Гость
Статьи
Овен(ж)+Телец(м)

Овен(ж)+Телец(м)

Овен(ж)+Телец(м) у кого были или есть такие отношения поделитесь опытом?насколько совместимы,в чём возникают разногласия и как ужываетесь вместе?

Алёна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, тема для Надежды))) сейчас прийдёт, ждите)

Гость
#2

Живем вместе третий год, бывает полная идилия, а вот сейчас не разговариваем два дня, рассорились по пустяку, уже даже не совсем помню причину. в быту все идеально. но оба рогатые и никто не хочет первый идти на уступки!

от
#3

липнут как банные листы, красиво отшиваешь - начинают применят все красивые и некрасивые методы, могут и насильно взять, могут слезы лить, могут послать, а потом с цветами на коленях упасть, короче не отвяжешься если понравилась, так то меньше болтай, больше о жизни и всю философию включай, ему понравиться.

Гость
#4

я Овен. Два раза были отношения с Тельцами. Один раз по молодости, 21-22 года, 2 года длились. Второй раз сейчас, уже 3 года. Обя Тельца - мужественные, брутальные, е*учие, бабы по ним сохнут. Зарабатывают деньги. Ревнивые до ужаса. Но как с ними хорошо))))))))))))

#7

я тоже овен=)) вот никак не могу встретить тельца) которые в знакомых-женаты. вот такие дела. Они шикарррны))))) для нас лучшего не найти)

999
#9

Согласен полностью

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

999
#10

Согласен полностью