Гость
Статьи
Девушка,16 лет,рост …

Девушка,16 лет,рост 178 см вес 67,5 кг это нормально?

Все пацаны которых я встречала ростом ниже тебя,называют дылдой,пацаном из-за роста

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не нормально. как вы еще живы до сих пор...

пы.сы. а если честно шлите этих гномов.

Гость
#2

Нормально) пусть эти карлики лесом идут)

Гость
#3

Как говорила моя покойная свекровь: "Что это за мужик, которому можно на макушку плюнуть!" Шлите в сад недомерков!

Урсула
#4

Высокая девушка - это очень красиво!

Гость
#5

Алина, в игнор их, тупых. Это их беда, что низкие, парню надо быть высоким)) Я тебя старше намного, мужчина, рост 180 см и всегда говорил: высокие девушки - супер! И невысокие супер. Всем свое дано. И не сутулься никогда.

Гость
#6

Ну и кобыла!

где наша не пропадала
#7

вообще ты толстая ***. Я в твоем возрасте и таком примерно росте весила не более 50. И даже сейчас я вешу меньше хотя выше и старше тебя

Гость
#8

Я в 14 лет была 177 рост. Вес не помню, но не меньше, это точно. Переживала тоже ужасно.Лет в 17 я стала гордиться своим ростом, похуделось само как-то. Сейчас мне 35 , вес 60 стабильно, высокая и стройная-а все те мальчишки-пузатые лысые дядечки в основном. А девочки , что были меньше ростом и миниатюрнее тогда-обрюзгшин тетки, которые вширь пошли расти. Так что не переживай даже-потом поймешь все преимущества)

Гость
#9

похудеть не мкшало бы...толстая...почти 70 кг.

Лёха
#10

Ты прекрасна, мне нравятся такие как ты! Алина как с тобой связаться?

Гость
#11
Гость

похудеть не мкшало бы...толстая...почти 70 кг.

С ума сошли....толстая. Мой рост 178 см, вес 64 кг. Врач в больнице во время обследования сказал, что у меня дефицит веса....привыкли к дистрофическим параметрам.

Гость
#12

У вас нормальный рост идите в модели.
P. S.: Вот многие тут говорят , что автор много весит .Вы понимаете что рост у нее 178 с таким ростом это хороший вес,к тому же может кости тяжелые.

Лили
#13

Не толстая, а военная-здоровенная :) все хорошо, найдёте Амбала себе, а не «пацана»

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема