Гость
Статьи
Овен ж Телец м

Овен ж Телец м

ну что сказать 3 мая 1985 он я 24 марта 1983. это вообще реально овен телец? я подстроила себя полностью, причем только сейчас поняла, что мои бараньи рога в ящике. ужасное физическое притяжение, но просто интересно насколько хватит овенки и имеет ли смысл начинать семейную жизнь? все время все критикует

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам сказать))) тяжело, но жить можно. Я кстати тоже 24 марта родилась))) мы с мужем скорее партнеры, чем влюбленная пара. Наши плюсы и минусы взаимно уравновешиваются. Да и привычка дело такое... Многое прошли вместе, двое детей, старшему 15. А вообще не верю я в эти гороскопы...

Крисс
#2

У меня родители папа Телец, мама Овен. Прожили 18 лет вместе, но это были постоянные ссоры. Телец- ревновал, Овен- постоянно была чем то недовольна. Столько бы и не прожили вместе, если бы не я. Я маленькая просила, чтобы родители были вместе, плакала и т.д. В итоге, я выросла и они все равно расстались. НО!! Как бы не говорили, что эти знаки не совместимы, 18 лет то они прожили вместе! И не всегда были ссоры, было и очень много хорошего)) У меня из детства только хорошие воспоминания о родителях и семье) Это сейчас уже с мамой разговариваю и узнаю, что я в основном её держала, иначе бы они намного раньше развелись.

Гость
#3
Крисс

У меня родители папа Телец, мама Овен. Прожили 18 лет вместе, но это были постоянные ссоры. Телец- ревновал, Овен- постоянно была чем то недовольна. .

вот ревность - это самое ужасное. остальное меня абсолютно не трогает т к он замечательный, но ревность и при том я сама собственник, но это выше крыши. даже описать не могу -до слез. и это меня смущает. а что Вашу маму больше всего не устраивало в отношениях? если не секрет

Дира
#4

знаешь,овен и телец разные люди...так как оба сильные и не любят указывать друг другу что делать а что не делать...и потом все-таки тельцу нужна тихая и нежная мечтательная уравновешенная девушка,так как сама овен ураган и ей нравится бегать дальше всех и прыгать выше всех,почему и тихий телец прочно стоявший на ногах начинает ревновать!знаю,стараются они не мучить друг друга упреками,но все равно у них разная энергетика и восприятие..у меня овен замуж вышла за водолея-очень счастливы,другая вышла за близняшек,пока довольны......

Гость
#5
Дира

знаешь,овен и телец разные люди...овен замуж вышла за водолея-очень счастливы,другая вышла за близняшек,пока довольны......

забавно для меня водолеи просто жесть -сложно общаться. ладно видимо надо будет поговорить с теленком)

Гость
#6

Союз зависит от Овна. Если он не станет часто наседать на Тельца, то союз более благосклонен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

не похож на других
#7

Если телец даст на себя насесть, то ладно, а если нет, то как никрути, ничего не выйдет...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем