Гость
Статьи
Овен ж - Козерог м

Овен ж - Козерог м

Ситуация слудющая:Я козерог) гулял с девушкой Овен, я ее близко не подпускал изначально хотя она мне писала мол давай ты будешь уделять мне внисмание.. короче догулялся и влюбился, а она заднюю включила.. 6 месяцев общались... 7 марта очень сильно поругались! я тут одновремя всем мозг вынес... что я только не делал... ни в какую... удаляет отовсюду, и угрозы от какихто мудаков были)) в мой адрес, но я то не лыком шит)) хватка как упитбуля)))) то что она со мной не разговаривает не вариант!!! Она мне как то писала... я на тебя пол года потратила, а ты меня оскорбил! т.е. у нее на меня были планы... ну да с кем небывает))) если гуляешь с девушкой на неделе по 3-4 раза в неделю и без секса... то блин сорвалось))) секс был когда с ней ругался... с другими))) но потом начинал с ней общаться и забивал на других.... как мне сней договориться!??!?! на вопросы "оно тебе надо?" "либо забей чувак это не твое" не вариант... =) ведь я не просто от делать нечего ее пытаюсь добиться... а я ее люблю!

Сашка
51 ответ
Последний — Перейти
без мозгов
#1

извини парень, но кроме как *забей-это не твое* и *оно тебе надо?* -ничего другого посоветовать не могу.

с мозгами
#2

не верю, что парень-козер будет так эмоционировать по-бабски..

Агата
#3

тут уже такое было. прикол какойто тупой.

так для интереса...

в год кого вы? может у вас вектор и мозги навылет поэтому?

настя
#4

я овен, у меня парень козерог, автор, скажи пожалуйста, я вижу что он меня любит, но мы расстаемся каждый день, он говорит,что не знает что хочет, у него первые серьезные отношения...почему вы такие?)))

настя
#5

весь мозг вытрахаете своими люблю-не люблю...

Сашка
#6

11.01.84

Да честно! :) Хочу хочу хочу.... люблю люблю люблю... с другими меня не вставляет... знакомлюсь тусуюсь... и секс есть... но они мне не интересны... а она 22 марта 84г. ужас... девочку 27 лет а ведет себя как в 20... 4 месяца... и цветы дарил (на работу присылал) по 7-6-5 тыс... потом приехал сам с корзинкой цветов к ней на работу... прорвался в офис... ее колеги офигели))) сказали что она уволилась... поехал домой подруга позвонила, сказал доставка цветов она вышла... увидела меня и убежала... вот как такое может быть... хотя я ей до этого вроде как нравился она мне говоррила стобой нравиться время проводить и все дела...

Секс был 1 раз ито в тот день когда познакомились... у нас случилось не допонимание на этой почве изначально... я думал одно она думала другое... а все из затого что она с ного до головы измалась средством от комаров))))

Штук 20 подруг ее агетировал за совецкую власть что бы она померилась.. со мной... общего друга просил...

Она ему написала.. что я ее оскорбил и просто так на тормозах это все не спустит... уже 4 мес.. как поругались помогите советом))

ЛЕЛЯ
#7
Сашка

11.01.84 Да честно! :) Хочу хочу хочу.... люблю люблю люблю... с другими меня не вставляет... знакомлюсь тусуюсь... и секс есть... но они мне не интересны... а она 22 марта 84г. ужас... девочку 27 лет а ведет себя как в 20... 4 месяца... и цветы дарил (на работу присылал) по 7-6-5 тыс... потом приехал сам с корзинкой цветов к ней на работу... прорвался в офис... ее колеги офигели))) сказали что она уволилась... поехал домой подруга позвонила, сказал доставка цветов она вышла... увидела меня и убежала... вот как такое может быть... хотя я ей до этого вроде как нравился она мне говоррила стобой нравиться время проводить и все дела... Секс был 1 раз ито в тот день когда познакомились... у нас случилось не допонимание на этой почве изначально... я думал одно она думала другое... а все из затого что она с ного до головы измалась средством от комаров)))) Штук 20 подруг ее агетировал за совецкую власть что бы она померилась.. со мной... общего друга просил... Она ему написала.. что я ее оскорбил и просто так на тормозах это все не спустит... уже 4 мес.. как поругались помогите советом))

У меня МЧ козерог, я - овен. Знакомы были год до того как стали встречаться. АВТОР как то вы у меня не ассоциируетесь с козерогом. ОН у меня сильный волевой, добивался меня так, что было без вариантов. Хотя у меня было много поклонников. НО все индивидуально. Если любишь-добивайся. Но не опускайся при этом, иначе смысл теряеися.

Настасья
#8
ЛЕЛЯ

У меня МЧ козерог, я - овен. Знакомы были год до того как стали встречаться. АВТОР как то вы у меня не ассоциируетесь с козерогом. ОН у меня сильный волевой, добивался меня так, что было без вариантов. Хотя у меня было много поклонников. НО все индивидуально. Если любишь-добивайся. Но не опускайся при этом, иначе смысл теряеися.

девушка, как вы со своим уживаетесь? часто сорритесь?*)))

Замечательная кисуля
#9

У меня бывший был козерог. Я его считала жмотом, овны любят щедрых мужчин, хотя сами всегда хорошо зарабатывают.

рина
#10

Я женщина овен, мой бывший мужчина, и до сих пор любимый - козерог. У нас тоже сразу непонятки насчет отношений пошли, он думал -отношения без обязательств, а я думала про себя уже о свадьбе с ним, вслух конечно не произносила, но видимо он понял, что мне не достаточно только секса. Он уехал далеко и надолго, а когда вернулся и искать стал меня, наверно что то проснулось, я уже готовилась к свадьбе с другим. Но всё равно я до сих пор люблю своего козерога.

Настасья
#11

мой ваще непонятный...сил уже нет терпеть...пусть че хочет то и делает

Сашка
#12

В чем я опустился? Как мнайти подход? :) Если она меня шарахется))) Караулить у подъезда? нет уж извольте... у меня других дел хватает... Да даже если и приеду буду выглядеть идиотом)

Мне не жалко даже свое рабочее время... я могу в любой момент подорваться и приехать к ней... обед это не обед... ради нее могу не прийти на работу! Но!!! Как мне с ней с ново подружиться...!?!?!? что такого сделать?

Вот у нее в контакте в желаниях стоит 501 роза... уже надумываю купить ей букет из 501 розы.. с доставкой на дом... там примит она или нет другой вопрос... но чувствую она даже не выйдет... хотя есть еще вариант договориться с ее подругами... но... не знаю....

ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ? Я НОРМАЛЬНЫЙ!!! ЕСЛИ БЫ МНЕ *** НА НЕЕ БЫЛО Я БЫ ЗАБИЛ И НЕ ПАРИЛСЯ.....

С другими вообще не парюсь! могу в первый день знакомства секс предложить)) от меня порой девченки охеревают))) что я на прямую им все влоб говорю)) особенно если что то мне по общеают))) я вообще обижусь и больше не буду общаться)))

С этой девушкой меня просто колбасит такое ощущение, что мне 17 лет... и я не знаю с какой стороны к ней подойти... и веду себя иногда так же... хотя в будни в рабочее время я очень серьезный!

звездочёт
#13

это союз 4-10, для вас овен 4-й знак, для неё вы 10-й.

из моего личного опыта сценарий следующий:

Считается, что такой союз непростой, зато если с самого начале развеить иллюзии - он становится надёжным тылом.

У меня такие отношения были дважды, с близнецами (ещё одна подруга того же знака), для меня 4-ка и я становлюсь тут раком (рак 4-й знак, как и вы в отношениях со овенкой начинаете вести себя как рак - домашний, семейный и т.п.) . Да, меня с детства тянуло к 4-кам, первая любовь они же, хотелось с ними семью и жить долго и счастливо. Мои наблюдения в обоих случаях:

- тот кто для меня 4-ка очень опирался на своё воспитание и привычный быт, то есть ставил мне в пример, как у него положено в семье и я должна была, просто обязана ему следовать, то есть быть похожей на его маму, вставать во столько же во сколько она, так же вести хозяйство и т.п. Хотя когда я оказывалась у своей 4-ки дома, мне там решительно не нравилось, у меня в представлении всё совсем иначе. Да и 4-ка сладко пела про другое, к примеру стиль модерн и розовые занавески, а при выборе этих самых занавесок он вдруг предпочёл не те, что обещал, сломав мои иллюзии.

- на почве быта частые скандалы и взаимные придирки, хотя где то в сознании представлялось, что с ним то всё должно быть очень приятно и хорошо

- на отношения очень влияют чьи-нибудь родители, одни из них обычно не довольны выбором чадушки, другие, наоборот, во всём поддерживают молодую пару и готовы даже принять пассию ребёнка в свой дом и семью на пмж

звездочёт
#14

Теперь наоборот. Тот для кого вы 10-ка (то есть с точки зрения вашей овенки):

- вбивает себе в голову, что вы для неё просто необходимы, что именно вас она искала всю жизнь, заставляли себя быть рядом со мной, создавали в голове какой то несуществующий образ и любили его, а не меня. В итоге образ рассеивался и мы расставались.

Ещё много разговоров о совместном быте, много мечт о том, какой у нас будет дом и семья. А на деле потом пшик - и всё растворяется в суровом быте

То есть действительно, в таких отношениях, важно с самого начала не строить иллюзий!

Для меня же 10-ка и, слава Богу, этот знак попадался мне крайне редко, но надо сказать, что я активно к нему рвалась, начитавшись совместимостей + в интернете, якобы этот союз безумно удачен. Я так же строила иллюзии, кто такие и одно время считала, что они мне крайне необходимы! Но объективно понаблюдав за парочкой мужчин этого знака, мои иллюзии развеялись и немного отпустило .

Недавно познакомилась с девушкой 10-кой для меня - она никого не знала в городе и я как на автомате поставила себе задачу со всеми её познакомить, сделать бесплатные портфолио, помочь с работой - всё выполнила очень быстро. Она была безумно благодарна. Мне у неё дома очень нравилось бывать . А вот ей у меня (я для неё 4) не очень, хотя это редкость, обычно всем у меня дома нравится . Так же и близнецы, для которых я 10-ка, и овны, для которых козерог 10ка, как я говорила, нравилось бывать у меня дома, а вот мне у них нет .

Сашка
#15

Не особо верю в это, но возможно вы в чем то правы, возможно оно действительно так))

Но я хочу понять, что еще можно сделать, что бы помериться! Не верю! что можно реально так обидеться... на человека из за киких то глупостей!!! я ее что публично оскорбил? просто сказал глупость... по горячке... вообще блин...

котик
#16

я не поняла,на что она обиделась. И что это за темная история с намазыванием "от комаров"? она облажалась чем то и ей теперь стыдно это вспомнить,а вы своим видом ей это все время напоминаете? При встрече с ней вы чувствуете,будто вам 17 лет -вот, вот...Если я вижу что у мужика крыша едет и он становится глуповато-дибиловатым -он меня начинает отталкивать от себя. Это есть такое. Ставьте крышу на место...

Сашка
#17

Да глупостей ей наговорил!

Если я начинаю себя вести серьезно, то она так же серьезно, кладыватся в печатления, что мы партнеры по бизнесу))

Да когда секс был.. она обмазалась средством от комаров... видимо хотела, что то большего... а я напроч отказался, а почему не сказал.. появилась неловкая ситуация потом она сказала подруге что я херовый в сексе.. подруга расказала остальным моим друзьям... друзья ее поудаляли отовсюду и престали с ней общаться... через 8 мес я только узнал об этом)) мне было смешно!!!! обычно если я завожусь))) мне друзья начинают в стену долбить мол по тише там))))) а тут))))))

Потом я вел себя как идиот видимо... ну и по совокупности случаев она больше меня к себе не подпускала... а я не мог понять почему!!! сегодня она говорит, что мол оденет секси бельишко, а завтра приходит в комбинизоне))))))))))

Я вообще не понимаю.. хотя вроде бы всё выяснили... можно же было... норм себя вести... а она даже не хочет думат в мою сторону!!! может и думает, но ведет себя не адекватно... в конце концов взрослые люди!!!! можно было бы норм встретиться и поговорить!

Лапа Зая
#18

Ааа! Круть! Я такое уже видела... неужели это тот же дуреь? Он последней декады козерог был- там самое г... вылезает.

Лапа Зая
#19
Замечательная кисуля

У меня бывший был козерог. Я его считала жмотом, овны любят щедрых мужчин, хотя сами всегда хорошо зарабатывают.

Ответ типичной женщины Овен. У меня тетя Овен долго не любила Козерогов, да и щас без особого восторга.

настя
#20

а я со своим все еще в контрах...прислал смс" соскучился,думаю о тебе, мне почему то плохо" ..капец

настя
#21

сложно мне и быть с ним и любить его

Гость
#22

Я тоже Овен, сейчас наклевывается романчик с Козерогом. Оба уже не первой молодости (у каждого был брак). что я могу сказать...Это не совсем мое, честно говоря особо не тянет в физическом плане...Не знаю что и делать.

Сашка
#23

Не понимаю, что значит сложно!?!?!?

Я вообще простой)) как 5 коп. со мной практически всем легко общаться... ну да бывает, что несет...

Но честно говоря... 4 месяца не разговаривать.. это детский сад! а не взрослый человек.

Сашка
#24
Лапа Зая

Ааа! Круть! Я такое уже видела... неужели это тот же дуреь? Он последней декады козерог был- там самое г... вылезает.

Лапа Зая, сама ты дурында!)))

Лучьше бы советом помогла бы!

Гость
#25
Сашка

Лапа Зая, сама ты дурында!)))



Лучьше бы советом помогла бы!

Да.. Это точно тот парень, который уже задавал подобные вопросы... Поразиетльно.

Гость
#26
Сашка

Не понимаю, что значит сложно!?!?!?



Я вообще простой)) как 5 коп. со мной практически всем легко общаться... ну да бывает, что несет...



Но честно говоря... 4 месяца не разговаривать.. это детский сад! а не взрослый человек.

Про детский сад ты определенно знаешь лучше нас.

Если всем (!) с тобой легко общаться то общайся с своей овцой ией это доказывай... Успехов!

P/S Внимательно читай, что пишут тебе те же овенши, может быть поумнеешь.

Гость
#27

овен ж и козерог м вместе не уживутся никогда, разойдутся рано или поздно.

у овна м и козерога ж немного больше шансов, но тоже ..рня полная. слишком разные

Сашка
#28

Мне так не кажется!!! я очень люблю энергичных общительных людей!!! меня раздражают тихони!!! точнее нравятся... но со временем напрягают... сними можно потухнуть.... а мне нравиться весело проводить время несмотря на то, что я не еб**тый на голову..

Сашка
#29

Эхххх... косячу на ходу :(

Вчера написал ей сообщение **** согласись, что ты ведешь себя как с**ка))))) люблю лблю люблю!!!!!! хочу хочу хочу!!!!!! тебя)))

А сегодня написал, мол хватит на меня дуться.... давай мериться... не поверю, что так сильно на меня можно обидеться... давно хотел спросить) твоей маме умный добрый и порядочный зять нужен?)

Через мин 20-30 перезванивает ее мама... я вам что объект какой то? на что я ответил... вы не объект, а то что я ей сказал это не шутка! ей послышалась что шутка.. начала наменя наезжать, я повторюсь, что это не шутка.... она начала другое уже говорить... мол, я ее сучкой обозвал.. на что я сказал, что у меня нет на это объяснения, думаю она сама знает... на что получил ответ у меня дочь не такая и вообще она культураня и порядочная (ну естественно у неё даже нимп над головой в глазах мамы) хотя она сама мне такие ужастные истории расказывала.... вообще бред... растроился по полной программе.... чувствую себя как выжатый лемон! сдаваться как то не вариант, но реально мысли посещают такие!

Выставила меня придурком в глазах мамы... и сидит наверное довольная!

Гость
#30

Дорогой, Сашка, ну что тебе сказать...Овны девушки любят завоевывать сами. Поэтому оставь ее в покое, но не сжигай последний мост. Будь загадочный, немного недоступный (не переборщи с этим). Эх...любим мы таких (по крайней мере я).

Таня
#31

Сашка...а чем тебе она конкретно понравилась?внешне?за что полюбил-то?

Сашка
#32

Не знаю, не могу сказать...внешне нравиться не глупая, очень много общих интересов, взглядов скажем так на мир, не глупая... порой она меня часто удивляла... ну видимо все по савокупности... с другими как то не так интересно... много девченок меня напрягают своей тупостью....

Да всё после того как она меня опустила перед мамой я с ней ни каких общих дел иметь не хочу... это уже слишком было... просто мне кажеться в плане отношений она не адекватная... почти 30 скоро... а ведет себя как на 20ть... взрослые люди уже пора решать проблемы самостоятельно при личной встрече.

В планах, было заказать ей серенаду, на след неделе купить мешок липестков и нанять каких то студентов, что бы когда выйдет ее закидали ими)) а потом через какое то время подарить 501 розу....

Не думайте что у меня денег много) порой я делаю все на последние или по кредитке расплачиваюсь...

Но увы боевой настрой как ветром сдуло...

Заказал серенаду, на сегодня... после чего успешно помашу ручкой... а что делать надоело... 4 мес срок не маленький! мог бы еще 4 мес подождать, если бы вела себя достойно... а не как малолетка....

К стате, если кому нужно видел исполнение этого парня, мне очень понравилось! Если кому то хотите сделать приятное на день рождения или просто так... закажите его он приедет в публичное место в суперском костюме и с поет 3 песни на 10-15 минут... очень понравилось!!!

serenades.ru

и не дорого... не реклама а просто человек реально хороший! я так понимаю он 1 катается)

Сашка
#33

Приехал товарищ нарядный (аля мексиканец) нашел ее этаж, квартиру (я не знал 1 раз у нее был) позвонил, но она не вышла сказала, что от меня ничего не надо и пусть оставит все под дверью.... ничего не надо!!!! ОСТАВЬТЕ ПОД ДВЕРЬЮ!!! )))))))) ну он такую там серенаду закатал)))) уххх прям)))) молодец))) аж мурашки по коже))) ну собвтенно походу вот на такой вот ноте и история заканчивается)

Таня
#34

Сашка,так хочется тебя поддержать....по ходу действительно нет,ты молодец,мне кажется любая девушка такое оценила бы,если бы ты ей был бы небезразличен..может тебе не мучить себя и начать ее забывать...

Гость
#35

нет, она вашей не будет никогда. овны - идеалисты, а вы - нет.

Сашка
#36

Что значит идеалисты? в этом мире нет идеальных людей.

настя
#37

а я со своей козьей рожей помирилась)) идилия, на долго ли?)))

Alena
#38
Сашка

Не понимаю, что значит сложно!?!?!?



Я вообще простой)) как 5 коп. со мной практически всем легко общаться... ну да бывает, что несет...



Но честно говоря... 4 месяца не разговаривать.. это детский сад! а не взрослый человек.

ой у меня были отношения с козером....через 4 месяца сбежала от него))) дотошный ужас! а самрмнения.....меня пробивало на смех....плюс бесило то,что я его воспринимала как сексуального партнера (другого любила,но там не сложилось), а козер настаивал на серьезных отношениях и помыкал постоянно ,что я к нему холодна и не люблю а о н ТАКОЙ романтик!!! фу! а когда мне все надоело и сказала,что расстаемся так как не люблю и устала от его прилипчивоти,на меня столько *** вылилось))))))

Овен
#39

Сашка, а зачем вам эта девушка че-то не пойму? Мне кажется, вы просто из-за упрямства хотите ее добиться. Может, хотите доказать ей что хороши в постели. А потом что? Посмотрите на вещи ответственно, вот добьетесь ее, расположите к себе а потом вдруг потеряете интерес. И вы время потратите и неизвестно как она потом отреагирует. Словом, может не надо так напрягаться если уж так она категорично настроена?

Может она специально играет притворяясь неприступной. А может, если и правда вы сильно обидели, то она все правильно делает. Или вы жениться на ней хотите?

Сашка
#40

Да уже не хотел... а до этого мысли были!

Овен
#41

Ну вот и все. Тогда значит вы только из принципа что-то ей доказываете.

Сашка
#42

Я не принципиальный! Она просто оскорбила меня в лице своей мамы.

Считаю, что это не нормальное поведение... нужно уметь решать свои проблемы самой, а не включать родителей, мы взрослые и адекватные люди всегда можно найти компромисс. Ну видимо у нас сложились такие отношения как в одной песни вчера услышал)) Передружба - недоотношения...

Ну со своей стороны я был чист и искренен, родители для меня много значат, если они во мне увидили плохого человека... ну значит... мне сказать нечего в своё оправдание, если дочка меня так приподнесла, хотя сама не ангел, зато родители её видят нимп над головой.

Овен
#43

Тем более. Если она явно ведет себя не адекватно, то и нафиг она вам сдалась. Явно она не видит в вас того, кем вы являетесь. То есть, она вас недостойна. Так что, не тратьте время зря.

Сашка
#44

Собственно так и сделал)

Вот хоть единственный человек который хоть как то наводящими вопросами заставляет задуматься)))

Спасибо!) ;)

Поли
#45

Не знаю ребят я Овен он Козерог разница в год я старше может из-за того что у него луна в стрельце мы подходим друг другу, а воооббще что хочу сказать они могут ужиться, если Козерог поподётся правельным, мой маня покарил он сдержанный, серьёзнный сильный ,трудолюбивый и я понимаю что лучше него просто нет,я восхищаюсь нереально.Мы в начале постоянно ругались из-за меня я постоянно говорила всё расстаёмся а он ни разу, ни разу не бросился этим словом, вот что значит мужчина!

Гость
#46
Замечательная кисуля

У меня бывший был козерог. Я его считала жмотом, овны любят щедрых мужчин, хотя сами всегда хорошо зарабатывают.

ВАЩЕ НА ВСЕ 100% СОГЛАСНА!!!!! ЖМОТЫ ЕЩЕ ТЕ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Поли
#47

Сашка, я хочу тебе дать совет, не знаюк ак у всех Овнов , но у меня так думаю многие меня поддержат.Овны очень любят себя и оскорбления от человека каторый

им был не безразличен вообще в штыки воспринимают ,я могу любит , прощать всё, нов от если оскорбит то обида будет сильная, но т.к знак отходчивый надежда есть. Но это нужно время, вам наддо просто её задабривать, Козероги скупы на милости, но вы проявляйте их, ещё знаю, что всё овны считают себя правами во всём и когда идёт спор, выяснения, что скорее всего вы как предстовитель тоже рогатых пыьаетесь ей донести, что она не права тоже, её по-любому выводит на бешенство и злость порождается только заново.!Тут самое оптимальное, сказать, что я не прав, прости меня я не прав, она будет выпендриваться естественно , но нужно не отступать написать я не пррав прости, милая, ты.. и комплименты и отойти в сторону , чтобы она подумала, через дня 3 опять написать и всё.. злость сойдёт на нет и всё получиться!

Насчёт неадекватности, не правда просто все овны очень гордые и эгоистичные их минус что они не могут принимтаь ошибок других людей, они идеализируют и верят только в то ,что сами придумывают, забывая что это-реальность и идеальных нет . поэтому от обиды и разачерования бывает агрессия, но её легко задобрить говорите комплименты, целуйте, и главное будти сильнее не позволяйте ей вас оскорблять, но не нужно указывтаь и обзывать, её хуже будет! а просто спокойно, сдержанно по мужски. не оскорбляя, и говоря я разве тебя оскорблял, м, тогдаона начнёт вас уважать. личный опыт из отношених козерог-овен!Если мужчина ведёт себя правельно девушка овен уступает.

Сашка
#48

Поздно! :) я уже мысленно уже как месяц назад сказал ей аливидерчи!!! хотел помериться заказал серенаду! букет цветов... но она сделала свой выбор... 6 месяцев большой срок... и не каждый будет добиваться девушки хотя бы 6 мес... будет жалеть не будет это ее дело... хотя признаюсь, захожу иногда на ее страницу)) но сразу же закрываю... я гуляю меня не парит... почти каждые выхи отрыв по полной программе))) ну да плохо, что с ней ничего не сложилось)) но я особо и жалеть перестал!!!!!

Гость
#50
Сашка

Поздно! :) я уже мысленно уже как месяц назад сказал ей аливидерчи!!! хотел помериться заказал серенаду! букет цветов... но она сделала свой выбор... 6 месяцев большой срок... и не каждый будет добиваться девушки хотя бы 6 мес... будет жалеть не будет это ее дело... хотя признаюсь, захожу иногда на ее страницу)) но сразу же закрываю... я гуляю меня не парит... почти каждые выхи отрыв по полной программе))) ну да плохо, что с ней ничего не сложилось)) но я особо и жалеть перестал!!!!!

ОЙ, автор читаю...ужас..надо быть таким глупым..! еще и жаловался...

Такую ***** несет.

1. обидел
2. спал с другими девушками
3. обзывал су...ой и т.д.. я так понимаю.
4. мама вмешалась потому что терпение лопнуло. Да вы ее рбидели, и она действительно ничего от вас не хотела, хотела чтобы отстал. А ты глуп как пробка. Учись на ошибках.

если нравится девушкам, зачем спишь с другими. Короче козел...