Гость
Статьи
КРЫСКИ, зайдите!!!

КРЫСКИ, зайдите!!!

Девушки - крыски !!!! Расскажите миленькие мышки, с кем из партнеров Вам было лучше всего???? Кого искать для брака? На примете есть: СВИНЬЯ, ДРАКОН, и КОЗА, Очень нуждаюсь в совете - с кем Вы хорошо поладили???интересуют ЛИЧНЫЕ мнения (книги уже перечитала все)

Англичанка
29 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Как ни странно именно с тем, с кем у меня векторное кольцо - Лошадью

Гость
#2

Крысы любят по гроб жизни Обезьян. Коз избегайте

Гость
#3

Ой, даже не знала что год крысы еще бывает!

Англичанка
#4
Гость

Крысы любят по гроб жизни Обезьян. Коз избегайте

Ооо нееет! Обезьяна одна есть, она невыносимая!!!

стася
#5

Дракон подходит

Бугагашенька
#6
Гость

Крысы любят по гроб жизни Обезьян. Коз избегайте

=) у меня обезьяна))))

Cаша
#7
Англичанка

Девушки - крыски !!!! Расскажите миленькие мышки, с кем из партнеров Вам было лучше всего???? Кого искать для брака? На примете есть: СВИНЬЯ, ДРАКОН, и КОЗА, Очень нуждаюсь в совете - с кем Вы хорошо поладили???интересуют ЛИЧНЫЕ мнения (книги уже перечитала все)

по фэншую - Бык,Дракон и Обезьяна подходят.

Элен!
#8

самый идеальный роман у меня был с кабаном - парень 83 года)))

Элен!
#9
Элен!

самый идеальный роман у меня был с кабаном - парень 83 года)))

ой! щас увидела что написала...)))))) НЕ 83 года ему а 1983-го ГОДА РОЖДЕНИЯ))))))))))))))))

Опал
#10

Собака,собака и еще раз собака)) Ну вот, так везло мне на них, с юности. Самые классные для меня, хотя, мы особо и не подходим по гороскопу. А вот, обезъян-терпеть не могу. Так что, ищите свое и не опирайтесь на гороскопы:))

Криска
#11

Муж как и я Крыса.А самый яркий и красивый роман был с Петухом

М
#12

С тигром развелась..сейчас замужем за Драконом.

Гость
#13

Кабан однозначно. На год старше который

krisa
#14

s Tigrom razvels,hotja bolshaja ljubov bila,s petuhom ne to,s kotom figovo,s kabanom kruto,a sei4as s Loshadju ofigenno

рыбка
#15

У меня Тигр- живем по моей инициативе, вредный, собственник-не советую.Интересно со змеей, но в браке не знаю.

Екатерина
#16

Крысе идеально подойдет крыса! Я сама крыска и муж крыска и подруга у меня крысочка ))) все просто отлично. В вашем случае, Англичанка, думаю больше подойдет дракон, уважение в семейной жизни сто процентов. А вообще все зависит от человека, многие люди нетипичного знака задиака (то есть совсем ему не соответствуют, смешанные) и везде есть исключения, может вам будет хорошо как ни с кем со свиньей или козой. Проверяйте, сравнивайте, делайте выводы. Удачи Вам

Гость
#17

У меня Обезьяна))) Хотя астрологии не верю, смотрю на человека, брак очень удачный)))

Львица
#18

Почему-то никто не вспомнил про Быка.Стабильный, уверенный, реалист, но не романтик. Мне с ним хорошо уже 17 лет. Деталь: мы все в семье Львы (я, муж и сын), может это тоже нас объединяет.

МЯУУ
#19

Англичакнка-вас случайно не Светой зовут??

#20

С дракошкой хорошее взаимопонимание. Долгий союз был со своим знаком, Крысом, но - мужчины-Крысы не терпят даже малейших ограничений в свободе. С Лошадью можете делать все, что захотите, он ваш раб, но теряешь уважение. Почему-то попадались и попадаются Козы часто, как друзья, но они какие-то не очень надежные.

....Геката=Лошадка
#21

Это Лошадь может делать все,что захотите)и кто тут раб??)на жизненном опыте проверено_))

любимая
#22

Я Крыса. Была замужем за крысом. Развелись. Самый долгий и удачный роман тоже с крысом, но по молодости. С собакой было дико скучно, кажется приземленным, хоть и очень добрый и многому научил. Кошмар был с кроликом-котом, сплошь унижения. Он меня бросил, причем в самый ужасный период моей жизни. Сейчас влюблена в лошадь, причем огненную, 66 год рождения. Боюсь. Я явно слабее. Но посмотрим.

Гость
#23

Хе, я лошадь, на раба не смахиваю, когда злюсь, это мой муж (Крыса) ретируется и старается уладить конфликт, а вообще мы счастливы как две половинки.

Гость
#24
любимая

Я Крыса. Была замужем за крысом. Развелись. Самый долгий и удачный роман тоже с крысом, но по молодости. С собакой было дико скучно, кажется приземленным, хоть и очень добрый и многому научил. Кошмар был с кроликом-котом, сплошь унижения. Он меня бросил, причем в самый ужасный период моей жизни. Сейчас влюблена в лошадь, причем огненную, 66 год рождения. Боюсь. Я явно слабее. Но посмотрим.

А по знаку зодиака он кто?

Крыска1984
#25

Самые нормальные отношения - Крыса+Крыса. Понимаем хорошо друг друга.

Был роман со свиньёй, ОЧЕНЬ зацепила, но не сложилось.

Дракон ещё безумно притягивает.

Гость
#27

Я Жеребец-Водолей, моя жена Крысочка-Телец! Нам хорошо вместе, идилия. Вектор может сработать как на отталкивание, так и на безумное притяжение! Берегу, люблю, ценю, всё взаимно! 💕

Гость
#28

Дракона выбирай

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
М

С тигром развелась..сейчас замужем за Драконом.

Мой уж тигр 12 брака