Мужчина по зодиаку зодиака РАК
Плохо что не прочли! Я попытался раскрыть и разобрать до мельчайших деталей две самые важные проблемы мужчина рак-девушка Стрелец. Из-за этих проблем, часто распадаются пары и не могут понять почему...
А Вы кто по знаку?
Всем Здравствуйте! На форуме много уже обсуждали отношения она стрелец-он рак,но я хотел бы прояснить и дополнить для общего понимания некоторые очень важные моменты.
Парень рак,очень своеобразный,зачастую мы однолюбы,но могут быть легко и интрижки,если мужчина рак не в отношениях,или отношения не серьёзные, тогда может изменить. Девушки Стрельцы часто говорят что "рак прилипала,навязчивый я с ним порвала,а он вцепился и всё". Постараюсь обяснить,если парень увидел девушку Стрельца и она ему нравится,а Вы Стрелочки не можете не нравиться-Вы Бесподобны!!! Правда,Вы какой-то вечный двигатель позитива,оптимизма,харизмы и т.д. И он начинает с Вами общение,он может очень долго с Вами общаться к Вам присматриваться,привыкать что б Вам открыться! Вы поймите,самое ГЛАВНОЕ,рак он долго присматривается и решается на какие-то действия,если он это сделал,тогда он Вас выбрал раз и навсегда,к этому решению он шёл долго,что бы быть с Вами всегда,как говориться и в горе и в радости! Когда Вы с ним разрываете отношения,он от Вас не может отстать ведь он Вас выбрал,а Вы его выбросили со своей жизни,он к Вам привык и скорее всего полюбил,ему уже никто не нужен другой! Рак долго сходится и так-же долго расходится это для него Очень трудно,Вам Стрелочки не понять!
Другое дело девушка Стрелец,она быстро сходится и так-же быстро расходится! Вам Стрелочкам так легко сходиться с людьми,а вот раки очень осторожны.
Ещё одна ОГРОМНЕЙШАЯ проблема отношений Рак м и Стрелец ж,это невероятная прямота Стрелочки,блин,Вы же девочки будьте помягче по тактичней-нет правду в лоб! Как какой-то мужик на заводе в цеху! Эту правду в лоб говорите овнам,львам... им вообще пофигу как и Вам,но вот раки,услышав от своей девушки грубость в её словах правды обижаются,не сколько на правду,а сколько на прямоту и грубость! Ведь м.рак не хочет Вам приченять боль и грубость,он обижается,но потом от всего этого он может выйти из себя 😡 когда накопится обида,а девушка Стрелец подумает,что я ему сказала какой-то пустяк,а он пришол в ярость! Но здесь это послужило тригером предыдущих обид!
Дорогие Стрелочки,мы парни раки безумно Вами восхищаемся,Вашими качествами которых нет у нас,нас невероятно к Вам тянет,как магнитом! Вы нас растрясаете и вытаскиваете с раковины,мы Вам за это Благодарны,мы пытаемся Вам угодить во всем,что б Вам было с нами хорошо,стараемся сделать Вам приятно и нежно в сексе,приятные подарки,но Вы со временем как-то становитесь холодны,мы это чувствуем! Вы своей прямолинейностью и грубостью нас ломаете,мы нежные и чувственные,заботливые,если Вам нужны Мужики с большой буквы,которые в постели будут делать то,что б им было приятно и жить с Вами так, как они хотят,а не для Вас,как мы раки,тогда пожалуйста,не заводите отношений с мужчинами рак. Лечше сразу нагрубите раку,он к Вам больше не подойдет! Пусть нас тогда оценят другие знаки,тоже чувственные!
Простите,если может кого-то обидел,просто написал то,что знаю по опыту!
В общем,союз я думаю возможен,но нужно работать над ним обоим,должно быть взаимное желание быть вместе! Если желание у одного из пары не будет,один не вытянит союз!
Напишите пожалуйста что Вы думаете обо всём этом, свои ситуации,мысли.мысли.
P.S. Пожалуйста,пишите свой знак,возраст и сколько были в отношениях.
Ещё раз Всем Спасибо!