Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить тип фигуры

Помогите, пожалуйста, определить тип фигуры, я запуталась(И ещё хотела спросить, какие тренировки для него подойдут?

Опрос
Какой тип фигуры?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/fS7z43m
Вот фото, никак не могу определить, вроде по пропорциям песочные часы, но при этом бёдра тяжеловаты, значит, груша, но при этом есть живот, это яблоко,блин,запуталась,распутайте меня😅

Автор
#2

А, и ещё, Параметры 90-70-96, ширина плеч-37 см, ширина бедер-35 см😊

Гость
#3

почему нет "квадрат" и "параллепипед"?

Тоже тролль
#4

Ближе к колобку)

Гость
#5

Верх скорее прямоугольник. А ноги не правильной формы.

Тамара
#6
Автор

https://postimg.cc/gallery/fS7z43m
Вот фото, никак не могу определить, вроде по пропорциям песочные часы, но при этом бёдра тяжеловаты, значит, груша, но при этом есть живот, это яблоко,блин,запуталась,распутайте меня😅

у вас прямоугольник, т. к. грудь, талия и бедра почти одинаковые.
песочные часы - это когда большая разница между бедрами и талией, а грудь и бедра одинаковые.

Автор
#7
Тамара

у вас прямоугольник, т. к. грудь, талия и бедра почти одинаковые.
песочные часы - это когда большая разница между бедрами и талией, а грудь и бедра одинаковые.

https://postimg.cc/9zJRnQgp
Это фото в полный рост

Автор
#8
Гость

Верх скорее прямоугольник. А ноги не правильной формы.

Что значит «неправильной»?

Гость
#9
Автор

Что значит «неправильной»?

У правильных ног в сомкнутом состоянии должно быть при промежутка, промежутка между бедрами и коленями у вас нет.

Гость
#10
Гость

У правильных ног в сомкнутом состоянии должно быть при промежутка, промежутка между бедрами и коленями у вас нет.

три

Гость
#11

Специально зашла почитала, какие бывают типы фигуры. Думаю у вас 100% груша и по фото, и по описанию данного типа фигуры: узкие плечи и широкие бедра, талия достаточно хорошо выражена, грудь небольшая. У меня кстати точно такая же фигура, и я все тешила себя надеждами, что у меня песочные часы :) но потом все-таки пришлось смириться, что груша :) Хотя в этом типе фигуры тоже очень много достоинств, ну уж точно это гораздо лучше чем яблоко или прямоугольник. Талию всегда можно удачно подчеркнуть, ненужное скрыть. У вас замечательная фигурка, грех жаловаться.

Автор
#12
Гость

Специально зашла почитала, какие бывают типы фигуры. Думаю у вас 100% груша и по фото, и по описанию данного типа фигуры: узкие плечи и широкие бедра, талия достаточно хорошо выражена, грудь небольшая. У меня кстати точно такая же фигура, и я все тешила себя надеждами, что у меня песочные часы :) но потом все-таки пришлось смириться, что груша :) Хотя в этом типе фигуры тоже очень много достоинств, ну уж точно это гораздо лучше чем яблоко или прямоугольник. Талию всегда можно удачно подчеркнуть, ненужное скрыть. У вас замечательная фигурка, грех жаловаться.

Да, я тоже обожаю свою фигуру))И большинство действительно говорит про грушу или песочные часы)😊И мне нравятся эти два типа, женственно и красиво))

Гость
#13

хорошая фигура, песочные часы

Гость
#14
Гость

Специально зашла почитала, какие бывают типы фигуры. Думаю у вас 100% груша и по фото, и по описанию данного типа фигуры: узкие плечи и широкие бедра, талия достаточно хорошо выражена, грудь небольшая. У меня кстати точно такая же фигура, и я все тешила себя надеждами, что у меня песочные часы :) но потом все-таки пришлось смириться, что груша :) Хотя в этом типе фигуры тоже очень много достоинств, ну уж точно это гораздо лучше чем яблоко или прямоугольник. Талию всегда можно удачно подчеркнуть, ненужное скрыть. У вас замечательная фигурка, грех жаловаться.

Это не груша, у них не бывает спасательного круга на талии, у меня такая же фигура, только ноги получше, это яблоко

Гость
#15
Гость

Это не груша, у них не бывает спасательного круга на талии, у меня такая же фигура, только ноги получше, это яблоко

Для типа фигуры "Яблоко" характерно: ХУДОЩАВЫЕ бедра, одинаковые по ширине с плечами, ТОНКИЕ ноги, ВЫПИРАЮЩИЙ живот. И где вы это все увидели на фото девушки?

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем