Гость
Статьи
Бывший после …

Бывший после расставания как-будто ненавидит меня

Были вместе три года. Часто ссорились. Его друзья думают, что виновата я и вообще истеричка. Мои же друзья говорят, что он абьюзер и баба в штанах. Ссоры были из ничего. Ему что-то не нравилось или мне.
Когда не ссорились, он в буквальном смысле на руках меня носил, была любовь, ухаживал, когда я болела, заботился обо мне несколько месяцев и тд.
В итоге, ссора и охлаждение с его стороны на неделю. Потом вроде как помирились. Но опять же ссора и он бросает меня, желая с*ерти. Потом извиняется и говорит, что на эмоциях сказал это все. Но типа отношения продолжать не хочет.
Было очень тяжело. Спустя пол года только пришла в себя можно сказать. Люблю до сих пор. А он меня как-будто ненавидит. Даже с ДР не поздравил. Когда видит меня, то подходит и здоровается, обнимает. Но такое отношение когда не видимся, что даже не пишет. Почему? Почему люди, которые сами бросили так себя ведут? Не я же его бросила, чтоб он меня ненавидел

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже не ваш мч, с чего это он должен поздравлять?

#2

Зачем копаться в прошлом? Вы его пытаетесь понять,чтобы что-то исправить? Не нужно этого. Расстались, вычеркнули, забыли. Живите дальше. Теперь знаете, каких людей нужно обходить стороной.

Гость
#3
Гость

Он уже не ваш мч, с чего это он должен поздравлять?

С другими бывшими поздравляем друг-друга. У некоторых давно уже девушки. Это просто уважение и воспитание. Потому что когда-то это люди были близкими

Гость
#4
Рокерша🖤

Зачем копаться в прошлом? Вы его пытаетесь понять,чтобы что-то исправить? Не нужно этого. Расстались, вычеркнули, забыли. Живите дальше. Теперь знаете, каких людей нужно обходить стороной.

Я хотела бы с ним остаться в нормальных отношениях. С ним были очень близки. Не пытаюсь вернуть. Хоть даже и люблю до сих пор

Гость
#5
Гость

С другими бывшими поздравляем друг-друга. У некоторых давно уже девушки. Это просто уважение и воспитание. Потому что когда-то это люди были близкими

Какое уважение и воспитания? Бывшие на то и бывшие чтобы остаться в прошлом , а не выбешивать жен и девушек бывших своими сообщениями

Гость
#6
Гость

Какое уважение и воспитания? Бывшие на то и бывшие чтобы остаться в прошлом , а не выбешивать жен и девушек бывших своими сообщениями

Бесятся неуверенные в себе. Прикиньте, люди могут остаться в нормальных отношениях, если в отношениях не было измен, ужасных вещей, драк и тд. Просто не сошлись характерами и тд

#7
Гость

Я хотела бы с ним остаться в нормальных отношениях. С ним были очень близки. Не пытаюсь вернуть. Хоть даже и люблю до сих пор

Брехня))) либо «отрезанный ломоть», либо «остаться в хороших отношениях». Выбирайте первое 😁

Гость
#8
Гость

С другими бывшими поздравляем друг-друга. У некоторых давно уже девушки. Это просто уважение и воспитание. Потому что когда-то это люди были близкими

И ещё с ними всегда можно посекситься, если на горизонте никого нет. Не откажут!!!

Гость
#9

Ох,милая! Отпустите и живите дальше.Любовь-это когда оба любят друг друга,а когда один-это самоистязание. Идите дальше,наслаждайтесь жизнью и не тратьте время на переживание того,чего уже нету. Все пройдет!

Гость
#10

Это мазохизм.

Гость
#11

Откуда нам знать, какие у вашего БМ в голове мысли? Мы их читать не можем. И вам не стоит этим заниматься

Гость
#12

Не хочет поздравлять и не надо, он прошлое, которое ушло. Не надо цепляться за него, он посторонний
для вас человек, не надо от чужих людей ожидать внимания . Отстранитесь, не ждите от него ни хорошего ни плохого, он ушёл, значит не хочет быть с вами, примите это, признайте и вам будет легче.

Гость
#13
Гость

Ох,милая! Отпустите и живите дальше.Любовь-это когда оба любят друг друга,а когда один-это самоистязание. Идите дальше,наслаждайтесь жизнью и не тратьте время на переживание того,чего уже нету. Все пройдет!

Спасибо. Но так не бывает. Если другой разлюбил, то второй в этот же момент не разлюбивает. Это же не договор какой-то, типа вот я разлюбил и ты значит разлюби сейчас же. Нужно время

#14

Потому что он абьюзер и есть. Любят они на качелях катать и наблюдать, как жертва страдает. Лечите созависимость...

Гость
#15

Да он е.б.а.н.у.тый. д.о.л.б.о.е..б. Бросай его срочно. Забудь о нем навсегда. Это больной на голову чел. Его лечить нужно, точнее держать в психушке. Это неадекват. Забудь о нем, как о страшном сне.Найди себе другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: