Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про свидания

Про самые позорные, смешные и нелепые :) есть ли у кого такие истории?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Саня
#1

Пару раз на первом свидании послал тёлок лесом, опозорил видимо и унизил. Первоклассных ненавидящих врагов нажил))))

ПрактичнаяРомантичная
#2

Свои истории собирай. Сходи на 20 штук и потом расскажи нам, а мы посмеемся все весело. Чужие хочешь.

Гость
#3
ПрактичнаяРомантичная

Свои истории собирай. Сходи на 20 штук и потом расскажи нам, а мы посмеемся все весело. Чужие хочешь.

не зовут на свиданки, приходится чужие слушать

Енотий
#4
Саня

Пару раз на первом свидании послал тёлок лесом, опозорил видимо и унизил. Первоклассных ненавидящих врагов нажил))))

Вот именно поэтому ты и девственник. Может они хотели дать тебе, а ты их отшил. Нельзя так.

Енотий
#5
Гость

не зовут на свиданки, приходится чужие слушать

Сколько весишь?

Гость
#6
Саня

Пару раз на первом свидании послал тёлок лесом, опозорил видимо и унизил. Первоклассных ненавидящих врагов нажил))))

Я имела ввиду реальные истории, влажные фантазьки не интересны

Гость
#7
Енотий

Сколько весишь?

Енотий, ты заколебал с этим вопросом. Сколько вешу-столько ты не выдержишь

🐘
#8
Гость

Енотий, ты заколебал с этим вопросом. Сколько вешу-столько ты не выдержишь

Енотий, сколько нажрал за период карантина?

Енотий
#9
Гость

Енотий, ты заколебал с этим вопросом. Сколько вешу-столько ты не выдержишь

Вот поэтому тебя и не зовут. Вес это твоя проблема. худей до 49кг.
И че сразу заколебал то? я делаю все возможное, чтобы планете было легче! И если я уговорю хотя бы одну жируху похудеть, то буду считать это еще одним шагом к победе!

Енотий
#10
🐘

Енотий, сколько нажрал за период карантина?

Я без изменений. Я как весил сотуню, так и вешу.

Гость
#11
Гость

Енотий, ты заколебал с этим вопросом. Сколько вешу-столько ты не выдержишь

)). У меня есть знакомая, не хрупкого, скажем так, телосложения. Но, когда она начинает говорить, мужчины от нее не отходят. Не раз наблюдала магию ее голоса. Она как удав Ка из Маугли)) и абсолютно без комплексов.

Енотий
#12
Гость

)). У меня есть знакомая, не хрупкого, скажем так, телосложения. Но, когда она начинает говорить, мужчины от нее не отходят. Не раз наблюдала магию ее голоса. Она как удав Ка из Маугли)) и абсолютно без комплексов.

На меня к сожалению не действует магия смертных.

Саня
#13
Енотий

Вот именно поэтому ты и девственник. Может они хотели дать тебе, а ты их отшил. Нельзя так.

Всех не периппать, дурило)

Саня
#14
Гость

Я имела ввиду реальные истории, влажные фантазьки не интересны

Это жизненный опыт, правдее не бывает)

Енотий
#15
Саня

Всех не периппать, дурило)

Так ты же никого не того. А ведь тебе уже 23. Вот закончится карантин и эпидемия, сходи на свидание с девочкой, и не оскорбляй ее, а то так тебе никто и никогда не даст.

Гость
#16

Офигительные истории Енотия и Сани мы уже послушали. Что-то приближённое к реальности у кого-нибудь есть? Думала перед сном хоть почитаю смешнявки..

Гость
#17
Енотий

Так ты же никого не того. А ведь тебе уже 23. Вот закончится карантин и эпидемия, сходи на свидание с девочкой, и не оскорбляй ее, а то так тебе никто и никогда не даст.

Тебе тоже. С запросами в 49 кг

🐘
#18
Енотий

Я без изменений. Я как весил сотуню, так и вешу.

жирный((

Енотий
#19
Гость

Тебе тоже. С запросами в 49 кг

Ну я то бессмертный. Я подожду пока ты похудеешь))
И пусть тебе будет 118, а я буду все так же молод и горяч, но мы все равно сходим с тобой на свидание, которое ты так ждешь)
Не грусти...)худей!

Саня
#20
Енотий

Так ты же никого не того. А ведь тебе уже 23. Вот закончится карантин и эпидемия, сходи на свидание с девочкой, и не оскорбляй ее, а то так тебе никто и никогда не даст.

Двадцаточку накинь мне, примерно, а в 23 свои я уже настолько убедился что все дыры одинаковы, что начал искать в бабе человека)

Енотий
#21
🐘

жирный((

Я мышцный, а не жирный. Это немного сильно разные вещи.

Гость
#22
Енотий

Ну я то бессмертный. Я подожду пока ты похудеешь))
И пусть тебе будет 118, а я буду все так же молод и горяч, но мы все равно сходим с тобой на свидание, которое ты так ждешь)
Не грусти...)худей!

Мы с тобой не сойдёмся. Потому что я тоже жирных на люблю. Так что не в этой жизни, Енотий, не в этой 😔

Саня
#23
Гость

Офигительные истории Енотия и Сани мы уже послушали. Что-то приближённое к реальности у кого-нибудь есть? Думала перед сном хоть почитаю смешнявки..

Нет, мне лично только эти два свидания и запомнились, а не те где стихи, пляски, и оргия. Первой отказал скорее из лени за двумя юбками бегать, второй из любопытства сравнить реакции. Реакции оказались эдентичны, хотя слал вполне воспитанно. Что то типо буду честным, боюсь тебя обидеть и обмануть и поэтому нет))

Енотий
#24
Саня

Двадцаточку накинь мне, примерно, а в 23 свои я уже настолько убедился что все дыры одинаковы, что начал искать в бабе человека)

Проверка на возраст. Сколько в 2000 году стоило пиво Арсенальное традиционное, в народе пятерка?
Ответы не помню, и я не пью не принимаются.

Енотий
#25
Гость

Мы с тобой не сойдёмся. Потому что я тоже жирных на люблю. Так что не в этой жизни, Енотий, не в этой 😔

Доживи до 118, а там поговорим.
и как это не в этой жизни, она у меня одна и бесконечная, алло!!!

Саня
#26
Енотий

Проверка на возраст. Сколько в 2000 году стоило пиво Арсенальное традиционное, в народе пятерка?
Ответы не помню, и я не пью не принимаются.

Я спортсмен был, впрочем и есть))
Арсенальное не пил, баловались Очаковым иногда. Цены не вспомню, слишком часто нули то прибавляли, то отнимали, как раз в те годы примерно)) У дружка батя настойки из самогона делал знатные, пиво вообще редко пили)

Енотий
#27
Саня

Я спортсмен был, впрочем и есть))
Арсенальное не пил, баловались Очаковым иногда. Цены не вспомню, слишком часто нули то прибавляли, то отнимали, как раз в те годы примерно)) У дружка батя настойки из самогона делал знатные, пиво вообще редко пили)

Ага...на форуме ведь никто не врет.
А я говорил, что я полубог?

Гость
#28
Енотий

Доживи до 118, а там поговорим.
и как это не в этой жизни, она у меня одна и бесконечная, алло!!!

Какая мне разница, сколько ты будешь жить, если ты останешься таким же жиробасом? Я спортивных люблю, понимаешь? Никому не нужен жирный полубог

Гость
#29
Саня

Нет, мне лично только эти два свидания и запомнились, а не те где стихи, пляски, и оргия. Первой отказал скорее из лени за двумя юбками бегать, второй из любопытства сравнить реакции. Реакции оказались эдентичны, хотя слал вполне воспитанно. Что то типо буду честным, боюсь тебя обидеть и обмануть и поэтому нет))

А в чем собственно прикол? Женщины часто мужчинам отказывают и многие мужики также недовольно топают ножками. Отказ бьет по самолюбию всем. Просто в твоём случае все наоборот. Это норм же ситуация: не захотел и отказал.

Тающая зефирка
#30

1. Выпила с парнем (~30) кофе. Он сказал, что у него эрекция и попытался положить мою руку на свой член.
2. Программист (~30) хвалился, что несколько лет не моется.
3. Парень (30+) опоздал на 2 часа, сказал, что просто хотел доделать домашку по английскому, рассказал, что у него только сезонная работа как то связанная с велосипедами и он диджей (нет), даже (в виде извинения) не заплатил за мой копеечный сидр.
4. Парень (~20) опоздал, отказался пройтись по городу, сразу в кафе, из кафе ушли минут через 20 так как там ему тоже не хотелось сидеть, попытался меня поцеловать.
5. Договорились встетиться в центре для знакомства. За час не смог припарковать авто, предложил поехать загород, в итоге нам пришлось есть в заведении возле его авто, за которое он трясся, все свидание он ныл, что ему не нравится ресторан (30+).
6. (24) Предлагал заняться сексом в клубе (или баре, не помню), спрашивал за сколько я готова заняться сексом, также предлагал написать за меня курсовую.
7. Не знаю можно ли считать это свиданием, но он позвал друга, втроем мы пошли в секс шоп выбирать другу ограничитель на член, потом пошли пить со стриптизершами, предлагал мне подарить генитальный флоггер (надеюсь это просто недоразумение).

Поэтому мне не хочется ходить на свидания(((

Енотий
#31
Гость

Какая мне разница, сколько ты будешь жить, если ты останешься таким же жиробасом? Я спортивных люблю, понимаешь? Никому не нужен жирный полубог

А почему ты, толстая, а любишь спортивных? Это не правильно!

ВАЙНОТ
#32

При встрече девушка не понравилась, не стал её обижать а сделал чтоб сама убежала, начал беседы про МД и *** :DD

хох
#33
ВАЙНОТ

При встрече девушка не понравилась, не стал её обижать а сделал чтоб сама убежала, начал беседы про МД и *** :DD

А вот чем именно не понравилась она?

Саня
#34
Гость

А в чем собственно прикол? Женщины часто мужчинам отказывают и многие мужики также недовольно топают ножками. Отказ бьет по самолюбию всем. Просто в твоём случае все наоборот. Это норм же ситуация: не захотел и отказал.

И рассказал то, что вспомнил. Меня тогда позабавило)

Ирина
#35
Енотий

Сколько весишь?

50кг

Енотий
#36
Ирина

50кг

Так не честно.

Черный принц
#37

Как-то договорились с другом встретиться вслепую с двумя подругами. Я еще на первом курсе кажется учился тогда. Они должны были ждать у входа в метро. Друг был более уверенный с девушками, я его отправил на разведку. Жду, жду, а его все нет. Чет разволновался, уже забыл про телок, его ищу. И как раз подхожу к метро, а там две девки улыбаются всем подходящим парням так, будто всю жизнь именно их ждали. Одна просто ни то ни се, вторая вся в веснушках, жесть. Ну я, понятное дело, мимо прошел.
Потом он мне сказал, что с остановки мне орал, а я ходил там как зомби, ахаха. Они потом позвонили, тоже подрассказали нам, что о нас думают...

Гость
#38
Тающая зефирка

1. Выпила с парнем (~30) кофе. Он сказал, что у него эрекция и попытался положить мою руку на свой член.
2. Программист (~30) хвалился, что несколько лет не моется.
3. Парень (30+) опоздал на 2 часа, сказал, что просто хотел доделать домашку по английскому, рассказал, что у него только сезонная работа как то связанная с велосипедами и он диджей (нет), даже (в виде извинения) не заплатил за мой копеечный сидр.
4. Парень (~20) опоздал, отказался пройтись по городу, сразу в кафе, из кафе ушли минут через 20 так как там ему тоже не хотелось сидеть, попытался меня поцеловать.
5. Договорились встетиться в центре для знакомства. За час не смог припарковать авто, предложил поехать загород, в итоге нам пришлось есть в заведении возле его авто, за которое он трясся, все свидание он ныл, что ему не нравится ресторан (30+).
6. (24) Предлагал заняться сексом в клубе (или баре, не помню), спрашивал за сколько я готова заняться сексом, также предлагал написать за меня курсовую.
7. Не знаю можно ли считать это свиданием, но он позвал друга, втроем мы пошли в секс шоп выбирать другу ограничитель на член, потом пошли пить со стриптизершами, предлагал мне подарить генитальный флоггер (надеюсь это просто недоразумение).

Поэтому мне не хочется ходить на свидания(((

Охренеть... как скучно я живу в свои 36

Тающая зефирка
#39
Гость

Охренеть... как скучно я живу в свои 36

Та я тоже скучно.
У меня было всего два свидания, на которых было хорошо, и то это не совсем свидания даже.

Тающая зефирка
#40
Гость

Охренеть... как скучно я живу в свои 36

1. Купила свидание с мужчиной на аукционе (32)
Пили ром почти 4 часа, мне рассказали про изнасилование отрезанных голов. Как бы это не звучало, было круто.
2. Решили выпить с коллегой (29)
После бара пошли просто пить вино на лавочке в парке. Было так мило, что я поехала к нему и мы занялись сексом на всех доступных локациях квартиры, перепугав кота. В 4 утра пришлось экстренно свалить, чтобы не быть застуканной.
И вот на два хороших свидания годы треша ((( Я устала.

Гость
#41

Женщины,не знаете вы меры...
1. в 19 лет познакомился по SMS,встретился мне сходу сказали,что моему ребёнку нужен новый папа. сказать,что я охренел- это ничего не сказать.
2. лет в 20 ездил на первое свидание за 1000км на электричке, по факту облом. но поездка запомнилась.
3. На 4 курсе ездил в Питер на неделю с 3 одногрупницами в купе( выиграли экскурсию в конкурсе) тот самый случай,когда ты не понимаешь с кем ты сейчас спишь.
4. ~25 при доходе примерно 6-7т$ девушка сказала,что я нищеброд, раз езжу на метро и ушла.
5. ~30 А где цветы? ушло...( первое свидание,я её даже не видел до этого никогда)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: