Гость
Статьи
Какой тип фигуры?

Какой тип фигуры?

Какой у меня тип фигуры при параметрах 90-70-98?Плечи у меня наравне с бёдрами. #фигура

Опрос
Какой тип?
Звезда
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, не выраженные песочные часы. Для груши попа должна быть больше на 10+см

Гость
#2

Жирная свинья. А твои дети станут жирными пидорахами.

Алиса
#3
Гость

Жирная свинья. А твои дети станут жирными пидорахами.

Ужас, вот что вами движет когда подобное пишите?

Звезда
#4

Ещё забыла добавить, жир у меня откладывается чаще всего на бёдрах, попе особенно, она прям огромной становится, руки тоже полнеют, а вот грудь остаётся почти неизменной

Звезда
#5

Я точно знаю, что у меня какой-то женственный тип фигуры, то есть груша или песочные часы, но не могу определить какой из них, ещё в опросе поставила другие типы, просто так))

Гость
#6
Звезда

Ещё забыла добавить, жир у меня откладывается чаще всего на бёдрах, попе особенно, она прям огромной становится, руки тоже полнеют, а вот грудь остаётся почти неизменной

Да, не повезло тебе. Ну и ***.
Меньше есть не пробывала?

Звезда
#7
Гость

Жирная свинья. А твои дети станут жирными пидорахами.

Я замечала, что меня «жирной» называют либо девушки с типом фигуры «Яблоко» или «Где талию делать будем?», либо те, у которых талия-бёдра одна прямая линия))Я даже если поправлюсь, то буду выглядеть женственно и сексуально))Мне очень нравится своё тело и фигура))

Гость
#8
Звезда

Ещё забыла добавить, жир у меня откладывается чаще всего на бёдрах, попе особенно, она прям огромной становится, руки тоже полнеют, а вот грудь остаётся почти неизменной

Если бы грудь оставалась неизменной, она бы не была у вас 90, а была бы 80. Грудь это жир по большей части

Гость
#9
Звезда

Я замечала, что меня «жирной» называют либо девушки с типом фигуры «Яблоко» или «Где талию делать будем?», либо те, у которых талия-бёдра одна прямая линия))Я даже если поправлюсь, то буду выглядеть женственно и сексуально))Мне очень нравится своё тело и фигура))

Да нет, вы средняя, 44-46 размер, наверное. Хотя по современным меркам это не мало. 42 размер самый ходовой

Звезда
#10
Гость

Да, не повезло тебе. Ну и ***.
Меньше есть не пробывала?

В чём не повезло?Напротив, повезло, хорошая и женственная фигура))А меньше есть, пробовала, конечно, но эти ограничения слишком давят, теперь стараюсь есть сладости не позже 3 часов дня, но не соблюдаю это правило до фанатизма)))Ем по своему аппетиту))Делаю упражнения,
, они помогают мне сделать фигуру ещё более сексуальной и женственной ))

Звезда
#11
Гость

Да нет, вы средняя, 44-46 размер, наверное. Хотя по современным меркам это не мало. 42 размер самый ходовой

Да, 44 размер верх, иногда 42, а бёдра 44, иногда 46, чуть крупнее низа))

Гость
#12
Звезда

Я замечала, что меня «жирной» называют либо девушки с типом фигуры «Яблоко» или «Где талию делать будем?», либо те, у которых талия-бёдра одна прямая линия))Я даже если поправлюсь, то буду выглядеть женственно и сексуально))Мне очень нравится своё тело и фигура))

Выглядишь как свиноматка. И дети у тебя будут уродливыми. Если будет мальчик, все будут ржать, что у него плечи узкие как у дцп. А девочка просто самовыпилится от того, что у нее *** шире плечь и ноги жирные.

Лисандра 🦊
#13
Гость

Выглядишь как свиноматка. И дети у тебя будут уродливыми. Если будет мальчик, все будут ржать, что у него плечи узкие как у дцп. А девочка просто самовыпилится от того, что у нее *** шире плечь и ноги жирные.

Заблокируйте его, это жесть как вообще такое можно писать

Звезда
#15
Гость

Выглядишь как свиноматка. И дети у тебя будут уродливыми. Если будет мальчик, все будут ржать, что у него плечи узкие как у дцп. А девочка просто самовыпилится от того, что у нее *** шире плечь и ноги жирные.

Ахах, вы знаете, какими будут у меня дети?А вдруг они в отца пойдут?Если вы пропустили, то я писала, что плечи у меня не узкие.И Узкие плечи для парня-не самое страшное, можно накачать, а самоубийство из-за красивой фигуры совершать вообще бред))Многим парням нравятся женственные фигуры, груша или песочные часы))Некоторые из них говорили мне в лицо, что им нравятся худые, что только такие девушки их привлекают, а сами, когда на пляж ходили, не смогли скрыть своё, как бы культурно это сказать, возбуждение на мои формы)))Так что я люблю своё тело, покупаю разные крема для мягкой и гладкой кожи, делаю упражнения для тонуса, не ем пищевой мусор, как чипсы, газировки, фастфуд))Люблю своё тело и наслаждаюсь жизнью))А вы, судя по всему, явно недовольны и озлобленны))

Гость
#16
Звезда

Ахах, вы знаете, какими будут у меня дети?А вдруг они в отца пойдут?Если вы пропустили, то я писала, что плечи у меня не узкие.И Узкие плечи для парня-не самое страшное, можно накачать, а самоубийство из-за красивой фигуры совершать вообще бред))Многим парням нравятся женственные фигуры, груша или песочные часы))Некоторые из них говорили мне в лицо, что им нравятся худые, что только такие девушки их привлекают, а сами, когда на пляж ходили, не смогли скрыть своё, как бы культурно это сказать, возбуждение на мои формы)))Так что я люблю своё тело, покупаю разные крема для мягкой и гладкой кожи, делаю упражнения для тонуса, не ем пищевой мусор, как чипсы, газировки, фастфуд))Люблю своё тело и наслаждаюсь жизнью))А вы, судя по всему, явно недовольны и озлобленны))

Зачем вы отвечаете больным?

Гость
#17
Звезда

Ахах, вы знаете, какими будут у меня дети?А вдруг они в отца пойдут?Если вы пропустили, то я писала, что плечи у меня не узкие.И Узкие плечи для парня-не самое страшное, можно накачать, а самоубийство из-за красивой фигуры совершать вообще бред))Многим парням нравятся женственные фигуры, груша или песочные часы))Некоторые из них говорили мне в лицо, что им нравятся худые, что только такие девушки их привлекают, а сами, когда на пляж ходили, не смогли скрыть своё, как бы культурно это сказать, возбуждение на мои формы)))Так что я люблю своё тело, покупаю разные крема для мягкой и гладкой кожи, делаю упражнения для тонуса, не ем пищевой мусор, как чипсы, газировки, фастфуд))Люблю своё тело и наслаждаюсь жизнью))А вы, судя по всему, явно недовольны и озлобленны))

В отца пойдут, это девочка с членом? Это не так работает.
А по поводу накачать плечи - и как ты кость накачаешь? Автор - Очередное йебанько которое не читала учебник по биологии в школе.
И да, пузатые лузеры с общественного пляжа,после 2,5 литра пива, и свою мамку выйепут.

#18

У моей подруги кажется 100х100х100))) И ничего, вышла замуж, родила недавно.

Гость
#19
Ника

У моей подруги кажется 100х100х100))) И ничего, вышла замуж, родила недавно.

Мда, шоу люди уроды. У тебя прухля из трусов вываливается, твоя подруга свиноферма, автор урод, у которого допа штре плечь.

Гость
#20
Гость

Мда, шоу люди уроды. У тебя прухля из трусов вываливается, твоя подруга свиноферма, автор урод, у которого допа штре плечь.

*брухля.

#21
Гость

Мда, шоу люди уроды. У тебя прухля из трусов вываливается, твоя подруга свиноферма, автор урод, у которого допа штре плечь.

Люди уроды-это такие комментаторы,как ты.Реально считаете,что можно обидеть мнением анонима?Сейчас автор плакать пойдет.Норм у нее все.А Вы по жизни сильно ущемленны видимо.

Лисандра 🦊
#22
Греттель

Люди уроды-это такие комментаторы,как ты.Реально считаете,что можно обидеть мнением анонима?Сейчас автор плакать пойдет.Норм у нее все.А Вы по жизни сильно ущемленны видимо.

Если представить, что движет такими людьми, то даже жаль их становится. Это Насколько в жизни все должно быть х»ерово, чтобы писать такое

Гость
#23

Параметры не имеют значения, нужно смотреть на фигуру. Попа может быть узкой и выпуклом, а может плоской и широкой, например, а сантиметры одинаковые.

Гость как в горле кость
#24

Автор, вы забыли в список фигур добавить "Колобок" :)

Гость
#25
Звезда

Я точно знаю, что у меня какой-то женственный тип фигуры, то есть груша или песочные часы, но не могу определить какой из них, ещё в опросе поставила другие типы, просто так))

Конечно груша. Песочные часы, это обхват груди = обхвату бедер.

Гость
#26

Груша. Тонкая талия и широкие бедра, при этом грудь сильно меньше бедер аж на 8 см. Если 2 размера груди добавить были б песочные часы. В целом у вас неплохая фигура если рост выше 170, если ниже жирновата

Звезда
#27
Гость

Груша. Тонкая талия и широкие бедра, при этом грудь сильно меньше бедер аж на 8 см. Если 2 размера груди добавить были б песочные часы. В целом у вас неплохая фигура если рост выше 170, если ниже жирновата

Я ниже, рост 155 см.

Гость
#28
Гость

Жирная свинья. А твои дети станут жирными пидорахами.

ты сама такая

Гость
#29
Гость

Жирная свинья. А твои дети станут жирными пидорахами.

я поняла кто ты.Ты баба с фигурой мужика.

Гость
#30
Гость

Жирная свинья. А твои дети станут жирными пидорахами.

*** иди *** , просто иди *** .

Гость
#31
Гость

Да, не повезло тебе. Ну и ***.
Меньше есть не пробывала?

какое же ты *** ебаноееееее просто хуесосссссссссс , иди вскройся блятьььь , такие как ты плодиться не должны .
съебишь страшилка блятьььььь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: