Гость
Статьи
Брак или полное …

Брак или полное безбрачье в натальной карте, помогите узнать...

Добрый день! Конечно, многие конечно могут издеваться надо мной, но знающие астрологию, можете помочь, пожалуйста, с натальной картой, а вернее с той её частью, которая показывает любовные отношения, браки и детей?

Я пытался сам расшифровать её, но сильно запутался, у меня перемешались в голове управители, сигнификаторы и аспекты.

Все, что я понял - это, что у меня крайне хреновый и слабый характер (Солнце в Весах и в шахте, Марс и Луна в 1 дома, в Раке и Квадратура Луна-Меркурий, также Соединение Луна-Марс).

Друзей нет, я для них вреден (Лилит в 11 доме).

И что у меня не то, что брака, а даже девушки по любви скорее всего не будет, а если и будет, то очень-очень поздно (из-за границы), когда я буду старым, а она - еще старее и то по расчету. (7 дом в Козероге, дом пустой без планет, управитель дома - Сатурн, он в 9 доме, сигнификатор 7 дома - Венера, она в Скорпионе, в 5 доме и фактически убита, более того есть тригон Венера-Сатурн, который еще больше убивает возможность брака).

Однако есть и соединение Венера - Юпитер, Секстиль: Венера-Уран и Венера-Нептун, которые я не смог собрать с тем, что написал ранее. Плюс Венера, Юпитер и Плутон в 5 доме.

В общем, я запутался, помогите, пожалуйста!

Время рождения точное,дата рождения: 29.09.1994, в 23.59 ,в г. Белгород. заранее огромное спасибо!

33 ответа
Последний — Перейти
mmmmmm
#1

просто люди со скорпионьей венерой неадекватные и рушат все своими руками, ЗНАЮ ПО СЕБЕ, будьте мягче и все у вас наладится, а то высчитываете всякие тригоны... поменьше яду, не отравляйте все живое вокруг

mmmmmm
#2

просто люди со скорпионьей венерой неадекватные и рушат все своими руками, ЗНАЮ ПО СЕБЕ, будьте мягче и все у вас наладится, а то высчитываете всякие тригоны... поменьше яду, не отравляйте все живое вокруг

mmmmmm
#2

тем более луна в раке. человек зацикленный на негативном опыте прошлого. вроде бы весы по солнцу, должны по жизни идти легкой ногой, а в душевных планетах собрали всю сложную воду, что для мужского гороскопа губительнее, чем для женского

Гость
#3

Луна в Раке самая сильная по себе знаю и нифига на прошлом не зацикливаюсь. Все беды, несчастья и просто плохие моменты переношу легко. Имею также тригон Венера-Сатурн, что даёт сдержанность в чувствах и ответственность, но мужским вниманием не обижена уж точно. А вот Венера в Скорпионе действительно самая противная. Вроде человек любит, но может так обидеть половинку, что диву даёшься, очень ревнивая и самая неадекватная. У моей мамы такая. Папу то любит, то словами может сильно ранить. Ревнует старика даже к прохожим, жесть короче.
Вы, конечно, молодец, что так раскапываете свою наталку, ни у вас и положительные моменты есть и не мало, так что хватит ныть, найдёте ещё свою роковую красотку.

#4
Гость

Луна в Раке самая сильная по себе знаю и нифига на прошлом не зацикливаюсь. Все беды, несчастья и просто плохие моменты переношу легко. Имею также тригон Венера-Сатурн, что даёт сдержанность в чувствах и ответственность, но мужским вниманием не обижена уж точно. А вот Венера в Скорпионе действительно самая противная. Вроде человек любит, но может так обидеть половинку, что диву даёшься, очень ревнивая и самая неадекватная. У моей мамы такая. Папу то любит, то словами может сильно ранить. Ревнует старика даже к прохожим, жесть короче.
Вы, конечно, молодец, что так раскапываете свою наталку, ни у вас и положительные моменты есть и не мало, так что хватит ныть, найдёте ещё свою роковую красотку.

А какие положительные моменты?

глория
#5

Первое.Откуда такая точность времени рождения?В роддоме обязательно округляют время,туда или сюда.Второе.7-й дом в Козероге может давать поздний брак,но куда вам спешить в 22 года?Управитель 7-го Сатурн аспектирован хорошо,
с чего вы взяли,что трин с Венерой-плохо?Трин- аспект положительный.Ну и заграничная жена чем плоха?К тому же она просто может быть Стрельцом или
педагогом.Рано,рано паниковать в 22 года.Хотя для вашей Луны в Раке характерна тревожность и то,что она в соединении с Марсом не благо-ведь при вашем ночном рождении именно Луна указывает на черты жены.Здесь можно увидеть,пардон,истеричку.Про друзей .Лилит в 11-м-фальшивые друзья,так что неизвестно,кто кому вреден.Вам просто внимательнее надо присматриваться к своему окружению.Натал ваш не хуже многих.

глория
#6

Я составила вашу натальную карту.Брак у вас может быть даже летом этого года,
так как директный Сатурн пересекает МС.Если нет-то второе наиболее вероятное
время-38 лет,когда Солнце в дирекции соединится с Венерой.Можете сами посчитать дирекции:один год-один градус или программа сделает это.
Сейчас у вас идёт фирдар Юпитера,довольно благополучный.И дети возможны
до 32-лет,не унывайте.

Гость
#7

Глория, доброе утро. А Вы можете написать, чуть подробней про луну в раке и интересует венеру в стрельце и Марс в тельце у мужчины? вообще Марс главный в карте у мужчин? Спасибо. Еще лилит в 5 доме, с чем проблемы?

#8
глория

Первое.Откуда такая точность времени рождения?В роддоме обязательно округляют время,туда или сюда.Второе.7-й дом в Козероге может давать поздний брак,но куда вам спешить в 22 года?Управитель 7-го Сатурн аспектирован хорошо,
с чего вы взяли,что трин с Венерой-плохо?Трин- аспект положительный.Ну и заграничная жена чем плоха?К тому же она просто может быть Стрельцом или
педагогом.Рано,рано паниковать в 22 года.Хотя для вашей Луны в Раке характерна тревожность и то,что она в соединении с Марсом не благо-ведь при вашем ночном рождении именно Луна указывает на черты жены.Здесь можно увидеть,пардон,истеричку.Про друзей .Лилит в 11-м-фальшивые друзья,так что неизвестно,кто кому вреден.Вам просто внимательнее надо присматриваться к своему окружению.Натал ваш не хуже многих.

Точность +-2 минуты, в роддоме написано время 0.01, но мать помнит, что родила фактически под куранты, редкий случай, когда фактический день рождения и паспортный не совпадает.

И вопрос, т.*****. если я не женюсь этим летом (а я не женюсь, девушки у меня нет и не предвидится), то вполне вероятно женюсь или вообще встречу СВОЮ девушку только в 38 лет?? Это печально...

#9

под звездочками "то есть"

#10

Просто помимо фирдара смотрят дирекции, прогрессии и транзиты, в которых я увы не бум-бум...

глория
#11

И малые фирдары и прогрессии и транзиты-всё тянет на хорошую консультацию и
немалую работу.
Я не могу категорически утверждать,что именно в 38 лет вы женитесь.Если будете
пассивно,согласно рыбьему ретро Сатурну ждать с моря погоды-возможно и позже
женитесь.Вы влюбчивы,но малоинициативны.

щ
#12
witalik94

Первое.Откуда такая точность времени рождения?В роддоме обязательно округляют время,туда или сюда.Второе.7-й дом в Козероге может давать поздний брак,но куда вам спешить в 22 года?Управитель 7-го Сатурн аспектирован хорошо,
с чего вы взяли,что трин с Венерой-плохо?Трин- аспект положительный.Ну и заграничная жена чем плоха?К тому же она просто может быть Стрельцом или
педагогом.Рано,рано паниковать в 22 года.Хотя для вашей Луны в Раке характерна тревожность и то,что она в соединении с Марсом не благо-ведь при вашем ночном рождении именно Луна указывает на черты жены.Здесь можно увидеть,пардон,истеричку.Про друзей .Лилит в 11-м-фальшивые друзья,так что неизвестно,кто кому вреден.Вам просто внимательнее надо присматриваться к своему окружению.Натал ваш не хуже многих.

Точность +-2 минуты, в роддоме написано время 0.01, но мать помнит, что родила фактически под куранты, редкий случай, когда фактический день рождения и паспортный не совпадает.

И вопрос, т.*****. если я не женюсь этим летом (а я не женюсь, девушки у меня нет и не предвидится), то вполне вероятно женюсь или вообще встречу СВОЮ девушку только в 38 лет?? Это печально...
а что, уже лето?
знаете, я встpетила паpня в конце мая, в начале июля мы подали заявление, в августе pасписались.
Вы неpеально пессимистично настpoены. Если так и будете пpoдолжать, то и в 38 вpяд ли женитесь))

щ
#13

Глория, а можете мне, пожалуйста, посмотреть во сколько лет наибольшая вероятность брака? Раз уже сходила в 20) пока не планирую, но интересно когда возможно
Екатерина 28/03/93 10:00 Украина, Николаев

#14
щ

witalik94Первое.Откуда такая точность времени рождения?В роддоме обязательно округляют время,туда или сюда.Второе.7-й дом в Козероге может давать поздний брак,но куда вам спешить в 22 года?Управитель 7-го Сатурн аспектирован хорошо,
с чего вы взяли,что трин с Венерой-плохо?Трин- аспект положительный.Ну и заграничная жена чем плоха?К тому же она просто может быть Стрельцом или
педагогом.Рано,рано паниковать в 22 года.Хотя для вашей Луны в Раке характерна тревожность и то,что она в соединении с Марсом не благо-ведь при вашем ночном рождении именно Луна указывает на черты жены.Здесь можно увидеть,пардон,истеричку.Про друзей .Лилит в 11-м-фальшивые друзья,так что неизвестно,кто кому вреден.Вам просто внимательнее надо присматриваться к своему окружению.Натал ваш не хуже многих.
Точность +-2 минуты, в роддоме написано время 0.01, но мать помнит, что родила фактически под куранты, редкий случай, когда фактический день рождения и паспортный не совпадает.
И вопрос, т.*****. если я не женюсь этим летом (а я не женюсь, девушки у меня нет и не предвидится), то вполне вероятно женюсь или вообще встречу СВОЮ девушку только в 38 лет?? Это печально...
а что, уже лето?
знаете, я встpетила паpня в конце мая, в начале июля мы подали заявление, в августе pасписались.
Вы неpеально пессимистично настpoены. Если так и будете пpoдолжать, то и в 38 вpяд ли женитесь))

ну значит не женюсь... к сожалению ,реальность такова и есть

щ
#15
witalik94

witalik94Первое.Откуда такая точность времени рождения?В роддоме обязательно округляют время,туда или сюда.Второе.7-й дом в Козероге может давать поздний брак,но куда вам спешить в 22 года?Управитель 7-го Сатурн аспектирован хорошо,
с чего вы взяли,что трин с Венерой-плохо?Трин- аспект положительный.Ну и заграничная жена чем плоха?К тому же она просто может быть Стрельцом или
педагогом.Рано,рано паниковать в 22 года.Хотя для вашей Луны в Раке характерна тревожность и то,что она в соединении с Марсом не благо-ведь при вашем ночном рождении именно Луна указывает на черты жены.Здесь можно увидеть,пардон,истеричку.Про друзей .Лилит в 11-м-фальшивые друзья,так что неизвестно,кто кому вреден.Вам просто внимательнее надо присматриваться к своему окружению.Натал ваш не хуже многих.
Точность +-2 минуты, в роддоме написано время 0.01, но мать помнит, что родила фактически под куранты, редкий случай, когда фактический день рождения и паспортный не совпадает.
И вопрос, т.*****. если я не женюсь этим летом (а я не женюсь, девушки у меня нет и не предвидится), то вполне вероятно женюсь или вообще встречу СВОЮ девушку только в 38 лет?? Это печально...
а что, уже лето?
знаете, я встpетила паpня в конце мая, в начале июля мы подали заявление, в августе pасписались.
Вы неpеально пессимистично настpoены. Если так и будете пpoдолжать, то и в 38 вpяд ли женитесь))

ну значит не женюсь... к сожалению ,реальность такова и есть

Вы сами виноваты в том, что у вас сейчас есть или нет. Более того, Глория указала в чем причина. Человек, который хочет что-то изменить в жизни, устраняет причину, по которой эти изменения труднодостижимы. А Вы крест на себе ставите. Чего же обратились сюда, если не намеренны что-то менять?
Лично мне такие мужчины непонятны. Ноют, а делать ничего не хотят.

#16

Прочитал про ретроградного Сатурна в Рыбах, все правда, кроме одного - раньше нерешительности, стеснительности и неуверенности в себе у меня было намного, намного меньше, чем сейчас и она растет, а не убывает (как должно быть). Уж слишком много раз меня девушки посылали при знакомстве...

Большой духовной стойкости.... ну зависит от постоянно меняющегося настроения (это уже и другие аспекты влияют).
"Остальные люди лучше, чем я" - пока что да и значительно лучше, но это пытаюсь исправить как можно скорее, иначе просто потеряю себя окончательно и все, в чем-то получается, в работе и личной жизни пока нет...

Короче, я так понял, этот аспект не просто плохой, а ужасный, и он в одиночку перекрывает все положительное, что у меня есть. А если добавить другие плохие аспекты с гороскопа, то получается какой-то *****...

#17
щ

Вы неpеально пессимистично настpoены. Если так и будете пpoдолжать, то и в 38 вpяд ли женитесь))
ну значит не женюсь... к сожалению ,реальность такова и есть

Вы сами виноваты в том, что у вас сейчас есть или нет. Более того, Глория указала в чем причина. Человек, который хочет что-то изменить в жизни, устраняет причину, по которой эти изменения труднодостижимы. А Вы крест на себе ставите. Чего же обратились сюда, если не намеренны что-то менять?
Лично мне такие мужчины непонятны. Ноют, а делать ничего не хотят.

Пытался делать, хотя как-то проявлять инициативу (про личную жизнь), но увы, попыток у меня получалось делать все меньше и меньше, удачных не было вовсе (это очень мешает, как и сам мой характер, про который я знаю, что он крайне слабый).

Честно признаюсь - лет 2-5 назад к примеру, активно пытался знакомиться с девушками, не было ни единого даже минимально положительного момента.

В последний раз знакомился примерно год назад, после чего как раз и понял, что многие люди гораздо лучше, чем я, пока что занимаюсь решением этой проблемы, вернее топчусь на месте - где-то стало чуть лучше, где-то (например поиск работы) - чуть хуже.

Впрочем скорее всего я сам во всем этом виноват (особенно в провале личной жизни).

#18

Думаю тему можно закрывать, т.к. в принципе я нашел ответ.

А он таков - будет всего пара шансов найти свою любовь(как сказала Глория, этим летом, в 38 лет, ну и лично я думаю - еще пара шансов между этими датами).

Однако я все их профукаю.

Профукаю из-за своих отрицательных аспектов в натальной карте по своей личности ( Ретроградного Сатурна в Рыбах, Солнцы в Весах и в шахте, Марса и Луны в 1 доме и их соединения), браку (тригона Венера-Сатурн и убитой Венеры в 5 доме в Скорпионе).

И самое главное профукаю все из-за своего характера (прогрессирующей неуверенности в себе и резкой смены настроения)...

щ
#19

омг
Вы мужик или кто?
какая к черту натальная карта?) Вы и только Вы профукаете, не надо списывать это на посторонние факторы. Характер не нравится? Работай над ним! Если в этой жизни ничего не доходит, в следующей все также будете на месте топтаться)) натальная помогает лучше себя узнать, что в свою очередь дает возможность улучшить свои достоинства и минимизировать недостатки.
Хватит ныть блин! Вот причина Ваших бед. Любая девушка это не оценит.

глория
#20
witalik94

Думаю тему можно закрывать, т.к. в принципе я нашел ответ.
А он таков - будет всего пара шансов найти свою любовь(как сказала Глория, этим летом, в 38 лет, ну и лично я думаю - еще пара шансов между этими датами).
Однако я все их профукаю.
Профукаю из-за своих отрицательных аспектов в натальной карте по своей личности ( Ретроградного Сатурна в Рыбах, Солнцы в Весах и в шахте, Марса и Луны в 1 доме и их соединения), браку (тригона Венера-Сатурн и убитой Венеры в 5 доме в Скорпионе).
И самое главное профукаю все из-за своего характера (прогрессирующей неуверенности в себе и резкой смены настроения)...

глория
#21

Да,сколько я видела Лун в Раке,но ваша рачья Луна выделяется и не в лучшую сторону.Вы прямо себя хорони те в 22 года.

глория
#22
щ

Глория, а можете мне, пожалуйста, посмотреть во сколько лет наибольшая вероятность брака? Раз уже сходила в 20) пока не планирую, но интересно когда возможно
Екатерина 28/03/93 10:00 Украина, Николаев

глория
#23

Года через 2-3,не раньше.И то прямо скажу:что управитель брака у вас слаб,поражён из 11-го,что Солнце(муж) в невыгодной для брака позиции,что Венера
ущербная(Овен,ретро).Не обижайтесь.А этот год для вас в плане партнёрства бесперспективен.

щ
#24
глория

Года через 2-3,не раньше.И то прямо скажу:что управитель брака у вас слаб,поражён из 11-го,что Солнце(муж) в невыгодной для брака позиции,что Венера
ущербная(Овен,ретро).Не обижайтесь.А этот год для вас в плане партнёрства бесперспективен.

так это отлично)) я про то, что через года 2-3 и что в этом году нет перспектив. Впервые за 9 лет взяла паузу, хочу побыть одна, заняться собой, а то скакала по отношениям).
А вот что дает слабый управитель брака, невыгодное положение Солнца и ущербная Венера? Сложно замуж выйти, я не создана для брака или браки не очень счастливые?)

Гость
#25
щ

глорияГода через 2-3,не раньше.И то прямо скажу:что управитель брака у вас слаб,поражён из 11-го,что Солнце(муж) в невыгодной для брака позиции,что Венера
ущербная(Овен,ретро).Не обижайтесь.А этот год для вас в плане партнёрства бесперспективен.
так это отлично)) я про то, что через года 2-3 и что в этом году нет перспектив. Впервые за 9 лет взяла паузу, хочу побыть одна, заняться собой, а то скакала по отношениям).
А вот что дает слабый управитель брака, невыгодное положение Солнца и ущербная Венера? Сложно замуж выйти, я не создана для брака или браки не очень счастливые?)

Гость
#26

Партнёры ненадёжные.И да,вам легче вне брака,вне каких-то регламентированных отношений.

щ
#27
Гость

Партнёры ненадёжные.И да,вам легче вне брака,вне каких-то регламентированных отношений.

знаете, а бывший муж был надежен) и кстати остается. Перед сыном ответственность несет.
Брак был один, поэтому не могу утверждать в каком статусе мне лучше) если брать настоящее положение дел, то это абсолютная истина, не хочу никакого брака, хочу легких отношений.

#28
глория

Да,сколько я видела Лун в Раке,но ваша рачья Луна выделяется и не в лучшую сторону.Вы прямо себя хорони те в 22 года.

Сегодня снова в этом убедился в реальности, к сожалению, так и есть...

#29

Короче, ничего у меня не будет, все свои попытки я сам профукал, и будущие единичные шансы профукаю, как бы ни хотел найти любимую. Хотя я и так ни одной девушке никогда даже капельку не нравился, но понимаю, что только сам в этом виноват.

И это не нытье, видели бы вы меня в реале - тоже согласились бы с этим. Так что тему можно закрывать

щ
#30
witalik94

Короче, ничего у меня не будет, все свои попытки я сам профукал, и будущие единичные шансы профукаю, как бы ни хотел найти любимую. Хотя я и так ни одной девушке никогда даже капельку не нравился, но понимаю, что только сам в этом виноват.

И это не нытье, видели бы вы меня в реале - тоже согласились бы с этим. Так что тему можно закрывать

для мужчины внешность не главное, если Вы о ней. Ухоженности, стиля и хорошей физической формы будет более, чем достаточно.

#31
щ

witalik94Короче, ничего у меня не будет, все свои попытки я сам профукал, и будущие единичные шансы профукаю, как бы ни хотел найти любимую. Хотя я и так ни одной девушке никогда даже капельку не нравился, но понимаю, что только сам в этом виноват.
И это не нытье, видели бы вы меня в реале - тоже согласились бы с этим. Так что тему можно закрывать
для мужчины внешность не главное, если Вы о ней. Ухоженности, стиля и хорошей физической формы будет более, чем достаточно.

Да не, я не про внешность

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kseniya
#32

как ваши успехи?
вы так грустно настроены, дайте, вашу почту, хочу вам написать.

Следующая тема
Предыдущая тема