Гость
Статьи
Неудачное свидание. …

Неудачное свидание. Мужики перевелись

Пригласил парень на свидание, прогуляться. Ок, встретились, прогулялись, решили пойти в парк. Вход в парк для не местных жителей города платный, а для местных бесплатно, только показать документы про прописку. Ну и при входе началось...
Он при входе свой паспорт показал, его пропускают и встал, на меня смотрит... говорит, ты будешь за себя платить? (он знал, что я не местная и не прописана).
Меня это унизило, я развернулась и ушла. Не хотелось даже продолжать общение. Деньги у меня при себе были, но для чего мне их тратить за парк, когда я много раз там уже была? Это типа я должна платить за общение с ним? Я лучше те 50 грн на себя потрачу или же прогуляюсь в парке сама, чем в компании жмотного нищука, который мне еще названивал 2 дня и недоуменно спрашивал, а почему я не хочу с ним общаться?

Лизуха
461 ответ
Последний — Перейти
#2

Да к черту этих "бицевских маньяков" - любителей по паркам гулять. Назначай встречу в кафе, сразу проверишь финансовую состоятельность парня.

Гость
#3

50 гривен.)))
Предприимчивые украинцы.

гинеколог ктопв
#4

платный парк...там наверно приват-скамейки в виде кроватей с чистым бельем на которых ...аться можно

Крэнг
#5

Парень все правильно сделал. За исключением одного. Потом звонить уже не надо было.

Гость
#6
Жанна

Да к черту этих "бицевских маньяков" - любителей по паркам гулять. Назначай встречу в кафе, сразу проверишь финансовую состоятельность парня.

Так он только за себя платить будет или паспорт хозяину покажет.)

Гость
#7
гинеколог ктопв

платный парк...там наверно приват-скамейки в виде кроватей с чистым бельем на которых ...аться можно

А может и домики с саунами и бассейнами.)

Жужа
#8

Автор все правильно сделала. На ее месте я бы тоже развернулась и ушла. Такой поступок о многом говорит.
На месте парня я бы заплатила, не бог весть какие деньги, зато девушка оценила бы, хоть невеликий, но приятный поступок.

Гость
#9
Жужа

Автор все правильно сделала. На ее месте я бы тоже развернулась и ушла. Такой поступок о многом говорит.
На месте парня я бы заплатила, не бог весть какие деньги, зато девушка оценила бы, хоть невеликий, но приятный поступок.

С чего это он должен платить за всяких домогающихся его тела тёток?

#10

Ты позволила на себе экономить дважды:
1. Поход в парк=нищеброд
2. Заплатил только за себя,а за тебя нет.
У вас там что музей,выставки отменили?!
Принципиально отшиваю,если только в парк приглашают. Я в парке с собакой гуляю и этого достаточно.

Гость
#11

Автор , это была проверка на скупердяйство и вы ее не прошли.
Ну вы и скупердяйка.

Гость
#12
lenatsiklovskaya

Ты позволила на себе экономить дважды:
1. Поход в парк=нищеброд
2. Заплатил только за себя,а за тебя нет.
У вас там что музей,выставки отменили?!
Принципиально отшиваю,если только в парк приглашают. Я в парке с собакой гуляю и этого достаточно.

Собака за тебя платит?)

Гость
#14

У вас пока ещё нет отношений,свидание можно сказать больше дружеское,ознакомительное,так что парень прав,с чего это ему за вас платить.

Гость
#17
Гость

История очередной потребляти которой все должны )))

и еще одного "халёшего мальчега", которому никто не дает, патамушта все бабы меркантильные и любят падонгаф.

Гость
#18
Гость

Автор , это была проверка на скупердяйство и вы ее не прошли.
Ну вы и скупердяйка.

Нищебродка обыкновенная, это верно

Гость
#19

заплатила бы за себя принцесса

Гость
#20
Гость

заплатила бы за себя принцесса

а допишу погуляла бы с ним потом сделала б для себя выводы.

Гость
#21
Гость

и еще одного "халёшего мальчега", которому никто не дает, патамушта все бабы меркантильные и любят падонгаф.

рассиянские бабы не дают по причине того, что этот мусор я не хочу подбирать.
у меня все ок с иностранками

Гость
#22

фу, шельма хохляцкая, потрать свои 50 грн на кусок сала 😁

Гость
#23
Гость

заплатила бы за себя принцесса

зачем?

#24

Нашла кому пожаловаться. В коментах перепись старых таксистов неудачников с алиментами

Гость
#25

Тю, гуляйте по Крещатику, дышите воздухом свободы и демократии, вспоминайте прекрасные дни майдана. И все бесплатно.

Ням
#27

А почему он должен, за тебя платить? Ты ему не жена. И вообще я никогда в жизни, не видела платных парков

Гость
#28

У вас платные парки?

Гость
#30
Гость

У вас платные парки?

ну Петергоф тоже платный, причем неплохо так платный.

Гость
#31
Гость

ну Петергоф тоже платный, причем неплохо так платный.

Только для иностранцев. С российским паспортом бесплатно.

Гость
#32
Гость

Только для иностранцев. С российским паспортом бесплатно.

Нет там часть есть бесплатная и часть платная

Гость
#33
Гость

Нет там часть есть бесплатная и часть платная

Ну я давно там не был.

Драконесса
#34

Не понял, автор, вам обидно стало из-за того, что он - местный, с паспортом, а вы - нет?))
Ну, и заплатили бы за себя. А то получается, что "иду на свидание" - "становлюсь безвольной куклой на ниточках". Конечно, ситуация унизительная, но вы сыграли по правилам парня. Он поставил вас в неловкую позицию, а вы, как по нотам, вляпались.

Гость
#35
Гость

Только для иностранцев. С российским паспортом бесплатно.

не, 600 рублей. скидки льготникам.

Драконесса
#36
Ням

А почему он должен, за тебя платить? Ты ему не жена. И вообще я никогда в жизни, не видела платных парков

Полно платных парков на свете)) Если местным бесплатно или со скидкой - это ещё хорошо)

Гость
#37
Гость

зачем?

незнаю мне пофик, заплатила б погуляла б потом сделала б выводы, а так развернуласьи пошла -обиженкой, фии
Другое дело если б у неё денег с собой небыло...

Гость
#38

униженка-обиженка, выше нос надо было. Сама бы за себя заплатила аусть бы ему было стыдно, а если он альфонс, послалаб его после этого свидания

Драконесса
#39
Гость

незнаю мне пофик, заплатила б погуляла б потом сделала б выводы, а так развернуласьи пошла -обиженкой, фии
Другое дело если б у неё денег с собой небыло...

Согласна.

А идти куда-то совсем без денег, просто выходить из дома - так себе идея. Тем более сумма в теме обозначена маленькая.

Гость
#40

Тупой и жадный хохол. Фу-у-у!

Гость
#41

Девушка, все правильно сделали

непривлекательная
#42

ну так на украине все такие, чему удивляться? сами таких воспитываете

Гость
#43
Жужа

Автор все правильно сделала. На ее месте я бы тоже развернулась и ушла. Такой поступок о многом говорит.
На месте парня я бы заплатила, не бог весть какие деньги, зато девушка оценила бы, хоть невеликий, но приятный поступок.

Возможно, он ярый феминист, уважает равноправие и самодостаточность женщин. И как приверженец самых ярких феминистических идей, решил, что оплатив за девушку "билетик" в парк, он оскорбит её его, как самостоятельной и независимой личности.
А она следует по "патриархальных" традициях и ждёт, что парень за неё заплатит и "руку подаст".
Потом он звонит недоумевая, что случилось, чем обидел? Ведь был максимально учтивым и следовал самым прогресивным женским идеям...
Вообще мужчинам сложно сейчас, как понимать современных женщин?
Вот, например, ты поддерживаешь самые передовые идеи феминизма - тебя назовут пополамщиком, жмотом, бестактным и женоненавистником. Обидно.

Драконесса
#44
Гость

Возможно, он ярый феминист, уважает равноправие и самодостаточность женщин. И как приверженец самых ярких феминистических идей, решил, что оплатив за девушку "билетик" в парк, он оскорбит её его, как самостоятельной и независимой личности.
А она следует по "патриархальных" традициях и ждёт, что парень за неё заплатит и "руку подаст".
Потом он звонит недоумевая, что случилось, чем обидел? Ведь был максимально учтивым и следовал самым прогресивным женским идеям...
Вообще мужчинам сложно сейчас, как понимать современных женщин?
Вот, например, ты поддерживаешь самые передовые идеи феминизма - тебя назовут пополамщиком, жмотом, бестактным и женоненавистником. Обидно.

Ну, шо поделать. Надо ему искать дальше.

Гость
#45
Жужа

Автор все правильно сделала. На ее месте я бы тоже развернулась и ушла. Такой поступок о многом говорит.
На месте парня я бы заплатила, не бог весть какие деньги, зато девушка оценила бы, хоть невеликий, но приятный поступок.

Абсолютно верно! Я бы даже по телефону больше общаться бы не стала. Услышав его голос, сразу бы отключалась. Если не желаешь ухаживать за девушкой, то зачем знакомиться вообще?

Гость
#46
Гость

У вас пока ещё нет отношений,свидание можно сказать больше дружеское,ознакомительное,так что парень прав,с чего это ему за вас платить.

Если мужчина не ухаживает (не платит за вход в парк, кофе и прочие пустяки), значит он - друг-приятель. И никогда не выйдет из френдзоны. У меня есть парочка таких друзей. Платим каждый за себя. Можем сходить вместе в кино или на выставку. Посмеяться, поболтать. Они для меня - подружки мужского пола.

Гость
#47
Гость

У вас пока ещё нет отношений,свидание можно сказать больше дружеское,ознакомительное,так что парень прав,с чего это ему за вас платить.

Вот и Ознакомились. Он сходу показал себя немужчиной, не заинтересованным в отношениях с девушкой. Больше не будет бездарно профуканного времени у Автора.

Гость
#48
Гость

рассиянские бабы не дают по причине того, что этот мусор я не хочу подбирать.
у меня все ок с иностранками

Вот посмешили! Я 17 лет живу в европах. Знакома с сотнями соотечественниц, жен иностранцев. А вот нашего мужика , женатого на иностранке не встречала. Ну ни разу!!!

Гость
#49
Гость

У вас платные парки?

Лунапарк.

Гость
#50
Драконесса

Не понял, автор, вам обидно стало из-за того, что он - местный, с паспортом, а вы - нет?))
Ну, и заплатили бы за себя. А то получается, что "иду на свидание" - "становлюсь безвольной куклой на ниточках". Конечно, ситуация унизительная, но вы сыграли по правилам парня. Он поставил вас в неловкую позицию, а вы, как по нотам, вляпались.

Она шла не парк посмотреть, а с парнем поближе познакомиться. Вот и познакомилась. И сразу поняла, что на такого время тратить не стоит. А в парк сходит одна или с подружкой. Респект! Правильно сделала.