Гость
Статьи
Девушки при росте …

Девушки при росте 170-173 см., кто весит 45-50 кг. загляните!

Девчонки, у кого такие параметры, расскажите пожалуйста как вы питаетесь, ограничиваете ли вы себя в еде, и на сколько ккал едите??? Просто я при росте 171 см, вешу 57 кг, очень хочу похудеть до 48-49 кг.

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

Я буквально недавно при росте 169 весила 47. Ни в чём себя не ограничивала, на диетах не сидела, поэтому точное количество ккал не знаю. Даже не представляю, как это - на диету сесть. Бррр.

Гость
#2

ужас и на кого вы будете похожи при таком весе я весили 47 кг,но у меня рост 164,так что вам 53 самое( если что кость лёгкая)

Египтянка
#3

чего-т вуман сбрендил по осени на весе)) или я давно тут не была, отвыкла.)

Татьяна
#4
Каролина

Я буквально недавно при росте 169 весила 47. Ни в чём себя не ограничивала, на диетах не сидела, поэтому точное количество ккал не знаю. Даже не представляю, как это - на диету сесть. Бррр.

Ваш текст

+100500

#5

175.

55.

Ем все, кроме мучного, сладкого, жирного.

Много пью минералки. (+ отруби)

И ОБЯЗАТЕЛЬНО спорт.

Твое эхо
#6

я 170\49, конечно же ограничивать приходиться,а Вы как думали автор???

Ем 2 раза в день и очень мало, в среднем по 250 - 300 ккал на один прием пищи.

итого в сутки 600 ккал. Такой режим уже 5 лет. Модель. Пью витамины (из Штатов заказываю)

Мию
#7

170\45

ни в чем не ограничиваю, хочу потолстеть!!

Кристи
#8

Автор, я тоже ростом 171. Раньше весила 60-62. Немного не устраивало, конечно. Но худею или набераю я сама по себе как-то....чуть меньше есть начинаю, или из-за нервов...Сейчас, после лета, до сих пор 55 и пока не толстею и не хочу. И считаю этот вес приемлимым. Куда меньше то? Ну можно еще до 52....

Гость
#9

Советую активно спортом заниматься и вес сбрасывать за счет спорта , а не голодания.

Liberty
#10

Рост- 170, вес- 47 кг. Недавно был вес 49 кг. И так он у меня постоянно скачет от 43 до 49 кг. На диетах не сижу, спортом не занимаюсь. Однако, во все будние дни ношусь, как гончая. Много нервничаю (непроизвольно получается). По этой причине не полнею. Не читаю себя ни худой, ни толстой. 47 для меня отлично. 49- немного перебор (талия чуть толще становится)

Liberty
#11

Автор, Вам, возможно, стоит недельку не есть ничего сладкого, жареного и печёного. Много воды пить и всё будет отлично.

P.S: Знаю много девушек, которые при росте 170 см весят и 53, и 56 кг. И выглядят отлично. Каждому своё. Во всяком случае, удачи!

Гость
#12

49 для 171 некрасиво

гостьЯ
#13

172 - 56

Настя
#14

173/48

#15

170/50

ем все абсолютно, ну конечно страраюсь ограничивать, но у меня все худые и мама и бабушка и я не склонна к полноте поэтому как то не заморачиваюсь с диетами

Гостюшко
#16

Ужас! У меня волосы дыбом!

Олюня
#17

У меня 170/48. Меня, наверное, уже здесь запомнили, т.к. я постоянно отписываюсь в подобных темках. От природы мне дано весить 55-56 кг. Но как-то вот удалось похудеть (недоедание, плавание, стрессы на работе, проблемы с желудком, - всё одно к одному) и я уже несколько лет такая. Калории не считаю, плотно завтракаю, днём не ем, ужин - лёгкий. Всё так же, стрессы, летом - плавание. Иногда худею до 47 кг, он выгляжу не фонтан.

#18

170 вес 51 выгляжу как скелет,мечтаю поправиться до 55 хотя бы

Гость
#19

ой какие вы все тощие...я не считаю что при росте 170 48 красиво...я например при росте 170 вешу 58 и моя фигура очень красивая..я не люблю очень тощих

Олюня
#20
Гость

ой какие вы все тощие...я не считаю что при росте 170 48 красиво...я например при росте 170 вешу 58 и моя фигура очень красивая..я не люблю очень тощих

Я тоже не пышка, есс-но. Мой главный ценитель доволен. Апотолстеть я всегда успею.

хлоя
#21

блин, в этой теме не спрашивают, красиво ыть с таким весом или нет. У каждого разные вкусы и не надо навязывать, что меньше 50 кг - ужас. Для кого как. И насчет здоровья - многие ходят весить ниже нормы даже в ущерб здоровью. Их право - как и тех, кто носит лишние кг.

По теме - мне такие параметры не даны, но у меня есть знакомые девчонки - модели. Так вот, вопреки совету всем худеющим - есть часто и по немногу, они едят РЕДКО (1-2 раза в день + кофе, чай сигареты). Если начинают питаться регулярно (пусть даже некалорийно) - тут же набирают физиологическую норму. Именно редкие приемы пищи помогают поддерживать маленький вес. Многие звезды худеют именно на таком режиме.

П.с. никого не призываю так делать, со временем может отразиться на желудке!

Гость
#22
Олюня

Я тоже не пышка, есс-но. Мой главный ценитель доволен. Апотолстеть я всегда успею.

АВы вообще к полноте склонны? нормальное телосложение =/= полнота

Злата
#23

При росте 165 я весила 40 кг.,окружающие оборачивались и жалели меня,у меня стали выпадать волосы и шалить сердце,я поняла,что медленно погибаю,вовремя остановилась и теперь я вешу 47,все равно худая,но уже не так критично.А самое страшное опследствие этих эксперементов,что теперь я не могу забеременеть,но тогда мне было на это пофиг,хотела быть похожей на модель,а выглядела жалкой и больной! (

Так что не делайте глупостей,вы потом оочень пожалеете!

Я до сих пор не могу себе простить эту ошибку!(

Автор
#24

Я ещё где то читала про формулу, чтобы желаемый вес умножить на 28 и получится то кол-во ккал которые надо есть чтобы был такой вес, получается что для 45 кг. можно есть на 1200 ккал, незнаю правда это или нет...

Олюня
#25
Гость

АВы вообще к полноте склонны? нормальное телосложение =/= полнота

От природы мой вес - 55-56 кг. Если распущу себя, стану такой. Я даже была одно время 60 кг, когда училась в универе и обожала пиво с орешками.

Олюня
#26

[quote="хлоя"] ... у меня есть знакомые девчонки - модели. Так вот, вопреки совету всем худеющим - есть часто и по немногу, они едят РЕДКО (1-2 раза в день + кофе, чай сигареты). Если начинают питаться регулярно (пусть даже некалорийно) - тут же набирают физиологическую норму. Именно редкие приемы пищи помогают поддерживать маленький вес.

Вот именно, и у меня так!!!

all_will
#27

Приросте 170 вешу 52. Ни в чём себя не ограничиваю. Считаю свою форму отличной.

анька засранка
#28

19. Гость

ой какие вы все тощие...я не считаю что при росте 170 48 красиво...я например при росте 170 вешу 58 и моя фигура очень красивая..я не люблю очень тощих

170 рост вес 48

нормально усе у меня)

Гость
#29

Ну я себя не ограничиваю,ем килограммами, просто от природы такая - узник Бухенвальда, мертвецки бледная кожа и синяки под глазами прилагаются.Плюс ни груди ни попы, внимания от мужчин - ноль.Мне 25, а отношений до сих пор не было, даже поклонников не было. А так хочется иметь фигуру а-ля М.Белучи !

Гость
#30
Гость

Ну я себя не ограничиваю,ем килограммами, просто от природы такая - узник Бухенвальда, мертвецки бледная кожа и синяки под глазами прилагаются.Плюс ни груди ни попы, внимания от мужчин - ноль.Мне 25, а отношений до сих пор не было, даже поклонников не было. А так хочется иметь фигуру а-ля М.Белучи !

Продолжение. Мой рост 175 и вес 46 - жуть!

Самые счастливые люди - склонные к полнете (из- за переедания, ане проблем со здоровьем) , из них так здорово слепить идеальное тело - чуть ограничить себя в еде, подкачать попу и пресс - класс.Я только завидую ))

Гость
#31

Я не пониманию,я при росте 172 вешу 60 кг и выгляжу стройной,абсолютной не толстой.Грудь 3-го размера.Как же вы выглядете при таком маленьком весе?

Гость
#32

у меня рост 170 . вес 50 . фигура отличная.можно даже сказать идеальная. раньше весила еще меньше где-то 47-48 и моя фигура всем нравилась , у меня структура очень красивая и грудь имеется,если поправлюсь все равномерно распределиться.

Ни в чем себя не ограничиваю, могу и на ночь наедаться тортами,если захочется

Гость
#33

[Согласна! Я до беременности при 174 росте весила 53 кг- отлично для меня, я всю жизнь ела редко- максимум 2 раза в день, как только начинала чаще- плюс 3-5 кг, на фиг такое- после пришлось 7 кг сбрасывать- я за 2 месяца управилась- пила редуксин 15 мг и жиросжигатель lipo 6 x, через месяц начала заниматься- вернулась к фитнесу- но главное- и вправду есть редко и малоquote="хлоя"]блин, в этой теме не спрашивают, красиво ыть с таким весом или нет. У каждого разные вкусы и не надо навязывать, что меньше 50 кг - ужас. Для кого как. И насчет здоровья - многие ходят весить ниже нормы даже в ущерб здоровью. Их право - как и тех, кто носит лишние кг.

По теме - мне такие параметры не даны, но у меня есть знакомые девчонки - модели. Так вот, вопреки совету всем худеющим - есть часто и по немногу, они едят РЕДКО (1-2 раза в день + кофе, чай сигареты). Если начинают питаться регулярно (пусть даже некалорийно) - тут же набирают физиологическую норму. Именно редкие приемы пищи помогают поддерживать маленький вес. Многие звезды худеют именно на таком режиме.

П.с. никого не призываю так делать, со временем может отразиться на желудке![/quote]

Ваш текст

Каролина
#34
Гость

Я не пониманию,я при росте 172 вешу 60 кг и выгляжу стройной,абсолютной не толстой.Грудь 3-го размера.Как же вы выглядете при таком маленьком весе?

Нормально я при таком весе выглядела. Грудь 2.5, размер одежды 44.

Гость 23
#35

Я 170 и 48 кг. Ем все, что хочется. Особенно к 12 ночи пробивает))

Шапка
#36
Твое эхо

я 170\49, конечно же ограничивать приходиться,а Вы как думали автор???

Ем 2 раза в день и очень мало, в среднем по 250 - 300 ккал на один прием пищи.

итого в сутки 600 ккал. Такой режим уже 5 лет. Модель. Пью витамины (из Штатов заказываю)

600 каллорий в день? ))) Вы что, не двигаетесь вообще?

Как можно жить на 600 каллорий? Я бы на такой диете по 5 кг в месяц скидывала, если не больше.

А по теме: рост 170, вес 52

Когда вешу 50, то это очень мало - даже маленький размер одежды висит.

Ничего специально не делаю. Простой занимаюсь йогой. Раньше любила покушать, а потом к еде стало ровное отношение. Бывает, даже забываю поесть. Чаще всего ем 2 раза в день: в обед и на ужин. 1 раз плотно, второй средне.

ГостьЯ
#37

Я 171 вес 57! Зато попа есть и грудь 3,5 размера. Живота нет, боков тоже, я танцовщица. Толстой себя вовсе не считаю

Cilena
#38

При 176 вешу 53 кг, всю жизнь такой вес не зависимо от того, ем ли мало или обжираюсь от пуза. На диетах никогда не сидела и не умею. Весом довольна, хотя от лишних 3-4 кг не отказалась бы, но это бесполезно, не набрать никак))).

LadyLada
#39

Я 175/56. Мучного и сладкого не ем, не люблю.

j
#40

Рост 171, вес 47-48 кг. Ем что хочу и когда хочу. Обожаю сладкое, жирное,жареное и все неполезное) Вообще не думаю о каллориях, жире и т.д. Генетика. И еще много-много лет вес будет неизменени,это семейное. После родов вес будет тот же. Поправлюсь лет в 50, как все женщины в моем роду по маме.

Мне кажется автору и худеть то незачем. Я бы не отказалась от пары лишних кило, но толкьо если б в нужных местах, а не в виде целлюлита или ушек. А так не надо.

j
#41

Да, спортом не занимаюсь, езжу на машине.)

Гость
#42

Я 172, вешу 56. По-моему, нормально, но жиробасовский социум талдычит "какая худая, тощая". Надоело отбрехиваться постоянно. Уроды какие-то. Разложат свои телеса, широченные спинищи и задницы, и давай смаковать чужую стройность, как, мол, это ужасно

Гость
#43
Гость

Я 172, вешу 56. По-моему, нормально, но жиробасовский социум талдычит "какая худая, тощая". Надоело отбрехиваться постоянно. Уроды какие-то. Разложат свои телеса, широченные спинищи и задницы, и давай смаковать чужую стройность, как, мол, это ужасно

Стройность никто не критикует, а вот пугающая худоба и когда доказывают, что при росте 178 и весе 48 кг есть грудь смешно

Гость
#44

[quote="Гость"]Гость

Я 172, вешу 56. По-моему, нормально, но жиробасовский социум талдычит "какая худая, тощая". Надоело отбрехиваться постоянно. Уроды какие-то. Разложат свои телеса, широченные спинищи и задницы, и давай смаковать чужую стройность, как, мол, это ужасно

Стройность никто не критикует, а вот пугающая худоба и когда доказывают, что при росте 178 и весе 48 кг есть грудь смешно

Я вам описываю конкретно свой случай, когди беспощадно критикуют именно стройность, я совсем не изможденно худая, тем не менее. мои параметры 88-65-93. Разве плохо? В моем окружении большинство полных, крепких, в теле и тд. Я им кажусь, видимо, отклоняющейся от их "идеальных" стандартов

#45

Автор, вы-***! Просто анорексичная ***

Девочка-припевочка
#46

Девочки, которые при 170+ весят меньше 50 и считают фигуру красивой, плиз, выложите посмотреть. Хочу убедиться, что есть смысл худеть, а то и мне в 57 комфортно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Девочки, которые при 170+ весят меньше 50 и считают фигуру красивой, плиз, выложите посмотреть. Хочу убедиться, что есть смысл худеть, а то и мне в 57 комфортно.

ДЕВУШКИ, ПРАВДА, ВЫЛОЖИТЕ ФОТКИ. Я ПРИ 173 ВЕШУ 60 - ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ХУДЕНЬКАЯ. РАЗМЕР ОДЕЖДЫ- КОГДА КАК, ТО S, ТО XS. ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ- МОЖЕТ БЫТЬ МЫЩЦЫ СТОЛЬКО ВЕСЯТ, МОЖЕТ КОСТЬ ТЯЖЕЛАЯ, А МОЖЕТ И ПОХУДЕТЬ МНЕ НАДО....

катя
#48

я при росте 171 вешу 45-46.чувствую себя хорошо в своем весе.питаюсь часто, но совсем маленькими порциями.завтрак-овсянка на воде+ немного ягод,обед-рыба или кусочек курицы с овощами.ужин-нежирный творог с кефиром.перекусываю фруктами, ягодами, хлебцами. иногда ем сладкое, когда сильно приспичит.Это я примерное меню привела

Гость
#49

а я вообще диет не держу. Рост 171 вес 46кг

Юлия
#50

При росте 170 см вешу 45-46 кг.