Гость
Статьи
Красивый и никому не …

Красивый и никому не нужный

Всегда были девушки, в школе сами подходили знакомились, в универе тоже самое, когда начал работать лафа закончилась, в коллективе девушек нет, пытаюсь знакомиться через интернет, просто нет слов... на сайтах знакомств не то что нормальные девушки, даже жирухи и старухи реагируют на тебя будто тебя нет, нормально диалог нискем непостроить, пробывал писать девушкам находя их в тематических группах, ответы одни и теже типо дядя вы вообще кто? или сразу чс, подумал может буду писать страшным невушкам, но там таже шляпа, этот мир сума сошел? все сводится к тому что это со мной что-то не так, и я никак не могу врубиться что именно. Сам я ну как минимум нормальной наружности, общительный, с доходом, живу один, не жирный не худой, я может многого прошу?

Артур
80 ответов
Последний — Перейти
@Очаровашка
#1

А что вы просите?
Да и большинство девушек любит плохих крутых парней.

Гость
#2

если с вами девушки сами, как вы говорите, раньше знакомились, подходили к вам сами - тог где все эти девушки? вы их, что бортовали что ли? почему? были геем, а сейчас возжелали девушек? что-то какой-то когнитивный диссонанс у меня сейчас от вашего рассказа...

османовски
#3
@Очаровашка

А что вы просите?
Да и большинство девушек любит плохих крутых парней.

вы с 90ми не спутали ситуацию)) смазливых, высоких, широкоплечих, из благополучных семей девушки любят уже как лет 20...

Артур
#4
Гость

если с вами девушки сами, как вы говорите, раньше знакомились, подходили к вам сами - тог где все эти девушки? вы их, что бортовали что ли? почему? были геем, а сейчас возжелали девушек? что-то какой-то когнитивный диссонанс у меня сейчас от вашего рассказа...

В школе у меня както интереса не было к этому, я морозился, в универе девушки были но отношения со временем заканчивались

османовски
#5

нормально диалог нискем непостроить, пробывал писать девушкам, - автор, обратите внимание на орфографию...вы и говорите так же?) тогда причина ясна...

османовски
#6
Гость

если с вами девушки сами, как вы говорите, раньше знакомились, подходили к вам сами - тог где все эти девушки? вы их, что бортовали что ли? почему? были геем, а сейчас возжелали девушек? что-то какой-то когнитивный диссонанс у меня сейчас от вашего рассказа...

автор - либо женщина, ненавидящая мужчин, либо тролль, которому скучно на карантине...расходиться можно)

Артур
#7
османовски

автор - либо женщина, ненавидящая мужчин, либо тролль, которому скучно на карантине...расходиться можно)

как скажешь

Гость
#8
Артур

В школе у меня както интереса не было к этому, я морозился, в универе девушки были но отношения со временем заканчивались

ой что-то я вам не верю как-то в школе в старших классах у вас не было гиперсексуальности, как у всех подростков. с трудом верится, что к вам в подростковом возрасте девочки подкатывали, а вас это не интересовало. ну да, ну да...а в универе отношения почему заканчивались, интересно? знаете такое женское высказывание "хорошим мужиков щенками разбирают". Так что либо вы, пардон, пи (с) ь) дите, оибо не такой вы классный пацан, каким себя считаете, судя по названию темы.

Киссссс
#9
Артур

как скажешь

Интересно девушек послушать.... чем вы им не угодили.....

Гость
#10

всем здесь просто все равно на красивую внешность, например, девушек, главное чтобы была нормальная на внешность и чтобы без проблем с легкостью поведения. если вы так же нормально выглядите на фото (потому что люди не разбираются в душе) то девушки будут вам писать, общаться, чаще проявляйте инициативу, они же вас не знают, попробуйте фотки с машиной, например.

Артур
#11
Киссссс

Интересно девушек послушать.... чем вы им не угодили.....

Вряд ли они правду скажут, иногда такое ощущение что они как выжатый лимон, им нужно воды напиться а я этого дать не могу, не знаю

Гость
#12

если реально красивый, но не нужный, значит с головой критические проблемы не совместимые с женским полом..

Гость
#13

Фото в студию!

#14

Была не была. Id 59001805 в ВК. Можно пообщаться) Пиши, автор. Сколько лет, не указали, жаль)

Дьяволица
#15

К гадалке сходи

мужло
#16
Дьяволица

К гадалке сходи

Вам помогло?

Артур
#17
Крис

Была не была. Id 59001805 в ВК. Можно пообщаться) Пиши, автор. Сколько лет, не указали, жаль)

26. У тебя закрытый профиль и нельзя добавиться

Боря
#18

По ночам не плачешь от несправедливости? Мужчина жалующийся на женщин на женском форуме... что они с ним не знакомятся!
Я невысокий, небогатый и уже старый кАзёл потрёпанный жизнью, но в хорошей физ.форме. С бабой познакомиться как два пальца, что в интернете, что на улице... что с молодой лет 20, что со старухой лет 35...
Сцыкунишко ты, с бабьими замашками... огорчу тебя на прощание, они еще не толтко за себя не платят, но ждут что за них заплатишь ты и цветов не дарят и ... ну не буду тебя травмировать дальше...

Дьяволица
#19

Может блоки стоят у вас

Артур
#20
Боря

По ночам не плачешь от несправедливости? Мужчина жалующийся на женщин на женском форуме... что они с ним не знакомятся!
Я невысокий, небогатый и уже старый кАзёл потрёпанный жизнью, но в хорошей физ.форме. С бабой познакомиться как два пальца, что в интернете, что на улице... что с молодой лет 20, что со старухой лет 35...
Сцыкунишко ты, с бабьими замашками... огорчу тебя на прощание, они еще не толтко за себя не платят, но ждут что за них заплатишь ты и цветов не дарят и ... ну не буду тебя травмировать дальше...

Тебе лишь бы грязью кого облить, мне тебя жаль на самом деле

мужло
#21
Боря

По ночам не плачешь от несправедливости? Мужчина жалующийся на женщин на женском форуме... что они с ним не знакомятся!
Я невысокий, небогатый и уже старый кАзёл потрёпанный жизнью, но в хорошей физ.форме. С бабой познакомиться как два пальца, что в интернете, что на улице... что с молодой лет 20, что со старухой лет 35...
Сцыкунишко ты, с бабьими замашками... огорчу тебя на прощание, они еще не толтко за себя не платят, но ждут что за них заплатишь ты и цветов не дарят и ... ну не буду тебя травмировать дальше...

Боря, ты, может, мушшина настоящий, но что-то от тебя шкурой пованивает. Ничего личного, просто передаю, что говорит мне интуиция.

Гость
#22
Боря

По ночам не плачешь от несправедливости? Мужчина жалующийся на женщин на женском форуме... что они с ним не знакомятся!
Я невысокий, небогатый и уже старый кАзёл потрёпанный жизнью, но в хорошей физ.форме. С бабой познакомиться как два пальца, что в интернете, что на улице... что с молодой лет 20, что со старухой лет 35...
Сцыкунишко ты, с бабьими замашками... огорчу тебя на прощание, они еще не толтко за себя не платят, но ждут что за них заплатишь ты и цветов не дарят и ... ну не буду тебя травмировать дальше...

Слишком категорично. Может у паренька опыта нет. До лет 25 все тупили)

мужло
#23
Дьяволица

Может блоки стоят у вас

Сущность в виде гномика?

Кэтрин
#24

Пиши мне
Instagram: _katezorina_

Боря
#25
мужло

Сущность в виде гномика?

Гомика 😂

Боря
#26
Гость

Слишком категорично. Может у паренька опыта нет. До лет 25 все тупили)

Пусть повзрослеет, от сиськи мамкиной оторвется, начнет жить без страха... он же закомплексованный, сообразит что к чему годам к 40 с такими темпами, а то и к старости.

Боря
#27
Кэтрин

Пиши мне
Instagram: _katezorina_

Ммм.. жирненькая

Артур
#28
Кэтрин

Пиши мне
Instagram: _katezorina_

я не знаю как писать в инсте

Гость
#29

Автор, переключайся на детей. Ребенку дашь конфетку и он весь твой.

Боря
#30
Гость

Автор, переключайся на детей. Ребенку дашь конфетку и он весь твой.

Потом на зоне за конфетки сам отдаваться будет.

Гость
#31
Боря

Потом на зоне за конфетки сам отдаваться будет.

Это еще надо попасться. А попадаются только дураки.

Кэтрин
#32
Артур

я не знаю как писать в инсте

А сколько тебе лет ?

Гость
#33
Артур

Тебе лишь бы грязью кого облить, мне тебя жаль на самом деле

Ты вопрос задал, тебе ответили. У тебя поведение женское. Называть себя красивым и никому не нужным - ну не очень по-мужски) Красавцы на Красной Площади ... Зла тебе никто не желает

Кэтрин
#34
Боря

Ммм.. жирненькая

😂😂😂

Гость
#35

А куда делись все те девушки, которые с вами знакомились в универе?

Артур
#37
Кэтрин

А сколько тебе лет ?

26

Боря
#38
Гость

А куда делись все те девушки, которые с вами знакомились в универе?

Остались в фантазиях

мужло
#39
Артур

26

Будь осторожен, Арчи. Позовут гулять - оставляй бумажник дома. Предложат ЗАГС - сразу с носака в рыло. И всегда предохраняйся. Всегда!

Артур
#40
мужло

Будь осторожен, Арчи. Позовут гулять - оставляй бумажник дома. Предложат ЗАГС - сразу с носака в рыло. И всегда предохраняйся. Всегда!

пока даже гулять не зовут :D

Дьяволица
#41
мужло

Сущность в виде гномика?

*** я серьезно говорю поможет

Дьяволица
#42
Боря

Гомика 😂

Xyевика 😆

мужло
#43
Дьяволица

*** я серьезно говорю поможет

Единственное, чем это может помоч, это человек на личном опыте убедится, что к шарлатанам ходить глупо и бессмысленно. Своеобразная прививка от мошенников. Но лучше этому научиться, не совершая этих ошибок.

Гость
#44

Как бы, если все вас сходу так отшивают, видимо действительно проблема в вас. Спросите у знакомой или жены/подруги друга , может и скажет со стороны в чем беда. Хотя по некоторым комментариям, предположения уже есть

Дьяволица
#45
мужло

Единственное, чем это может помоч, это человек на личном опыте убедится, что к шарлатанам ходить глупо и бессмысленно. Своеобразная прививка от мошенников. Но лучше этому научиться, не совершая этих ошибок.

К проверенным только идти

Тающая зефирка
#46

Мне только что незнакомый *** написал, что раз я женщина мне нужен повод чтобы дать и вообще я ему очень нравлюсь.
Мне много пишут мужчины на тех же сз и просто в ***, обычно такой бред, что я сомневаюсь в их умственном развитии. И тоже все как один считают себя умными и красивыми.
Только умных и красивых в чс не кидают. А еще помимо этого не плохо бы быть вежливым, а то кажется будто большинство мужчин забыло что это такое.

Гость
#47

С чего ты решил что красивый? Опрос провёл что ли

Тающая зефирка
#48
Артур

я не знаю как писать в инсте

Тебе 26 лет и ты не знаешь как пользоваться инстаграмом?
Еще у кого-то остались вопросы о том, почему с ним не общаются?

Гость
#49

Может, Вы не там ищете? Попробуйте после работы сходить на какие-нибудь курсы, иностранных языков там, парных танцев, может, там можно познакомиться.

Артур
#50
Гость

С чего ты решил что красивый? Опрос провёл что ли

Не знаю, просто вырос с таким ощущением