Гость
Статьи
Тяжело переживаю …

Тяжело переживаю разрыв отношений с парнем.

Добрый вечер.
Обращаюсь за помощью, как пережить расставание, при чем инициатором была я сама. Переживаю очень болезненно, нехватает воздуха рука так и тянется позвонить, все заглядываю в вайбер, а вдруг что-то напишет или позвонит.
Отношения Разрушительные для меня, он ничего не обещал, встречались раз в месяц где-то.. Я очень любила его, а с него ели вытягивала что мол я ему нравлюсь. Мучилась только, каждую встречу выпрашивала и ждала очень. Фотографироваться со мной не хотел объясняя это тем что мол работа такая. Бегала за ним год почти.
И еще ему звонила какая-то дама иногда, он объяснял что мол по работе, даже поздно вечером звонила, он телефон ставил на без звучны режим.
Вообщем помогите кто чем сможет, поддержите пережить расставание.
Прям хочется кричать, в глазах пелина не о чем не думаю как о нем только.

16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, В психологии переживание расставания называется "утратой". Его невозможно не чувствовать, не проживать. Несмотря на то, что эти отношения были для вас разрушительны, этот человек имел для вас ценность.
Вы молодец, что осознали то, в чем вы находитесь и сделали выбор в пользу прекращения отношений. На то были основания. И при этом, хоть и редко были и приятные моменты, возвращения которых вы возможно хотите, однако получив эти отношения с плюсами приходят и минусы, однако вспоминаются часто именно положительные моменты.
На переживание расставания требуется время. Злиться, скучать, ненавидеть, сомневаться в этот период - нормально. Если самооценка склонна к снижения, то будьте готовы к самообвинениям, подвергайте их сомнению. Это лишь проявления утраты. Потеря близкого человека всегда наносит нам травму, довольно странно не чувствовать боль, когда тебя ранят в самое сердце. Не стоит торопить события и сразу же принимать обезболивающее. Чтобы получить опыт и сделать выводы, необходимо прожить эту потерю.
Сколько прошло времени с момента разрыва? Если срок довольно долгий, то начинает проявляться зависимость в виде навязчивых мыслей и действий. Вот тут необходимо начать пробовать бороться. можно заручиться поддержкой друзей или психолога.
Не все трудности способны выключить нам рассудок, но расставание относится к травматичному событию. Наш мозг стремится защитить нас здесь и сейчас, а лучшие его помощники - психологические защиты; мгновенно действуют и всегда искажают реальность. Желание написать, проскролить страницу, пойти в места обитания бывшего возлюбленного - это проявление психологических защит для поддержания иллюзии и надежды. Как сиюминутное болеутоляющее, как морфин, на который легко подсесть и сложно перестать принимать, еще труднее бороться с пагубными последствиями. всякий раз, как возникнет импульс, вспоминайте, что это защитный механизм, который может сейчас и поможет, но навредит потом. Не стоит настойчиво отрицать эти мысли, помните, импульс не длится долго, его можно переждать, можно подумать о том, что же еще вам доставляет удовольствие.
Приятные воспоминания сначала утешают нас, однако потом могут приводить в отчаяние. Возвращайте себя в настоящий момент, вспоминайте, почему его бросили, что было помимо положительных моментов.
Вспоминайте о том, что приносит вам радость, что по средствам этого молодого человека вы получали, как это можно реализовать сейчас? Например, социальная активность.
И помните, в вашей жизни, возможно, будет еще кто-то, и вы тоже будете его ценить. Удачи вам!

Дядя Серёжа
#1

"Фотографироваться со мной не хотел объясняя это тем что мол работа такая."
Еще один фсбшник что ли?)

Гость
#2

Я понимаю, что это тяжело. Но ты-то сама перечитай свой текст. Звонила какая-то баба по ночам, он тебя динамил. Ты за ним как хвостик бегала, унижалась, выпрашивала слова любви. Девочка, хватит так унижаться перед мужлом, которому на тебя по*. Да плюнь ты на него. Иди посмотри в зеркало какая ты красотка!!! А сколько в мире еще мужиков достойных. Завтра чтоб накрасилась, причесон, одежда с иголочки и пошла покорять весь мир, красотка! Мы в тебя верим🔥🔥🔥💃🏾

Гость
#3

Отпустите его любя. Сохраните тепло в своей душе от редких встреч, но его отпустите. Когда мысли о нем подступают попробуйте переключиться на что то внешнее, вот солнце заходит, ветерок подул, птица взмахнула крылом.. Если есть желание написать пространное смс, пишите, будьте готовы к тому что не ответит.. эти смс вы на самом деле пишите себе.. осознайте это. Месяц, два, три, потом вам будет легче, боль отступит. Не ныряйте в нее глубоко, дрейфуйте на волнах. Такова жизнь, она нас учит через любовь и боль, чему вы позже поймете сами. Всё пройдет, пройдет и это.

Жральня
#4

Автор выдохните потому что у вас начинается новая жизнь я по себе сужу как хорошо что расстались

Гость
#5

Автор,станьте наполненной тогда все мужчины ваши и этот напишет)
Если так уж плохо вам без него.
Вы сейчас не наполненная у вас все мысли о нем и вы в страдании,
Пока вы про него думаете вы пустая,внутри без энергиии
И не летаете от счастья поэтому ему и не нужна.
На пустоту не тянутся.
Наполненная женщина.
Это женщина счастливая,влюбленная
В наслаждении.
Становится со вкусной энергией и тогда кроме нее
ее мужчина других не замечает
Она для него самая лучшая и самая вкусная и красивая.
Переносите свое веимание с него на себя
Думать (мысли)о себе,а о нем и кайфовать от себя быть в наслаждении
Ваше тело и душа должны струиться наслаждением
Вы в него влюблены вот и сияйте изнутри от любви,летайте от счастья.
А не сидите в горе и страдании от влюбленности.
Но свое внимание направление на себя,а не в него
И тогда будет результат
Расцветайте душой,гармония на душе,станьте наполненной.
Цельная это и есть наполненная

Читайте статьи

Блог доброй ведьмы Манкая женщина

С чего начинается умение наслаждаться

Когда приходит сильный мужчина

Гость
#6

Из одного сайта

Девчонки, вот почему если пара рассталась, и девушка вся плачет страдает пишет болеет, то парни только посылают её.
А как она расцветает хорошеет и забивает на него, то вдруг его мнение меняется и начинаются подкаты цветы и обрывание телефона
(хотя 2 мес назад он её посылал,а она унижалась “вернись“)
Наблюдаю такое уже сотни раз, у подруг, у себя....
Вот почему так??? Ведь не проще ли сразу, когда парень видит как девушка страдает, подарить те цветы и звонить. Почему они звонят только уже потом, когда поздно? Давайте порассуждаем...

Нет не проще))), пока она по нему сохнет и страдает, она сливается в него, наполняет его собой, энергетически, она и так в нем, он сыт ей по горло, нафига ему эта пустая оболочка?
А как только девушка возвращается в себя, и перестаёт сливаться в парня, думать о нем, так у него происходит резкий отток её энергии. Она больше не в нем. И вот тут ему начинает нехватать этой девушки))), того, к чему он привык.
Она вернувшись в себя, обесточила его энергетически))). Забрав очень такую важную часть его внутреннего ресурса.
Вот тут у него и просыпается тяга к ней, либо он сделав шаг в её сторону, возвращает этот ресурс обратно, опять наполняется ей, становится цельным, когда она на радостях начинает в него снова сливаться. Либо находит другую какую дуру, что делает ему прокачку, и забивает на предыдущую.
Так что, девчули, в мужиков конечно хорошо сливаться, но лучше быть концентрацией себя. Цельной и наполненной личностью.

Гость
#7

Я рассталась после не то что год бегать за кем то, а после 2 лет гражданского брака. После выматывающих для меня отношений. Рассталась 26 сентября, похудела даже от стресса. Но надо принимать в жизни решения, иначе будешь дальше несчастной. Прошло почти два месяца - вот познакомилась с другим мужчиной, пока только начинается все) про бывшего мало вспоминаю сейчас. А поначалу да, первые недели три так и хотелось написать, позвонить. Меня поддержали подруга с мужем, все время со мной были. С поддержкой я преодолела расставание.

#8
Дядя Серёжа

"Фотографироваться со мной не хотел объясняя это тем что мол работа такая."
Еще один фсбшник что ли?)

Работает в охране, организация серьезная, органы или что того..

#9
Гость

Автор,станьте наполненной тогда все мужчины ваши и этот напишет)
Если так уж плохо вам без него.
Вы сейчас не наполненная у вас все мысли о нем и вы в страдании,
Пока вы про него думаете вы пустая,внутри без энергиии
И не летаете от счастья поэтому ему и не нужна.
На пустоту не тянутся.
Наполненная женщина.
Это женщина счастливая,влюбленная
В наслаждении.
Становится со вкусной энергией и тогда кроме нее
ее мужчина других не замечает
Она для него самая лучшая и самая вкусная и красивая.
Переносите свое веимание с него на себя
Думать (мысли)о себе,а о нем и кайфовать от себя быть в наслаждении
Ваше тело и душа должны струиться наслаждением
Вы в него влюблены вот и сияйте изнутри от любви,летайте от счастья.
А не сидите в горе и страдании от влюбленности.
Но свое внимание направление на себя,а не в него
И тогда будет результат
Расцветайте душой,гармония на душе,станьте наполненной.
Цельная это и есть наполненная

Читайте статьи

Блог доброй ведьмы Манкая женщина

С чего начинается умение наслаждаться

Когда приходит сильный мужчина

Вот именно, когда я наполнена он пишет и звонит, через каждые два - три часа и тогда все хорошо, но пообщавшись неделю, две, он как буд-то съедает мою всю женскую энергию, и у него пропадает интерес.
Он говорил что любил один раз, но он не может мне сказать что любит меня. Сказал что этого чувства нет.
Я несколько раз пыталась от него уйти, но он обещал изменится и начать мне уделять больше внимания. На первое время хватало потом все возвращалось. В последний раз как я пыталась с ним растатся он пообещал что будет менятся и дал ключи от квартиры.
Но я не могу туда приезжать когда захочу, он живот в одной комнате с мамой, мама болеет и сейчас приехала в Киев на лечение к нему.
Как-то все навалилось у меня наверно, И еще бывший муж дочке собаку подарил. Мы живем в маленькой квартире с доцей, мамой и братом, по этому собаке нет возможности уделять много время и внимания.

#10
Гость

Из одного сайта

Девчонки, вот почему если пара рассталась, и девушка вся плачет страдает пишет болеет, то парни только посылают её.
А как она расцветает хорошеет и забивает на него, то вдруг его мнение меняется и начинаются подкаты цветы и обрывание телефона
(хотя 2 мес назад он её посылал,а она унижалась “вернись“)
Наблюдаю такое уже сотни раз, у подруг, у себя....
Вот почему так??? Ведь не проще ли сразу, когда парень видит как девушка страдает, подарить те цветы и звонить. Почему они звонят только уже потом, когда поздно? Давайте порассуждаем...


Нет не проще))), пока она по нему сохнет и страдает, она сливается в него, наполняет его собой, энергетически, она и так в нем, он сыт ей по горло, нафига ему эта пустая оболочка?
А как только девушка возвращается в себя, и перестаёт сливаться в парня, думать о нем, так у него происходит резкий отток её энергии. Она больше не в нем. И вот тут ему начинает нехватать этой девушки))), того, к чему он привык.
Она вернувшись в себя, обесточила его энергетически))). Забрав очень такую важную часть его внутреннего ресурса.
Вот тут у него и просыпается тяга к ней, либо он сделав шаг в её сторону, возвращает этот ресурс обратно, опять наполняется ей, становится цельным, когда она на радостях начинает в него снова сливаться. Либо находит другую какую дуру, что делает ему прокачку, и забивает на предыдущую.
Так что, девчули, в мужиков конечно хорошо сливаться, но лучше быть концентрацией себя. Цельной и наполненной личностью.

Вот именно, когда я наполнена я ему интересна. А когда я пустая он просто отмахивается простым сообщением с утра типа " доброе утро красотка" или что-то подобное.
Потом один звонок вечером мол - я дома, и один звонок перед сном мол пожелать спокойной ночи. Но при этом мы видимся раз в месяц. Но этого мало. Я не хочу встречаться по 3-5 лет. Мы с бывшим мужем встречались 7 лет. Пока я не сказала что ухожу и он сделал мне предложение.

#11
Гость

Я понимаю, что это тяжело. Но ты-то сама перечитай свой текст. Звонила какая-то баба по ночам, он тебя динамил. Ты за ним как хвостик бегала, унижалась, выпрашивала слова любви. Девочка, хватит так унижаться перед мужлом, которому на тебя по*. Да плюнь ты на него. Иди посмотри в зеркало какая ты красотка!!! А сколько в мире еще мужиков достойных. Завтра чтоб накрасилась, причесон, одежда с иголочки и пошла покорять весь мир, красотка! Мы в тебя верим🔥🔥🔥💃🏾

Спасибо большое, за теплые слова)))

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13
Jasmine

Вот именно, когда я наполнена он пишет и звонит, через каждые два - три часа и тогда все хорошо, но пообщавшись неделю, две, он как буд-то съедает мою всю женскую энергию, и у него пропадает интерес.
Он говорил что любил один раз, но он не может мне сказать что любит меня. Сказал что этого чувства нет.
Я несколько раз пыталась от него уйти, но он обещал изменится и начать мне уделять больше внимания. На первое время хватало потом все возвращалось. В последний раз как я пыталась с ним растатся он пообещал что будет менятся и дал ключи от квартиры.
Но я не могу туда приезжать когда захочу, он живот в одной комнате с мамой, мама болеет и сейчас приехала в Киев на лечение к нему.
Как-то все навалилось у меня наверно, И еще бывший муж дочке собаку подарил. Мы живем в маленькой квартире с доцей, мамой и братом, по этому собаке нет возможности уделять много время и внимания.

Понятно,да все сложно,может когда он появляется у вас все мысли о нем на радостях и он исчезает.Они исчезают когда мысли все о них
И когда мы их больше любим чем они нас
Почитайте Книгу Парадокс страсти
Если один из партнеров больше любит другого то начинается баланс
Парадокс страсти и тогда один из партнеров охлаждается
Наверное когда вы его разлюбите тогда он и полюбит вас так часто бывает
Когда не нало тогда нас любят
Хотя он же вам дал ключи от квартиры,если бы срвсем чувств не было не давал скорее всего
Держитесь.
У вас есть доця,переключитесь на нее
Не он центр вселенной для вас,а вы вами для себя центр вселенной и дочка.

Тут как то читала тут на форуме

живите легко - для себя. Я как только начала жить для себя - в этот момент его и переклинило

#15

Все конечно странно и очень интересно...
но вопрос как пережить, а не дать оценочное суждение отношениям.
Мне помогает сжечь вещи экс-партнера.
Собираю все что есть, вообще все, ничего не жалею и устраиваю костер (очень удобно, что я расстаюсь летом, жгу на даче), но можно и в лесу. Рекомендую запастись средством для розжига, очень плохо горит ткань. Подкидываю по одному предмету и выговариваю костру все, что думаю.
непередаваемое ощущение легкости в конце - гарантировано)

Гость
#16

Этот лжец какой то и наглец. Ещё хуже когда мужчина обещает разное и говорит о будущем, а сам ведёт себя , как ловелас иногда. По выходным не встречается, из дома не звонит, обещания не исполняет , а сам проявляет ревность без причины и даже начинает дрессировать иногда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: