Гость
Статьи
Может ли …

Может ли мужчина-близнецы увести женщину из семьи?

Милые дамы,имеющие опыт общения с близнецами,ну и, собственно сами близнецы-мужчины(если есть здесь такие) откликнитесь!Я сама скорпион(02.11.1988), замужем,спустя 2 года знакомства между мной и другом нашей семьи близнецом (05.06.1966) возникла огромная симпатия,эмоция,страсть,не знаю уж как назвать,любовью рано...Я стала изменять мужу,безумно хочу и тянусь к этому близнецу,первый шаг сделал он,я даже повода никогда не давала,у нас просто снесло крышу...Он был женат,две дочери,старшая младше меня на год,у нас с ним разница 22 года!С семьей давно не живет,была любовница,а может и есть,но тоже не живет с ней,всех материально обеспечивает,он очень состоятельный человек,при всем этом у меня еще и ребенок (1год),как вы думаете,к чему приведут наши отношения?он сказал что его как по голове ударило еще на нашей с мужем свадьбой,было это полтора года назад,тс все это время он обо мне думал....(только не надо писать,что вот они любят умных женщин,а раз я тут пишу значит глупая,мне действительно интересен опят общения,может укого были похожии ситуации)

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Может ли мужчина-близнецы увести женщину из семьи?"

А причем тут мужчина-близнец? Женщина захочет-уйдет. Это исключительно её решение.

oli
#2

близнец...он всегда играет, пока есть интрига - ему интересно, потом надоест. Ему нужна муза, о которой можно мечтать, рассказывать друзьям, иногда страстно заниматься сексом, но, если это постоянно, все, уже ищет другую...музу )))

Гость
#3
Prekrasnaya

Я сама скорпион



он очень состоятельный человек,

*** ты, а не скорпион.

Гость
#4

близнецы - гуляки. Мой папаша такой.

Пси-фактор
#5

Муж узнает - рогами забодает! Плохо начинаешь, девочка, откликнется тебе. Разведись и зависай на здоровье. Карму ребенка утяжеляешь, грязнулька.

Гость
#6

хм, а почему близнец не может? еще как может. Знак Зодиака к реальному человеку мало относится. Поменьше увлекайтесь астрологией, автор)))

Тина
#7

Я думаю,что если мужчина сильно заинтересован,то чётко и ясно скажет Вам,типо:"даю тебе три дня на принятие решения-или ты остаёшься с мужем или уходишь ко мне!" А если мужчина спокойно относится к тому,что женщина паралельно потр=ахивается с другим мужиком(мужем),то значит,его такой вариант устраивает.Вы у него просто для развлекухи.Судя по тому,что он Вас ещё до сих пор от мужа не забрал....

А чем дальше,тем тухлее..

20Гость
#8

Прекрасная, если не захотите сами, никакой Близнец из семьи вас не уведет..

Тина
#9

"С семьей давно не живет,была любовница,а может и есть,но тоже не живет с ней..."

Меня добила фраза "а может и есть"..)) Если мужчина ни с кем не живёт,это значит,ему дорога свобода.Вас, как свою жену, он не будет рассматривать.Его устраивает роль тр*хателя молоденькой любовницы.

Замечательная кисуля
#10

Вам все кажется...... Как можно менять отца своего ребенка на какой-то там ч*лен?

Когда начнете с ним жить, сразу заметите все прелести отношения отчима к ребенку. На х оно вам надо? Ну гуляйте на стороне, если так чешется.Зачем семью рушить?

Пожалеете, девушка. Жизнь- это больше чем любовь...

Все наши проблемы в жизни только от нашего выбора.

Улыбнуло)
#11
Тина

"С семьей давно не живет,была любовница,а может и есть,но тоже не живет с ней..." Меня добила фраза "а может и есть"..)) Если мужчина ни с кем не живёт,это значит,ему дорога свобода.Вас, как свою жену, он не будет рассматривать.Его устраивает роль тр*хателя молоденькой любовницы.

а главное не только молоденькой, но и замужней...чтоб не претендовала ни на что...Автор, у него даже близко и мысли нет, чтобы вас уводит. Не мечтайте и не придумывайте себе. Он вас просто ***, не больше.

Гость
#12

"..а раз я тут пишу значит глупая,мне действительно интересен опят общения,может укого были похожии ситуации)"

Я думаю, что тебе должна быть интересна книжка с названием "Русский язык". Начни с самой первой, т.е. "Ну сама знаешь." А Близнец... Я думаю, что пока эти книжки не прочитаешь, врядли, что серьёзное будет с ним.

Гость
#13
Prekrasnaya

Милые дамы,имеющие опыт общения с близнецами,ну и, собственно сами близнецы-мужчины(если есть здесь такие) откликнитесь!Я сама скорпион(02.11.1988), замужем,спустя 2 года знакомства между мной и другом нашей семьи близнецом (05.06.1966) возникла огромная симпатия,эмоция,страсть,не знаю уж как назвать,любовью рано...Я стала изменять мужу,безумно хочу и тянусь к этому близнецу,первый шаг сделал он,я даже повода никогда не давала,у нас просто снесло крышу...Он был женат,две дочери,старшая младше меня на год,у нас с ним разница 22 года!С семьей давно не живет,была любовница,а может и есть,но тоже не живет с ней,всех материально обеспечивает,он очень состоятельный человек,при всем этом у меня еще и ребенок (1год),как вы думаете,к чему приведут наши отношения?он сказал что его как по голове ударило еще на нашей с мужем свадьбой,было это полтора года назад,тс все это время он обо мне думал....(только не надо писать,что вот они любят умных женщин,а раз я тут пишу значит глупая,мне действительно интересен опят общения,может укого были похожии ситуации)

Даже если у кого и были отношения с Близнецами Там или с Девами, то умные люди молчат в тряпочку, а ты Дура набитая. См выше.

20Гость
#14

Злые вы, господа.А главное, все морально-устойчивые, и все умные -умные.С кем же мужчины тогда изменяют, наверное, сами с собой.

Гость
#15

дааа,столько грязи...я не просила давать оценку своим поступкам,я сама прекрасно все понимаю,но видимо тем,кто меня осуждает,никогда в жизни не случалось испытать те чувства,которые испытываю я к этому человеку,да я замужем,да ребенок есть,а если я мужа разлюбила,вы мне скажете все равно надо жить ради ребенка?я так поступила,потому что считаю,что очень редко в жизни ,а у некоторых и никогда,возникают такие сильные эмоции между людьми...и раз так уж случилось,нужно наслаждаться моментом...те,кто меня оскорбляет,думайте,что хотите,мне плевать,я послушаю тех,у кого реально были такие похожие ситуации,эти люди,я думаю,все правильно поняли из моего сообщения,а другие меня и не интересуют

#16

1"Может ли мужчина-близнецы увести женщину из семьи?"

А причем тут мужчина-близнец? Женщина захочет-уйдет. Это исключительно её решение.

Я имею в виду,способен ли он на такие поступки

7 Тина-что значит до сих пор не увел,у нас отношения всего месяц длятся

#17

╧ 15 это я

Тина
#18
Prekrasnaya

Тина-что значит до сих пор не увел,у нас отношения всего месяц длятся

Месяц-это не так уж и мало.Что он говорит-то хоть ? Крутит с замужней женщиной...Если молча пользуется,то это его устраивает.

Тина
#19

Потом,он взрослый человек ! Прожжёный жизнью,дядька.Если пошёл на всё это,значит подумал.А раз подумал,значит его такое положение дел устраивает.

Ну,не нужны Вы ему для брака,не нужны.

Тина
#20

Вас-то как раз понять можно...Молодая женщина,быт,муж надоели.У многих так бывает.

Но,вот в ЕГО радужные намерения сложно поверить.Такому мужчине интереснее иметь молодую любовницу без обязательств.Если б,он хотел быть с кем-то в браке,если б тяготел к семейной жизни - то был бы женат.

шартрез
#21

Да не слушайте Вы тут этих кур глупых - карму еще какую-то выдумали. Автор Вы проживаете замечательное чувство - страсть, влюбленность. Не было бы эмоционального дефицита в семье - Вам бы крышу не снесло. Будьте счастливы, пока есть возможность и желание. Вот только правы они все тут в одном - если Ваш близнец не говорит о том чтоб с Вами начать совместную жизнь - плохо дело. Близнецы, не смотря на то, что в большинстве своем - бабники страшные, на такое способны. Да и если он все-таки Вас позовет - десять раз подумайте, 22 года -многова-то. Сейчас ему 45, мужчина в расцвете. Еще лет 15 - будет спад . А Вам будет всего 38. Будут проблемы в сексе -значит будут и в отношениях. Так что , Автор, вместо того, что б на форуме провоцировать затхлых эмоциональных бездарей - посвятите это время любимому. Чувства быстротечны, страсть - тот же эфир. Будьте счастливы, Автор - от всего сердца Вам желаю:-)

Алека
#22

Ну во первых, для самых правильных тут, не вам судить, с вами этого не случилось и слава богу, жизнь длинная! может еще случится и с вами

А Близнецы здесь ни причем, да и отношени в 1 месяц ни чего не значат, пока...

писатель
#23

как я тебя понимаю...у меня муж близнец с которым уже 9 лет вместе (разница в 15 лет)... а несколько месяцев назад встретила ЕГО -- тоже близнец, тоже старше на 15 лет. Дело в том , что мужа никогда не любила, вышла замуж потому что так надо было. Всю жизнь с ним даже не смотрела на других. Но без настоящей любви жить тяжело и приходит день когда ты это понимаешь... Я 9 лет не целовалась!!! Но не знаю что тебе сказать, что посоветовать. Ведь мой второй Близнец тоже кажется был женат, слышала от людей что тот еще гуляка

Викторионика
#24
Prekrasnaya

Милые дамы,имеющие опыт общения с близнецами,ну и, собственно сами близнецы-мужчины(если есть здесь такие) откликнитесь!Я сама скорпион(02.11.1988), замужем,спустя 2 года знакомства между мной и другом нашей семьи близнецом (05.06.1966) возникла огромная симпатия,эмоция,страсть,не знаю уж как назвать,любовью рано...Я стала изменять мужу,безумно хочу и тянусь к этому близнецу,первый шаг сделал он,я даже повода никогда не давала,у нас просто снесло крышу...Он был женат,две дочери,старшая младше меня на год,у нас с ним разница 22 года!С семьей давно не живет,была любовница,а может и есть,но тоже не живет с ней,всех материально обеспечивает,он очень состоятельный человек,при всем этом у меня еще и ребенок (1год),как вы думаете,к чему приведут наши отношения?он сказал что его как по голове ударило еще на нашей с мужем свадьбой,было это полтора года назад,тс все это время он обо мне думал....(только не надо писать,что вот они любят умных женщин,а раз я тут пишу значит глупая,мне действительно интересен опят общения,может укого были похожии ситуации)

Ваш текст.....Мне кажеться что с ним встречаться не нужно...у него жена была,была и любовница....тоесть вы у него не первая...И не последняя...Зачем это все...лучше остаться просто друзьями!!!

писатель
#25
Викторионика

Ваш текст.....Мне кажеться что с ним встречаться не нужно...у него жена была,была и любовница....тоесть вы у него не первая...И не последняя...Зачем это все...лучше остаться просто друзьями!!!

Ну конечно же не первая...но так хочется быть единственной. Может с возрастом они умнеют и может есть надежда что его слова о любви не пустой звук! Я же тоже не девочка и в свои годы не очень то и хочу обжечься...Господи, самое страшное в том, что я влюбилась в него по настоящему!

Ксения
#26

Девушка, не слушайте никого, будьте счастливы - так, как вы хотите. Тут видимо все вечно жить собрались - жизнь туда, жизнь сюда, потерпеть, переждать. Чего ждать? Зачем терпеть? Если есть возможность жить счастливо - воспользуйтесь ею. Лучше потом сожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал, поверьте. Слушайте себя. Счастья вам и любви.

P.S. Мой муж - Близнецы, сам бросил ради меня когда-то жену, с которой жил 14 лет, детей не скажу что бросил, тк хороший отец, часто навещает и полностью обеспечивает. Чистый, верный, добрый человек, способный на глубокие чувства.

Гость
#27

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Абсолютно уверена, что ничего серьезного этот мужчина-близнец не хочет. Это в их стиле завести интрижку. Не уходите к нему, даже если позовёт, пожалеете. Ненадёжные они. От вас он быстро устанет и заведёт очередную любовницу. Тем более вы уже видите, что моральных принципов у человека нет. Пока у вас ребёнок маленький сидите ровно со своим мужем. Потом уже на ноги встанете и развозитесь. Но с этим близнецом точно ничего не будет путного.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

У меня кстати была интрижка с мужчиной-близнецом. Он был женат, жена только родила. Познакомились мы сразу после их свадьбы. Общались в одной компании. Ну и возникло взаимное чувство. Я ему сказала, что если он хочет отношений, то должен закончить вначале там и потом начинать со мной. Естественно он ничего не делал. И плюс я замечала, что он и с другими девушками флиртует и возможно не только . На этом наши отношения закончились. Спустя 5 лет я узнала, что он все таки развёлся. Но мне такой мужик уже не нужен. Я уже знаю что от него ожидать.