Гость
Статьи
Вешу при росте 160 см …

Вешу при росте 160 см 50 кг, это очень много?

Для того чтобы быть худенькой нужно весить 45 при моем росте? #фигура

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура, это норма для тебя. Крайняк для твоего роста - 48 кг, меньше - можешь покупать одеждку в детском миреили у вьетнамцев и готовиться ложиться вклинику с диагнозм анорексия. Да, гробик не забудь прикупить и место на погосте, если соберешься худеть до 45 кг и ещё меньше.
Меньше 48 тебе весить не надо (только если ты не этнокитайка или другая подобная народность), лучше формируй фигуру упражнениями, чтобы при 50кг кожа не болталась и были мышцы, и задница не бугрилась.

Бешеная телка
#2

Наплюйте на вес. Объективно оцените свое тело и работайте над улучшением.
Нужно ли убирать жир с талии, висит ли жеппа и сиське, или все стоячее, есть ли рельеф на руках, или они жирные, есть ли целлюль на ляхах - вот что важно

#3

Это нормальный вес..
В молодости я весила 45 кг. Но при росте 155 см. Носила 42 размер одежды. И это было неудобно, потому что взрослой одежды такого размера не было. А покупать и носить одежду из Детского мира было стыдно. Я мечтала поправиться на 3-4 кг, чтобы одежда была 44 размера (с него начинаются взрослые размеры).
Не майтесь дурью.

Гость
#4

Нормальный у вас вес.

весёлый мужчина
#5

фото будет?

Гость
#6

Худоба ушла в прошлое,в спортзал иди,а то будешь как Кузнечик с тощими лапками без намека на здоровое телосложение.

Гость
#7

Я вешу 60 кг при росте 165, занимаюсь спортом, фигура огонь. У вас абсолютно нормальный вес.

Домохозяйка
#8

Не на вес смотреть надо, а на объёмы и качество тела, сколько мышц/жира. Мышцы весят больше жира.

Лично для меня при таком же росте это много.

#9

это нормально.... хороший вес для такого роста.. я при росте 164 вешу 40 и это оооооочень мало....... у меня ускоренный метаболизм(

Гость
#10

просто ужасно много

Гость
#11
Гость

Ты дура, это норма для тебя. Крайняк для твоего роста - 48 кг, меньше - можешь покупать одеждку в детском миреили у вьетнамцев и готовиться ложиться вклинику с диагнозм анорексия. Да, гробик не забудь прикупить и место на погосте, если соберешься худеть до 45 кг и ещё меньше.
Меньше 48 тебе весить не надо (только если ты не этнокитайка или другая подобная народность), лучше формируй фигуру упражнениями, чтобы при 50кг кожа не болталась и были мышцы, и задница не бугрилась.

вот правда, когда уже эти одурманенные инстаграмом девахи поймут, что здоровая молодая женщина не может весить сорок сколько-то кг, особеннно если рост выше 1.50см. что дело не в килонраммах , а в пропорциях.

Домохозяйка
#12
Гость

вот правда, когда уже эти одурманенные инстаграмом девахи поймут, что здоровая молодая женщина не может весить сорок сколько-то кг, особеннно если рост выше 1.50см. что дело не в килонраммах , а в пропорциях.

В смысле не может?? Я вешу 45, мне 31 почти 🤭
Женщина, здоровая, не слишком молодая 😀
Пропорции 87-58-87.
Повезло так от природы..

Гость
#13

Автор, ну у меня тоже 50 кг при 160 , идеально 45 , 47 - макс.
Есть складки в боках и ляжки! При 45 кг такого нет, идеальная фигура , ничего лишнего!

Гость
#14

Это самый раз.

Гость
#15
Гость

просто ужасно много

какой много че *** дали

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: