Гость
Статьи
Мне 18 лет , не учусь …

Мне 18 лет , не учусь не работаю

Мне 18 лет , не учусь не работаю , встречаясь с парнем которого не люблю .
Не работаю , из-за того что пока мне не вёзет .
А встречаюсь с не любимым просто потому - что хоть так понимаю что кому то нужна и он влюбое время поддержит меня .
Последнее время я очень агрессивная , и опустошена , нет цели нет планов,
Хочу работать но постоянно что -то не
выходит ,то не подхожу , то не улыбчивая я.
Хочу разобраться в себе , понять кто я , и в какую сторону мне идти , помогите пожалуйста.

П.А.Н
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
В вашем возрасте не знать кто вы такой на самом деле - это очень частый случай.
Хорошо,что вы задумываетесь об этом.
Для начала, вы можете пытаться разделять то. что вы делаете на то, что вам нравится, и на то, что не нравится.
В добрый путь и интересного исследования себя.

Гость
#1

Да ты ведьма. Тебе в лесу отвары из лягушек надо варить да у дороги их толкать как средство для приворота.

гость
#2

иди на парикмахера пока

Гость
#3

вы очень мудрая, успешная современная женщина.
радуйтесь, в 19 заработаете свой первый миллион, в 20 станете олигархиней, как и все здесь, не то что ***.

Гость
#4

Кто Вы?- дура инфантильная и тупая. Я бы на месте родителей ваших резко бы прекратила бы вас обеспечивать. Посидели бы на дешевых макаронах без всего , походили бы в одних заштопанных джинсах месяца три и сразу бы все наладилось и на работу захотели бы и определились бы мигом и на собеседованиях улыбаться научились.

Гость
#5

Иди учиться на среднее специальное пока. В ВУЗ сложно поступить без денег. В ССУЗе познакомишься со сверстниками, сориентируешься, может они что подскажут, предложат. Ты же молодая совсем - тебя на любую работу возьмут, где не требуется образование.

Гость
#7
Гость

вы очень мудрая, успешная современная женщина. радуйтесь, в 19 заработаете свой первый миллион, в 20 станете олигархиней, как и все здесь, не то что ***.

И главное, что приятно, и делать-то для этого ничего не нужно. Включай фантазию и сиди, нажимай на клавиши ))

Кошатница
#8

Автор, всё наладится. Главное успокоиться и не гнать. Для начала наладить общение с собой, полюбить себя и своё одиночество. Агрессия сразу отпадёт, проблема с мч быстро решится. Это депрессивный период. Жизнь такая штука.. если я правильно поняла твою ситуацию. Мне 22. Образование я получила только 11 классов и парикмахер-универсал. Работа в сфере красоты меня спасает. Если меня не устраивает место - ДОСВИДУЛИ) - салонов дофигища, возможно работать на дому, так как, я воробушек-социофобушек)) АВТОР ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Главное душевное равновесие, спокойствие, всё в твоей голове) крепись)))

Гость
#9

Радуйтесь жизни пока вы молодая и не работаете, потому что молодость быстро пройдет и работать все равно потом придется

#10
П.А.Н

Мне 18 лет , не учусь не работаю , встречаясь с парнем которого не люблю .
Не работаю , из-за того что пока мне не вёзет .
А встречаюсь с не любимым просто потому - что хоть так понимаю что кому то нужна и он влюбое время поддержит меня .
Последнее время я очень агрессивная , и опустошена , нет цели нет планов,
Хочу работать но постоянно что -то не
выходит ,то не подхожу , то не улыбчивая я.
Хочу разобраться в себе , понять кто я , и в какую сторону мне идти , помогите пожалуйста.

Поставьте себе цель найти работу, идите к ней и верьте в себя. Все будет хорошо ) Вы всем нужны и всем нравитесь, просто вы еще не знаете об этом.

#11

И да - надо поступить в ВУЗ. Без этого никуда.

Гость
#12

ничего не делать -- верный способ скатиться на самое дно. нужно учиться или работать. Но учиться -- лучше. Поработать время еще будет, а вот учиться через пару лет точно уже не захочется.

Киллиан
#13
Кошатница

Автор, всё наладится. Главное успокоиться и не гнать. Для начала наладить общение с собой, полюбить себя и своё одиночество. Агрессия сразу отпадёт, проблема с мч быстро решится. Это депрессивный период. Жизнь такая штука.. если я правильно поняла твою ситуацию. Мне 22. Образование я получила только 11 классов и парикмахер-универсал. Работа в сфере красоты меня спасает. Если меня не устраивает место - ДОСВИДУЛИ) - салонов дофигища, возможно работать на дому, так как, я воробушек-социофобушек)) АВТОР ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Главное душевное равновесие, спокойствие, всё в твоей голове) крепись)))

скажите пожалуйста, вы учились где то платной студии ? сколько это заняло по времени и была ли у вас возможность работать во время учёбы.

Гость
#14
Гость

Кто Вы?- дура инфантильная и ***. Я бы на месте родителей ваших резко бы прекратила бы вас обеспечивать. Посидели бы на дешевых макаронах без всего , походили бы в одних заштопанных джинсах месяца три и сразу бы все наладилось и на работу захотели бы и определились бы мигом и на собеседованиях улыбаться научились.

Откуда вы такие берётесь? Вас видимо с малолетства кинули на улицу, зарабатывать.

Гость
#17
Гость

Автор, у вас есть брат страший или отец? Или дядя? Крепкий родственник. Попросите его,пусть вам лося пробьет. У вас эта глупость от безделья. Надо учиться сейчас. Такой тупой и бесполезной останешься. И ничего ты не найдешь. Ни себя. Ни место свое. Ни счастье. Ты так и останешься дурой. С двумя детьми. И будешь радоваться любой дешовой работе. А про личную жизнь и забудешь. Потому что ты дура.

Зачем оскорблять человека?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: