Гость
Статьи
Не работаю в 29 лет

Не работаю в 29 лет

Живу с чокнутыми родителями, которые постоянно лаются как собаки, всю мою жизнь. На работу не берут, не прохожу испытательный, потому что сложно в коллективе. Съехать не могу. Не на что. Чо делать граждане

КаринЭ
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Много работ,где не надо вливаться в коллектив,какое у вас образование?

Али-баба
#3

Сложно в коллективе? Работать заставляют? Вот гады.

КаринЭ
#4
Natasha

Много работ,где не надо вливаться в коллектив,какое у вас образование?

Дизайнер. Например?

#5
КаринЭ

Дизайнер. Например?

Гардеробщик,продавец в киоске/шоуруме/островке в ТЦ/на ПВЗ (там обычно не более 2 человек на смене),горничная,электрик,компьютерный мастер,сантехник... всё это профессии,где не нужно вливаться в коллектив

Гость
#6
КаринЭ

Дизайнер. Например?

Да вам сам бог велел удаленно работать. Как раз чтобы сделать работу дизайнера, в офис таскаться не обязательно.

Трикрет
#7

удаленка из дома. чат поддержки в любом банке/либо голосовая поддержка. для второго нужны гарнитура, бесперебойный интернет и тишина. можно еще карточки на маркетплейсах заполнять. дофига рутинной низкоквалифицированной работы, 23-й год ёпта)

#8

похожая история была у меня в 23 года. Пришлось вернуться к матери, потому что девочка с которой снимала - вышла замуж и уехала в другой город. За месяц до 24 летия бабушка подарила 100 тыс. и их мне хватило на переезд в отдельную квартиру(начала снимать одна. без соседки). А заработок нелегальный с выводом через криптовалюту.

Гость
#9
Nastya97

похожая история была у меня в 23 года. Пришлось вернуться к матери, потому что девочка с которой снимала - вышла замуж и уехала в другой город. За месяц до 24 летия бабушка подарила 100 тыс. и их мне хватило на переезд в отдельную квартиру(начала снимать одна. без соседки). А заработок нелегальный с выводом через криптовалюту.

А как вы нашли такой заработок?

Гороскопнутая
#10
Nastya97

похожая история была у меня в 23 года. Пришлось вернуться к матери, потому что девочка с которой снимала - вышла замуж и уехала в другой город. За месяц до 24 летия бабушка подарила 100 тыс. и их мне хватило на переезд в отдельную квартиру(начала снимать одна. без соседки). А заработок нелегальный с выводом через криптовалюту.

Так вы у парня в частном доме живёте, не работаете)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: