Гость
Статьи
Козерог М Рак Ж

Козерог М Рак Ж

Всем привет. Знаю, что было миллион тем про мужчин козерогов. Но у меня уже крик души, все осуждения прошу оставить при себе, ведь вы не были на моем месте!)) Я девушка Рак, стройная, привлекательная, считаю себя очень мудрой и терпеливой. Встретила парня козерога, у нас разница 5 лет, я старше. И вот угораздило меня в него влюбиться, как не любила ни когда. Уже на протяжении года у нас с ним постоянные качели. Первый раз, когда мы с ним увиделись, я вообще не обратила на него внимания, абсолютно не мой типаж, он был очень полный, не знала сколько ему лет и он скрывал, но по поведению очень показался взрослым, потом узнала что ему 21! что мне понравилось это уверенное спокойствие, меня это очень зацепило, не люблю болтунов и выскочек, все конечно знают, как козероги умеют пускать пыль в глаза, мне он пустил ураган)) и я конечно же повелась, сама не поняла как так получилось, что я влюбилась по уши. Общались как друзья, но в тайне у меня были к нему чувства, конечно же он догадывался. Несколько раз спрашивал люблю ли я его, говорила что очень хорошо отношусь, несколько раз говорила что нет. Через полгода мы с ним переспали, я влюбилась ещё сильнее (куда? 🤦‍♀️), в сексе просто идеально, хотим друг друга постоянно. Как только он понял, что у меня появились к нему чувства, все изменилось начал вести себя нагло, пропадать. Парень молодой 21 год, понимаю, что ему ещё гулять и гулять, но какая то дикая связь, не даёт мне разорвать отношения. Несколько раз признавался в любви, постоянно пытается вызвать ревность, ревнует сам, в гневе говорит, что накажет 😂 всех моих ухажеров, знакома со всеми его друзьями, такое ощущение, как только у него появляются чувства он бежит от них, боится что ли, как будто для него это слабость - проявлять чувства, но про отношения не говорит не слова, я его «подруга».

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я ни как не реагирую на его пропадания, но иногда просто невыносимо. То нянчится со мной как с ребёнком, то холоден как айсберг, постоянно спрашивает чья я, хочет услышать подтверждение что я его собственность. Не верит что люблю его, сказала, что если бы не любила не терпела бы, очень важно ему знать, что ещё очень «долго» буду его терпеть. Психует, когда не отвечу взаимностью, обижается, если вдруг скажу о каком то парне. Понимаю сама, что скорее всего он пользуется мной и манипулирует, как и я им. Последний раз написала, что устала и не хочу больше продолжать это все, приехал сам. Мы поговорили, спросила зачем ты мне делаешь больно, ответил потому что любит. Садист? А я мазохистка. Всегда готов ради меня отложить все свои планы, но в плане действий вообще тугодум, я очень самостоятельная воспитывал отец козерог, решаю все свои проблемы сама. Он гуляка знатный, пить стал очень часто, не удивлюсь если изменял, хотя конспиратор ещё тот, семейных ценностей ни каких, игрок, знаю его просто наизусть и каждый шаг просчитываю. Как разорвать эту связь дьявольскую не знаю. Ходила к психологу, хватило меня на 2 месяца, написал сам, начал проявляться и вот опять все по новой.

Гость
#2

Ему стоит посетить психолога. Разобраться в себе. Не переживай, любовь - это прекрасно. А что ещё нужно милому раку для счастья? Только любить)) и быть любимой.

#3
Anastasiya101010

Я ни как не реагирую на его пропадания, но иногда просто невыносимо. То нянчится со мной как с ребёнком, то холоден как айсберг, постоянно спрашивает чья я, хочет услышать подтверждение что я его собственность. Не верит что люблю его, сказала, что если бы не любила не терпела бы, очень важно ему знать, что ещё очень «долго» буду его терпеть. Психует, когда не отвечу взаимностью, обижается, если вдруг скажу о каком то парне. Понимаю сама, что скорее всего он пользуется мной и манипулирует, как и я им. Последний раз написала, что устала и не хочу больше продолжать это все, приехал сам. Мы поговорили, спросила зачем ты мне делаешь больно, ответил потому что любит. Садист? А я мазохистка. Всегда готов ради меня отложить все свои планы, но в плане действий вообще тугодум, я очень самостоятельная воспитывал отец козерог, решаю все свои проблемы сама. Он гуляка знатный, пить стал очень часто, не удивлюсь если изменял, хотя конспиратор ещё тот, семейных ценностей ни каких, игрок, знаю его просто наизусть и каждый шаг просчитываю. Как разорвать эту связь дьявольскую не знаю. Ходила к психологу, хватило меня на 2 месяца, написал сам, начал проявляться и вот опять все по новой.

Это зависимые отношения, к любви это состояние болезненное отношения не имеет.
Что с психологом пошло не так? Почему прервали?

#4
Гость

Ему стоит посетить психолога. Разобраться в себе. Не переживай, любовь - это прекрасно. А что ещё нужно милому раку для счастья? Только любить)) и быть любимой.

Спасибо, что прочитали мою историю. Он точно не пойдёт, думает что всегда знает лучше всех, как правильно. Очень хочу любить и быть любимой, но чтобы построить здоровые отношения, нужно закончить эту тягомотину. У нас небольшой город и все знакомые знают, что я его «не знаю кто», от этого очень сложно строить что-то новое. Не раз слышала что им «занята».

#5
Алиса

Это зависимые отношения, к любви это состояние болезненное отношения не имеет.
Что с психологом пошло не так? Почему прервали?

Согласна с Вами. Сама это понимаю и признаю, я по образованию психолог, но сама себе помочь не смогла. И психолог не помог, мы проводили терапию, у меня начались панические атаки на фоне стресса, от них я избавилась, а от этой зависимости не могу, хотя все понимаю что к чему. Прервала потому что, решила что все закончилось и ощущала себя так же

#6
Anastasiya101010

Согласна с Вами. Сама это понимаю и признаю, я по образованию психолог, но сама себе помочь не смогла. И психолог не помог, мы проводили терапию, у меня начались панические атаки на фоне стресса, от них я избавилась, а от этой зависимости не могу, хотя все понимаю что к чему. Прервала потому что, решила что все закончилось и ощущала себя так же

А сейчас здесь чего хотите? Просто выговориться или... что? Но, то что вы сами трезво пониманиете ситуацию, это уже очень много!

#7
Anastasiya101010

Согласна с Вами. Сама это понимаю и признаю, я по образованию психолог, но сама себе помочь не смогла. И психолог не помог, мы проводили терапию, у меня начались панические атаки на фоне стресса, от них я избавилась, а от этой зависимости не могу, хотя все понимаю что к чему. Прервала потому что, решила что все закончилось и ощущала себя так же

Надеюсь, я вас не обидела? Я без сарказма спросила.

#8
Алиса

А сейчас здесь чего хотите? Просто выговориться или... что? Но, то что вы сами трезво пониманиете ситуацию, это уже очень много!

Я сама по себе не люблю грузить близких людей проблемами и жаловаться, хочется выговориться, может у кого-то откликнется моя история, возможно у кого-то была похожая, хочу услышать совет как справлялись с подобными ситуациями

#9
Алиса

Надеюсь, я вас не обидела? Я без сарказма спросила.

Нет, что Вы) я очень редко обижаюсь и на очень существенные вещи 😌

#10
Anastasiya101010

Нет, что Вы) я очень редко обижаюсь и на очень существенные вещи 😌

Люди разные, я спросила, а потом решила все же дополнить) Ну вы, как психолог, думаю понимаете, что я просто хотела понять, запрос то какой)

#11
Anastasiya101010

Я сама по себе не люблю грузить близких людей проблемами и жаловаться, хочется выговориться, может у кого-то откликнется моя история, возможно у кого-то была похожая, хочу услышать совет как справлялись с подобными ситуациями

Анастасия, ну вы наверное и сами и с психологом, разбирали, что именно "зацепило", что вас так будоражит?

#12
Алиса

Анастасия, ну вы наверное и сами и с психологом, разбирали, что именно "зацепило", что вас так будоражит?

Зацепила сначала его уверенность и спокойствие, когда начали общаться ближе, при всей своей холодности и отстраненности, серьёзности при всех, чувствовала к себе особое отношение, очень ласковое и нежное, иногда его прорывает и кажется нежнее не бывает. Я для него была как отдушина, с которой можно просто побыть в тишине и спокойствии, так и он для меня. Психолог говорила, что это не проработанные детские травмы) в 5 лет, меня бросила мама, росла только с отцом, который очень меня любил своей любовью, но был всегда на работе и мне его очень не хватало. Так и сейчас, как мы перестаём общаться с этим человеком, у меня чувство будто нехватки, тревожность. Мне достаточно объятий и все приходит в норму.

#13
Anastasiya101010

Зацепила сначала его уверенность и спокойствие, когда начали общаться ближе, при всей своей холодности и отстраненности, серьёзности при всех, чувствовала к себе особое отношение, очень ласковое и нежное, иногда его прорывает и кажется нежнее не бывает. Я для него была как отдушина, с которой можно просто побыть в тишине и спокойствии, так и он для меня. Психолог говорила, что это не проработанные детские травмы) в 5 лет, меня бросила мама, росла только с отцом, который очень меня любил своей любовью, но был всегда на работе и мне его очень не хватало. Так и сейчас, как мы перестаём общаться с этим человеком, у меня чувство будто нехватки, тревожность. Мне достаточно объятий и все приходит в норму.

Да, я понимаю. Примерно это и предполагала. Спасибо, что поделились.

Анастасия, у вас есть телеграм? Там удобней пообщаться

#14
Алиса

Да, я понимаю. Примерно это и предполагала. Спасибо, что поделились.

Анастасия, у вас есть телеграм? Там удобней пообщаться

Есть конечно ))

Гость
#15
Anastasiya101010

Есть конечно ))

Вы ему не нужны. Понты всё это.
Ему пока так удобно. Найдёт вореант по лучше и свалит.
Когда козерок заинтересован в девушки или в люблен так себя не ведёт.
Это я вам как козерок говорю.

Гость
#16
Гость

Вы ему не нужны. Понты всё это.
Ему пока так удобно. Найдёт вореант по лучше и свалит.
Когда козерок заинтересован в девушки или в люблен так себя не ведёт.
Это я вам как козерок говорю.

Соглашусь. Козероги в начале, если Вы ему действительно нравитесь, то ведут себя совершенно идеально. Да, пускают пыль в глаза. Предоставляют себя только в хорошем свете. Но и никуда не пропадают! Постоянно на связи, всегда сами пишут и звонят, ухаживают, заботятся. Потом конечно они расслабляются когда завоевали Вас.

#17
Anastasiya101010

Есть конечно ))

Анастасия, если хотите напишите мне на почту (в профиле). Там уж обменяемся контактами

#18

Понимаю это, у него периодами это происходит. То пишет каждый день, звонит, ходим куда-то, то не пишет днями (в основном, когда начинает пить)

#19
Гость

Соглашусь. Козероги в начале, если Вы ему действительно нравитесь, то ведут себя совершенно идеально. Да, пускают пыль в глаза. Предоставляют себя только в хорошем свете. Но и никуда не пропадают! Постоянно на связи, всегда сами пишут и звонят, ухаживают, заботятся. Потом конечно они расслабляются когда завоевали Вас.

Я это уже заметила, у него это бывает даже не в начале знакомства, вижу что иногда пытается себя в лучшем свете показать. Раньше так и было заботился, писал каждый день, звонил, отчитывался, хотя я не просила, переживал и заботился. Сейчас просто знает, что люблю его и думает ни куда не денусь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем