Гость
Статьи
Возникли чувства к …

Возникли чувства к врачу

Познакомилась с врачом хирургом, он мне делал операцию в больнице, он очень привлекательный, умный, внимательный. Мне показалось,что какое-то иное отношение ко мне чем к другим пациентам. Мне раньше смешно было читать темы про влюбленность к врачам и не думала, что и сама буду такая же))) вероятность новой встречи мала т.к. он не ведет приемы, только оперирует, так жаль мне. И да он старше меня лет на 15. Поделитесь своими историями, хочется поговорить об этом. Но стыдно кому-либо признаться в этом.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. влюбленность
включает в себя помимо симпатии, благодарность, очарование, расслабление от решенных проблем. очень приятно, когла встречаешь таких людей. это нормально вдохновиться человеком и вовсе не обязательно это рассматривать в женско-мужеских отношениях. хорошо, что есть радость в вашей жизни. грейтесь и живите хорошо.

Сумрак
#1

Нуу, ваш соучай очень печален. 1 он стапше на 15 лет. 2 хирург, сало того что он врач так это и спец, каста у них. По натупе врачи циники и очень скупые на чувства люди. Работа такая, резать людей, и бывает такое что люди умирают, нц вот представте что от ваших действи1 умер человек? Это не каждый сможет принять такое, поэтому сл временем их сердца черствеют. Сам помню в голову и гормоны стукнули на врачиху на 8-10 лет младше, эх.

Автор
#2
Сумрак

Нуу, ваш соучай очень печален. 1 он стапше на 15 лет. 2 хирург, сало того что он врач так это и спец, каста у них. По натупе врачи циники и очень скупые на чувства люди. Работа такая, резать людей, и бывает такое что люди умирают, нц вот представте что от ваших действи1 умер человек? Это не каждый сможет принять такое, поэтому сл временем их сердца черствеют. Сам помню в голову и гормоны стукнули на врачиху на 8-10 лет младше, эх.

Соглашусь с вами. И многие влюбляются во врачей как в своих спасителей, тем более если был внимателен.
Мне показалось,что у него был интерес ко мне не совсем как к пациентке, но может я и надумала чего, всё-таки наркоз, операция. Есть вероятность,что через несколько месяцев понадобиться опять операция у него же. Конечно ценой своего здоровья не хочется попадать к нему.

Автор
#3
Антакова Любовь Николаевна

здравствуйте. влюбленность
включает в себя помимо симпатии, благодарность, очарование, расслабление от решенных проблем. очень приятно, когла встречаешь таких людей. это нормально вдохновиться человеком и вовсе не обязательно это рассматривать в женско-мужеских отношениях. хорошо, что есть радость в вашей жизни. грейтесь и живите хорошо.

Спасибо Вам за теплые слова!

Сумрак
#4
Автор

Соглашусь с вами. И многие влюбляются во врачей как в своих спасителей, тем более если был внимателен.
Мне показалось,что у него был интерес ко мне не совсем как к пациентке, но может я и надумала чего, всё-таки наркоз, операция. Есть вероятность,что через несколько месяцев понадобиться опять операция у него же. Конечно ценой своего здоровья не хочется попадать к нему.

А у вас МЧ ? Если, то конечно понятно ваша влечение. Но сами подумайте как часто к нему проявляют такие чувства пациентки.? Вообще ваш распад мне напомнил рассказ одной моей знакомой, 19 летней девушки. Она также испытала чувства к капитану, он ей в отцы годится, но то что она описала, я увидел в этом психологический приём сближения и втирания в доверие со стороны того мужика((((

Гость
#5

Значит у вас психологические проблемы из-за болезни, хочется заботы внимания потому что этого нет в жизни. И заболели вы несознанно специально чтобы вам кто-то пожалел хотя бы хирург.
Нужно не асоцировать любовь с жалостью. И тогда эта ваша влюбчивость как рукой снимет.

Гость
#6

Это просто ваша психологическая защита,автор.Вам проще пережить стресс от вмешательства,замещая страх не менее сильным чувством влюбленности,кроме того,подсознание дает иллюзию,что тот,к кому вы испытываете чувства,не причинит вам вреда.Это нормально,со временем влюбленность сменится чувством благодарности за проведенное лечение.

Гость
#7

А мне запал в душу гинеколог. И это даже при том, что он не был внимательный и ласковый, а совсем наоборот - строгий и немногословный, намного старше меня и внешне обычный. Я думаю, что врачи так влияют на неокрепшие девичьи души за счет того, что резко входят в интимное поле, ведь тело, его внутренности очень интимны, при этом они не как слоны в посудной лавке, а как профессионалы, почти боги в безвыходной ситуации, где только они могут помочь.

Сумрак
#8
Гость

А мне запал в душу гинеколог. И это даже при том, что он не был внимательный и ласковый, а совсем наоборот - строгий и немногословный, намного старше меня и внешне обычный. Я думаю, что врачи так влияют на неокрепшие девичьи души за счет того, что резко входят в интимное поле, ведь тело, его внутренности очень интимны, при этом они не как слоны в посудной лавке, а как профессионалы, почти боги в безвыходной ситуации, где только они могут помочь.

Ну вы и вы мказанули, запал в душу, может залез в неё?😏

Гость
#9

В молодости лежала в гастро и стала невольной свидетельницей того, как соседка по палате, тётка лет 40, довольно дешевого и вульгарного вида, пыталась соблазнить врача-гастроэнтеролога, мужчину лет 30-35, видного, статного.
Не понятно, как эта тётка попала в гастро, чем таким болела. Но жрала она в три горла, особенно пельмени, которые ей приносила родня. Похоже, особых проблем с ЖКТ у неё не было. Но был огромный гидраденит- гнойный нарыв под мышкой, в народе называемый « сучье вымя».
Во время обхода тётка по-долгу демонстрировала врачу своё сучье вымя. При этом нагло заигрывала, выспрашивая у врача: «Женат ли он? Не женат? Здорово! Она бы от такого интересного мужчины не отказалась.» Тётка пошло шутила и сама же громко смеялась над своими шутками.
Было видно, что врачу не приятна назойливая особа, что ему омерзительно её сучье вымя.
Он неоднократно ей советовал пойти на консультацию к хирургу. Но она почему-то игнорировала его советы. Неудавшаяся история соблазнения гастроэнтеролога закончилась, когда тётку перевели в отделение хирургии.

Гость
#10

К посту 9: гидраденит, в народе называется с.у.ч.ь.е в.ы..м.я.
Почему-то не пропустили название.

Секси Котёнок
#11

Думаю вы влюбились не в врача, а в образ мужчины, который вы себе нафантазировали. Как выше написали образ спасителя с лицом врача. Вы ведь не знаете какой это человек в жизни. В клинике они все добрые и обходительные, по другому никак это же их хлеб, работа) а вот в жизни все может быть по другому.. если бы он сам чего-то захотел, думаю он бы дал вам понять, позвонил бы например. Мужчины чаще сами проявляют инициативу. А по поводу вашей влюбленности просто живите и радуйтесь.

Автор
#12
Секси Котёнок

Думаю вы влюбились не в врача, а в образ мужчины, который вы себе нафантазировали. Как выше написали образ спасителя с лицом врача. Вы ведь не знаете какой это человек в жизни. В клинике они все добрые и обходительные, по другому никак это же их хлеб, работа) а вот в жизни все может быть по другому.. если бы он сам чего-то захотел, думаю он бы дал вам понять, позвонил бы например. Мужчины чаще сами проявляют инициативу. А по поводу вашей влюбленности просто живите и радуйтесь.

Спасибо за совет. Да, тоже думаю он бы нашел повод встретиться, хотя бы пртгласил на доп.обследованте в больнице или для консультации. Он спросил на последеем приеме есть ли у меня мужчина и уточнил всё ли у нас серьезно. Это то в том числе и увеличил мой полет фантазий))
Если не попаду больше к нему, то забудется, но кто знает, может весной опять придется идти к нему.

Секси Котёнок
#13
Автор

Спасибо за совет. Да, тоже думаю он бы нашел повод встретиться, хотя бы пртгласил на доп.обследованте в больнице или для консультации. Он спросил на последеем приеме есть ли у меня мужчина и уточнил всё ли у нас серьезно. Это то в том числе и увеличил мой полет фантазий)) Если не попаду больше к нему, то забудется, но кто знает, может весной опять придется идти к нему.

Ого!) Ну это ,, нескромный,,вопрос. если спросил, все может быть) только сами не бегайте. Особенно как в истории у гость9😁

Гость
#14
Автор

Он спросил на последеем приеме есть ли у меня мужчина и уточнил всё ли у нас серьезно. Это то в том числе и увеличил мой полет фантазий)) .

Вот какие они! Надо все -таки ввести правила формального общения с пациентами. Знают же, что пациентки западают в таких ситуациях.

Чайка
#15
Гость

А мне запал в душу гинеколог. И это даже при том, что он не был внимательный и ласковый, а совсем наоборот - строгий и немногословный, намного старше меня и внешне обычный. Я думаю, что врачи так влияют на неокрепшие девичьи души за счет того, что резко входят в интимное поле, ведь тело, его внутренности очень интимны, при этом они не как слоны в посудной лавке, а как профессионалы, почти боги в безвыходной ситуации, где только они могут помочь.

Они не только на "неокрепшие девичьи души" так влияют ) Я дама взрослая. Летом впервые в жизни пришлось лечь в больницу. Лечащий врач - тоже суровый немногословный мужик, на братка похож. Нянчился со мной, как с хрустальной вазой. Вылечил, спасибо ему. В личном плане искра пробежала, контактами обменялись, раз даже встретились кофе попить. И пока все на этом. Вечный рабочий цейтнот и у него, и у меня. Иногда пишем друг другу, но встеч больше нет. Мораль: всерьез и надолго с врачами редко у кого получается.

Осип
#16

а если бы сантехник тебе кран починял, поди не влюбилась бы в сантехника. дешевка ты просто, на богатенького хирурга пасть разявила. болт тебе вместо хирурга

Автор
#17

Эх, такой привлекательный и заботливый мужчина. Спасибо всем ответившим, все точно подмечено. С врачом долгосросные отношения маловозможны, у него пациенток вагон и маленькая тележка.и даже если пробежала и у нас искра,наверно ничего не значит еще, тем более я не знаю о его семейном статусе. А 16.осип-не надо судить по себе, при чем здесь деньги, я и с сантехником ходила на свидание, финансы мужчины меня вообще не волнуют.

Осип
#18
Автор

..........финансы мужчины меня вообще не волнуют.

Ахаха

Гость
#20
Секси Котёнок

Думаю вы влюбились не в врача, а в образ мужчины, который вы себе нафантазировали. Как выше написали образ спасителя с лицом врача. Вы ведь не знаете какой это человек в жизни. В клинике они все добрые и обходительные, по другому никак это же их хлеб, работа) а вот в жизни все может быть по другому.. если бы он сам чего-то захотел, думаю он бы дал вам понять, позвонил бы например. Мужчины чаще сами проявляют инициативу. А по поводу вашей влюбленности просто живите и радуйтесь.

Согласна, но вот живите и радуйтесь, когла влюблен, это конечно...), ведь влюбленной женщине хочется видеть любимого мужчину, быть с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: