Гость
Статьи
У меня очень детский …

У меня очень детский голос

Что делать если мне 15 и у меня очень детский голос… даже гс стесняюсь записывать так как они говорят что голос похож на 5-летку…. Я даже в школе толком не разогреваю их за этого.
Если что, я не парень а девушка . #голос #подростки #нуженсовет

Ноу нейм
4 ответа
Последний — Перейти
🦔
#1

Вообще переживай. Во первых голос меняется со временем , во вторых мужчинам нравятся разные, в третьих: научись ценить свою уникальность.

Ноу нейм
#2
🦔

Вообще переживай. Во первых голос меняется со временем , во вторых мужчинам нравятся разные, в третьих: научись ценить свою уникальность.

я беспокоюсь не о мужчине как вы написали во втором пункте.(не стараюсь для них имею ввиду ) а мне самой не приятно когда мне так говорят "почему у тебя такой шествуйте голос " и даже не верят что мне есть 15

Гость
#3

На самом деле это искусство. Уметь выражать мысли коротко, ясно и по существу. Почему и говорят, что устами младенца... и также умение сказать или ответить молчанием. Ведь умение ответить молчанием бывает куда более красноречивее любых слов.

Гость
#4

встречают по одежке, провожают по уму (с)
сделайте так, чтобы при общении с вами, высота/тембр вашего голоса стало последним, что имеет значение ;)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: