Гость
Статьи
Ваше самое смешное или …

Ваше самое смешное или неудачное свидание?

Что-то тема соседняя навеяла. Одно моё свидание неудачное было в 18, парень был под 30. Гуляли очень долго по парку, часов 6, говорила, что хочу уже посидеть, он подводит к скамейке - потом через пару минут говорит, ну пошли ты отдохнула уже😑 кафе все упорно игнорил, и непрестанно предлагал кукурузу которую разносили за копейки. На мои замечания, что хотелось бы перекусить уже - а вот скушай кукурузу! А давай кукурузу! 😅 Жара, я за эти 6 часов устала шататься без перерыва по июльскому пеклу. Говорю, пошли уже обратно, а он - а вот ещё дойдём до той статуи, а вот ещё залезем на ту гору. Я думала, я там лягу уже под той горой. Потом заявил, что по основной дороге неинтересно идти, он знает обходную и места красивые, в итоге плутали плутали по каким-то холмам, я порвала босоножки потому что идти кросс многокилометровый по ухабам не планировала😒 на второе свидание не пошла, он явно обиделся, типа а что так, все же хорошо было. Полное отсутствие уважения к возможностям и просьбам партнёра, ведь я ему несколько раз прямо говорила, что устала и хотела бы обратно. Подруга рассказывала, как её 40 летний кавалер с СЗ, с которым пошли на первое свидание провожая её, залез в клумбу у многоквартирки и надрал цветов, а его бабки шуганули, говорит стыдно было ппц. Взрослый мужик

Какого-то прям треша не было, с пьяными или маньяками, к счастью 😅 а как было у вас? #отношения

Луна
4 ответа
Последний — Перейти
Игорь
#1

Смешных и неудачных не было, а было интересное.

#2

Не могу ничего рассказать, могу лиж послушать

Гость
#3

Было тоже самое, но зима и очень холодно, таскал меня часа полтора по обледенелой набережной, я была на каблуках. От второго свидания отказалась)

Игорь
#4
Игорь

Смешных и неудачных не было, а было интересное.

Смеху тут мало, неудачного - тоже. Но - тем не менее.
Давно это было. Я только развелся, дохода не было вообще, от щедрот ( брака) осталась только машина, на торой я и зарабатывал, таксуя по ночам.
И вот почти в самом начале работы еду, вижу стоит и голосует девушка, лица не видно ( темно на улице), но фигура - отпад!
Остановился. Она голову просовывает в открытое окно, свет падает на лицо...
Мать моя женщина, а оно все в шрамах, считай, изуродовано, хотя стопудово была очень красивая.
Она обратила внимание, что я это заметил, хотя я и отвел взгляд, но ничего на это не сказала. назвала адрес на другом конце города и мы поехали.
Почти всю дорогу я вел машину молча, стараясь на нее не смотреть.
Она заговорила первая.
Что, совсем я страшная? - спросила она меня, даже больше утверждая это, чем спрашивая.
Я дипломатично ответил, что не обратил внимания.
Обратили - утвердительно заявила она и через едва сдерживаемые слезы добавила - Теперь все это видят!
Как оказалось произошел несчастный случай - взорвался баллон с бытовым газом и ее лицо посекло осколками. Когда ее выписали их больницы, ее жених ( а уже назначена была свадьба) все аннулировал и - испарился, друзья и подруги - тоже. Остались только родители.
Даже на свидания меня никто теперь не пригласит! - с горечью заявила она, заканчивая свой грустный рассказ.
Я некоторое время молчал, просто вел машину и решение само пришло ко мне в голову.
Тогда я Вас приглашаю - сказал я - Прямо сейчас.
Она немного прих_ла, но - согласилась.
Всю ночь я ее катал по городу, показывая интересные и примечательные места, рассказывая Историю этих мест, а потом мы пили кофе с пирожными в одном ночном открытом кафе и под окончание я купил ей огромный букет цветов.
На все я потратил почти все заработанные накануне деньги, но это было одно из самых интересных свиданий в моей жизни.
Там еще кое что было, но это уже к теме не относится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: