Гость
Статьи
Быть ненужной мужикам …

Быть ненужной мужикам - трагедия?

Я вот мужикам всю жизнь не нужна: ни свиданий, ни поцелуев, ни признаний в любви, ни романтики. Бывает, нравлюсь дедкам лет на 30 старше меня (кто тут в 20 лет мечтал выйти за 50-летнего?), ну и все. Справедливости ради, сейчас мне 36, я толстая и непривлекательная, с плохой фигурой, так что таких и заслуживаю. И что теперь, брать что дают? А зачем (в смысле, что хорошего в старом нищем мужике)? С одиночеством я смирилась, в юности обидно было и больно, но потом просто поняла, что отношения не для меня, что сделаешь. Ну в смысле, такие, чтоб со взаимной симпатией, а раз я такие не могу получить, то и буду одна. При этом я не глупая, неплохо зарабатываю, да и как человек не г...но, друзей много. Племянники есть, я их люблю, а они меня. Собаку завела, хобби тоже есть. Вуманайзер купила (вещь, кстати). От одиночества не страдаю, гвозди забивают специально обученные люди за умеренную плату. Ну и не вижу большого количества идиллических семей вокруг, зато вижу прилично измен и долг по алиментам по России порядка 160 миллиардов рублей (и должники мужики, что характерно, баб-должниц мизер). Так в чем этот приз - быть с мужиком, и в чем трагедия - быть без него? #мужчины

Автор
402 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты же тут на форуме стонешь, значит тебе и виднее, в чём трагедия. ))

Гость
#2
Гость

Так ты же тут на форуме стонешь, значит тебе и виднее, в чём трагедия. ))

Где это я стонала? У меня нормально все.

Влад
#3

Ну ты же пришло сюдя, зачем?
Скулить? Значит не так всё гладко.

Гость
#4

Так, а что ты ноешь? Тебя заставляет чтоли кто??
Ты вместо того, что бы ныть, себя бы в порядок привела. Спортом займись... так нет же... "я никому не нужна ну и делать ничего не буду"

#5

Я думаю, это хорошо, когда мужжло не лезет))

Безработный карлан
#6

Быть толстой и ненужной - это твой выбор если что.

Гость
#7
Безработный карлан

Быть толстой и ненужной - это твой выбор если что.

На улице выйди, много там красавцев и красавиц? Однако человечество размножаться так и не перестало

Безработный карлан
#8
Вау⬜❤️⬜

Я думаю, это хорошо, когда мужжло не лезет))

Хорошо так говорить, будучи замужней женщиной, Ваушна)

Гость
#9

Автор, вообще фигура для большинства мужчин особой роли не играет.
А есть вообще любители пышечек.
Главное чтоб характер был хороший и было обаяние в человеке. Харизма. Тогда какая фигура - вообще не важно.
Для мужчин главное, чтоб с женщиной было интересно.
Тем более если тебе под 40 лет, то и мужика надо искать которому около 40ка.
Таких мужиков на сайтах знакомств - до фига просто. Причем все они уже к этому возрасту состоялись. Имеют доход. Натрахались уже. Поэтому для них важное не секс , как 20ти летним озаботам, а им важно интересное общение с женщиной. Они ищут именно харизматичных и интересных женщин. Лучше всего на СЗ общаться с теми кто вдовец, или в разводе только один раз и уже давно.

Гость
#10
Влад

Ну ты же пришло сюдя, зачем?
Скулить? Значит не так всё гладко.

А где скулеж-то? Процитируй.

#11
Безработный карлан

Хорошо так говорить, будучи замужней женщиной, Ваушна)

Меня лет с 30 мужики бесят)) хотя и раньше тоже недолюбливала. Когда лезут, а ничего интересного предложить не могут.

Знаешь, ещё года 23 мне было, парень пишет "давай пое6емся, а там решим, если друг другу понравилось, то будем встречаться", а я такая думаю, блин зачем мне такое)) когда есть полно более интересных вещей))

Гость
#12
Вау⬜❤️⬜

Я думаю, это хорошо, когда мужжло не лезет))

Ваш муж к вам не лезет, то есть не проявляет интереса, игнорирует? Почему же вы замужем?

Гость
#13
Гость

Так, а что ты ноешь? Тебя заставляет чтоли кто??
Ты вместо того, что бы ныть, себя бы в порядок привела. Спортом займись... так нет же... "я никому не нужна ну и делать ничего не буду"

А где нытье? У меня наоборот все ок. Спортом своим сам занимайся, я и так в порядке. )

#14
Гость

Автор, вообще фигура для большинства мужчин особой роли не играет.
А есть вообще любители пышечек.
Главное чтоб характер был хороший и было обаяние в человеке. Харизма. Тогда какая фигура - вообще не важно.
Для мужчин главное, чтоб с женщиной было интересно.
Тем более если тебе под 40 лет, то и мужика надо искать которому около 40ка.
Таких мужиков на сайтах знакомств - до фига просто. Причем все они уже к этому возрасту состоялись. Имеют доход. Натрахались уже. Поэтому для них важное не секс , как 20ти летним озаботам, а им важно интересное общение с женщиной. Они ищут именно харизматичных и интересных женщин. Лучше всего на СЗ общаться с теми кто вдовец, или в разводе только один раз и уже давно.

Все верно. Можно родную душу найти)

Игорек
#15
Гость

Где это я стонала? У меня нормально все.

у кого все нормально, тот такие темы не создает. нытье и скулеж на полфорума развела

Виктория
#16

У женщины должен будь мужчина и вообще отношения должны быть, так по природе дано.
Встретите еще своего мужчину.

#17
Гость

Ваш муж к вам не лезет, то есть не проявляет интереса, игнорирует? Почему же вы замужем?

Мой муж мой самый близкий человек, моя душа, но это мне очень повезло такого встретить

Безработный карлан
#18
Вау⬜❤️⬜

Меня лет с 30 мужики бесят)) хотя и раньше тоже недолюбливала. Когда лезут, а ничего интересного предложить не могут.

Знаешь, ещё года 23 мне было, парень пишет "давай пое6емся, а там решим, если друг другу понравилось, то будем встречаться", а я такая думаю, блин зачем мне такое)) когда есть полно более интересных вещей))

Ну я даже не знаю, что вообще такими мужиками движет. Которые с ходу пишут про поебеммся и дикпики скидывают. Я вот так никогда не делал. Зачем? 🤣

Гость
#19
Безработный карлан

Быть толстой и ненужной - это твой выбор если что.

Бггг. Жрать курогрудь и брокколи всю жизнь чтобы быть нужной обычному Васе с пивным пузцом и тонкими ножками - такое себе. А так Вася себе модель хочет.

Гость
#20

Если есть вуманайзер, то мужик точно не нужен. 😄

Безработный карлан
#21
Гость

А где нытье? У меня наоборот все ок. Спортом своим сам занимайся, я и так в порядке. )

Отсутствие личной жизни, невозможность одеть любимые вещи нормально размера, потливость, неповоротливость и что самое главное для меня проблемы и угроза здоровью. Как сейчас, так и в перспективе.
Посмотрим как ты будешь ходить, конда суставы хронически начнут болеть из дегенеративных изменений лет в 60

95
#22
Безработный карлан

Быть толстой и ненужной - это твой выбор если что.

Ясно. Пойду, поем чипсики

Гость
#23
Виктория

У женщины должен будь мужчина и вообще отношения должны быть, так по природе дано.
Встретите еще своего мужчину.

Зачем должны быть? Спасибо, 60-летних я уже достаточно встретила, больше не хочу.

#24
Безработный карлан

Ну я даже не знаю, что вообще такими мужиками движет. Которые с ходу пишут про поебеммся и дикпики скидывают. Я вот так никогда не делал. Зачем? 🤣

Это вобще непонятное явление..

Гость
#25
Игорек

у кого все нормально, тот такие темы не создает. нытье и скулеж на полфорума развела

Цитату нытья в студию. Это му больше ноют, как им тяжело на брачном рынке, поебацца на первом свидании не заворачивают да в кафе чашку кофе оплатить требуют ))

95
#26
Вау⬜❤️⬜

Меня лет с 30 мужики бесят)) хотя и раньше тоже недолюбливала. Когда лезут, а ничего интересного предложить не могут.

Знаешь, ещё года 23 мне было, парень пишет "давай пое6емся, а там решим, если друг другу понравилось, то будем встречаться", а я такая думаю, блин зачем мне такое)) когда есть полно более интересных вещей))

Ахаха🤣🤣🤣

Безработный карлан
#27
Гость

Бггг. Жрать курогрудь и брокколи всю жизнь чтобы быть нужной обычному Васе с пивным пузцом и тонкими ножками - такое себе. А так Вася себе модель хочет.

У тебя какое странное представление о правильном питании. Из 90-00. Я куро грудь хорошо если раз в неделю вижу.
Диетического мяса - море.
Говядина, окунь морской, креветки и тд.

Гость
#28
Гость

Бггг. Жрать курогрудь и брокколи всю жизнь чтобы быть нужной обычному Васе с пивным пузцом и тонкими ножками - такое себе. А так Вася себе модель хочет.

Это такой защитный механизм есть, в человеческой психике. Если человек не может добиться желаемого, он начинает говорить, что это желаемое - полная фигня и никому то это не нужно. ☺️
Механизм простой но эффективный. Помогает немного сгладить комплекс неполноценности.

777
#29
Гость

Автор, вообще фигура для большинства мужчин особой роли не играет.
А есть вообще любители пышечек.
Главное чтоб характер был хороший и было обаяние в человеке. Харизма. Тогда какая фигура - вообще не важно.
Для мужчин главное, чтоб с женщиной было интересно.
Тем более если тебе под 40 лет, то и мужика надо искать которому около 40ка.
Таких мужиков на сайтах знакомств - до фига просто. Причем все они уже к этому возрасту состоялись. Имеют доход. Натрахались уже. Поэтому для них важное не секс , как 20ти летним озаботам, а им важно интересное общение с женщиной. Они ищут именно харизматичных и интересных женщин. Лучше всего на СЗ общаться с теми кто вдовец, или в разводе только один раз и уже давно.

Мужики за 40 страшные, как сволочи, потасканные, да, секс им не нужен, им нужна обслуга

Бабкины трусы
#30

Чтобы в России жить с мужчиной, надо ишачить. Наверное, 1% мужчин в России, которые готовы кормить и с жильём обеспечены, и им не важно, чтоб жена работала и вела быт. В Европе полно не бывших в браке и без детей. Это супер. Потому что люди сами решают свои вопросы. Женщины дома ведрами не готовят, хамства не терпят, а бельё сдают в прачечную.

Не важно, какая у тебя фигура и сколько детей. Корми от пуза. Приведи жить к себе. И можешь хоть мохнатку не мыть неделю, будешь при мужчине. Поднажмешь - и замуж выйдешь. Вопрос - тебе это надо ??? Я плакала, так хотела замуж. Появился жених. Прожили с ним 6 месяцев и я поняла, какое это гадюково и совсем не хочу так жить. Он ничего не может мне дать. Даже защиту. Без него мне проще. Многие так живут, ревнуют, держатся, следят за ним. Что тебе надо ? Я хочу жить хорошо. Мне не нужен муж. Мой дом в безопасности, когда мужика нет)))) ремонт сама сделала.

Гость
#31
Гость

На улице выйди, много там красавцев и красавиц? Однако человечество размножаться так и не перестало

Правильно, кругом одни уpоды. 🤢

Гость
#32

Что мешает похудеть?

Гость
#33
Гость

Правильно, кругом одни уpоды. 🤢

Вас насильно в Европу увезли? Руки связали и кляп в рот воткнули?

Гость
#34
Вау⬜❤️⬜

Меня лет с 30 мужики бесят)) хотя и раньше тоже недолюбливала. Когда лезут, а ничего интересного предложить не могут.

Знаешь, ещё года 23 мне было, парень пишет "давай пое6емся, а там решим, если друг другу понравилось, то будем встречаться", а я такая думаю, блин зачем мне такое)) когда есть полно более интересных вещей))

Как то, что мужчина кормит женщину на свидании в ресторане без гарантии секса. Так и женщина даёт секс мужчине без гарантии отношений. Мы все несём какие-то издержки.

Безработный карлан
#36
Вау⬜❤️⬜

Это вобще непонятное явление..

Я когда плотно на сз сидел с девушками общался, они рассказывали что это частое явление. Я вот не знаю, что это, ибо даже в мыслям не было подобным заниматься.
Способ самоутверждения?) Или это некий механизм брачных игр самца и самки приматов? 🤣

Гость
#37
Гость

Что мешает похудеть?

Социалка жырная, на 350 евро как хрюндель отожраться можно бывшему айтишнику, даже не работая

Гость
#38
Вау⬜❤️⬜

Я думаю, это хорошо, когда мужжло не лезет))

Точно) с требованиями секса и готовки-стирки-уборки

Игорек
#39
Гость

Это такой защитный механизм есть, в человеческой психике. Если человек не может добиться желаемого, он начинает говорить, что это желаемое - полная фигня и никому то это не нужно. ☺️
Механизм простой но эффективный. Помогает немного сгладить комплекс неполноценности.

ты хоть понимаешь, что ты щас всех сеструнь обосрал/а, которые орут что мужики не нужны?

Гость
#40
Безработный карлан

Я когда плотно на сз сидел с девушками общался, они рассказывали что это частое явление. Я вот не знаю, что это, ибо даже в мыслям не было подобным заниматься.
Способ самоутверждения?) Или это некий механизм брачных игр самца и самки приматов? 🤣

Пару слов связать не можете, о каком общении можно говорить

Гость
#41
Игорек

ты хоть понимаешь, что ты щас всех сеструнь обосрал/а, которые орут что мужики не нужны?

Вас кто обоссрал к тому и вопросы, мы тут ни при чем

Безработный карлан
#42
Гость

Пару слов связать не можете, о каком общении можно говорить

Ты меня поняла? Даже ответила. Значит мысль уловила. Это самое главное.

Гость
#43
Гость

Точно) с требованиями секса и готовки-стирки-уборки

Только не говорите что сами себя обстирываете и обкармливаете, ваш уровень готовая вредная еда из фастфуда и месяц нестиранные труселя 58 размера

Гость
#44
Безработный карлан

Ты меня поняла? Даже ответила. Значит мысль уловила. Это самое главное.

Все поняли кроме вас, мало того что говорить с людьми не умеете еще и тугодум

Гость
#45
Гость

Бггг. Жрать курогрудь и брокколи всю жизнь чтобы быть нужной обычному Васе с пивным пузцом и тонкими ножками - такое себе. А так Вася себе модель хочет.

Вы тоже себе можете отрастить бока и хотеть Бреда Пита. Хотеть и претендовать - это разные понятия. Хотеть не запрещено. Мы все всегда чего-то хотим.

Гость
#46
Гость

Ваш муж к вам не лезет, то есть не проявляет интереса, игнорирует? Почему же вы замужем?

Да засунули бы они свой интерес себе куда-нибудь).. как говорится, нет человека - нет проблемы..

Гость
#47
Безработный карлан

У тебя какое странное представление о правильном питании. Из 90-00. Я куро грудь хорошо если раз в неделю вижу.
Диетического мяса - море.
Говядина, окунь морской, креветки и тд.

Вы тоже мечтаете о Васе с пузом тонкими ногами?

Безработный карлан
#48
Гость

Вы тоже мечтаете о Васе с пузом тонкими ногами?

Смотрю для тебя тонкие ноги - некий триггер :)

Гость
#50
Игорек

у кого все нормально, тот такие темы не создает. нытье и скулеж на полфорума развела

Опять ты ничего не понял, Игорек).. Она о другом... Мущщина - это лишняя проблема. Нет человека - нет проблемы