Гость
Статьи
Должна ли женщина на …

Должна ли женщина на ровне с мужиком работать?

Должна ли женщина на ровне с мужиком работать? Приносить свои деньги в общую копилку и отчитываться на что свои деньги тратит??
Живу с мужиком. Плачу свои кредиты сама( все что брала для быта и для себя). Есть своя квартира. Живем у него. У него какие то тоже кредиты из прошлого,за которые он не платил и они увеличились. Это его дело я не лезу . Было такое что мне мужики помогали и не мало… работать я не работаю официально. Ему говорю что есть работа. Он начинает *** что я должна работать на официальной работе. Я конечно тоже считаю что если живем вместе то должны оба друг другу . Он считает как то обмолвился что должны если женаты. Мес 3 назад хотел расписаться, детей.Я решила торопиться не стоит. Щас замолк про это. Просто живем. Рассказала что раньше мужчина с заграницы мне денег перечислял , мой за это мне сказал типо пусть только попробует перечислить… типо все. Ок поняла что лишнее сказала. Мой нынешний в итоге хочет чтоб я работала и деньги в семейный бюджет несла общий, сам мне не помогает не с кредитами , ни с чем . Иногда так подкинет чисто символически… но в нем есть плюсы продукты покупает он ( я иногда ) , пиво дофига пьет. Короче хочу ему предложить чисто встречаться, нафиг это житье, вот когда собиремся расписаться , жениться, а не быть удобной и *** рвать на свои кредиты и еще туда на него тратить , так как я не считаю что дама должна вкладывать деньги если живет с мужиком, ибо зачем это житье нужно ???? На свои деньги купила на днях цепочку серебряную , так он мне мозг прожужжал зачем тебе она , не нужные траты . Мне так хотелось нах послать и сказать что ты вот пиво сосешь каждый день вот это ненужные траты.Как считаете? #бюджет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если на ровне, то да -должна!

#2

Да,должна.Не просто так есть поговорки "Если ты такой умный,то почему такой бедный?" (то есть,кто меньше зарабатывает,тот по мозгам тупее) и "Кто платит,тот м музыку заказывает" (то есть,право голоса за тем,кто всё оплачивает).Унизительно,когда ты глупее и когда вынуждена под кормильца подстраиваться.

Захария
#3

мужик какой то левый... нах послать хочется...
я вообще не поняла, зачем вам начинать то было?
В чем фишка для вас была...

Дима
#4

Нет, я лично не против, что бы моя девушка не работала, я бы сам содержал

Захария
#5

"вот когда собиремся расписаться , жениться, а не быть удобной .."
"я не считаю что дама должна вкладывать деньги если живет с мужиком, ибо зачем это житье нужно"
???
А что у вас изменится то... Ну распишитесь.. И чего?

Гость
#6
Дима

Нет, я лично не против, что бы моя девушка не работала, я бы сам содержал

🦌

Гость
#7

Если моложе мужчины на 6-10 лет, то не должна. Ровесницы и старые тетки для пополама.

Внутри вагины теплота
#8

Нет. Женщина должна работать больше.

Гость
#9

равноправие, рашнбабен!
и это касается всех, а не только фемла - для всех равенство

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: