Гость
Статьи
Красивая, но никому не …

Красивая, но никому не нужная

Почему многие говорят, что я красивая; а в итоге при первой проблеме бегут от меня , как от чумы)) а не красивой девушки!
Или это они все мне так льстят? Почему красивая девушка может быть никому не нужной?
Я вроде бы не привередливая, за собой слежу, саморазвитием занимаюсь.. что не так им?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
#1

Мб ноги колесом

Трольче деКабана
#2

Кобры и медузы тоже очень красивые...

Гость
#3

Автор, прочтите "Бесполезная красота" Ги де Мопассана. Рассказ не очень длинный.

Гость
#4
ВVЙНОТ

Мб ноги колесом

Нет, ноги норм, стройная, спортом занимаюсь, диеты соблюдаю, маникюр, кожа, зубы, волосы в порядке-слежу за этим
Нафиг они ко мне вообще тогда лезут если я сразу им не подхожу?

Гость
#5

Недоразвитые никому не нужны.

Гость
#6
Трольче деКабана

Кобры и медузы тоже очень красивые...

Ну ладно, тогда, что их ещё во мне может отталкивать.. все ок до первой сложности

Гость
#7
Гость

Автор, прочтите "Бесполезная красота" Ги де Мопассана. Рассказ не очень длинный.

К психологу ходила.. говорит может неуверенность в себе их оттолкнула.. Но мне странно, что сразу не видео, что за человек?

#8
Гость

Нет, ноги норм, стройная, спортом занимаюсь, диеты соблюдаю, маникюр, кожа, зубы, волосы в порядке-слежу за этим
Нафиг они ко мне вообще тогда лезут если я сразу им не подхожу?

Ну остается тяжелый характер, кислая мина, голос прокуренный, пропитый, курящая, горлапанка

Зета-самец
#9

Просто ты проблемная

Гость
#10
ВVЙНОТ

Ну остается тяжелый характер, кислая мина, голос прокуренный, пропитый, курящая, горлапанка

А тяжелый характер , это какой?
Не курю, пью очень редко и то вино..мина не кислая

Гость
#11
Гость

Нет, ноги норм, стройная, спортом занимаюсь, диеты соблюдаю, маникюр, кожа, зубы, волосы в порядке-слежу за этим
Нафиг они ко мне вообще тогда лезут если я сразу им не подхожу?

Может вы слишком скучная или глупая или доступная. Четвёртого варианта не дано))

Гость
#12
Зета-самец

Просто ты проблемная

И что на таких вообще спроса нет?
Проблемная это вообще как?

Гость
#13

посмотрите на людей в парах, даже богатых и извеcтных например, что там красавицы и какие-то хорошие девушки и женщины? мужчины наоборот любят что похуже, чтобы не испытывать комплексы рядом с собой. Не обязательно плохих, может чуть лучше себя, но близких к ним

Гость
#14

просто чувствуют все свое уничижительное положение рядом с вами

Гость
#15

Зачем кому-то может быть нужна ваша красота? Что в ней такого полезного?

Гость
#16
Гость

Может вы слишком скучная или глупая или доступная. Четвёртого варианта не дано))

Ну нет, разговор поддержать могу.. вроде бы не слишком доступная; по поводу ума тоже расширяю кругозор все время

Гость
#17
Гость

посмотрите на людей в парах, даже богатых и извеcтных например, что там красавицы и какие-то хорошие девушки и женщины? мужчины наоборот любят что похуже, чтобы не испытывать комплексы рядом с собой. Не обязательно плохих, может чуть лучше себя, но близких к ним

Я скажу, что сама я себя не считаю роковой красоткой.. я себя лично вижу посредственной обычной девушкой.. немного говорили, что я зажатая такая, необычная , в этом плане

Гость
#18
Гость

просто чувствуют все свое уничижительное положение рядом с вами

Я думала мужчины наоборот любят хвастаться своей девушкой

Гость
#19
Гость

Зачем кому-то может быть нужна ваша красота? Что в ней такого полезного?

Я просто не понимаю, почему самые разные девушки могут построить отношения, а я нет.. не удели для моей «кастрюльки нет крышечки»))

EUMENIDA
#20

Дорогая, просто мужчины сейчас ищут девок попроще, да полегче, да поудобнее. Серую мышку, ради которой не надо горы сворачивать, ради которой не надо что-то там делать, она сама побежит да уцепится. а девушки уровнем выше не такие, они не для таких слабачков. Просто глядя на вас, они прикидывают, что вы не будете такой удобной, на вас придётся и тратиться, и соответствовать, проще говоря, НЕ ВЫВОЗЯТ. У меня тоже такие загоны были все учебное время, я думала, что со мной не так. Я и следила за собой, на внешность очень недурна, и фигурка, и одевалась, и статус, но все переживала, почему, к примеру, сверстники ну вообще не подходят ко мне. Ну максимум пялятся. Они были намного проще меня. Девки свысока всегда вели себя. Смотрю я на них сейчас, и ржу. Столько комплексов в себе перерыла. Сейчас я замужем. Смотрю на этих додиков, думаю такая *** была. И муж, и коллеги просто в шоке от моих прошлых загонов. Поэтому автор, просто не нашёлся ваш человек. Вероятнее всего, не тот круг общения.
Вы извините, но иногда такие крокодилицы страшные, неухоженные, жирные, а их на руках чуть ли не носят. Если вы нормальная девушка, то с чего вам вообще загоняться.
И что за тупое выражение " никому не нужна", а почему вы, собсна, ставите это самоцелью? Вы должны быть нужны в первую очередь СЕБЕ, а другие по желанию сами подтянутся.

#21

Фото в студию

Гость
#22
Гость

Ну нет, разговор поддержать могу.. вроде бы не слишком доступная; по поводу ума тоже расширяю кругозор все время

Вроде бы не слишком доступная...занавес 😂

Зета-самец
#23
Гость

И что на таких вообще спроса нет?
Проблемная это вообще как?

Ты хочешь повесить на них свои проблемы

Зета-самец
#24
EUMENIDA

Дорогая, просто мужчины сейчас ищут девок попроще, да полегче, да поудобнее. Серую мышку, ради которой не надо горы сворачивать, ради которой не надо что-то там делать, она сама побежит да уцепится. а девушки уровнем выше не такие, они не для таких слабачков. Просто глядя на вас, они прикидывают, что вы не будете такой удобной, на вас придётся и тратиться, и соответствовать, проще говоря, НЕ ВЫВОЗЯТ. У меня тоже такие загоны были все учебное время, я думала, что со мной не так. Я и следила за собой, на внешность очень недурна, и фигурка, и одевалась, и статус, но все переживала, почему, к примеру, сверстники ну вообще не подходят ко мне. Ну максимум пялятся. Они были намного проще меня. Девки свысока всегда вели себя. Смотрю я на них сейчас, и ржу. Столько комплексов в себе перерыла. Сейчас я замужем. Смотрю на этих додиков, думаю такая *** была. И муж, и коллеги просто в шоке от моих прошлых загонов. Поэтому автор, просто не нашёлся ваш человек. Вероятнее всего, не тот круг общения.
Вы извините, но иногда такие крокодилицы страшные, неухоженные, жирные, а их на руках чуть ли не носят. Если вы нормальная девушка, то с чего вам вообще загоняться.
И что за тупое выражение " никому не нужна", а почему вы, собсна, ставите это самоцелью? Вы должны быть нужны в первую очередь СЕБЕ, а другие по желанию сами подтянутся.

А зачем вывозить халявщицу? Какой смысл?

Гость
#25
Гость

Я просто не понимаю, почему самые разные девушки могут построить отношения, а я нет.. не удели для моей «кастрюльки нет крышечки»))

Так это не от красоты зависит, а от умения строить отношения. Вы не умеете, вот и отношения вам не построить.

Трольче деКабана
#26
Гость

Ну нет, разговор поддержать могу.. вроде бы не слишком доступная; по поводу ума тоже расширяю кругозор все время

Так "не слишком" или просто недоступная?.. Потому как за красивым и недоступным проще в Эрмитаж сходить.

EUMENIDA
#27
Зета-самец

А зачем вывозить халявщицу? Какой смысл?

А нормальных девушек вывозить не пробовали?)

Гость
#28
Зета-самец

А зачем вывозить халявщицу? Какой смысл?

Хм... да, может быть и так! Но, какой смысл в мужчине, если он не заботится о тёте, я готова помогать с решением проблем своему мужчине, из-за желания что бы у него все было хорошо, а соотвественно у нас! Все пары поддерживают друг друга(адекватные)

Гость
#29
EUMENIDA

Дорогая, просто мужчины сейчас ищут девок попроще, да полегче, да поудобнее. Серую мышку, ради которой не надо горы сворачивать, ради которой не надо что-то там делать, она сама побежит да уцепится. а девушки уровнем выше не такие, они не для таких слабачков. Просто глядя на вас, они прикидывают, что вы не будете такой удобной, на вас придётся и тратиться, и соответствовать, проще говоря, НЕ ВЫВОЗЯТ. У меня тоже такие загоны были все учебное время, я думала, что со мной не так. Я и следила за собой, на внешность очень недурна, и фигурка, и одевалась, и статус, но все переживала, почему, к примеру, сверстники ну вообще не подходят ко мне. Ну максимум пялятся. Они были намного проще меня. Девки свысока всегда вели себя. Смотрю я на них сейчас, и ржу. Столько комплексов в себе перерыла. Сейчас я замужем. Смотрю на этих додиков, думаю такая *** была. И муж, и коллеги просто в шоке от моих прошлых загонов. Поэтому автор, просто не нашёлся ваш человек. Вероятнее всего, не тот круг общения.
Вы извините, но иногда такие крокодилицы страшные, неухоженные, жирные, а их на руках чуть ли не носят. Если вы нормальная девушка, то с чего вам вообще загоняться.
И что за тупое выражение " никому не нужна", а почему вы, собсна, ставите это самоцелью? Вы должны быть нужны в первую очередь СЕБЕ, а другие по желанию сами подтянутся.

О, спасибо! Похоже у меня такой же вариант.. буду ждать своё счастье!

Гость
#30
Гость

Так это не от красоты зависит, а от умения строить отношения. Вы не умеете, вот и отношения вам не построить.

Можно же учится в процессе, я готова на компромисс, договорится, уступить в чем-то

Зета-самец
#31
EUMENIDA

А нормальных девушек вывозить не пробовали?)

Что я получу взамен за то, что вывожу? Мне это нафига?

Гость
#32
Трольче деКабана

Так "не слишком" или просто недоступная?.. Потому как за красивым и недоступным проще в Эрмитаж сходить.

В пределах нормы, мои мужчины сами меня сразу и не стремились затащить в кровать.. постепенно отношения развивались

Гость
#33

Автор, никто чужие проблемы не решает. Вам надо учиться решать их самой, быть сильной и ни от кого не зависеть. Тогда и люди появятся.

Гость
#34
Гость

Автор, никто чужие проблемы не решает. Вам надо учиться решать их самой, быть сильной и ни от кого не зависеть. Тогда и люди появятся.

Это точно! Все, мне все понято, спасибо

Гость
#35
Гость

Это точно! Все, мне все понято, спасибо

Пожалуйста! Удачи, автор!

Гость
#36
Гость

Автор, никто чужие проблемы не решает. Вам надо учиться решать их самой, быть сильной и ни от кого не зависеть. Тогда и люди появятся.

А вообще я редко кому жаловалась на проблемы, проблемы у меня только 1 раз были.. Это не оно

Гость
#37
Зета-самец

Что я получу взамен за то, что вывожу? Мне это нафига?

Я обычно сама решаю свои проблемы

Гость
#38
Гость

Хм... да, может быть и так! Но, какой смысл в мужчине, если он не заботится о тёте, я готова помогать с решением проблем своему мужчине, из-за желания что бы у него все было хорошо, а соотвественно у нас! Все пары поддерживают друг друга(адекватные)

Автор, не надо и тюка сете чужие проблемы везти! Не надо!

Гость
#39
Гость

Автор, не надо и тюка сете чужие проблемы везти! Не надо!

Не надо и на себе чужие проблемы везти

весёлый мужчина
#40

фотка где? все вот эти я такая красивая как афродита будешь мамке за тарелкой супа рассказывать

Гость
#41
Гость

Это точно! Все, мне все понято, спасибо

Но то, что мужчина, который влюблён и серьезно относится, будет сам решать ваши проблемы, и вам не спросит - факт. Это правильно обращать на это внимание. Не решает проблемы = относится несерьезно или потребительски, либо в сад его, либо к нему такое же отношение.

#42

Может "саморазвитие" у вас пагубное?

#43

Ей мама сказала что она красивая

Гость
#44
Гость

Не надо и на себе чужие проблемы везти

У нас на было таких моментов, что у кого-то были серьезные проблемы.. обычно все хорошо было.. я целеустремленная девушка, один раз был сложный период в жизни и мне мой парень тогда сказал, не будь жертвой! Хотя по сути, это 1 раз! 1 раз я хотела что бы обо мне позаботились

Гость
#45
весёлый мужчина

фотка где? все вот эти я такая красивая как афродита будешь мамке за тарелкой супа рассказывать

Это так говорят!)

Гость
#46
Гость

Можно же учится в процессе, я готова на компромисс, договорится, уступить в чем-то

Чтобы учиться в процессе, нужно, чтобы процесс пошёл. А вы его даже запустить не в состоянии.

Гость
#47
весёлый мужчина

фотка где? все вот эти я такая красивая как афродита будешь мамке за тарелкой супа рассказывать

😂😂😂

Гость
#48

На женских тренингах учат противоположному)

Гость
#49

Это к цитате 'Автор, никто чужие проблемы не решает. Вам надо учиться решать их самой, быть сильной и ни от кого не зависеть. Тогда и люди появятся."

Трольче деКабана
#50
Гость

В пределах нормы, мои мужчины сами меня сразу и не стремились затащить в кровать.. постепенно отношения развивались

Тогда зачем ты всем морочишь голову? "Отношения развивались" и "никому не нужная" - это оксиморон. Хватит народ лохотронить.