Гость
Статьи
Можно ли критиковать …

Можно ли критиковать внешность партнёра ?

Я была очень худой , в отношениях два года и я поправилась немного . Мой мужчина сказал , что может в тренажёрный зал пойдём , а то ты такая худышка раньше была .
Он меня не любит поэтому критикует ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нужна ваша оболочка. И худой он вас хотел больше. Изменения во внешности его не устраивают. Любовь или нет хз. Просто вернитесь в прежний вес, чтобы не слушать каждодневное нытье по этому поводу.

Гость
#2

Худышка- это констатация в приемлемой форме.Если б он сказал " глиста","дрищ" или подобное, тогда ещё можно пообижаться.

#3

По-утрам на остановке такая сочная Женщинесса стоит автобус ждёт... Не скажу, что она ослепительная красавица, но от неё у меня начинают слюни течь и другие технологические жЫдкости. И в дрожь так и бросает. Хочется её схватить и...

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

По-утрам на остановке такая сочная Женщинесса стоит автобус ждёт... Не скажу, что она ослепительная красавица, но от неё у меня начинают слюни течь и другие технологические жЫдкости. И в дрожь так и бросает. Хочется её схватить и...

...отвести в спортзал?

Гость
#5

Ему просто не нравятся жЫрухи, он хочет помочь сохранить ваши отношения

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

По-утрам на остановке такая сочная Женщинесса стоит автобус ждёт... Не скажу, что она ослепительная красавица, но от неё у меня начинают слюни течь и другие технологические жЫдкости. И в дрожь так и бросает. Хочется её схватить и...

Шалун)

#7
Гость

Шалун)

Вот что-то прям завелось внутри. Моторчик. Но у неё кольцо обручальное на руке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: