Гость
Статьи
Женщина - телец и …

Женщина - телец и мужчина-козерог. Есть ли будущее?

Познакомилась с Козерогом (сама Телец). Очень привлекательный МЧ, но в тоже время странный. Видно, что запал, но почему-то не торопится проявлять инициативу. Как поступить? Идти ему на встречу или наоборот, ждать, пока он проявит инициативу?

Та-Я
84 ответа
Последний — Перейти
Н
#1

Будущее есть..ещё какое))) не пожалеете- это точно)

Я бы ненавязчиво навстречу шаг сделала..

Светланка
#2

у меня тоже мч козерог, а я телец...они пока не поймут, что вы та самая сами шаг не сделаю, а для того чтобы сделал шаг, надо ему помогать....

Я
#3

Они такие ) нерешительные в этом плане. Пока все аргументы не будут за вас..не подойдет. Но отношения с ними..ммм.. Это я вам как телец говорю )

ромуальд
#4

////Познакомилась с Козерогом (сама Телец). Очень привлекательный МЧ, но в тоже время странный. Видно, что запал, но почему-то не торопится проявлять инициативу. Как поступить? Идти ему на встречу или наоборот, ждать, пока он проявит инициативу?

а что для вас инициатива? звонить каждые 2 часа?

и как вы определили что он уже запал? У меня много девушек знакомых с которыми я могу просто проводить время но это не значит что я запал ;) Займитесь с ним сексом если хотите отношений и чтобы он вас не рассматривал в качестве "подруги"

Светланка
#5

Да,секс для них важен..безумно важен:-)

а еще они очень расчетливы..

ромуальд
#6

Светланка, а как вы предлагаете поступить чтобы парень из друга стал "парнем", извините за тафтологию. Сказать "давай встречаться" ??? не смешите

девочке ещё можно походить на курсы по соблазнению, счас вроде появились и для девушек, если уж реально запала на парня то можно и подучиться :)

нет, козероги вовсе не зациклены на сексе, как вы считаете

я дал совет приминительно ко всем парням, а вы что предложили?

если применительно ко мне то мне в первую очередь важна в девушке личность, и не скучная или занудная, а интересная и жизнерадостная :) Я хоть и козерог но не верю во всё это. Для меня так, а для другого будет по-другому :)

Гость
#7

Автор, чтобы понравится козеру надо быть богатой и привлекательной, иметь мал-маля социальный статус. Если у Вас всего этого нет, то только на потрахаться для него сгодитесь

Гость
#8

Если что, я -телец, мой муж- козер. Козеры- ленивые и расчетливые.

Гость
#9

бегите от него без оглядки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111

Гостья с иронией
#10

Не мое, тугодумы, нудноваты и скуповаты..

Светланка
#11

ромуальд....а Вы козерог???если не секрет можно Вашу дату рождения???можно будет Вас попытать...вопросами конечно)))

да, и оцените правильность моих наблюдений в следующем посте)))

Светланка
#12

хм...для более понятности моего поста, да и как юрист, разделю все наблюдения на пункты)))

1.довольно пунктуальны

2. изначально довольно длительно присматриваются..наводят так сказать справки и решают нужна-не нужна и для чего именно...

3. секс любят, и много)))и часто)))но в частой смене партнеров не нуждаются...если любят или сильно нравишься, то ваше желание это обязательное часть общения, близости, раскрытия души...не платоники)))

4. очень хозяйственные...могут реально все!!!лишь бы желание были

5. очень умные от природы...я бы даже сказала одаренные

6. долго зависят от родителей...даже если они не живут с ними.

7. семья это святое...всегда будут стоять за нее и ни одного плохого слова

8. рвутся во власть или вверх по карьере, ночаще всего не смотря ни их одаренность и исполнительность всегда на вторых ролях

9. умееют делать любую работу на 5

Светланка
#13

10. любят детей и животных...особенно собак

11. семья это крепость

да, ленноваты, но все в пределах нормы

ужасно расчетливы, елси видит вариант более выгодный, то и любовь не остановит, но это только в том случае, если он не женат или женат не крепко

12. если любит видит только вас и не изменяет...

13. все обдумывают...долго, но зато всегда можно спросить совета, а широкий кругозор и живой ум помогут дать верное решение

14. обидчивы...притом если ты обижаешься 10 минут они обижаются и злятся 20...т.е. возвращают все вдвойне)))

15. напоминают моллюска в ракушке...все стучишь с створки стучишь, а он там сидит ни эмоций ни души...а как достучишься, то наступает полный кайф и жемчужина в придачу)))но это только если его не обижать...а то тельцы иногда злы на слова)))

16. любят женское тепло и вообще женщины с ними рядом женственные и гармоничные..не бизнесс вумен...домовитых, домашних, любящих, нежных...любят сначала убедится, что точно нравится, чтобы не быть униженным или остаться с разбитым сердцем....но если вы были вместе и ты решила расстаться, а он нет...то тут будет, как настоящий козлик долбать...долго и нудно

17. скуповаты, но без денег семью не оставит никогда...с ним всегда есть будущее, пусть и не в шикарных домах и мехах, но с полной стабильностью, без бедности

Н
#14

Мда...

Светланка погорячилась конечно же...

Не любую работу они могут делать на 5. В быту довольно бестолковы. Не очень хозяйственны.

Изменяют хорошо, в жизни не подкопаешься..)

насчет умных..))) Блин..ну вот прям все козероги умные! )) Рыбы, раки, стрельцы и тп - тупые, а козероги умные)) Смешно чесс слово!

Разные они бывают! И тупые, и жадные и мелочные, и в сексае так себе.

От родителей не зависят ни разу. Ерунда полная.

Н
#15

Про "широкий кругозор и живой ум" развеселило)) Энштейны блин, как на подбор!))))

Могут любить семью и изменять. Мимо хорошей фигурки и интеллекта в голове не пройдут мимо.

Бизнес вуман ОЧЕНЬ любят, амбициозных, целеустремленных,серые домашние мышки не катят.

Н
#16

да и вообще.. мало чем отличаются от других мужиков. И пьяниц полно среди них.. и тех. кто не в состоянии семью обеспечить..

В общем, все как в жизни. Чудес от зодиака ждать не стоит.

Та-Я
#17

Спасибо всем за Ваше мнение...Первый раз встречаю МЧ, который НАСТОЛЬКО скрытый...даже намека нет, что твориться у него в голове, глаза только выдают обособленный интерес к моей персоне...но все равно какой-то он странный, прямо мистический почти парень...Не знаю, как себя с ним вести, быть прямолинейной как типичная тёлочка - боюсь спугну, играть в "удобную" девушку - тож как-то не моё...

ромуальд
#18

2 декада знака

много верно, но про родителей не согласен, про скупость не согласен и ещё кое с чем не совсем согласен

насчёт отношений - я общаюсь со многими девушками но ввиду своей неуверенности в себе могу не говорить о чувствах, даже если девушка нравится, потому что думаю что я ей, наверное, не нравлюсь

по настоящему влюбился в девушку которая в общении показала что такой какой я есть ей нравлюсь (т.е. не сказала, а именно показала отношением). А то знаете девушка скажет что-нибудь со злости или съехидничает без злого умысла а я уже накручиваю что я ей не нравлюсь

Н
#19

Тема о козерогах уже есть , и не одна.

Поближе плиз к теме Козерог- Телец.

Та-Я
#20
ромуальд

2 декада знака

много верно, но про родителей не согласен, про скупость не согласен и ещё кое с чем не совсем согласен



насчёт отношений - я общаюсь со многими девушками но ввиду своей неуверенности в себе могу не говорить о чувствах, даже если девушка нравится, потому что думаю что я ей, наверное, не нравлюсь



по настоящему влюбился в девушку которая в общении показала что такой какой я есть ей нравлюсь (т.е. не сказала, а именно показала отношением). А то знаете девушка скажет что-нибудь со злости или съехидничает без злого умысла а я уже накручиваю что я ей не нравлюсь

ромуальд, а у Вас есть опыт общения с Тельцами-девушками? Если да, то оч.интересно было бы узнать, что Вас, козерогов, может в нас отпугнуть и наоборот, привлечь

звездочёт
#21

вы для козерога 5-й знак, он для вас 9-й

5-9 считается одним из гармоничнейших союзов (всё-таки трин)

Тут для 9-ки 5-ка ребёнок, а для 5-ки 9-ка наставник. Особенно хороши в этом сочетании отношения мама-сын - полное взаимопонимание, чудесное воспитание, просто золото, а не отношения . 5-ка безумно чтит своего наставника, впитывает от него все знания и руководствуется ими по жизни. Правда, когда 5-ка выростает, а 9-ка продолжает наставничать это его немного может напрягать. Но 5-ку к 9-ке тянет сильно.

Видела такую пару наоборот - мама 5-ка, а её 2-х летний малыш 9-ка, так вот он уже пытается учить эксцентричную маму жизни - начинает громко истерить, если мама слишком глубоко заходит в воду, вырывает у неё изо рта сигареты и т.п.

Конечно, не стоит забывать, что 5-ка ещё и творчество. Для меня 5-ка - лучшая подруга. Она учиться у меня фотографии, мы вместе творим. С 9-ками мне очень интересно, есть чему у них поучиться, много умного подчёрпываю в разговорах с ними, а они доброжелательно настроены ко мне и готовы делиться знаниями, правда иногда слишком упёрты в своей точке зрения и хотят, чтобы я тоже её приняла, забывая о том, что я уже не ребёнок и у меня есть своё мнение.

Любовных отношений ни с теми, ни с другими не было, так что на этот счёт мало наблюдений, но вот как раз у той же подруги отношения с 5-кой, для неё он 5-ка, а она для него 9-ка, до неё у него было много девушек, но именно с ней он нашёл то духовное общение, к которому так стремился и ни с кем не находил. А она безумная поклонница его творчества (он художник) и тут отчего то, наоборот, считает его своим наставником, хотя со стороны именно он ведёт себя как ребёнок.

ромуальд
#22

были

не люблю когда девушка матерится или долго разговаривает по сотовому во время встреч

нравятся ухоженные девушки, одетые аскетично, нравятся девушки которые могут научить или рассказать что-нибудь новое и интересное, а также девушки которые могут легко признать свою неправоту, если это так

У меня мама телец и она увы этим страдает (не принимает обвинения и критику)

это мы всё про настоящие отношения говорим

понятно что если для секса то не важно ничего

ромуальд
#23

насчёт неправоты - это к слову сказано, никто никого не обвиняет по 10 раз на день, просто когда раз в год указываешь мягко на ошибку и девушка сразу становится в позу - это выглядит просто глупо, с моей стороны :-))))))

Несовершенство в виде случайно допущенной ошибки гораздо лучше несовершенства в виде патологического невосприятия критики. А несовершенны все ))))

Н
#24

Ромуальд предпочитает "слив"?))))) Так непревиредлив в выборе партнерш?)))) Ну и ну...

Роза
#25

козеры альфонсы

Та-Я
#26
ромуальд

были



не люблю когда девушка матерится или долго разговаривает по сотовому во время встреч

нравятся ухоженные девушки, одетые аскетично, нравятся девушки которые могут научить или рассказать что-нибудь новое и интересное, а также девушки которые могут легко признать свою неправоту, если это так

У меня мама телец и она увы этим страдает (не принимает обвинения и критику)



это мы всё про настоящие отношения говорим

понятно что если для секса то не важно ничего

Интересно, а сами козероги насколько быстро понимают, что для них "просто секс", а что - настоящие чувства....И, самое главное, они это своё умозаключение как дают понять патрнерше или нам, тёлочкам, ходить голову себе ломать, что же я для него значу: девочка на ночь или мать его детей?! Очень удобная позиция однако....Надо взять на вооружение.

ромуальд
#27

Та-Я, вы меня обвиняете что у меня куча комплексов? это ж мои проблемы, к тому же такие приступы честности со мной случаются нечасто, так что цените. Просто счас сложный период, поссорился с девушкой и ни с кем не хочется встречаться, хотя выбор есть

я же не пытаюсь вас тут соблазнить или показаться весёлым-кампанейским ))) А меня уже тут обвиняют во всех смертных... Тельцы вобщем

и что такое "слива" поясните а то я наверно от жизни отстал ))))

Та-Я
#28
ромуальд

Та-Я, вы меня обвиняете что у меня куча комплексов? это ж мои проблемы, к тому же такие приступы честности со мной случаются нечасто, так что цените. Просто счас сложный период, поссорился с девушкой и ни с кем не хочется встречаться, хотя выбор есть



я же не пытаюсь вас тут соблазнить или показаться весёлым-кампанейским ))) А меня уже тут обвиняют во всех смертных... Тельцы вобщем

и что такое "слива" поясните а то я наверно от жизни отстал ))))

Ни в чем я Вас не обвиняю, просто уж очень любопытно понять, что у Вас, таких очень скрытых и интригующих, творится в голове...Женщина - телец лёгких путей не ищет, насколько Вам известно)), но все-таки общаясь с Вами, козерогами, иногда кажется, что Вы реально с другой планеты...И речь даже не о комплексах, просто Ваша закрытость подчас воспринимается как полное равнодушие и незаинтересованность, меняется Ваше настроение - и уже другая картина, напротив, оживление, повышенный интерес, доброта и проч. Вывод напрашивается исходя из Вашего отношения: ничего серьезного Вы испытывать не в состоянии? Поэтому и вопрос свой задала, насколько быстро вы определяетесь в своем решении, серьезно Вы относитесь к девушке или нет. Просто у нас, тельцов, все предельно понятно и быстро: мы попросту не станем даже время тратить на общения с мужчиной, которого в переспективе не видим рядом с собой...А вот что Вы думаете относительно нас...было бы очень интересно узнать

Н
#29

Почему это не станем тратить время...

Это Вы за всех Тельчих решили?)))

/Я вполне могу потратить время и на друга-мужчину, и на любовника (предположим), и просто потому что именно сегодня захотелось пообщаться с данным экземпляром.

И трудные пути не выбираю. Ищу всегда полегче.

Та-Я
#30
Н

Почему это не станем тратить время...

Это Вы за всех Тельчих решили?)))

/Я вполне могу потратить время и на друга-мужчину, и на любовника (предположим), и просто потому что именно сегодня захотелось пообщаться с данным экземпляром.



И трудные пути не выбираю. Ищу всегда полегче.

Наверное, Вы то самое исключение из правил)) У меня очень много знакомых под этим знаком рождены, и всех объединяет в основном это качество - скучные и простые варианты - для нас не варианты...Когда я говорила, что не стану тратить время, имела в виду, что мы, тельцы, как правило, понимаем, стоит дальше продолжать ждать или не стоит, нужен человек или не нужен и т.д. А вот козерогов, по-моему, в этом отношении как раз сложнее всего понять, есть ощущение, что здесь какая-то своебразная игра, правила которой известны только им

Н
#31

У меня луна в Близнецах. на женщин лунный знак оказывает гораздо больше влияние, чем солнечный. У мужчин- наоборот.

Поэтому и Тельчихи все разные.)

8773
#32

////ничего серьезного Вы испытывать не в состоянии?

гыгыгы, ну конечно серьёзное могут испытывать только те кто вам байки о вечной любви плетёт

сказал люблю - значит серьёзные отношения

помог сумку поднести, сбегал за продуктами когда вы устали, пригласил на прогулку - это так, фе ))))))

jolie
#33

все думала, когда же появится ветка, дождалась. Не знаю стоит ли мне вмешиваться. Здесь в основном молодежь, я уже перешла за сороковник, а мой козик за полтинник. Наша история длится 12 лет. Самая яркая в моей бурной жизни. Я телец асцендент телец, а он козерог асцендент козерог. Ну самые что ни на есть настоящие из настоящих. и вместе не можем и порознь плохо. Какое-то наказание. Но понимание 100%, про постель вообще молчу: равных ему не встречала и , врядли уже встречу. Но он ждет от меня полного послушания, а я стою на своем: ты мне не папа.

Критика, дааааааааа, не люблю, критику из уст любимого.

Чтобы подитожить: мне мой очень подходит. Но мы люди оба взрослые, читать обожженные жизнью. Поэтому ценим наши отношения и не спешим жить вместе, не хочется переходить к будням.

Лейла
#34
jolie

все думала, когда же появится ветка, дождалась. Не знаю стоит ли мне вмешиваться. Здесь в основном молодежь, я уже перешла за сороковник, а мой козик за полтинник. Наша история длится 12 лет. Самая яркая в моей бурной жизни. Я телец асцендент телец, а он козерог асцендент козерог. Ну самые что ни на есть настоящие из настоящих. и вместе не можем и порознь плохо. Какое-то наказание. Но понимание 100%, про постель вообще молчу: равных ему не встречала и , врядли уже встречу. Но он ждет от меня полного послушания, а я стою на своем: ты мне не папа.

Критика, дааааааааа, не люблю, критику из уст любимого.

Чтобы подитожить: мне мой очень подходит. Но мы люди оба взрослые, читать обожженные жизнью. Поэтому ценим наши отношения и не спешим жить вместе, не хочется переходить к будням.

да ладно вам... какая разница кому сколько лет?!)) здесь некоторые дамы за 40 любят "чатиться" с 20-летними)))

можно вопрос: вы больше его зарабатываете или у вас выше соц статус/уровень, чем у него?

jolie
#35
Лейла

можно вопрос: вы больше его зарабатываете или у вас выше соц статус/уровень, чем у него?

зарабатывает больше он, поэтому и приоритеты у него другие. Но ко мне испытывает определенную слабость. Говорит, что никогда не возвращался к бывшим (мы расстались на 5 лет), что я исключение, и вообще жалеет, что так получилось. Тянет ко мне, а я испытываю его на его лимиты, что он будет терпеть, а что нет.

jolie
#36
8773

////ничего серьезного Вы испытывать не в состоянии?



гыгыгы, ну конечно серьёзное могут испытывать только те кто вам байки о вечной любви плетёт

сказал люблю - значит серьёзные отношения

помог сумку поднести, сбегал за продуктами когда вы устали, пригласил на прогулку - это так, фе ))))))

точно, а многие принимают заботу козика за любовь. А им заботиться о девушке ничего не стоит, но и ничего не значит

Гость
#37

а как козлы свою любовь проявляют?!.. только так.. заботой, ответственностью.. по другому они не умеют

Гость
#38
Гость

а как козлы свою любовь проявляют?!.. только так.. заботой, ответственностью.. по другому они не умеют

Аха.. а другие знаки как то по другому что ли???

Та-Я
#39

В гороскопе козеров столько об их закрытости написано, да и в жизни они настолько странно, мягко сказать, себя в отношениях с женщинами ведут, что есть основания полагать, что их каменное сердце вообще на глубокие искренние чувства не способно... Вообще, даже странно, что они что-то там способны проявлять, заботу и прч. Наверное, кому-то повезло больше, чем мне в общении с козером))

ромуальд
#40

Та-Я

,прекрасно понимаю о чём вы говорите. Теперь практически уверен что ваш козерог ещё молодой - лет 20-23, ещё романтик, станьте ему сначала хорошим другом и почаще показывайтесь на глаза, одевайтесь неброско но и не бедненько, будьте умничкой и всегда показывайте ему что он вам нравится, но не переусердствуйте. Ненароком скажите типа "Твоей маме нужно благодарность выдать за такого сына" когда он что-нибудь хорошее для вас сделает. И не показывайте что у вас куча знакомых!!!! Покажите что вы очень хорошая девушка но почемуто одна!

После этого если захотите интимных отношений, ненароком обнажите грудь когда будете у него в гостях (оденьте какую-нибудь маечку которая в "нужный" момент сползёт например)

Ваш козерог в этом возрасте ещё запросто может быть девственником, поэтому вариант вино-водка тоже подходит

Гость
#41
Гость

Аха.. а другие знаки как то по другому что ли???

да.. представьте себе)) у них есть ещё чувства.. глубокие чувства. козерогам такая глубина не снилась.

ромуальд
#42
Гость

да.. представьте себе)) у них есть ещё чувства.. глубокие чувства. козерогам такая глубина не снилась.

хаха, ну вот как, скажите, ВЫ ЭТО УЗНАЛИ????

голословное утверждение, вызванное глубокой обидой к обсуждаемому субъекту, это ж и ёжику понятно!

Та-Я
#43
ромуальд

Та-Я

,прекрасно понимаю о чём вы говорите. Теперь практически уверен что ваш козерог ещё молодой - лет 20-23, ещё романтик, станьте ему сначала хорошим другом и почаще показывайтесь на глаза, одевайтесь неброско но и не бедненько, будьте умничкой и всегда показывайте ему что он вам нравится, но не переусердствуйте. Ненароком скажите типа "Твоей маме нужно благодарность выдать за такого сына" когда он что-нибудь хорошее для вас сделает. И не показывайте что у вас куча знакомых!!!! Покажите что вы очень хорошая девушка но почемуто одна!

После этого если захотите интимных отношений, ненароком обнажите грудь когда будете у него в гостях (оденьте какую-нибудь маечку которая в "нужный" момент сползёт например)

Ваш козерог в этом возрасте ещё запросто может быть девственником, поэтому вариант вино-водка тоже подходит

Спасибо, Вы прямо в точку, ему 25. Но он безумно сексуальный, явно не на свой возраст, не зря говорят, что козерог - самый мужественный знак. Есть одно опасение, что он исчезнет сразу первой близости, наверное, я так думаю, потому что оноч.закрытый и я не могу догадаться, что происходит в его голове. 100% могу знать только одно - он явно меня выделяет из всех дев., которые его окружают, его лицо меняется, когда он меня видит и глазами прямо пронзает, на всех остальных девушек у него такой реакции нет, я точно знаю, но и положиться на него тож не могу, опять же из-за его непредсказуемости.

ромуальд
#44

Та-Я,

отпишите потом как у вас сложилось на clubstar собака yandex тчк ru

будет отлично если мои советы пойдут вам на пользу :)

Та-Я
#45
ромуальд

Та-Я,

отпишите потом как у вас сложилось на clubstar собака yandex тчк ru

будет отлично если мои советы пойдут вам на пользу :)

Конечно, спасибо за советы. Буду признательна за дальнейшую моральную поддержку;)

Гость
#46

очень хорошие мужчины, глубокие личности, ну не каждой женщине подойдут! надо быть мягкой и покладистой, хозяйственной. про богатство - чушь, это для них не главное, они сами могут зарабатывать, они ищут ЖЕНЩИНУ! еще они очень внимательные, дарят цветы, подарки, помнят важные даты. но не следует обижать их родню. это минус - привязанность к родне.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

дык
#47

Та-Я, после 30 он измениться.. поверьте)))

Гость
#48
ромуальд

хаха, ну вот как, скажите, ВЫ ЭТО УЗНАЛИ????

голословное утверждение, вызванное глубокой обидой к обсуждаемому субъекту, это ж и ёжику понятно!

ёжик, вынуждена вас разочаровать, но глубокой обиды нет.. т.к. попросту некому её было сделать)))) это - наблюдательность, вот и всё)) не спорю, возможно есть исключения, но они всё равно не сильно выделятся из общей массы.

Н
#49

Что за ерунда?

быть Тельчихой и показывать "ненароком" сиськи???? Показывать что ты хорошая, но " почему то" одна?

Ромуальд. Вы в своем уме? Когда нибудь с Тёлками общались?

Речь о Тельчиках и козерогах или нет? Или я что то путаю?

Та-Я
#50
дык

Та-Я, после 30 он измениться.. поверьте)))

Надеюсь, в положительную сторону?!;)