровью.
Муж уже хотел разводиться со мной. Я долго не могла понять, в чем
проблема, почему вообще такая ситуация возникла. Наши отношения были
практическ

Гость
#46

Обратилась по рекомендации на форуме за помощью к магу Анне, ее Вотсап +79785394497. Получила качественную магическую помощь. Советую как честного сильно специалиста

Людмила
#47

Доброго времени суток, хочу посоветовать гадалку, которая помогла мне вернуть мужа. У нас было все хорошо в семейной жизни пока у мужа не появилась любовница. Поэтому пришлось обратиться к гадалке-провидице, которая провела обряды и вернула моего мужа обратно в семью. Я ее рекомендую, обязательно поможет, обращайтесь по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp. Гадалка Галина.

Екатерина Питонова
#48

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алла
#49

Согласна с отзывами. Я обращалась по многим магам, но лучшая это Анна, ее контакт +79785394497. Я работала с замечательным магом, очень сильная женщина. Знаю отзывов о ней и так много, но хочу и я написать. Мне она помогла вернуть парня, восстановить отношения и вылечила мою мамочку, лечение ещё продолжается, но уже явно видны улучшения. Теперь она мой ангел хранитель, со всеми проблемами буду обращаться только к ней, потому что проверенный маг

Следующая тема