Гость
Статьи
Какой тип фигуры у …

Какой тип фигуры у меня?

Никак не могу определиться.Я думала, что я либо груша, либо песочные часы, либо яблоко, либо прямоугольник.Но потом посмотрела и поняла, что я точно не могу быть яблоком или грушей.Остаются песочные часы и прямоугольник.Не знаю даже, какой тип у меня.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/1fdk0kX

Жлоб-абьюзер
#2

Видимо толстый тип фигуры.

Гость
#3

паралеллепипед, чуть ранее уже обсудили, с первого раза не догнала?

#4

Яблочный пирог из песочного теста в прямоугольной формочке.

Автор
#5
Гость

паралеллепипед, чуть ранее уже обсудили, с первого раза не догнала?

А это как?))😅

#6

О, Вы похудели?))

Гость
#7
Автор

А это как?))😅

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4#%D0%9F%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4
читай прямоугольный

Гость
#8

И почему вы решили,что не можете быть прямоугольником, когда талия мало выражена?

Pafnutiy
#9

Не спец в типах фигуры, но думаю что не песочные часы. Визуально попка классная, а вот грудь хотелось бы побольше, а талию поменьше, но в принципе потянет, есть за что подержаться.

весёлый мужчина
#10

тип не знаю, но похудеть не помешало бы, видно, что на ляшках жирок и на руках выраженный, а так не плохо в целом, похудей ещё кило на 5 и будет нормально

Pafnutiy
#11
весёлый мужчина

тип не знаю, но похудеть не помешало бы, видно, что на ляшках жирок и на руках выраженный, а так не плохо в целом, похудей ещё кило на 5 и будет нормально

На ляшках не надо, это как самое аппетитное место девушки.

марина
#12

ну, допустим, вы это узнаете, и что?

Алина
#13
марина

ну, допустим, вы это узнаете, и что?

Ну, может тогда можно скорректировать как-то тренировки.

марина
#14
Алина

Ну, может тогда можно скорректировать как-то тренировки.

худеют от питания, а спорт только 20% эффективности дает.

матильда
#15

Так мы вас не видели. Я лично груша, у меня все худеет, а попа и бедра все равно рыхлые, так что сейчас их массажем и кремом специальным довожу до идеала.

Алина
#16
матильда

Так мы вас не видели. Я лично груша, у меня все худеет, а попа и бедра все равно рыхлые, так что сейчас их массажем и кремом специальным довожу до идеала.

О, а чем пользуетесь? У меня тоже нижняя часть такая.

матильда
#17
Алина

О, а чем пользуетесь? У меня тоже нижняя часть такая.

Сухая щетка, а потом наношу сыворотку антицеллюлитную лошадиная сила, довольна результатом. Классно подтягивает кожу, делает ее упругой и ровной.

Алина
#18
матильда

Сухая щетка, а потом наношу сыворотку антицеллюлитную лошадиная сила, довольна результатом. Классно подтягивает кожу, делает ее упругой и ровной.

Давно пользуетесь?

матильда
#19
Алина

Давно пользуетесь?

Уже третий месяц пошел, наношу каждый день.

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема