Гость
Статьи
Расскажите о …

Расскажите о смешных/неудачных свиданиях?

Девушки, какие в вашей жизни были неудачные/смешные свидания? Больше всего интересует как себя ведут парни на первых свиданиях, сильно ли волнуются, как прощаются, пытаются ли целовать на прощание или просто говорят - "пока". Если что-то вспомните, то напишите.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласил на свидание, гуляем по городу и проходим мимо ресторана. Я говорю: „Ой, как пахнет!” А он отвечает: „Тебе понравилось? Хочешь, еще раз пройдем?”

Гость
#2

Пришла на свидание,при параде. Жду час, понимаю что тут что-то не так. Присмотрела,а он стоял в гоп стоп одежде,как бомж. И ушла)

Дядя Серёжа
#3
Гость

Пришла на свидание,при параде. Жду час, понимаю что тут что-то не так. Присмотрела,а он стоял в гоп стоп одежде,как бомж. И ушла)

А это был олигарх, переодевшийся бомжом, так он на вшивость женщин проверяет :)

гендерное преступление🍎
#4
Дядя Серёжа

А это был олигарх, переодевшийся бомжом, так он на вшивость женщин проверяет :)

Проверял не брезгливая? Ээээээ...

Гость
#5

Не знаю, можно ли это назвать чем то смешным, но хотя бы были забавные моменты, и есть что вспомнить. В студентчестве сидела долго одна, хотелось секса, романтики. Познакомилась с одним в вк, сказал придет с вином, принес бутылку красного и бутылку белого, забыл спросить какое я пью. Мы встретились во дворе домов, к себе на съемную хату я его не повела так сразу, незнакомого человека, а он на тот момент жил в общаге. Стали открывать вино, а из подручных средств только ключи, кое как продавили эти пробки. Напились, на голодный желудок хорошо проперло малолеток дрищавых, что он, что я скилеты. Ну и по всякому начали лизаться, потом в подъезд зашли, на лестнице и об стену беленную измарались, зашли ко мне домой разделись до гола пьянные, вещи заеинули в стирку и ушли кувыркаться. Пьянные, поэтому процесс длился долго, он говорит через час, а давай моего друга позовем, и показывает мне фотки на телефоне, где этот друг у него сосет и надрачивает, я любезно отказалась, он засобирался домой, попросил пакет, в нем мокрые вещи, а сам он в трусах и кроссовках пошел вызывать такси. Потом еще звонил, но я что то по биссексуалам не оч, вдруг что принес бы на хвосте после друзей. Интересные времена были студентеческие, конечно

Мария
#6

Было одно странное свидание с мужиком с СЗ. До этого общались, должность у него была хорошая, это меня к нему расположило, подумала, значит человек интеллигентный ( по разговору так казалось ) с приличным образованием, но про внешность не подумала!) На фотке нормально выглядел, но фотка была какая - то сильно смазанная что ли... В итоге созвонились перед встречей,я его увидела и поняла , что мужик очень жирный, сильно старше и вообще совсем не в моем вкусе.Думаю, ну ладно, сейчас посидим в кафе интеллигентно поболтаем мин 15 и я свалю .Я человек вежливый и не смогла бы сразу развернуться и уйти.Так вот, мы встречаемся, во - первых он пытается меня сразу обнять , потом за руку взять, потом обнять опять , я отмахиваюсь и уворачиваюсь) . Предлагает пойти в кафе, но сначала говорит пойдем в машине посидим или что - то в этом роде (!?) мы идем к его машине, я при этом думаю,что ни в какую машину я садиться не буду, как бы по вежливее уйти,параллельно настаиваю на кафе и продолжаю от его рук уворачиваться.В общем,вечер перестает быть томным.В итоге он меня на *** послал прямым текстом, чем очень меня обрадовал -) и я с чистой совестью ушла)))

Иринка
#7

Как-то пришла на свидание в парк. Парень спиной стоял, меня выглядывал. Я сзади подошла и как схвачу его за бока, хотела напугать а он как серанет, так неловко получилось. С тех пор так не делаю )

#8
Мария

Было одно странное свидание с мужиком с СЗ. До этого общались, должность у него была хорошая, это меня к нему расположило, подумала, значит человек интеллигентный ( по разговору так казалось ) с приличным образованием, но про внешность не подумала!) На фотке нормально выглядел, но фотка была какая - то сильно смазанная что ли... В итоге созвонились перед встречей,я его увидела и поняла , что мужик очень жирный, сильно старше и вообще совсем не в моем вкусе.Думаю, ну ладно, сейчас посидим в кафе интеллигентно поболтаем мин 15 и я свалю .Я человек вежливый и не смогла бы сразу развернуться и уйти.Так вот, мы встречаемся, во - первых он пытается меня сразу обнять , потом за руку взять, потом обнять опять , я отмахиваюсь и уворачиваюсь) . Предлагает пойти в кафе, но сначала говорит пойдем в машине посидим или что - то в этом роде (!?) мы идем к его машине, я при этом думаю,что ни в какую машину я садиться не буду, как бы по вежливее уйти,параллельно настаиваю на кафе и продолжаю от его рук уворачиваться.В общем,вечер перестает быть томным.В итоге он меня на *** послал прямым текстом, чем очень меня обрадовал -) и я с чистой совестью ушла)))

И на что только надеяться вот такие мужички, аж интересно)

Мария
#9
Anatoliy.sokolov.91

И на что только надеяться вот такие мужички, аж интересно)

Просто неадекватов больше, чем мы думаем)))

Гость
#10
Гость

Пригласил на свидание, гуляем по городу и проходим мимо ресторана. Я говорю: „Ой, как пахнет!” А он отвечает: „Тебе понравилось? Хочешь, еще раз пройдем?”

А вы с ним после этого ещё встречались?

Гость
#11
Гость

А вы с ним после этого ещё встречались?

Это анекдот такой.

Гость
#12

У меня в 2017 было стрёмное свидание . Познакомилась на сайте табор. Первая и единственная встреча , а до сих пор смешно . С виду приличный парень 30 лет . Работал в сервисе механиком .
Не бедный с виду . Насторожило , что матерился через слово . И очень жалобно на меня смотрел , когда я делала заказ в кафе ( бюджетном ) . Ограничилась кофе и мороженным . Зато он себе заказал второе , вино , салат и десерт . . Челый час выспрашивал о моей работе, и о том сколько я зарабатываю , если жильё , машина .? О себе говорил мало . Когда принесли счёт : стал мычать и извиняться , что у него финансами сейчас небольшой напряг и намекал , чтобы оплатила всесь счёт Я. Но я оплатила только свою часть . Надулся . Вечером позвонил и попросил в долг 20000 тысяч , обещал с зарплаты отдать . В банк обращаться не хотел . Отказала . Опять обиделся , написал мне , что Я МЕРКАНТИЛЬНАЯ . Не надёжная . И что он на мне не женится в таком случае . Внесла в чёрный список. А с виду приличный мч был на фото .

Форум: Отношения
Всего: 373 283 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 441 тема