Гость
Статьи
Союз Лев (М)+ Весы (Ж) …

Союз Лев (М)+ Весы (Ж) = обречен?

Пожалуйста!!! Знает ли кто-нибудь пример истории любви со счастливым концом между Львом (М) и Весы (Ж). Я не знаю ни одной... Сильное притяжение, бурный роман, возможно брак, но потом неизбежно разрыв. Пожалуйста, приведите хоть один счастливый союз!!!

73 ответа
Последний — Перейти
Олюня
#1

Знаю: это мои родители. Вместе 30 лет, прекрасная пара.

#2
Олюня

Знаю: это мои родители. Вместе 30 лет, прекрасная пара.

Спасибо!) Счастья и здоровья им! А можете немного расказать про них?

Олюня
#3
rushana

Спасибо!) Счастья и здоровья им! А можете немного расказать про них?

Спасибо за тёплые пожелания. Они обычные люди - простые, добрые, спокойные. Отец дико трудоспособный, мама хозяйственная, но с интеллектом, и не такая ветреная, как я.

Йо
#4

я знаю в жизни такой союз.долго живут уже

#5
Олюня

Спасибо за тёплые пожелания. Они обычные люди - простые, добрые, спокойные. Отец дико трудоспособный, мама хозяйственная, но с интеллектом, и не такая ветреная, как я.

Спасибо Вам за отзыв! Вы мне так помогли - вселили надежду! Мой МЧ - Лев. Я очень люблю его и дорожу им! А ветреная.. По моему, это совсем не плохо!))

#6
Йо

я знаю в жизни такой союз.долго живут уже

Надеюсь, счастливы...)))

Гость
#7

У меня был Лев, я Весы. Всё отлично, и мы были бы до сих пор вместе, если бы я не была замужем.. за Скорпионом. Он меня отвоевал и вернул в семью. А так, Лев тот хотел на мне жениться.

Мария
#8

10 лет со львом... но в конце концов расставание... мое мнение, от того, что вовремя не завелась семья и детки... это были прекрасные счастливые годы, взаимопонимания, легкости отношений и совместного проживания...ничего не бойтесь -все у вас будет хорошо :)

Гость
#9
Гость

У меня был Лев, я Весы. Всё отлично, и мы были бы до сих пор вместе, если бы я не была замужем.. за Скорпионом. Он меня отвоевал и вернул в семью. А так, Лев тот хотел на мне жениться.

Ну если Скорпион отвоевал, значит - судьба!) Все таки, хорошо, что семью сохранили!

rushana
#10

это я была)

rushana
#11
Мария

10 лет со львом... но в конце концов расставание... мое мнение, от того, что вовремя не завелась семья и детки... это были прекрасные счастливые годы, взаимопонимания, легкости отношений и совместного проживания...ничего не бойтесь -все у вас будет хорошо :)

Спасибо!) Не совсем поняла: он хотел семью и детей, а вы не хотели, или как? А насчет легкости - согласна с вами полностью!

#12

У меня был Лев,я Весы-самые красивые отношение,самая сильная любовь,брак...Я бы с ним всю жизнь прожила,но он умер

Крис
#13

Я - девушка- лев, а мой мужчина - весы.

Полная гармония и любовь во всем. Мы очень подходим друг-другу, полное взаимопонимание. Нам комфортно вместе.

rushana
#14
_Свободная_

У меня был Лев,я Весы-самые красивые отношение,самая сильная любовь,брак...Я бы с ним всю жизнь прожила,но он умер

Я искренне сожалею... Как Вы? ... Сколько вы были вместе? Мне очень жаль...

rushana
#15
Крис

Я - девушка- лев, а мой мужчина - весы.



Полная гармония и любовь во всем. Мы очень подходим друг-другу, полное взаимопонимание. Нам комфортно вместе.

Очень рада за вас!!!)) Львы - классные! Умные, талантливые, тонкие, с ними очень хорошо!)

Гость
#16

обречены

разрыв неизбежен

Гость
#17

вот тут читайте, тему весиха создавала

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3843283/

rushana
#18
Гость

обречены

разрыв неизбежен

Там такая большая ветка - как осилить?% Но по вашим словам, поняла чем там все закончилось...((( К сожалению, чаще всего так... И когда встречаются счастливые союзы, то это просто Чудо!

rushana
#19

По-моему Львы-мужчины бывают счастливы с Водолеями, Овнами, иногда с Козерогами и Девами. А с Весами....до поры до времени.

rushana
#20
rushana

По-моему Львы-мужчины бывают счастливы с Водолеями, Овнами, иногда с Козерогами и Девами. А с Весами....до поры до времени.

Грустно, очень...

Йо
#21

с девами и козерогами?? да ну........

rushana
#22
Йо

с девами и козерогами?? да ну........

Сужу по своим наблюдениям, может не права... Йо, а кто Вы по гороскопу?)

Гость
#23

знакомый весы жил с львицей, сильно любила командовать, подавляла, злая бабенка, говорит, что стерв не любит, ушел.

Весы
#24

А у меня брат-Лев, в свое время женился на девушке-Весы, мы с ней в один день даже родились. В этом году серебрянную свадьбу будут праздновать, двое детей. Ругались, конечно, не без этого, но он ее любит очень сильно, никогда не стеснядся показать свои чувства, вот много лет вместе)))))))

rushana
#25

[quote="Весы"]А у меня брат-Лев, в свое время женился на девушке-Весы, мы с ней в один день даже родились. В этом году серебрянную свадьбу будут праздновать, двое детей. Ругались, конечно, не без этого, но он ее любит очень сильно, никогда не стеснядся показать свои чувства, вот много лет вместе)))))))[/

quote]

Спасибо!Спасибо!Спасибо!))) Здорово! Порадовали) Наверное, сестренку очень любит...)

rushana
#26

Может, все не так уж и плохо...)

#27

По совместимости знаков зодиака знаю, где семинары проходят в Москве. Цена приемлемая, кому интересно, поделюсь.

#28
rushana

Я искренне сожалею... Как Вы? ... Сколько вы были вместе? Мне очень жаль...

Спасибо! Я живу как-то. Уже времени много прошло 5лет,но таких сильных чувств как с ним не было и не будет. Вместе были 2 года.Правда уже через месяц знакомства наверное мы знали,что созданы друг для друга,что поженимся,говорили об этом и родителям говорили.

rushana
#29
Викасик

По совместимости знаков зодиака знаю, где семинары проходят в Москве. Цена приемлемая, кому интересно, поделюсь.

Я живу не в Москве)

rushana
#30
_Свободная_

Спасибо! Я живу как-то. Уже времени много прошло 5лет,но таких сильных чувств как с ним не было и не будет. Вместе были 2 года.Правда уже через месяц знакомства наверное мы знали,что созданы друг для друга,что поженимся,говорили об этом и родителям говорили.

Я уверена, он был очень хорошим человеком! Знаете, это страшно, конечно, но я заметила, что хорошие, чистые люди рано уходят... Пережить это очень тяжело... Пусть у Вас все будет хорошо в будущем!

Гость
#31

Союз Лев М и Весы Ж КАК РАЗ НЕОБРЕЧЕН! это хороший союз.Лучший для льва. А насчет разводов ТО ВСЕ разводятся. Абсолютно любых знаков. Особенно если лев с стрельцом или овном живет

Вот лев .. Димон
#32
Гость

Союз Лев М и Весы Ж КАК РАЗ НЕОБРЕЧЕН! это хороший союз.Лучший для льва. А насчет разводов ТО ВСЕ разводятся. Абсолютно любых знаков. Особенно если лев с стрельцом или овном живет

На оборот Весам выгодно Львам не как не выгодно ... Львам выгодно Овен это да ...

rushana
#33
Вот лев .. Димон

На оборот Весам выгодно Львам не как не выгодно ... Львам выгодно Овен это да ...

Львам не выгодно...((( Можно поподробнее? Я конечно, сама догадываюсь, но все же... Лев очень много делает для Весов, вкладывается, а потом, разочаровывается или устает, что-ли.. То есть для себя мало получает.Так? Пожалуйста, очень интересно Ваше мнение!

rushana
#34
Гость

Союз Лев М и Весы Ж КАК РАЗ НЕОБРЕЧЕН! это хороший союз.Лучший для льва. А насчет разводов ТО ВСЕ разводятся. Абсолютно любых знаков. Особенно если лев с стрельцом или овном живет

)) Если бы все было так! Да, в гороскопах так и пишут. Но в жизни по-другому. Может у Вас есть конкретный пример?)

Гость
#35

Лев очень много делает для Весов, вкладывается, а потом, разочаровывается или устает, что-

че за бред.Малолетки идите от компов ваши слабоумные тексты уже даже не смешно читать.Что дебилоида Димона.что ваше. Вы кто вобще если весы то не позорьтесь. Львы часто пивные мужики ЛЕНТЯИ кто там что делает,??? Или вы какойто частный пример про папика льва описываете? где вы ничего не делали а он вам блага предоставлял? ну тогда да надо было хоть сексом отрабатывать качественно

Гость
#36

Мои родители такие. Уже 42 года вместе. Что-то их держит. Но я бы не смогла жить с мужчиной Львом. (Я Овен).

rushana
#37
Гость

Лев очень много делает для Весов, вкладывается, а потом, разочаровывается или устает, что-



че за бред.Малолетки идите от компов ваши слабоумные тексты уже даже не смешно читать.Что дебилоида Димона.что ваше. Вы кто вобще если весы то не позорьтесь. Львы часто пивные мужики ЛЕНТЯИ кто там что делает,??? Или вы какойто частный пример про папика льва описываете? где вы ничего не делали а он вам блага предоставлял? ну тогда да надо было хоть сексом отрабатывать качественно

Не сердитесь, понимаю, что звучит как-то странно. Это не моя ситуация, я слышала такое от парня Льва. Другого, не моего. я не знаю, что ждет нас, пока все хорошо. Просто как еще одно мнение...

rushana
#38
Гость

Мои родители такие. Уже 42 года вместе. Что-то их держит. Но я бы не смогла жить с мужчиной Львом. (Я Овен).

:) Почему?

rushana
#39

че за бред.Малолетки идите от компов ваши слабоумные тексты уже даже не смешно читать.Что дебилоида Димона.что ваше. Вы кто вобще если весы то не позорьтесь. Львы часто пивные мужики ЛЕНТЯИ кто там что делает,??? Или вы какойто частный пример про папика льва описываете? где вы ничего не делали а он вам блага предоставлял? ну тогда да надо было хоть сексом отрабатывать качественно[/quote]

А Лев Димон, по-моему ничего плохого не написал...)

Гость
#40
rushana

По-моему Львы-мужчины бывают счастливы с Водолеями, Овнами, иногда с Козерогами и Девами. А с Весами....до поры до времени.

самые счастливые союзы у львов со стрельцами

rushana
#41
Гость

самые счастливые союзы у львов со стрельцами

:) Оба солнечные. Но Стрельцы меньше зависят от всего материального, они более воздушные) И по-моему им подходят Рыбы)

rushana
#42

Упс, хотела написать огненные...

Гость
#43
rushana

Гость

Мои родители такие. Уже 42 года вместе. Что-то их держит. Но я бы не смогла жить с мужчиной Львом. (Я Овен).

:) Почему?

Потому что люблю более простых мужчин, без ореола над головой.

Гость
#44
rushana

Гостьобречены

разрыв неизбеженТам такая большая ветка - как осилить?% Но по вашим словам, поняла чем там все закончилось...((( К сожалению, чаще всего так... И когда встречаются счастливые союзы, то это просто Чудо!

кстати, там совсем даже и не закончилось, эта весиха вернула льва и вроде даже вышла за него замуж =))

на этой ветке можно спросить у девочек конкретные советы по ситуации, там всегда очень охотно помогают

ну это если вам надо конкретного льва вернуть, а не теоретические рассуждения на тему "обречен ли союз или нет" =))

rushana
#45
Гость

rushanaГостьобречены

разрыв неизбеженТам такая большая ветка - как осилить?% Но по вашим словам, поняла чем там все закончилось...((( К сожалению, чаще всего так... И когда встречаются счастливые союзы, то это просто Чудо!кстати, там совсем даже и не закончилось, эта весиха вернула льва и вроде даже вышла за него замуж =))

на этой ветке можно спросить у девочек конкретные советы по ситуации, там всегда очень охотно помогают

ну это если вам надо конкретного льва вернуть, а не теоретические рассуждения на тему "обречен ли союз или нет" =))

Спасибо!) Пойду, почитаю!

rushana
#46

Потому что люблю более простых мужчин, без ореола над головой.[/quote]

:)) Да, понимаю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#47

А каков союз львицы с весюком? Мы пока любовники и встречаемся очень редко. Может у кого есть примеры из жизни,поделитесь.Мне он очень нравится и нужен,он конечно-же бабник.Но ведь сами понимаете-любовь не выбирает.

муся
#48

Совместимость для Львов (мужчин):

1 место - идеальное попадание Весы

2 место - тоже хорошо Стрельчихи

3 место - хорошая совместимость Близнецы

Сколько видела Львов, все женаты на женщинах Стрельцах, может совпадение... кровная родственница Весы замужем за Львом. Там клинический случай - адская жажда тусни, созданы друг для друга и т.п любоффь, кто кого посадил на иглу, теперь фиг разберешь. не малолетки, обоим было двадцать пять-тридцать когда произошло слияние сердец.

rushana
#49

А еще, Львов всегда тянет к девушкам постарше...

Крис
#50
Львица

А каков союз львицы с весюком? Мы пока любовники и встречаемся очень редко. Может у кого есть примеры из жизни,поделитесь.Мне он очень нравится и нужен,он конечно-же бабник.Но ведь сами понимаете-любовь не выбирает.

ООО, и у меня прям так же. Я - львица, очень люблю весюка....встречаемся раз в неделю уже год..))))