Гость
Статьи
Смотрит девушек в …

Смотрит девушек в инстаграм

Когда мы еще даже не начали отношения, а просто общались, он всячески добивался моего внимания, но не получив этого начал паралельно общаться с нашей общей знакомой. Она ему в итоге не понравилась, но как он потом рассказывал - сделал он так потому что на 100% знал что я обращу внимание на него после этого. Так и случилось, она потом еще пыталась ему писать, звонить, но он игнорировал все и она его везде поудаляла. Я сама как то смотрела ее профиль в истаграмм, было любопытно, но сторизы не смотрела, что б она не видела. Мы как то заговорили за нее, и он сказал что она там начала заниматься нумерологией или еще чем то. Ну я знала, потому что смотрела ее тоже, но не стала это говорить. Я никогда не устраиваю сцен ни изза чего, но тут аккуратно спросила - зачем он ее смотрит. Он ответил что случайно увидел там где то, мол не заходил специально смотреть. Ладно... Потом увидела что он смотрел инстаграм дочки своей бывшей, она стала известной личностью, что даже мне стало любопытно и я ее смотрела тоже, но он на них не подписан и я когда он при мне смотрел, увидела что в поиске аккаунтов у него и эта девушка ( наша общая знакомая). Я конечно не стала спрашивать, ибо не хотела закатывать сцен, знаю что он с ней не общается, я ведь тоже могу смотреть кого то кто мне интересен, жизнь человека но не более. Но с другой стороны меня это мучает, ведь у них было раньше общение и больше чем просто с подругой. Зачем смотреть инстаграмм дочки бывшей, этой девушки?

15 сентября, 11:23
Автор
1 ответ
Последний — 15 сентября, 13:00 Перейти