Гость
Статьи
Не работает 7 лет!

Не работает 7 лет!

Жена дяди не хочет работать.Каждый раз как дядя заводит с ней эту тему,то ребёнок заболевает( специально таскает его по улице)то она плохо себя чувствует.Живут они на квартире моей бабушки, вместе с ней.Оля не готовит,постоянно психует что дядя много работает, он на 2х работах, тянет её и сына.С бабушкой моей общается по хамски. Бабушка для них готовит,хоть трудно. На лето Оля едет к родителям. +там2 сестры, у них дети, и все работают кроме её. А она там ничего не делает,так ещё и на месяц дядя отправляет ей в деревню, в которой и так всё есть, по примерно 200$.Потом осень,зиму,весну сидит в городе. Дядя когда с работы приходит уставший, иногда и ночные смены работает, +есть у него проблемы со здоровьем,она психует что он только в 22:00придёт домой, и ляжет спать. А его либо бабушка ждёт и кормит,либо он сам готовит.Хотя иногда конечно может в поликлинику с ребёнком сходить, а иногда притвориться что нет сил, или плоховато, и после ночной смены отправит мужа. А на праздники её деревенские приезжают в квартиру,шикуют. На ссоры с мужем на тему "я не вытягиваю, мне трудно, выйди на работу",сейчас отмазывается что малой идёт в школус, с ним надо дз делать! А дядя терпет её, только потому что любит своего сына. Моя семья одно время помогала с поиском работы, но ей все не нравится. Сегодня была ситуация, что бабушка говорила по телефону с мамой Оли, зашла речь о работе, бабушка спросила, почему Оля не выходит на работу. На что мама Оли промолчала. После этого Оля устроила по телефону скандал моему дяди. Вы бы видели как она со всеми общается. Хотя она даже не красотка, с лишним весом, колхозница без бровей, больше детей рожать не хочет! Бабушка говорит, может заводить малого в школу, и забирать.А дяде очень трудно, из-за ребёнка боится, что она заберёт его в село(живут гражданским). Она ещё когда ездит из города в деревню(250км),не любит ездить на автобусе, дяде приходится машину нанемать. Он хочет купить себе свою машину, но средств нет. Уже не можем молчать. Что делать?

Kристина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, это их семья и их дела. Видимо, всех всё устраивает, а вы за собой следите.

Гость
#2

зачем вы лезете в чужую жизнь??

Кристина
#3
Гость

Ничего не делать, это их семья и их дела. Видимо, всех всё устраивает, а вы за собой следите.

Это не чужая жизнь. Мой папа, брат дяди. И дядю самого всё не устраивает. Мы вот сидим, тут и дядя, это обсуждаем, а он сам не знает как эту лошадь выпрать на работу.

Гость
#4

А форумчане как её заставят это сделать?

Кристина
#5
Гость

зачем вы лезете в чужую жизнь??

Это не чужая жизнь. Мой папа, брат дяди. И дядю самого всё не устраивает. Мы вот сидим, тут и дядя, это обсуждаем, а он сам не знает как эту лошадь выпрать на работу. Когда они приезжают к нам в гости, или мы к ним, она со всеми общается с высока. Дядя как лошадь пашет, а она ноет, что хочет планшет новый, на море, уже всех нас за*бала. Тем более я не просила вас указывать что мне делать, а попросила совет, как дяде выходить из этой ситуации.

Кристина
#6
Гость

А форумчане как её заставят это сделать?

Я просто прошу совет, как бы вы поступили в этой ситуации, на месте дяди. Какой ультиматум вы бы поставили, и т.п.

77l8
#7

Ну, ваш дядя не ту женщину, конечно, выбрал. Из вашего рассказа выходит, что эта (Оля) бесполезная.
Особенно бесит, когда вот такие начинают детьми прикрываться. Ничего страшного, что ребёнок пойдёт в школу и с ним надо будет дз делать (это далеко не подвиг, все люди так живут). У дяди вашего есть два пути либо брать её измором и устраивать на работу (хотя очень сомневаюсь, что она будет работать, тем более, если человек за жизнь палец о палец не ударил), либо уходить от нее и воспитывать ребёнка самому, т.к. мать она тоже никудышная по-видимому.

Гость
#8
Кристина

зачем вы лезете в чужую жизнь??

Это не чужая жизнь. Мой папа, брат дяди. И дядю самого всё не устраивает. Мы вот сидим, тут и дядя, это обсуждаем, а он сам не знает как эту лошадь выпрать на работу. Когда они приезжают к нам в гости, или мы к ним, она со всеми общается с высока. Дядя как лошадь пашет, а она ноет, что хочет планшет новый, на море, уже всех нас за*бала. Тем более я не просила вас указывать что мне делать, а попросила совет, как дяде выходить из этой ситуации. кто вам что указывал, это раз?
два, дяде 10 лет??? он взрослый мужик или ему мать до сих пор попу подтирает? почему мужик советуется с маленькой девочкой? они по моему оба друг друга достойны . не хочет работать, нечего было бабу заводить и детей рожать, тем более живут у свекрови, ни на съёме ни за ипотеку не платят, предположу что даже коммуналка на бабке. Он что не может работая на одной работе прокормить 3 человек?
если его не устраивает женщина , на кой он с не живёт и зачем делал ей ребенка?
выгоняет ее пусть и подаёт на опекунство , если конечно он официально отец .

Гость
#9

Все на тете и коммуналка и интернет, и продукты, и бытовая химия. А то, что вам не уделяется внимание, так это из за поступков другого дяди, вашего отца. Оля вам ничего не должна. Пусть родители обеспечивают полноценную жизнь.

#10

Извините меня ,конечно. Но думаю это не вашего детского ума дело) Вы сидели за кухонной дверью подслушивали? Это его жизнь, его жена и ребенок. У них есть где жить и ребенок маленький которого еще надо из школы и в школу отвести (мало ли сейчас время) кроме если она не в деревне живет и он не в деревенскую школу ходит и все друг друга знают.
Она их обдирает,все сжирает? По поводу того что прям уж ничего не делает ну не поверю-дядя может решил ляпнуть другу своему чтобы подунизить свою жену. Если же действительно она ничего не делает,объедает семью и т.д. Я думаю ваш дядя взрослый мальчик и решит дело разговором серьезным с женой. К тому же у них и поддержка видимо есть финансовая-сестры,бабушка. Да кто ж знает,может она болеет чем-то серьезным и не может в данный момент идти, и он не хочет об этом говорить.

Гость
#11

Тетя не может сейчас работать. А обеспечивать вас и других теть, не может. То, что вы привыкли к подаркам , не говорит о вас с хорошей стороны.

Аннушка
#12

судя по "примерно 200$" дело происходит в УкрАине? ;) хохолки, почему вы не указываете цены в своей великой валюте - Хрывны? ;)))

Кристина
#13
Аннушка

судя по "примерно 200$" дело происходит в УкрАине? ;) хохолки, почему вы не указываете цены в своей великой валюте - Хрывны? ;)))

Ахахахах, дело происходит в Беларуси. Просто в деревне всё есть, еда, огород, всё. И эти 200$ она тратит там ни на что. Они исчезают. Это летом, а когда она в городе, даёт 400$ каждый месяц...

Гость
#14

Гнать эту Олю поганой метлой . Где она так ещё приживётся то? Квартира не ее , денег у неё нет работать не хочет . Поживет одна как миленькая обратно побежит . Просто дядя ваш не может ей сказать нормально и все . Пусть мужиком будет

Гость
#15

А на алименты если подаст то она обязана будет ребёнка отцу давать , через суд можно все сделать. Ее саму как безработную прав лишат и тд . Че дядя такой тюфяк что ли не может бабу на место поставить ?

Кристина
#16
Лилит

Извините меня ,конечно. Но думаю это не вашего детского ума дело) Вы сидели за кухонной дверью подслушивали? Это его жизнь, его жена и ребенок. У них есть где жить и ребенок маленький которого еще надо из школы и в школу отвести (мало ли сейчас время) кроме если она не в деревне живет и он не в деревенскую школу ходит и все друг друга знают.
Она их обдирает,все сжирает? По поводу того что прям уж ничего не делает ну не поверю-дядя может решил ляпнуть другу своему чтобы подунизить свою жену. Если же действительно она ничего не делает,объедает семью и т.д. Я думаю ваш дядя взрослый мальчик и решит дело разговором серьезным с женой. К тому же у них и поддержка видимо есть финансовая-сестры,бабушка. Да кто ж знает,может она болеет чем-то серьезным и не может в данный момент идти, и он не хочет об этом говорить.

Да вы что, больная? 😹 Это мой родной дядя, я жила с ними месяц, когда случилась трагедия у меня. И обеспечивала меня бабушка. Мне 17, и я не считаю себя уже ребёнком. Просто она ни копейки в дом не приносит, может пропылесосить и уже ох какая молодец. Они живут на квартире бабушки, она им готовит, она моет полы, а эта лошадь на шее у бабушки и мужа сидит, и ничего не делает. И к вашему сведению, я не сижу, и не подслушавкю за дверью😉 Мы просто обсуждаем эту тему с родителями) А они как бы для нас самые близкие родственники) Так что попрошу вас не умничать, если не знаете всей ситуации)))))))

Кристина
#17
Лилит

Извините меня ,конечно. Но думаю это не вашего детского ума дело) Вы сидели за кухонной дверью подслушивали? Это его жизнь, его жена и ребенок. У них есть где жить и ребенок маленький которого еще надо из школы и в школу отвести (мало ли сейчас время) кроме если она не в деревне живет и он не в деревенскую школу ходит и все друг друга знают.
Она их обдирает,все сжирает? По поводу того что прям уж ничего не делает ну не поверю-дядя может решил ляпнуть другу своему чтобы подунизить свою жену. Если же действительно она ничего не делает,объедает семью и т.д. Я думаю ваш дядя взрослый мальчик и решит дело разговором серьезным с женой. К тому же у них и поддержка видимо есть финансовая-сестры,бабушка. Да кто ж знает,может она болеет чем-то серьезным и не может в данный момент идти, и он не хочет об этом говорить.

И, кстати, она ничем не болеет) Только притворством и хитростью) Вы так пишите, как будто они просто дальние друзья, хотя мы очень близко, постоянно общаемся. И я у них жила, и они у нас. Угар)

Кристина
#18
Гость

Тетя не может сейчас работать. А обеспечивать вас и других теть, не может. То, что вы привыкли к подаркам , не говорит о вас с хорошей стороны.

Вы бредите? Ольга может работать) Она просто сидит на шее моей бабушки и мужа ноги свесив) Когда бабушка платит за квартиру, в которой они живут, с пенсией 160$.

Кристина
#19
Гость

Все на тете и коммуналка и интернет, и продукты, и бытовая химия. А то, что вам не уделяется внимание, так это из за поступков другого дяди, вашего отца. Оля вам ничего не должна. Пусть родители обеспечивают полноценную жизнь.

Вообще-то я имела ввиду что это всё она покупает за деньги мужа и бабушки. Сама в дом она не приносит ни копейки) И за коммуналку платит моя бабушка 😉 А эта лошадь ничего не делает)

Кристина
#20
77l8

Ну, ваш дядя не ту женщину, конечно, выбрал. Из вашего рассказа выходит, что эта (Оля) бесполезная.
Особенно бесит, когда вот такие начинают детьми прикрываться. Ничего страшного, что ребёнок пойдёт в школу и с ним надо будет дз делать (это далеко не подвиг, все люди так живут). У дяди вашего есть два пути либо брать её измором и устраивать на работу (хотя очень сомневаюсь, что она будет работать, тем более, если человек за жизнь палец о палец не ударил), либо уходить от нее и воспитывать ребёнка самому, т.к. мать она тоже никудышная по-видимому.

Так она и правда бесполезная. Как я писала, пропылесосит раз в неделю, и уже считает какая она молодец) Но больше всего меня порожает то, как она хамит моей бабушке. Вот думаю, ответить и заткнуть её раз и навсегда, или не портить отношения и помолчать пока. Это правда, что не ту женщину он выбрал. Знаете, вы единственный человек, который тут адекватно всё понял. А то другие дамочки бредят и защищают её, видимо такие же)

Кристина
#21
Гость

Это не чужая жизнь. Мой папа, брат дяди. И дядю самого всё не устраивает. Мы вот сидим, тут и дядя, это обсуждаем, а он сам не знает как эту лошадь выпрать на работу. Когда они приезжают к нам в гости, или мы к ним, она со всеми общается с высока. Дядя как лошадь пашет, а она ноет, что хочет планшет новый, на море, уже всех нас за*бала. Тем более я не просила вас указывать что мне делать, а попросила совет, как дяде выходить из этой ситуации.

кто вам что указывал, это раз?
два, дяде 10 лет??? он взрослый мужик или ему мать до сих пор попу подтирает? почему мужик советуется с маленькой девочкой? они по моему оба друг друга достойны . не хочет работать, нечего было бабу заводить и детей рожать, тем более живут у свекрови, ни на съёме ни за ипотеку не платят, предположу что даже коммуналка на бабке. Он что не может работая на одной работе прокормить 3 человек?
если его не устраивает женщина , на кой он с не живёт и зачем делал ей ребенка?
выгоняет ее пусть и подаёт на опекунство , если конечно он официально отец .Да, отец официально. И да, коммуналка 30:70% платят. Они 30%. Он с ней сошёлся только ради ребёнка. И перед этим расстался с женой, с которой прожил 10 лет, она модель, она директор ресторана. Работали вместе, были очень обеспечены. Но увы, она не хотела детей. А какой смысл жизни без детей? Вот он и с провинциалкой сошёлся. Они договорились что она в дикрете будет 4года,а когда время пришло, жопой завиляла)

Кристина
#22
Гость

А на алименты если подаст то она обязана будет ребёнка отцу давать , через суд можно все сделать. Ее саму как безработную прав лишат и тд . Че дядя такой тюфяк что ли не может бабу на место поставить ?

Он переживает что сын будет расти без матери. Поэтому и переживает, не знает как поступить.

Кристина
#23
Гость

Гнать эту Олю поганой метлой . Где она так ещё приживётся то? Квартира не ее , денег у неё нет работать не хочет . Поживет одна как миленькая обратно побежит . Просто дядя ваш не может ей сказать нормально и все . Пусть мужиком будет

Спасибо, тоже так думаю.

#24
Кристина

И, кстати, она ничем не болеет) Только притворством и хитростью) Вы так пишите, как будто они просто дальние друзья, хотя мы очень близко, постоянно общаемся. И я у них жила, и они у нас. Угар)

Ну я тоже знаю родственников которые не работают, мне все равно-их жизнь и дело.

То что он дядя и брат вашего отца ИМЕННО ДЛЯ ВАС не делает того что это ваша личная жизнь. Вы всем втолковываете про дядядядяддя -и что с того?вы его жена?? Девчонка 17летняя его брата емае.

Я могу тонну тем вылить также на форум «а вотььь она и он не работает представляете??тварррь!» это показывает вас только с одной стороны- вы хотите послушать как ее (вашу тетю Олю? Запуталась в родственных связях) ху*сосят и все, наверно она вас просто достала или любите уши развесить какая она плохая а вот вы молодец обсуждаете не касающуюся вас тему с прокурорским видом. ЕЩЕ РАЗ ЭТО ИХ ДЕЛО , МУЖ САМ ПУСТЬ СТАВИТ ЕЙ УСЛОВИЯ И ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ

Кристина
#25
Лилит

Ну я тоже знаю родственников которые не работают, мне все равно-их жизнь и дело.

То что он дядя и брат вашего отца ИМЕННО ДЛЯ ВАС не делает того что это ваша личная жизнь. Вы всем втолковываете про дядядядяддя -и что с того?вы его жена?? Девчонка 17летняя его брата емае.

Я могу тонну тем вылить также на форум «а вотььь она и он не работает представляете??тварррь!» это показывает вас только с одной стороны- вы хотите послушать как ее (вашу тетю Олю? Запуталась в родственных связях) ху*сосят и все, наверно она вас просто достала или любите уши развесить какая она плохая а вот вы молодец обсуждаете не касающуюся вас тему с прокурорским видом. ЕЩЕ РАЗ ЭТО ИХ ДЕЛО , МУЖ САМ ПУСТЬ СТАВИТ ЕЙ УСЛОВИЯ И ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ

Слышишь ты, ***, пасть закрой. Ты думаешь что я просто так тут? Сегодня мой дядя выгнал её. Точнее отправил к себе в сЯло) Она ты его ещё 7 лет мучала, если бы он, с нашей помощью её бы не выпер. А я согласилась помогать ребёнку, так что советы людей тут нужны были, для того, чтобы показать это всё ему, и дать мотивацию. А то очень за сына переживал) Теперь все будет отлично, надеюсь он найдёт себе девушку, которая родит ему ещё детей. А тут ещё и совпадение, его вчера повысили на работе!!! Это просто какой-то хэппи энд! Я безумно за него рада.

#26
Кристина

Слышишь ты, ***, пасть закрой. Ты думаешь что я просто так тут? Сегодня мой дядя выгнал её. Точнее отправил к себе в сЯло) Она ты его ещё 7 лет мучала, если бы он, с нашей помощью её бы не выпер. А я согласилась помогать ребёнку, так что советы людей тут нужны были, для того, чтобы показать это всё ему, и дать мотивацию. А то очень за сына переживал) Теперь все будет отлично, надеюсь он найдёт себе девушку, которая родит ему ещё детей. А тут ещё и совпадение, его вчера повысили на работе!!! Это просто какой-то хэппи энд! Я безумно за него рада.

еще детей родит?) АХАХАХА твой дядя несостоявшийся мужик,какую ему б"ть еще девушку и детей? пусть этого хотя бы прокормит, бабу то свою выгнал ибо ее не может содержать)

Кристина
#27
Лилит

еще детей родит?) АХАХАХА твой дядя несостоявшийся мужик,какую ему б"ть еще девушку и детей? пусть этого хотя бы прокормит, бабу то свою выгнал ибо ее не может содержать)

Ну так ты читай что пишу, повысили его, з/п стала не 620$, а 720-740$(даже чуть больше) Конечно не много, но хватит. Так если бы девушка работала, и приносила хотя бы 300-400$ в семью, а точнее тратила их все на свои женские расходы, не выпрашивая у мужа, то всем бы всего хватало! Это в деревню он ей столько отправлял, а в городе он ей большую часть за отдавал. А надеюсь новая девушка будет хорошо зарабатывать, и +он ещё старается и думаю станет в скором времени ещё выше, выйдет на 1000$ в месяц. И это не одной работе, иногда подрабатывает у друга.

Гость
#28

Сами разберутся в своей жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: