Гость
Статьи
Козерог М- Лев Ж

Козерог М- Лев Ж

мой МЧ Козерог собирается жениться на девушке Льве, при чем знакомы они всего только месяц, а она уже собралась за него замуж! Я два года пыталась понять - хочу за него замуж или нет, а она - сразу же решила...((( Его это тоже пугает, что она так быстро этого хочет, но все равно говорит, что она его затягивает и манит))) .Хотя сам говорит, что хорошо знает Львов, и что - всегда происходит так - Львы бегают за Козерогами, а Козероги убегают от Львов... Правда это или нет? Что вы думаете?

LM
8 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Это как? "Мой МЧ собирается жениться"? Вы встречаетесь, а женится на другой? А вообще, так бывает в жизни - люди годами вместе, а потом кто-то встречает другого человека, и все происходит очень быстро и внезапно, и как ни странно, новая пара оказывается очень счастливой и крепкой.

лена
#2

мой МЧ )

Гостья
#3

когда это львицы за кем-нибудь бегали)))

Отряд кошачьих
#4

Нет конечно, не правда. С одним козерогом я встречалась 8 лет, сперва я его любила, первые 2 недели, добивалась его, как только поняла, что он готовенький, так интерес пропал. Отбила его у его девушки близняшки. Остальные годы он носился за мной, хотел жениться на мне. Второй козерог влюбился в меня с первого взгляда, добивался 3 месяца, но я полюбила другого и вышла замуж. Теперь мы с ним хорошие друзья. А третий козерог тоже самое, сделал предложение через месяц знакомства, я ушла. Вот так вот!

Гостюг
#5

Я ухлестывал всегда за львицами, а потом ухлестывал от них.

Это же невозможно - получается парочка с индивидуальным ядерным запасом мании величия - слишком яркие взрывы.

не ГОРДАЯ Львица
#6
Отряд кошачьих

Нет конечно, не правда. С одним козерогом я встречалась 8 лет, сперва я его любила, первые 2 недели, добивалась его, как только поняла, что он готовенький, так интерес пропал. Отбила его у его девушки близняшки. Остальные годы он носился за мной, хотел жениться на мне. Второй козерог влюбился в меня с первого взгляда, добивался 3 месяца, но я полюбила другого и вышла замуж. Теперь мы с ним хорошие друзья. А третий козерог тоже самое, сделал предложение через месяц знакомства, я ушла. Вот так вот!

Очень некрасиво! уверена, что таких стерв в нашем созвездии немного... Да и вообще убеждаюсь, что оганиченность от Зз не зависит... Я его полюбила, но когда он был "готов" потеряла интерес. Нашла чем гордиться...

Гость
#7
Гостья

когда это львицы за кем-нибудь бегали)))

Когда на "охоте"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#8
Гость

когда это львицы за кем-нибудь бегали)))

Когда на "охоте"
я львица, я бегала. .. и не зря бегала. ))))
вот это человек заботится по настоящему. .. !!!!
обожаю козерогов

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем