Гость
Статьи
Овен (Ж)+Близнец (М)

Овен (Ж)+Близнец (М)

Уважаемые жители форма! Пожалуйста, сообщите реальные жизненные и брачные отношения между данными знаками. Вот никак не могу разобраться со своим близнецом. Как говориться - и вместе тесно и врозь скучно... Только, пожалуйста, по-существу и конкретно - Овен (Ж)+Близнец (М), а не наоборот.

Типичный баран))
27 ответов
Последний — Перейти
Мама обезьянки
#1

Это про меня. Муж ╧1 -в браке 10 лет, потом -любовь всей моей жизни, вместе почти 2 года, муж ╧2 -женаты уже 3 года. Все они Близнецы, а я, соответственно -Овен. Объединяет их то, что все они умеют добиваться всего в карьере, все материально обеспечены от просто хорошо, до очень хорошо. С ними не скучно, постоянные смены декораций, красиво ухаживают, просто фейерверк. Веселы, остроумны, знают себе цену. Но, жуткие эгоисты, в повседневной жизни скуповаты, часто обещают, но не исполняют обещаний.

Зая
#2

Родственница-овен прожила со своим близнецом десять лет.Всё начиналось замечательно,очень красивая пара была.Он взял её с ребёнком.Но,скандалы были переодически.Близнец оказался очень требовательным,овниха-пофигистичной,эгоистичной и легкомысленной.Да и он далеко не подарочек(хоть и не гулял,но характер сложный и психический)).В итоге,вобщем,она случайно познакомилась со "стрельцом" и теперь счастлива с ним.А близнец поистерил-поистерил,пострадал и тоже нашёл себе новую любовь.

Типичный баран))
#3
Мама обезьянки

Это про меня. Муж ╧1 -в браке 10 лет, потом -любовь всей моей жизни, вместе почти 2 года, муж ╧2 -женаты уже 3 года. Все они Близнецы, а я, соответственно -Овен. Объединяет их то, что все они умеют добиваться всего в карьере, все материально обеспечены от просто хорошо, до очень хорошо. С ними не скучно, постоянные смены декораций, красиво ухаживают, просто фейерверк. Веселы, остроумны, знают себе цену. Но, жуткие эгоисты, в повседневной жизни скуповаты, часто обещают, но не исполняют обещаний.

Вот знакомое описали. Сижу и думаю - стоит с ним попробовать или не рыпаться... Характеры у обоих огого))) У меня был уже брак, у него еще нет, он младше меня. Но все-таки очеь хорошо вместе, сделаны из одного теста... У меня такое ощущение, что знаю его не год, а всю жизнь..

Пять лет живу
#4

Вот я женщина-Овен, а муж мой - Близнец. Пыталась искать другого - знакомиться. Но почему-то опять ведутся Близнецы - я не хочу этого еще раз. Отношения по принципу - то холодно, то жарко. То любовь, то пошла вон. Честно...устала ужасно. А у вас, автор, Близнец - ваш МЧ, вы вместе живете или как?

Пять лет живу
#5

Один только большой совет - нам, Овнам, не хватает женственности. Один ваш ник чего стоит - по-нашему, честно, прямо и неинтересно. Типичный баран - и вот уже все про вас ясно. Сама была такая же - а вот она я, посмотрите. Нельзя так. Старайтесь быть женственней и сложнее. Оно потом пригодится не только с Близнецам. А то мало ли как жизнь повернется )

Таня
#6

Нужно быть тем,кем вы есть-быть собой,а не пытаться становиться тем кем не являетесь и никогда не будите-это самое ужасное и дурацкое,что можно делать.А парень-близнец,козерог,рыбы,лев и т.д это прежде всего мужчина,который либо любит,уважает и ценит,либо тот ,который наход повод наврать,обмануть,предать и т.д. Делайте выводы.

Типичный баран))
#7
Пять лет живу

Вот я женщина-Овен, а муж мой - Близнец. Пыталась искать другого - знакомиться. Но почему-то опять ведутся Близнецы - я не хочу этого еще раз. Отношения по принципу - то холодно, то жарко. То любовь, то пошла вон. Честно...устала ужасно. А у вас, автор, Близнец - ваш МЧ, вы вместе живете или как?

Нет, мы вместене живем. Вот думаю стоит ли... Поэтому и написала сюда. У меня есть дети и жить буду с кем-либо только в том случае, если буду уверена, что это очень надолго. Не хоу, чтобы перед детьми мелькали разные дяди...У нас подобное тоже - то холодно, то жарко. Насчет пошла вон - это вы уже круто))))

Типичный баран))
#8
Пять лет живу

Один только большой совет - нам, Овнам, не хватает женственности. Один ваш ник чего стоит - по-нашему, честно, прямо и неинтересно. Типичный баран - и вот уже все про вас ясно. Сама была такая же - а вот она я, посмотрите. Нельзя так. Старайтесь быть женственней и сложнее. Оно потом пригодится не только с Близнецам. А то мало ли как жизнь повернется )

Ну ник - это шутка юмора. Совершенно не могу сказать, что я не женственна и прочее)))

Типичный баран))
#9
Таня

Нужно быть тем,кем вы есть-быть собой,а не пытаться становиться тем кем не являетесь и никогда не будите-это самое ужасное и дурацкое,что можно делать.А парень-близнец,козерог,рыбы,лев и т.д это прежде всего ужчина,который либо любит,уважает и ценит,либо тот ,который наход повод наврать,обмануть,предать и т.д. Делайте выводы.

С вами согласна совершенно. Да и не получится у меня быть не самой собой.

Пять лет живу
#10

Ну, пошла вон это я фигурально ) то холодно, то жарко. У меня есть подруга Овен, так вот мужчина ее тоже Близнец. Она считает, что чтобы мы ни говорили, мы сами не можем жить с другими, нам с ними скучно. Но что-то я от этого веселья местами так устаю, что в последнее время как только кривая наших отношений идет вниз - по любому ерундовому поводу - мне настолько плохо, что хочется укрыться на той стороне земли. С другой стороны, когда кривая идет вверх - все очень неплохо. Поэтому ваши сомнения мне понятны. Что касается женственности, я скорее даже имела в виду мягкость, некоторую устурчивость и в хорошем смысле слова женскую хитрость, которых женщинам нашего знака частенько недостает. Не внешность.

Типичный баран))
#11
Пять лет живу

Ну, пошла вон это я фигурально ) то холодно, то жарко. У меня есть подруга Овен, так вот мужчина ее тоже Близнец. Она считает, что чтобы мы ни говорили, мы сами не можем жить с другими, нам с ними скучно. Но что-то я от этого веселья местами так устаю, что в последнее время как только кривая наших отношений идет вниз - по любому ерундовому поводу - мне настолько плохо, что хочется укрыться на той стороне земли. С другой стороны, когда кривая идет вверх - все очень неплохо. Поэтому ваши сомнения мне понятны. Что касается женственности, я скорее даже имела в виду мягкость, некоторую устурчивость и в хорошем смысле слова женскую хитрость, которых женщинам нашего знака частенько недостает. Не внешность.

Согласна с Вашей подругой - те же эмоции. Были до него представители других знаков, но с ним реально веселее))) Да, у меня проблемы с мягкостью и неуступчивостью, но только потому, что всю жизнь все сама решала и скакала с шашкой наголо, еще и руководящую должность занимаю, поэтому сложно сразу перестроиться... А ведь хочется быть женщиной, ни за что не отвечать, чтобы было плечо. Он является этим плечом, я чувствую, может еще и поэтому зацепил так. Вот борюсь с собой и не получается самой перевоспитаться. Наверно еще мало времени прошло, надо подождать и попробовать притереться друг к другу. Потом кривая выведет. Спасибо за конструктивные ответы)))

Пять лет живу
#12

Лично я себя приучила, прежде чем шашку наголо, до 10 посчитать и спокойно подумать - а что-то случилось такого, чтобы заводиться? А то вспылить легко, развыступаться тоже, а последствия такой вспыльчивости и вытсуплений для отношений расхлебывать потом придется. А вообще я иногда недоумеваю. По характеру нам много не достает, что они очень ценят в женщине. Так почему же кругом так много таких пар? Вроде много что не нравится, а ведь живут с нами?

Типичный баран))
#13
Пять лет живу

Лично я себя приучила, прежде чем шашку наголо, до 10 посчитать и спокойно подумать - а что-то случилось такого, чтобы заводиться? А то вспылить легко, развыступаться тоже, а последствия такой вспыльчивости и вытсуплений для отношений расхлебывать потом придется. А вообще я иногда недоумеваю. По характеру нам много не достает, что они очень ценят в женщине. Так почему же кругом так много таких пар? Вроде много что не нравится, а ведь живут с нами?

Да, при чем критика с его стороны постоянная, и ведь говорю - не нравится - до свидания, но все-равно он со мной... Я первая у него, с которой он уже больше года. до меня была туча и максимум времени отношений был месяц всего. Вывод мой - значит им все-таки такие как мы нравимся больше других, хоть и вони много))). Хотя повонять - это у них любимое занятие) А вот насчет сосчитать до 10 надо попробовать... Может хоть как то мне поможет)

Пять лет живу
#14

Поможет. Еще есть действенный способ. Не знаю, как другие, а я раньше то и дело начинала то смсками, то по мэйлу кидаться разбираться. Сейчас - досчитаю до 10 и говорю себе - я подумаю до вечера, если до вечера это у меня не пройдет, буду с ним беседовать. А нет - так и Бог с ним! Помогает, реально.

Пять лет живу
#15

А насчет критики, тут нашла коса на камень - как они любят критиковать, так мы нелюбим никакой критики. Я также научилась спокойнее воспринимать его критику, правда, приучила его к тому, чтобы высказывать это спокойно, когда это уместно, и без уничижительных проездов по моей личности. Это было непросто - самой привыкнуть и его приучить.

Пять лет живу
#16

Сегодня у нас 3 годовщина свадьбы. Шла утром на работу и думала - все-таки мне с ним реально повезло! Ну кто бы столько сил потратил на меня? Ведь он меня тоже реально пытался перевоспитать, и я стала лучше во многих смыслах благодаря ему.

Типичный баран))
#17
Пять лет живу

Сегодня у нас 3 годовщина свадьбы. Шла утром на работу и думала - все-таки мне с ним реально повезло! Ну кто бы столько сил потратил на меня? Ведь он меня тоже реально пытался перевоспитать, и я стала лучше во многих смыслах благодаря ему.

Все, последний пост меня "уговорил", тоже так всегда думаю, когда успокаиваюсь))) ну правда хороший, хоть и вредный))) но все мы не без греха) а к его критике честно говоря даже уже привыкла, вернее научилась включать полный игнор - пусть поговорит сам с собой и ему хорошо и я не слушаю))) но иногда под плохое настроение задевает зараза)))будем считать до 10.. 100 и т.д.)))

Пять лет живу
#18

Ну, сильно расслабляться нельзя, хотя если постараться, то все может быть в отношениях хорошо. А что касается его критики - не совсем верно ее совсем игнорировать. Это для них очень важно, чтобы все-таки к ней прислушивались. Я бы повосетовала на досуге иногда спокойно обдумывать - что он хочет сказать, и если не трудно ему пойти навстречу - то уступить. потому что они очень ценят, чтобы под них немножко прогибались. Ну а нам, женщинам, грех ли чуть-чуть подстроиться?

Типичный баран))
#19
Пять лет живу

Ну, сильно расслабляться нельзя, хотя если постараться, то все может быть в отношениях хорошо. А что касается его критики - не совсем верно ее совсем игнорировать. Это для них очень важно, чтобы все-таки к ней прислушивались. Я бы повосетовала на досуге иногда спокойно обдумывать - что он хочет сказать, и если не трудно ему пойти навстречу - то уступить. потому что они очень ценят, чтобы под них немножко прогибались. Ну а нам, женщинам, грех ли чуть-чуть подстроиться?

Не, мне подстраиваться не сложно, но в разумных пределах. Я в большей степени это и делаю. Просто иногда реально гонит пургу, чтобы обратить на себя внимание, вот тогда на пургу включаю игнор. Он уже это понимает - если не обращаю внимание, зацепмв меня - значит его занесло и он сам успокаивается и находит другие темы))) Поговорить то они "не любят", как вы знаете)) И вообще он обожает когда я злюсь (не сильно конечно), поэтому так и делает)))

6е57
#20

Счастливы вместе уже пять лет...

Ника
#21

Типичный баран)) да не думайте даже. Хорошо нам с Овнами, хотя очень с вами не просто. Но ведь вы же очень разумны, а близнецы это понимают. Мужикам надо уступать. Он вас на руках носить будет. Тем более, что быстро отходят. Да и юмор у обоих знаков присутствует. Не показывайте ему свое равнодушие. От этого мы можем уйти. А позлить вас и правда любим,чтобы понять, что нужны вам. Да и потом все острее как-то))) И слова ласковые говорите, нам это очень нужно. Близнецы - мужчины, впрочем, как и женщины - собственники и ревнивцы, хотя можем и не показывать.

Ника
#22

По поводу критики-чистая правда. Вот я тоже люблю свою подругу критиковать, которая зачем-то спрашивает совета, а делает все наоборот. А когда проблемы начинаются, то-помоги!!!. Вот мы и злимся, что этого можно было бы избежать. Но поможем обязательно, а нас и пользуют во всю, зная это!))))

Типичный баран))
#23

Спасибо за ответ))) С вами тоже непросто, но видимо это и притягивает в большей степени - по жизни люблю трудности)

Мариночка
#24

Девушки, зачем Вы унижаетесь, пытаясь всеми силами правдами-неправдами завоевать близнецов??Близнецы любят только себя

если ему вот щас надо чтоб его пожалели- он будет к вам подлизываться, играть в чуства или хорошее ангельское к вам отношение, чтоб потом в тему аккуратно вставить фразу про то как тяжко ему на работе или типа того.

хочет секса - будет петь соловьем как вас хочет

хочет в сами покрутить роман пока на горизонте более роскошной девушки не появится- будет вам петь про отношения его с Вами, про то что у вас все ок, и поедем вместе в отпуск и звонить по сто раз на дню. но все равно будет глядеть по сторонам - бабьё перебирать

как только он проснется утром и внезапно ему в голову влетит что на фига ему вы нужны, вы ему стали неинтерсны и вообще пора искать новую девочку себе- вас выбросят безоговорочно, хладнокровно, без сожалений.

Мариночка
#25

∙ таковы близнецы

Вы можете быть доброй, быть стервой, быть заботливой, готовить круче чем шефповар, стирать и гладить рубашки его круче его мамы и быть богиней в постели- Близнец всегда будет искать лучше, будет скакать от одной к другой и виноваты будете вы, потому что он НИКОГДА не виноват, что вы что вы

такая у них натура. думать что женщин полно и всегда есть лучше

я уже повидала таких кучу, теперь вообще с ними не связываюсь

одного вот просто не перевариваю хоть он и думал мириться спустя полгода, ага

видимо зачесалось в штанах и на примете никого более менее страстного не нашлось

Вовой зову живет на Генерала Потрягина в Москве, 28 лет ему

такой весь типа добрый и семью хочет и любви а на самом деле отношения он строить не умеет, от рождения не дано

вот пить коньяк бутылками , курить, хвалить свою маму и жаловаться что ему в полиции заниматься наркоманами атк тяжко, готов уйти хоть сию секунду но типа стаж и опыт работы.. и работать продолжает, потому что иначе на что ему жаловаться тогда будет???

Он конечно симпатичный, глаза красивые, вроде добрый когда ЕМУ надо,

фигура спортивная, занятия боксом тому способствовали, в постели ниче так,

если кому нравится мазохизм со стороны мужчины по отношению к жещине, могу дать его мейл адрес, напишете ему, познакомитесь, а то смотрю тут фанаток Близнецов море

vnn1983@ r a m b l e r . ru

напишите Вашему близнецу-мечте, вдруг повезет и Вы поверите что он самый единственный на белом свете и вы у него САМАЯ -САМАЯ, нарожаете ему детей, будете готовить ему котлеты и гладить его майки

дерзайте, он же так ищет любовь!!!!

Близняшка
#26
Типичный баран))

Уважаемые жители форма! Пожалуйста, сообщите реальные жизненные и брачные отношения между данными знаками. Вот никак не могу разобраться со своим близнецом. Как говориться - и вместе тесно и врозь скучно... Только, пожалуйста, по-существу и конкретно - Овен (Ж)+Близнец (М), а не наоборот.

не бросайте в меня тухлых пгомидор, но мне жаль парня близнеца, не обижайтесь но овны лядуны и ляди, по мичным наблюдениям ( я не утверждаю что вы такая)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27

Вот мне кажется не в блядстве дело то. Овны также ищут своего идеала как и Близнецы. И тоже гуляют от одного (ой) к другому (ой). Также Овнам надоедает и наскучивает "тухлый мозго...б" партнер и не станет жить мучить себя с таким, уйдет на поиски нового. И флирт любят и Овен и Близнец. Мне кажется даже что Овны больше флирт любят ну или не меньше, уж блин как не Овны себя любят прекрасных, не знаю я флиртовать буду даже если по уши влюблена если только специально не останавливать себя. Близнец просто зациклен конкретно на себе и не видит никого как говорится глупый эгоист, Овен эгоист поумнее , для своей! выгоды от влечется от себя и подумает о другом, но не надолго бл...ть Думаю разница в том что Овны более постоянны и серьезны и верят в свою мечту идеал дольше чем Близнецы. Ну к примеру Овнов хватит на 2 месяца а Близнеца на 2 дня. Вот и разница. А нас Овнов бесит как это так бл...ть быстро 2 дня :)))))) вот это "бесит" и держит с Близнецами, другие быстро наскучивают, тут азарт и гордость берет больше а не любовь. Ну или тоже партнер Овен должен быть или ..... никто хахаха Живу со Скорпионом (вынес моего мозга ежедневно, энергетический вампир, получит вспышку гнева и доволен:) Близнец если и злит специально так с ним поржешь потом вместе над собой, а тут серьезно злость и не до смеха) Есть опыт общения с Раком, честно даже не помню своих впечатлений. Ааа еще с Девой, вообще как с другой планеты люди для нас Овнов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема