Гость
Статьи
Вес 52 кг при росте …

Вес 52 кг при росте 173 см для девушки-это нормально или нет?

Как считаете?

Диана
63 ответа
Последний — Перейти
Красненькая
#1

много

Гость
#2

Нет, это очень много.

#3

)))

все разные

(вес это ещё не показатель фигуры,см важнее...)

Гость
#4

Да! Ты жиртрест!

Ego
#5

Фууу, какая корова жирная(((((

Юля
#6

Точно, жирная корова! )))))))))

Acme
#7

Очень мало. Не нужно быть меньше, чем рост -110.

#8
Acme

Очень мало. Не нужно быть меньше, чем рост -110.

почему?)

Гость
#9

я столько весила при росте 161, и толстой меня никто не считал. сейчас похудела до 46, все называют худышкой.. Автор, для вашего роста это мало

В полосочку
#10
che rnova

почему?)

потому ))))

#11
В полосочку

потому ))))

)))приветик)

Педро
#12
Диана

Как считаете?

так сразу не сказать, надо видеть фотку в полный рост.

Так как кости бывают "легкие" и "тяжелые", много\мало жира, много\мало мышц...

Педро
#13

но в любом случае, Автор, вы уж точно не жирная... Не слушайте местных куриц. )) они завидуют

В полосочку
#14
che rnova

)))приветик)

))))

форсунка
#15

У меня такой же рост и вес. Я дрищ!

#16

Автор жирная.

#17
форсунка

У меня такой же рост и вес. Я дрищ!

у меня 174 и вес 51кг и параметры приличные) 96_62_90.Если мне скажут,что я худая-улыбнусь)тк до худобы мне ТТТ далеко, я стройная.

Я считаю что все эти штампы ерунда,надо смотреть на свою конкретную фигуру,подчёркивать свои личные достоинства,работать со своими(а не среднестатистическими недостатками) искать СВОЮ лучшую форму, а не ругать цифры. ;-)

Гость
#18

Нормально,я так весила когда-то,скелетом не смотрелась

В полосочку
#19
che rnova

у меня 174 и вес 51кг и параметры приличные) 96_62_90.Если мне скажут,что я худая-улыбнусь)тк до худобы мне ТТТ далеко, я стройная.



Я считаю что все эти штампы ерунда,надо смотреть на свою конкретную фигуру,подчёркивать свои личные достоинства,работать со своими(а не среднестатистическими недостатками) искать СВОЮ лучшую форму, а не ругать цифры. ;-)

боже, я наверное умру в таком весе ))

#20
В полосочку

che rnovaу меня 174 и вес 51кг и параметры приличные) 96_62_90.Если мне скажут,что я худая-улыбнусь)тк до худобы мне ТТТ далеко, я стройная.



Я считаю что все эти штампы ерунда,надо смотреть на свою конкретную фигуру,подчёркивать свои личные достоинства,работать со своими(а не среднестатистическими недостатками) искать СВОЮ лучшую форму, а не ругать цифры. ;-)



боже, я наверное умру в таком весе ))

))у тебя свой хороший вес))))

на"фига тебе мой?)

ты и так красоточка(+ ещё похорошеешь в процессе ;-))

В полосочку
#21
che rnova

В полосочкуche rnovaу меня 174 и вес 51кг и параметры приличные) 96_62_90.Если мне скажут,что я худая-улыбнусь)тк до худобы мне ТТТ далеко, я стройная.



Я считаю что все эти штампы ерунда,надо смотреть на свою конкретную фигуру,подчёркивать свои личные достоинства,работать со своими(а не среднестатистическими недостатками) искать СВОЮ лучшую форму, а не ругать цифры. ;-)



боже, я наверное умру в таком весе ))))у тебя свой хороший вес))))

на"фига тебе мой?)

ты и так красоточка(+ ещё похорошеешь в процессе ;-))

спасибо )) просто все тиски-стандарды, и не понимают, что каждый человек индивидуален.

Гость.
#22

Эта моя мечта. В 21 год столько весила при росте 170 и выглядела костлявой. Считаю для себя идеальным вес 62 кг. .

А в 30 лет обмен веществ замедлился и все худеть не могу.

Гость
#23

это очень хороший вес, не слушай жирных завистливых коров

аЛИСА
#24

у меня такой же рост, вешу 53 кг, выгляжу при этом худой. Мой идеальнвй вес 57 кг, но никак не могу до него дотянуть... уже хотя б 55

Гость
#25
Гость

я столько весила при росте 161, и толстой меня никто не считал. сейчас похудела до 46, все называют худышкой.. Автор, для вашего роста это мало

а я весила 48 при росте 164 и выглядела отлично, а при 51 у меня уже живот и провисшие щёчки, если яблоко лучше быть худее

Гость
#26
che rnova

у меня 174 и вес 51кг и параметры приличные) 96_62_90.Если мне скажут,что я худая-улыбнусь)тк до худобы мне ТТТ далеко, я стройная.



Я считаю что все эти штампы ерунда,надо смотреть на свою конкретную фигуру,подчёркивать свои личные достоинства,работать со своими(а не среднестатистическими недостатками) искать СВОЮ лучшую форму, а не ругать цифры. ;-)

Про груди наврала нет 96 см

Гость
#27

Это идеал вообще.

Сама мечтаю о 54 при моем росте 176 ( тогда была оч. красивая, подтянутая), но пока я 65.

Разжирела на гормонах.

#28
Гость

che rnovaу меня 174 и вес 51кг и параметры приличные) 96_62_90.Если мне скажут,что я худая-улыбнусь)тк до худобы мне ТТТ далеко, я стройная.



Я считаю что все эти штампы ерунда,надо смотреть на свою конкретную фигуру,подчёркивать свои личные достоинства,работать со своими(а не среднестатистическими недостатками) искать СВОЮ лучшую форму, а не ругать цифры. ;-)Про груди наврала нет 96 см

)))вы очень неудачливый экстрасенс)

врать незнакомому гостю-что в этом полезного или приятного? для вас лично что-то в этом есть?

цифры реальные,и на самом деле не такие чтоб оч редкие))если вы не в курсе.

Рина
#29

когда??? люди когда??? вы примете тот факт, что "тяжелые кости" это миф???

кость может быть узкой и широкой, но все равно, для женщин масса костей составляет 10 до 12% от нормальной массы тела. нормальная масса вычисляется следующим образом рост (в сантиметрах) разделить на вес (в килограммах). индексы в пределах 2,3≈2,8 соответствуют нормальной массе тела.

#30

Это много. Вот 45-это самый раз! Жертва Бухенвальда вам позавидует.

#31
Рина

когда??? люди когда??? вы примете тот факт, что "тяжелые кости" это миф???

кость может быть узкой и широкой, но все равно, для женщин масса костей составляет 10 до 12% от нормальной массы тела. нормальная масса вычисляется следующим образом рост (в сантиметрах) разделить на вес (в килограммах). индексы в пределах 2,3?2,8 соответствуют нормальной массе тела.

и что теперь толстеть или худеть,ради какой-то неизвестно кем придуманной нормы?)

не важнее ли то,что видишь в зеркале?и личные ощущения(нравится - не нравится)

#32
Acme

Очень мало. Не нужно быть меньше, чем рост -110.

Ну, кому как, у меня такой же рост, при 52 кило уже жирок на животе и боках появляется, для меня идеальный вес 50-51. Я астеник, у меня кости очень тонкие, видимо.

#33

[quote="Гость"Про груди наврала нет 96 см[/quote]

Грудь не так измеряется. У пловчих тоже обхват груди 90-100 см за счет широкой спины, а сами железы маленькие.

#34

Для измерения обхвата груди измерительная лента должна проходить горизонтально вокруг туловища через выступающие точки грудных желёз. нет?

(в итоге 70С или 70D-зависит от модели).

как ещё можно мерить?)))вариантов несколько что ли?)))))))))))))

#36
che rnova

Для измерения обхвата груди измерительная лента должна проходить горизонтально вокруг туловища через выступающие точки грудных желёз. нет?

(в итоге 70С или 70D-зависит от модели).

как ещё можно мерить?)))вариантов несколько что ли?)))))))))))))

размер груди определяется разницей в обхвате спины по линии сосков минус обхват спины под грудью. По получившейся цифре и определяют размер:

10 - 12 см АА (0)

12 - 13 см А (1)

13 - 15 см В (2)

15 - 17 см С (3)

18 - 20 см D (4)

20 - 22 см DD (5)

23 - 25см Е (6)

26 √ 28см F (6+)

Поэтому и непонятно, что там гость про грудь писал, будто вы написали "обхват по груди 96 см, под грудью 70 см" (т.е. шестой размер груди).

#37
Будьте реалистами

che rnovaДля измерения обхвата груди измерительная лента должна проходить горизонтально вокруг туловища через выступающие точки грудных желёз. нет?

(в итоге 70С или 70D-зависит от модели).

как ещё можно мерить?)))вариантов несколько что ли?)))))))))))))

размер груди определяется разницей в обхвате спины по линии сосков минус обхват спины под грудью. По получившейся цифре и определяют размер:

10 - 12 см АА (0)

12 - 13 см А (1)

13 - 15 см В (2)

15 - 17 см С (3)

18 - 20 см D (4)

20 - 22 см DD (5)

23 - 25см Е (6)

26 ? 28см F (6+)

Поэтому и непонятно, что там гость про грудь писал, будто вы написали "обхват по груди 96 см, под грудью 70 см" (т.е. шестой размер груди).

))))3-4 ,тут какая то таблица ..утешительная)6 это круто)

Гость
#38
che rnova

Будьте реалистамиche rnovaДля измерения обхвата груди измерительная лента должна проходить горизонтально вокруг туловища через выступающие точки грудных желёз. нет?

(в итоге 70С или 70D-зависит от модели).

как ещё можно мерить?)))вариантов несколько что ли?)))))))))))))

размер груди определяется разницей в обхвате спины по линии сосков минус обхват спины под грудью. По получившейся цифре и определяют размер:

10 - 12 см АА (0)

12 - 13 см А (1)

13 - 15 см В (2)

15 - 17 см С (3)

18 - 20 см D (4)

20 - 22 см DD (5)

23 - 25см Е (6)

26 ? 28см F (6+)

Поэтому и непонятно, что там гость про грудь писал, будто вы написали "обхват по груди 96 см, под грудью 70 см" (т.е. шестой размер груди).))))3-4 ,тут какая то таблица ..утешительная)6 это круто)

6 размер это уродливая грудь

#39
Гость

che rnovaБудьте реалистамиche rnovaДля измерения обхвата груди измерительная лента должна проходить горизонтально вокруг туловища через выступающие точки грудных желёз. нет?

(в итоге 70С или 70D-зависит от модели).

как ещё можно мерить?)))вариантов несколько что ли?)))))))))))))

размер груди определяется разницей в обхвате спины по линии сосков минус обхват спины под грудью. По получившейся цифре и определяют размер:

10 - 12 см АА (0)

12 - 13 см А (1)

13 - 15 см В (2)

15 - 17 см С (3)

18 - 20 см D (4)

20 - 22 см DD (5)

23 - 25см Е (6)

26 ? 28см F (6+)

Поэтому и непонятно, что там гость про грудь писал, будто вы написали "обхват по груди 96 см, под грудью 70 см" (т.е. шестой размер груди).))))3-4 ,тут какая то таблица ..утешительная)6 это круто)6 размер это уродливая грудь

у кого как)))))

матрица ! елки иголки))) видят людей сквозь цифры...экстрасенсы форумные))))...

Acme
#40
che rnova

почему?)

Потому что и выглядит плохо, и не здорОво.

Acme
#41
Гость

6 размер это уродливая грудь

Почему?о_О

#42
Acme

Потому что и выглядит плохо, и не здорОво.

не верю))))

вы мне докажите,что 96_62_90 это дохляк и худышка)))))как раз даже есть куда худеть... (у каждого своя формула-норма)

#43
Acme

Почему?о_О

вот вот!)

Гость
#44

Фуууу, корова костлявая.

Acme
#45
che rnova

не верю))))

вы мне докажите,что 96_62_90 это дохляк и худышка)))))как раз даже есть куда худеть... (у каждого своя формула-норма)

Странно. Я 155 и при своих идеальных 49 была 88х60х88...

Кристина Орбакайтовна
#46
Педро

но в любом случае, Автор, вы уж точно не жирная... Не слушайте местных куриц. )) они завидуют

Ну уж точно не жирная. Я 56 при росте 170. Вчера брюки купила в Саваже размер самый маленький что был S

Ололоева
#47

если Вы себя чувствуете комфортно в этом весе, то даже парить мозг не надо.

#48
Acme

che rnovaне верю))))

вы мне докажите,что 96_62_90 это дохляк и худышка)))))как раз даже есть куда худеть... (у каждого своя формула-норма)Странно. Я 155 и при своих идеальных 49 была 88х60х88...

на то мы и не манекены и не клоны)

у вас наверное хорошие мышцы,а у меня мышцы так себе,если набираю вес-то это жир(который совсем лишний)

Acme
#49
che rnova

на то мы и не манекены и не клоны)

у вас наверное хорошие мышцы,а у меня мышцы так себе,если набираю вес-то это жир(который совсем лишний)

Может, и мышцы.)

Вообще да, главное - объёмы, а не вес/рост, но к индексу массы тела тоже стоит прислушиваться.)

Гость
#50

худоба