овенЖ+водолейМ
редкий союз, чаще встречаются пары, где овен мужчина и водолей девушка. За сим вопрос, Овен, как живете с мужем водолеем, в чем плюсы, почему ругаетесь, выносит ли он мозг?
лола
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Выносит. Часто друзья в приоритете.
Саша
вместе 8 лет. было все, много ругались в начале, сейчас все спокойнее. эгоист он конечно, при этом лично мне не хватает его эмоциональности в отношениях -страсти в постели например. а так норм - долгие ровные отношения
Гость
Сообщение было удалено
Союз не редкий
Яна
Действительно, союз редкий. Я овен, как то понравился водолей...но так ничего не получилось. Попробывали остаться друзьями, а сейчас и вобще практически не общаемся. И больше пар овен - водолей не встречала. Хотя тоже всегда обращаю внимание на зз других пар...сравниваю)
Гость
я сама овен...был у меня водолей..как я по нему с ума сходила. год страсти и бурного романа. но я его торопила - вот моя ошибка...разошлись.
Овенка
Мутные - ну их, Близняшки классные))) 😊
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Сообщение было удалено
Наоборот все, водолеи как раз честные ребята, их только понимать нужно))
Форум: Гороскоп
Всего: 35 462 темы
Новые темы за сутки: 6 тем
- Уважаемые тарологи, помогите, пожалуйста, разобратьсяНет ответов
- Почему Рыбы такие высокомерные?Нет ответов
- Девушки козероги помогите1 ответ
- Помогите пожалуйста прочитать раскладНет ответов
- Помогите расшифровать карты тароНет ответов
- Помогите с расшифровкой таро1 ответ
- Могу ли я сама активировать рунные ставы?3 ответа
- Матрица совместимостиНет ответов
- Просмотр на таро. Один вопрос130 ответов
- А вы гадаете на игральных картах?1 ответ
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема