Гость
Статьи
Рост 170 см и вес …

Рост 170 см и вес 65кг, это нормально?

Большинство в классе весят при этом росте 45 - 55 кг максимум... У всех просвет между ног, а у меня только где икры и ступни ... Мне вроде говорят, что нормально все и тому подобное, а сама с утра умираю от боли в боку (все время была полной, так что эти ощущения известны). Тошнит после еды и темнеет перед глазами постоянно, что не так, черт возьми?

Софья
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это нормально! Но 3 5 кг можно и скинуть для идеала. А вообще нада в целом смотреть, как вы выглядите, так как все выглядят по разному, даже если рост вес один.

Гость
#2
Софья

Большинство в классе весят при этом росте 45 - 55 кг максимум... У всех просвет между ног, а у меня только где икры и ступни ... Мне вроде говорят, что нормально все и тому подобное, а сама с утра умираю от боли в боку (все время была полной, так что эти ощущения известны). Тошнит после еды и темнеет перед глазами постоянно, что не так, черт возьми?

ты тупая?

нормальный вес это минус 105 110 от роста

Гость
#3

А сколько тебе лет?

Анастасия
#4

Конечно для школьницы многовато. Я при росте 175 вешу 65. Считаю, как минимум 5 кг лишние. Мне почти 30 лет. Короче худейте.

гость
#5

Ну вы не строняйшка, но ожирения там нет

Гость
#6

Ну я при таких параметрах в школе весила 55-58,комфортно себя чувствовала,сейчас мне 25 и уже года два вес 62,не толстая,но пару кг бы скинула.Зависит какой у вас тип фигуры,мышечная и жировая масса сколько,65 может по разному выглядеть.

Ню
#10
Гость

какой бред

Посмотрите. Если я с 44 до 46 расплылась то с 46 расплываетесь до 52 . Хоть усссритесь , тело как серделька и понесёт. Кости расходятся , более широкие и массивные.

Гость
#11

это много хоть для школьницы, хоть для любой другой молодой девушки, исключение - возраст 40+

Ню
#14
Гость

это много хоть для школьницы, хоть для любой другой молодой девушки, исключение - возраст 40+

Поддержу! Это много!!! Тем более, для школьницы

Гость
#15
Ню

Поддержу! Это много!!! Тем более, для школьницы

Вас чё,заело ? Вы можете быть толстой при 65 кг ,эта девушка может выглядеть иначе . Не важно какой вес , важно какое телосложение ,кости ,мышцы .Можно и в 50 кг быть "skinny fat" а можно и в 65 -70 иметь подтянутое тело ,без всяких дряблостей .

Гость
#16

Зависит от строения, наверное. У меня 55 при 170 и я совершенно не худая, хотя давно не школьница. А подруга моя, похудев до 53 кг при 165 выглядела ужасно, тощей, усталой и изможденной, 55 для неё - разумный минимум. Может у вас тоже тот тип, когда вес побольше как раз только украшает.

Гость
#17
Гость

Вас чё,заело ? Вы можете быть толстой при 65 кг ,эта девушка может выглядеть иначе . Не важно какой вес , важно какое телосложение ,кости ,мышцы .Можно и в 50 кг быть "skinny fat" а можно и в 65 -70 иметь подтянутое тело ,без всяких дряблостей .

это сколько ж там мышц у школьницы на 70 кг должно нарасти, супер баба-атлет? или рост у девочки за 180? тогда да, может быть и нормально

Гость
#18
Гость

Зависит от строения, наверное. У меня 55 при 170 и я совершенно не худая, хотя давно не школьница. А подруга моя, похудев до 53 кг при 165 выглядела ужасно, тощей, усталой и изможденной, 55 для неё - разумный минимум. Может у вас тоже тот тип, когда вес побольше как раз только украшает.

вы - нормостеник, она - астеник, вот и вся разница

Маринка
#19

я при 169 весила где-то 63 кг когда в школе была (15-16)лет , выглядела не коровой итд, нормальный вес, глупости вы пишете! а что кожа и кости должны быть? зато у меня попка хорошая, и грудь))) диетами себя никогда не истезала, кушаю что хочу, чего и вам советую!)) а после школы где-то к 19-20годам стала весить 58-59 . И все прекрасно) вес такой же, теперь не набираю

Гость
#20

Вы нормально весите, но можно конечно и поменьше. Главное на диетах не сидеть. Просто уберите сахар из напитков, булочки-тортики только в первой половине дня, постарайтесь рацион пересмотреть. Потихоньку вес начнет уходить.

Гость
#21

говорят что норма. Но я 173 и 56 кг, и мне нравится ни больше ни меньше

Гость
#22

Я когда заканчивала школу весила 65 при росте 169 и только и слышала пухляк, пампушка и была самая полная среди подруг. Сейчас мне 47 и вешу 58, причем питаюсь без ограничений, само как то с возрастом похуделось и после родов кстати вообще не поправлялась. Для меня 65 было много, поскольку я ближе к астенику и это было жестоко

Гость
#23

Для взрослой женщины это, может, и норма. Не худенькая, но и не сильно толстая. Но для школьницы такой вес - явный перебор.

#24

Вот тут говорят. Про роды про то что школьница, а я вот не согласна. Я когда школу заканчивала весила 55 при росте 160. Начала в универе учиться за пару лет скинула до 49 причем как то само произошло, даже не задумывалась о весе. Когда в 23 года родила после родов сразу 51 кг весила через пол года скинула до 45 (страшно было взглянуть) к 28 годам до 50 постепенно набрала, сейчас 30 лет вешу 52, но я подкачиваюсь и 2 кг набрала именно мышцами. Никогда в жизни на диете не сидела, но со спортом всю жизнь дружу, не мыслю себя без него.
Так что у всех по разному складывается.

Гость
#25

Для меня при моём росте 173 см нормально вес 50-52 кг. У меня тонкая кость. А что нормально для вас это только вам решать.

Даша
#26

У меня средняя кость, я чуть повыше, вес тоже 65, худеть не собираюсь, я не толстая, здоровое тело, грудь есть ... вообще мне худые люди неприятны,особенно мужчины.

Гость
#27
Гость

вы - нормостеник, она - астеник, вот и вся разница

наоборот, астеники даже с малым весом хорошо выглядят, норма и гипер выглядят костляво без мяса

#28

Это вполне нормальный вес. Ни в коем случае не стоит истязать свое тело диетами и губить здоровье в таком возрасте. Занимайся спортом, не кушай сладкое и (самое главное!) люби себя.
Удачи тебе :)

Гость
#29

скажите пожалуйста если рост 1 м 72 см а вес 45 это нормально?Если нет то сколько должно быть кг чтобы было нормально ?

гостья355
#30

Что вы на нее накинулись? За собой лучше бы последили. Вроде бы взрослые люди, а ведёте себя как малолетние, тупые шкуры, которые накинулись на свою одноклассницу. Нафига нужно еще приплетать роды?? Признак тупо ЯЖМАТЕРИ)9

Гость
#31

Бабы некоторые вообще шизанулись. 170 см рост 65 кг вес для девушки это аллес! Я парень ростом 180 см и весом 70 и атлетичного телосложения представить даже не могу что там за колобок. Нормально говорят, совсем головой поехали что ли?

Юлия
#32

Я так же вешу и совсем не колобок. Бешеные. У меня нет живота, ноги немного пухленькие, но мне это нравится. Я совершенно нормальная.)!!!
И вы девушка тоже)
Просто если вам самим не комфортно, худейте, если всё нормально, то и не нужно.
И поймите одно, что всем не угодишь.
Кто-то будет говорить, что это мало, кто-то много, кто-то нормально) Главное чтобы вы себе нравились и всё)))

Гость
#32
Маринка

я при 169 весила где-то 63 кг когда в школе была (15-16)лет , выглядела не коровой итд, нормальный вес, глупости вы пишете! а что кожа и кости должны быть? зато у меня попка хорошая, и грудь))) диетами себя никогда не истезала, кушаю что хочу, чего и вам советую!)) а после школы где-то к 19-20годам стала весить 58-59 . И все прекрасно) вес такой же, теперь не набираю

Я с вами абсолютно согласна.У этой девушки абсолютно нормальный вес при ее росте.Зачем быть худющей. Это абсолютно не красиво

Гость
#33
Гость

скажите пожалуйста если рост 1 м 72 см а вес 45 это нормально?Если нет то сколько должно быть кг чтобы было нормально ?

60-62

Мария
#34

все тоже самое и рост и вес,и даже про тошноту и потемнение в глазах,только вот я занимаюсь спортом и не помогает,а питание у меня непонятное

Гость
#35
Мария

все тоже самое и рост и вес,и даже про тошноту и потемнение в глазах,только вот я занимаюсь спортом и не помогает,а питание у меня непонятное

Найдите в ютуб Алексей Ворон у него все ответы

Гость
#36
гостья355

Что вы на нее накинулись? За собой лучше бы последили. Вроде бы взрослые люди, а ведёте себя как малолетние, тупые шкуры, которые накинулись на свою одноклассницу. Нафига нужно еще приплетать роды?? Признак тупо ЯЖМАТЕРИ)9

Реально уроды

Гость
#38

Многовато,скажем так.Килограмм 5 необходимо скинуть,вы еще очень молоды

Гость
#39
Гость

ты тупая?

нормальный вес это минус 105 110 от роста

АХАХАХАХВХАХАХ ЛОЛ

Гость
#40

У вас хороший вес! Комментаторы не обделены умом! 65 кг - это правильный и здоровый вес. Смотрите сами, стоит ли вам худеть, но я считаю, что с вашим весом все в порядке. Неправильными методами я не советую худеть, т. к вы лишь угробите свое здоровье. Любите себя!

Гость
#41
Гость

Бабы некоторые вообще шизанулись. 170 см рост 65 кг вес для девушки это аллес! Я парень ростом 180 см и весом 70 и атлетичного телосложения представить даже не могу что там за колобок. Нормально говорят, совсем головой поехали что ли?

Ну, если она «колобок», то ты дистрофик.

Гость
#42
Гость

это много хоть для школьницы, хоть для любой другой молодой девушки, исключение - возраст 40+

Мне 22, такой вес и рост , но стройная

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: