Гость
Статьи
Тяжело переживаю …

Тяжело переживаю разрыв с парнем

Всем здравствуйте, хочу куда-нибудь вывалить все, что сейчас на душе. Мне 19 лет, и я 4 года находилась в отношениях с молодым человеком, очень его любила, закрывала глаза на многое. В прошлом году он бросил меня, под предлогом того, что я не надену хиджаб (он другой религии), а через несколько дней после расставания я узнала, что он мне изменял длительное время и уже в новых отношениях с ней. Хотя я догадывалась о его измене, будучи еще с ним в отношениях. Я напрямую спрашивала «Изменяешь ли ты мне? Скажи правду» на что лишь получала оскорбления в свой адрес за такие вопросы и ответ «нет». Я очень тяжело пережила измену, моя мама была всегда рядом, она помогла мне пережить это потрясение. Помогла работа, которую я очень люблю и коллеги. #расставание

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё надо научиться себя уважать, тогда не придётся попадать в такие ситуации

Гость
#2

Зачем переживать из-за урода, которому было на вас ***. Дайте угадаю, наверное вы ещё были невинны до него. Он просто вас использовал для своих потех. Потом понял, что такую дуру найти сложно и хотел паранжу нацепить в дома как собаку держать. Готовка уборка а сам ходить развлекается. Просто делай правильные выводы и полностью убери этого урода из своей головы. Все мы совершаем ошибки. У тебя хоть детей от него нет. Давай держись там )))

Гость
#3

Бееее ...ты дуре

Гость
#4

Тоже самое. Выгнала его за предательство и никак не могу справиться. Плачу, накрывает. А у него все отлично , веселится

#5
Гость

Тоже самое. Выгнала его за предательство и никак не могу справиться. Плачу, накрывает. А у него все отлично , веселится

Скорее всего нашёл себе более доступную.

Гость
#6

Быть 4 года в отношениях с неликвидом? Только так и надо учить ко-ко-ко.

#7

дорогая Настя, задай себе вопрос -нужен ли тебе человек рядом который пускает слюни на других еще и врет об этом? Или поставь себя на его место и пойми что ты была ему удобна и не более. если ему 19-25 лет то он только познает отношения как и ты ,и зацикливаться в таком возрасте на одном человеке очень редкое явление )

Гость
#8

Да пошли вы все!!!!! ! Как будто от этого что-то измениться, у меня не семьи нет, а яйца откручивает!!!.. И сколько вы еще будете упираться?!!!!.. И я еще раз повторяю: все, что вы со мной делаете, несправедливо!!!.. У нас все кто выходит оттуда - не выживают, либо спиваются и кончают с собой. Там так написано!!!!! А я уже четыре года не пила и работаю!! !!! Это ж надо, в психушку загреметь, когда у меня двое детей и я всю жизнь люблю только свою работу!!!.. А тут еще муж на работе пьёт по двенадцать часов в сутки, дрочит по шестнадцать, а я вот сижу тут и думаю: быть мне сегодня блядью, спать с крысами или пойти на мороз и повеситься !.. Понимаете?!!..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: