Гость
Статьи
Должна ли женщина на …

Должна ли женщина на ровне с мужиком работать?

Должна ли женщина на ровне с мужиком работать? Приносить свои деньги в общую копилку и отчитываться на что свои деньги тратит??
Живу с мужиком. Плачу свои кредиты сама( все что брала для быта и для себя). Есть своя квартира. Живем у него. У него какие то тоже кредиты из прошлого,за которые он не платил и они увеличились. Это его дело я не лезу . Было такое что мне мужики помогали и не мало… работать я не работаю официально. Ему говорю что есть работа. Он начинает *** что я должна работать на официальной работе. Я конечно тоже считаю что если живем вместе то должны оба друг другу . Он считает как то обмолвился что должны если женаты. Мес 3 назад хотел расписаться, детей.Я решила торопиться не стоит. Щас замолк про это. Просто живем. Рассказала что раньше мужчина с заграницы мне денег перечислял , мой за это мне сказал типо пусть только попробует перечислить… типо все. Ок поняла что лишнее сказала. Мой нынешний в итоге хочет чтоб я работала и деньги в семейный бюджет несла общий, сам мне не помогает не с кредитами , ни с чем . Иногда так подкинет чисто символически… но в нем есть плюсы продукты покупает он ( я иногда ) , пиво дофига пьет. Короче хочу ему предложить чисто встречаться, нафиг это житье, вот когда собиремся расписаться , жениться, а не быть удобной и *** рвать на свои кредиты и еще туда на него тратить , так как я не считаю что дама должна вкладывать деньги если живет с мужиком, ибо зачем это житье нужно ???? На свои деньги купила на днях цепочку серебряную , так он мне мозг прожужжал зачем тебе она , не нужные траты . Мне так хотелось нах послать и сказать что ты вот пиво сосешь каждый день вот это ненужные траты.Как считаете? #отношения #финансы

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На равне нет. Баба должна работать больше. Она более вынослива.

#2

Так ,посылайте ) Кредиты свои оплачивать не хочет ,пьет как не в себя еще и контролирует что Вы себе покупаете . Родите . Он Вам денег даже на прокладки не даст . Видела я такое ,ни чему не удивляюсь . Вот Вы одна и никто Вам мозг не выносит . Неужели есть потребность в таком человеке ? Какая ? Сексуальная ? Мне просто непонятно . Ведь ,мужчина ,за которого хочется замуж ,он же главой семьи станет ,отцом . И будет говорить это не покупай детям ,лучше мне на пиво . А Вы без денег ,без возможности работать с ребенком на руках ночами не спавши и его недовольное лицо - есть деньги на пиво ? Давай ,пособие пропьем ! Кредиты же мои надо оплачивать . Почему так бездумно ,какой штамп в паспорте . Это ничего не меняет .
Я сделала вывод ,что зависимые в чем - либо люди ,они убегают от реальности в свою зависимость ,чтобы не брать отвественость за реальность . Игры,алкоголь,наркотики ,бесконечное зависание в интернете . Это все указывает на то ,что человек не способен нести отвественость за себя . Как он может нести отвественость за семью ?

#3

А потом замуж и все его кредиты тебя обяжут платить. Приставы из зарплаты быстро все спишут и закроют выезды за границу пока долги его не оплатишь.

#4

почему вы спрашиваете чужое мнение? вам же плохо, вы сами все чувствуете и знаете, что вам не нравится сложившаяся ситуация, так и нафига вам это все тянуть?

Гость
#5

все зависит от вас и фин. возможностей. есть ленивые не особо желающие работать даже если живут ниже среднего. привыкают пока ребенок маленький к дому и после 30 лень еще больше. есть работяги впахивают даже больше мужа и быт и дети больше на муже. есть мужики которые против чтобы баба работала чтобы риски встретить другого снизить.

Гость
#6

Автор, вы реально неликвид что ль? Зачем вам такое *рано?

Гость
#7
Гость

Автор, вы реально неликвид что ль? Зачем вам такое *рано?

Овно*

#8

Зачем вам за него замуж идти? В браке хуже будете жить чем одна. Из плюсов продукты и ээээ.. пьет много пива. Вот и все плюсы, ок.

Гость
#9

У нас равноправие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: