Гость
Статьи
Брат смотрит девушек …

Брат смотрит девушек блогеров.Это нормально?

Брату 13-лет.Стала часто замечать как он смотрит Машу Вэй,Valerya ASMR,Алину Рин,Алину Солопову,Настю Ивлееву и т.д.нет конечно он смотрит и блогеров парней,но что самое странное этих девушек он смотрит"незаметно"у себя в комнате,а историю просмотров удаляет.Зачем он это делает?Нормально ли всё с ним? #психология #подросток #ютуб 

Берта
12 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Конечно. Дрочит на них просто. Он же пацан. На кого ему смотреть, на мужиков? А удаляет что бы никто не докапывался.

Гость
#2

ты ему порн.хаб покажи!

Гость
#3

Вы оба представляете опасность для социума.

Берта
#4
Гость

Вы оба представляете опасность для социума.

Я то-что сделала?))

Гость
#5

Добрый день! Здесь всё индивидуально, и анонимы из Сети вам ничем не помогут. Может он стесняется их смотреть, так как у окружающих будут появляться неприличные мысли по вопросу Почему он их смотрит? Вот он и скрывает это. А может вам просто кажется.

Берта
#6
Гость

Добрый день! Здесь всё индивидуально, и анонимы из Сети вам ничем не помогут. Может он стесняется их смотреть, так как у окружающих будут появляться неприличные мысли по вопросу Почему он их смотрит? Вот он и скрывает это. А может вам просто кажется.

Добрый день!Спасибо,что ответили!Я где-то читала,что мальчики *** проявляют некую женственность,вот и забеспокоилась.

Гость
#7
Берта

Я то-что сделала?))

проверяешь историю просмотров!

Берта
#8
Гость

проверяешь историю просмотров!

Ну,хорошо,а брат в чём виноват тогда?)

Гость
#9

А с вами все нормально? Зачем вы за ним следите? Займитесь своей жизнью.

Гость
#10
Гость

Вы оба представляете опасность для социума.

Если не выводить человека из себя специально, то нормально. Но ты намеренно это делаешь, в попытке постебаться и поржать

Гость
#11
Гость

проверяешь историю просмотров!

Откуда такие познания? Следишь?

Гость
#12

Ивлеева красивая женщина,да и очень популярная,респект ей.
А вот Алина Рин на лицо какая-то ***,будто бы с отклонениями психическими,да и популярность маленькая,всего лишь в кибер шлак запихнули,а вот Настя и шоу снимала,и в кино полноценно появлялась,да даже на ковровых дорожках присутствует,вела премию,феноменальная женщина!)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: