Гость
Статьи
переживаю разрыв …

переживаю разрыв отношений

Мы познакомились с мужчиной через знакомую, два года назад. Он сам из Швейцарии. Он старше меня на 15 лет. Был женат, в разводе, есть ребёнок. Говорил только о серьёзных намерениях, через год сделал предложение. Две недели назад, я поехала к нему в гости, по визе невесты, на неделю. Жила отдельно в отеле, не в его доме. У меня принципы, чтобы не спать до свадьбы. Он это знал и как говорил, что ценил. Шикарная была неделя, мы ездили по ресторанам, знакомились с его друзьями, я вела себя очень достойно. Ездили в другие города по стране, но, что мне не понравилось, мы сидели в ресторане, выпили немного, как говорил, «пробуем вино 🍷 » , я выпила два бокала, но, так как я не пью, я немного опьянела. Я сразу остановились, в итоге, он довез до отеля и попытался на что-то большее, на что, я дала отворот-поворот и сказала, что, он же не хочет меня опозорить. На следующий день, его отношение ко мне резко изменилось. Он предлагал сигару, сигареты, кальяны до этого, я так же отказывалась. В итоге, он довез меня до аэропорта, и сказал, что я слишком правильная и недоступная, вот, раньше девочки, с которыми он встречался, сразу и спали, и курили, и наркотики пробовали, и прочее. Я улетела в Москву, домой, и он первый написал, спросил, нормально ли все? Я ответила, что да. Ну и потом, прошло двое суток, мы разговаривали, и я спросила, как ты видишь наши отношения? Знаю, что нужно лично спрашивать, но, не знаю, сглупила. На что он резко ответил, что не чувствовал бабочек в животе, и, что слишком я правильная для жизни с ним. Подружки говорят, что я дура, что нужно было с ним переспать, чтобы остаться с ним. Город мне очень понравился, но унижаться, ради всего этого я не могу. Говорят, чтобы я первая писала, просила, чтобы была с ним. А мне кажется, что не стоит. Теперь просто душу ест, что получается, по сути нужна была только, чтобы переспать. Немного обидно, что оказывается ценили только секс. Не знаю, просто обидно немного и правильно ли я поступила? Спасибо.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего Вы действительно спугнули его этим,у него была другая жизнь до Вас. Но это не значит,что надо выполнять его просьбы и делать как он хочет . Просто вы разные и не подходите друг другу .

Жизненный опыт
#2

Мужчины как и женщины порой творят глупости . Вам нужны честные супружеские отношения . И дабы обезопасить себя можете глянуть вот это видео https://youtu.be/Tz5wwFfzAos и многое станет понятно . С кем стоит а с кем нет .

Гость
#3

Правильно сделали, а то многие теряют голову что он из другой страны а по сути разведенный дядька который и не хочет серьёзных отношений

#4

Я вас умоляю, нечего заморачиваться. Старичок хотел покуражиться, а не вышло 😁😁😁 В следующий раз будете умнее и не станете лететь в чужую страну к человеку, не зная ничего ни о его жизни , ни намерениях по отношению к вам 😁

Свет любви
#5

Подружки такие шлюпки. И такие жалкие. Уговаривали унижаться и переспать. 😂😫

#6

Вы все правильно сделали. Нечего себя корить. Простраиваться ни под кого не нужно. Избирательнее нужно быть. Искать своего человека. Который подходит. А не бросаться в омут с головой, к первому кто позвал 😉

О чем это?
#7

Тю..
Конечно правильно.
Зачем тебе дядя обманщик.
Ведь он именно таков.
Он живёт разгульной жизнью.
Поищи свой уровень парня.
Должно быть комфортно на душе у тебя, а не жизнь ради его желаний.
У тебя есть желания?
Начинай с них

О чем это?
#8

И кстати.. он может давно носителем ВИЧ итд ИТП..
Просто люди думают, что инфекции где-то там)))).
Дада..
Думай своим мозгом

#9
О чем это?

Тю..
Конечно правильно.
Зачем тебе дядя обманщик.
Ведь он именно таков.
Он живёт разгульной жизнью.
Поищи свой уровень парня.
Должно быть комфортно на душе у тебя, а не жизнь ради его желаний.
У тебя есть желания?
Начинай с них

👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#10

Прогнулись бы в этот раз, переспав с ним, в следующий раз прогнулись бы дальше - начали бы принимать наркотики для секса с ним. Он уже намекнул. И т.д. по нарастающей.

Гость
#11

Всё верно сделала. Ещё не факт,что все похождения с предыдущими невестами-не плод его воображения. Ты ему в память врежешься, потому что сломала его шаблоны. Мой вердикт: не звони! Сам проявится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: